· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat X
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 338, 339, 340  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Real Mileena писал(а):
Ну что есть надежда что МК-Х будет продолжением девятой части, и мы увидим сюжет, Mortal Kombat: 4, Mortal Kombat: Deadly Alliance и Mortal Kombat: Deception, да и Х это латинская цифра 10.

Считаю, что сюжеты 4-Армагеддон более не имеют места быть.

Это комбатовский Days Of Future Past Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumbleBee СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Castel, "NextGen красота", подретушированная по бокам CG.

PSN - BumbleBee3229.

Последний раз редактировалось: BumbleBee (Пн Июн 02, 2014 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз

LK-520 СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Цитата:
Поэтому делаю ставку на длс или второй костюм.

Костюм? Не интересно. Без своего геймплея кибер-Саб не так интересен, ИМХО. А вот DLC-чар было бы круто.

Castel СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Интересно Саб Зиро синий потому что холодный или потому что зомби Куан Чи?

Eternal СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

И то, и другое Хохочущий

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я не думаю что эти части можно так просто скидывать со счетов, геймплей который показали в ролике, очень сильно похож на тот который можно было использовать в этих играх, 1-Интерактивная Арена, 2-Оружие которое можно подбирать.

- Death is only the beginning -

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Какой зомби Куан Чи? Саб уже в прошлых частях синий был.

Smokey СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик писал(а):

А причем здесь сюжет? Вам показали просто красивое демонстрационное видео. А по поводу киборгов - я уже говорил, что очевидно, что топовых персонажей, убитых в сюжете МК2011, вернут. Дай Бог еще нормально это объяснят.

Ну, как бэ сказать, притом. В первую очередь если это будет считаться продолжением конкретно той истории, что была нам показана в МК9, то надо хоть как то придерживаться канонов. Это во-первых.

Во-вторых, данный бой на мой взгляд просто CGI ролик, который не отражает геймплей. Вернее сказать, тут нам показывают куски нового геймплея, но хрен поймешь, будет ли это реально так или все же это просто для придания эффектности боя(я про взаимодействие с ареной).

В-третьих. Про убитых персонажей. Я считаю что не зря их тупо слили в прошлой части(надо просто вспомнить как Синдел перебила почти всех земных защитников как котят). И после такого сюжетного твиста просто взять и забить на все, и тупо всех воскресить, было бы диким неуважением к фанатам.

По этому я лично недоволен роликом абсолютно. Просто взяли и плюнули фанатам в лицо, показав очередной бой Сабыча и Скорпа. Так же можно тогда любой тизер трейлер делать, брать просто давно убитого Саб Зиро, показать его драку со Скорпом, где Саб в очередной раз умрет и прихерачить логотип нового МК.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loc Dog СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

BumbleBee, а поначалу и забыли про эти наброски, однако заметил ты это правильно, тут прямо таки отдаёт их духом. От Ханзо по крайней мере точно. Гы!

Первое впечатление от них, кстати, не очень. Особенно от масок. Хмурый

Что вызывает сейчас больше всего вопросов так это сюжет и название. Из чего вытекает X (то бишь "десять")? Или MK Vs. DCU уже приравняли к "канону"? Почему Ниже-Нуля выглядит, как человек? Новая игра будет продолжать сюжет MK9 или это просто переиздание для консолей нового поколения с переделанным геймплеем? Истерика

Кстати за музыку... Они довольно таки и неплоха... Если убрать слова. Довольный

P.S. - Новый-старый X-Ray просто шикарен! Шок

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Castel СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

кстати в трейлере есть бег Намёк

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Smokey, еще раз - вам показали просто красивый первый ролик. Про сюжет я уже 20 раз все сказал - "тупо воскрешали" в МК уже сто раз половину персонажей, тот же МК Армагеддон. Тут вообще нет никаких проблем. Повторю, что уверен, что топов вернут, без них никуда. Вот "старого" Саба уже нам показали.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Lock Dog, MKvsDCU не уже, а с самого начала объявляли "полноценным MK8", но при этом сюжетным каноном он не является.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eternal СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Или MK Vs. DCU уже приравняли к "канону"?

Но она восьмая игра по счету. А дополнения в мк никогда не считались основными играми.
И с приставкой X звучит круто. Нельзя от такого лишний раз отказываться Довольный

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А насчёт киборга Суб-Зеро, есть все шансы что он всё-таки будет, а приёмы обычного Саба можно отдать Фрост.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Real Mileena писал(а):
А насчёт киборга Суб-Зеро, есть все шансы что он всё-таки будет, а приёмы обычного Саба можно отдать Фрост.

Ага, я сразу вспоминаю обсуждение арены Тронный зал в МК2011, когда многие уверяли, что на троне сидит постаревший Тэйвен, а не Шанг Цунг, потому что им очень хотелось, чтобы все шло четко по сюжету после МКА.
Мой прогноз - и Китана будет, и Лю Канг, может и Кунг Лао. Или вы правда верите, что всех известных персонажей заменят их псевдоклонами из других частей, вроде Каи? Ну будем же реалистами.

Castel СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, Пусть будут, но им не обязательно появлятся в стори моуде ведь так?

deformer СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ростер будет мк4+

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хочется, не хочется, мне всё ровно, но это вполне соотноситься с сюжетом МК-2011, а там Саб по сюжету Киборг, да и Фрост тоже не выкинешь, она может спокойно стать его живой заменой, посланной Лин'Квей.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

если уж захотят сохранить геймплей Кибер-Саба без самого киборга, то я, скорее, поверю, что достанется Фрост. Хотя, вероятнее, о киборге можно забыть. Как и о его геймплее как таковом.

Последний раз редактировалось: LK-520 (Пн Июн 02, 2014 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Мой прогноз - и Китана будет, и Лю Канг, может и Кунг Лао. Или вы правда верите, что всех известных персонажей заменят их псевдоклонами из других частей, вроде Каи? Ну будем же реалистами.

Этих бобров, какой нибудь божок воскресит, или какая другая сила, но их точно вернут.

Smokey СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Патрик, ну вот по этому я и бугурчу, что нам показали просто классный ролик, который к игре походу вообще никакого отношения не имеет. Можно так же в конце поменять логотип МКХ на МК9 и можно подумать, что это просто красивый ролик по МК9.
Да я прекрасно понимаю, что в армагеддоне воскресили всех, вот по этому то и не хотелось чтобы такого произошло. Иначе в чем смысл был всех убивать в прошлой части?
Единственное, что вынужден согласится, что топов все таки вернут, ибо какой же мк без саб зиро... И это меня печалит, ибо в МК 80 с лишним персонажей, если память не изменяет, которых можно было бы раскрыть.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кто там сомневался в появлении Саб Зиро в МК10? Хохочущий
Ну, как вариант сюжетного обьяснения:
1. Нуб Сайбот после "путешествия" по соулнадо каким-либо образом вернулся в человеческое обличие
2. Младший Саб был воскрешен Куан Чи

Первый вариант, пожалуй, самый адекватный будет.

Костюмы понравились, мрачноватый стиль. Надеюсь, у остальных будет что-то подобное.

А теперь ждем Е3 Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eternal СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:

Сомневаюсь, что вернут прям всех топов. Тот же Страйкер или Джакс в пролете, я так думаю. Насчет Кунг Лао тоже не уверен. Даже несмотря на свой "классический статус", он отсутствовал в играх с завидной регулярностью.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
И это меня печалит, ибо в МК 80 с лишним персонажей, если память не изменяет, которых можно было бы раскрыть.

Ага, львиная доля которых клоны и шлак.
Цитата:
а там Саб по сюжету Киборг, да и Фрост тоже не выкинешь,

Если уж на то пошло, то Саб там по сюжету помер и находится у Куан Чи. Тем более как два пальца об асфальт объяснить его человеческую форму. И почему Фрост нельзя выкинуть?! Обычный клон Саба, только женского пола. Сделать они могут все, что угодно. Но давайте разграничивать свои хотелки и то, что якобы "делать нельзя".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата:
Тот же Страйкер или Джакс в пролете

А с каких пор у нас Страйкер топ?! Да, он удался в последнем МК, но не более того. А вот возвращению Джакса не удивлюсь, персонаж был во всех играх с момента появления в МК2.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Июн 02, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Клон не Клон, но этого персонажа можно вполне использовать.

Сейчас представил Строгга который пытается стать человеком, и выливает из себя весь строент, и выдёргивает все железки из тела, смешно. Хохочущий

Последний раз редактировалось: Real MILEENA (Пн Июн 02, 2014 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat X Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 338, 339, 340  След.
Страница 3 из 340

Перейти: