· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

E3 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 29, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: E3 2014 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Расписание пресс-конференций ежегодной игровой выставки E3 2014, которая пройдёт 9-12 июня в Лос-Анджелесе. Даты, время и ссылки на трансляции добавляются по мере поступления информации:

9 июня, понедельник:

Microsoft
9:30 am PDT (20:30 МСК)
Видеотрансляции: xbox.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Electronic Arts
12:00 pm PDT (23:00 МСК)
Видеотрансляции: ea.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Ubisoft
3:00 pm PDT (02:00 МСК, 10 июня, вторник)
Видеотрансляции: YouTube, Twitch, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Sony
06:00 pm PDT (05:00 МСК, 10 июня, вторник)
Видеотрансляции: Ustream, eu.playstation.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

10 июня, вторник:

Nintendo (видеообращение Nintendo Digital Event)
9:00 am PDT (20:00 МСК, вторник)
Видеотрансляция: e3.nintendo.com

###########

Также трансляции конференций, эксклюзивные интервью с разработчиками и презентации игр будут доступны на сайтах GameSpot, IGN, GameTrailers, Twitch.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Июн 10, 2014 12:26 am), всего редактировалось 14 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

E3: PlayStation Booth tour

Экскурсия по залу PlayStation на выставке E3 2014.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Martin СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Eternal писал(а):
Ну в общем-то как и ожидалось, в трейлере Омега Руби и Альфа Сапфир показали все то, что было слито 2 дня назад в сеть. Хоенн в 3д формате выглядит отлично, очень интересно насколько хорошо будет сделан подводный город. В начале ролика показали игрока, который сидит верхом на Латиосе, жаль что это момент не из игры, так что надеется на такую возможность не стоит.

Ооо, уже ли я не единственный покефан на форуме? (Может, сразимся в X/Y как-нибудь?)
Хоенн выглядит достойно, но вообще хотелось бы всё-таки полное путешествие в 3D с видом сзади, по всему региону, а не только в одном городе. В X/Y гулять по столице мне понравилось, правда город был довольно однообразен, и не хватало нормальной внутригородской карты. Но OR/AS, разумеется, опять будет по большей части сверху. Эх, это печально. Но, может следующую игру они уже решатся сделать уже полностью с видом сзади. Хотелось бы верить.

Eternal писал(а):
Кажется, что две главные легенды будут преображаться в мега-эволюцию несколько иным путем, по крайней мере сам процесс превращения выглядел немного по другому.

Правильно. Потому что это не мега-эволюции, это Primal формы! Истерика
Единственный покемон, у кого раньше была такая – это Primal Dialga во втором Pokemon Mystery Dungeon.
Теперь они делают свой дебют в основной серии и мы увидим Primal Kyogre и Primal Groudon.

Eternal писал(а):
В динамике Мега Септайл смотрится хорошо, пожалуй именно травяного пока возьму в качестве стартовика.

Согласен. Мне всегда у Скептайла не нравился его хвост... как будто ёршик для туалета Недовольство Но вот с анимацией он изгибается и уже не кажется таким ущербным. Надеюсь, это не только у Мега формы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Eternal СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
Может, сразимся в X/Y как-нибудь?

Погоди, я только приступил к Черному/Белому)
Цитата:
Но OR/AS, разумеется, опять будет по большей части сверху. Эх, это печально. Но, может следующую игру они уже решатся сделать уже полностью с видом сзади. Хотелось бы верить.

А мне кажется, что вид сверху наилучший вариант для игр по покемонам. Вид от первого лица на первых порах смотрелся свежо, но со временем теряется схематичность мира (очень легко заблудится), сам мир становится однообразным.
И потянет ли железо? Если только на новую консоль переходить...
Я лишь надеюсь, что ГеймФрик на этот раз немного разнообразит последнюю четверть игры. Вспомни, последний этап состоял из сплошной воды, которую заполонили убогие Вингаллы(
Цитата:
Потому что это не мега-эволюции, это Primal формы!

А какая разница между обычной и доисторической формой? Говорят, что эта форма даже статы не увеличивает.

Вчера анонсировали мега-Саблая. Выглядит неплохо. Уже интересно какое у него типовое сочетание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Июн 12, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Посмотрел видео от Нинтендо. Больше всего понравились игра про Йоши и Splatoon.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Выставка E3 2014 официально завершена.

E3 2015 состоится 16-18 июня 2015.

Спасибо всем за внимание и участие в обсуждениях!

mkserver.ru побил рекорды посещаемости ;)

Оставайтесь с нами - Смертельная Битва продолжается! Who is next?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GT One-Shot: The Words of E3 2014

Юмористически-пародийный ролик на пресс-конференции E3 2014.

Сделано на манер прошлогодних "ТиВи-ТиВи-ТиВи-Спортс" Гы!

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., не подскажешь, какая игра была признана
лучшей на E3?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ещё не было пока ни у кого церемонии награждения.

Плюс, каждый игровой сайт обычно делает свою Намёк

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Не хотелось бы показаться фанбоем, но мне лично кажется что именно МК лучше всех выглядел на Е3. Хотя это мое мнение, в которое обычно не входят эксклюзивы. Хотя интересно выглядели Bloodborne, Far Cry 4, Witcher 3, The Division и, как не странно, новый COD.

Martin СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Eternal писал(а):
Погоди, я только приступил к Черному/Белому)

А что у тебя есть из пройденного?

Eternal писал(а):
А мне кажется, что вид сверху наилучший вариант для игр по покемонам. Вид от первого лица на первых порах смотрелся свежо, но со временем теряется схематичность мира (очень легко заблудится), сам мир становится однообразным.

Да нет, вид сзади тоже может быть хорош. Проблема не в самом виде сзади. Опять же, ты повторил те же претензии, что имеются и у меня, но причина их в другом. Столица Калоса устроена очень однообразно, и нету нормальной карты. Если бы была хорошая, детальная карта (с отметкой, где находится игрок и в какую сторону он повёрнут), а архитектура города была бы не такой монотонной и перегруженной кучей лишних зданий типа бесполезных кафе, а больше бы была похожа на остальные города, то я уверен, что всё бы было прекрасно. Ходить по оверворлду со свободной камерой? Ммм... мечта.

Eternal писал(а):
И потянет ли железо? Если только на новую консоль переходить...

Да должно, если всё правильно сделать (а они, к сожалению, сделали хреново). Ну не верю я, что если консоль тянет игру с таким уровнем графики, как Resident Evil Revelations, да ещё и в 3D, она якобы не может потянуть Покемонов в 3D. Это просто халтура.

Eternal писал(а):
Я лишь надеюсь, что ГеймФрик на этот раз немного разнообразит последнюю четверть игры. Вспомни, последний этап состоял из сплошной воды, которую заполонили убогие Вингаллы(

Я уже очень давно играл в Сапфир, так что плохо помню, что там в конце, но в X/Y тоже лажа ближе к концу – сражаться с этой командой Флэйр это просто пытка. Их слишком много и у них всегда одни и те же покемоны. Я чуть со скуки не сдох.

Eternal писал(а):
А какая разница между обычной и доисторической формой? Говорят, что эта форма даже статы не увеличивает.

Я не видел статы Первобытной Диалги в Mystery Dungeon, так что не могу сказать. Но я думаю, эта форма в AS/OR эта форма будет действовать так же, как Мега-Эволюция, или похожим образом.

Eternal писал(а):
Вчера анонсировали мега-Саблая. Выглядит неплохо. Уже интересно какое у него типовое сочетание.

Мне красные глаза не нравятся Расстроенный По-моему, они ему не идут.
Даже не знаю, какой тип ему добавится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 13, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

aRmOnDo, я бы сказал, что MKX выглядела весьма достойно и наиболее вызывающе =))

С визуальной точки зрения лично меня больше всего впечатлили Witcher 3, Metal Gear Solid V и Arkham Knight (при этом я не являюсь поклонником серий и играть не собираюсь).

The Order 1886 выглядит неплохо - думаю, станет одной из первых приобретённых мной игр для PS4.

БЕЗМЕРНО рад HD-переизданию Grim Fandango - обязательно приобрету игру и "вспомню молодость". Ура Тиму Шейферу и спасибо Sony за поддержку проекта! Пожалуйста, проспонсируйте ещё Brutal Legend 2 Гы!

Очень интересует и просто завораживает No Man's Sky, но начинает складываться впечатление, что проект с точки зрения игрового процесса окажется весьма скучным, т.к. в качестве основной фишки разработчики представляют исключительно генерацию разнообразных миров и их исследование/осмотр.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 14, 2014 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Пожалуйста, проспонсируйте ещё Brutal Legend 2 Гы!

Кстати, не смотря на всю крутость атмосферы первой игры, я её до конца так и не прошёл Намёк

Купил ещё на прошлой новогодней распродаже в Стиме и доиграл где-то до третьей четверти.

Просто скучно стало от этих RTS-элементов в геймплее, пришитых к экшену от третьего лица.

И это учитывая, что я обожаю heavy metal и по сути являюсь целевой аудиторией игры Расстроенный

Так что если им и делать сиквел, то надо что-то кардинально менять в игровом процессе.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Июн 16, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

EA и тайна недоделанных игр

Небезызвестный юморист Алекс Гуфовский раскрывает секрет отсутствия игр на E3 2014.

"Я люблю инновации и креативное мышление, а также врать, поэтому вы можете купить Mirror's Edge II прямо сейчас после этой E3 осенью 2016" © Хохочущий

P.S. Если кто пропустил прошлогодний легендарный ролик: PlayStation 4 победила Xbox One

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 17, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS писал(а):
Nick A.M.K. писал(а):
Пожалуйста, проспонсируйте ещё Brutal Legend 2 :D

Кстати, не смотря на всю крутость атмосферы первой игры, я её до конца так и не прошёл ;/

Купил ещё на прошлой новогодней распродаже в Стиме и доиграл где-то до третьей четверти.

Просто скучно стало от этих RTS-элементов в геймплее, пришитых к экшену от третьего лица.

И это учитывая, что я обожаю heavy metal и по сути являюсь целевой аудиторией игры :(

Так что если им и делать сиквел, то надо что-то кардинально менять в игровом процессе.

Да, я видел много подобных отзывов в сети. В обзорах тоже на это указывали. Но мне подобная связка жанров пришлась по душе: BL стала одной из любимых игр предыдущего поколения консолей - перепроходил несколько раз.

Безусловно, если когда-нибудь Шейфер и сможет сделать BL2, то игровой процесс будет изменён, т.к. слишком многим не понравилась стратегическая часть. Но возможность разработки продолжения, к сожалению, кажется мне маловероятной.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 19, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Best PlayStation Exclusive - No Man's Sky

Best Xbox One Exclusive - Sunset Overdrive

Best Nintendo Exclusive - Super Smash Bros

GameTrailers.com представили первую партию номинаций своей церемонии награждения проектов с E3 2014.

Лучшей игрой, показанной компанией Sony, стал космосим с автоматической генерацией миров No Man's Sky.

В категории «Лучший Эксклюзив для Xbone» победил шутер Sunset Overdrive от коллектива Insomniac Games.

А самой запоминающейся игрой для платформы Nintendo стал представленный на турнире Super Smash Bros.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 20, 2014 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Best Press Briefing - Nintendo's Digital Event

Best Multiplatform Game - Rainbow Six: Siege

Best Trailer of E3 2014 - No Man's Sky

GameTrailers.com представили вторую партию номинаций своей церемонии награждения проектов с E3 2014.

Лучшую пресс-конференцию выставки, как ни странно, показала Nintendo - в цифровом формате и с юмором.

Самым ожидаемым мультиплатформенным проектом стала новая глава Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

А краше и ярче всех свою будущую игру в трейлере продемонстрировали разработчики No Man's Sky.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 21, 2014 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Game of the Show - Rainbow Six: Siege

GameTrailers.com представили финальную и главную номинацию своей церемонии награждения проектов с E3 2014.

Козырное звание «самой лучшей игры выставки» в этом году досталось проекту Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Почётного упоминания заслуживают остальные претенденты: Bloodborne, No Man's Sky, The Witcher 3: Wild Hunt.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Июн 21, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

IGN's E3 2014 Best Game Award: Rainbow Six Siege

Сайт IGN определился с финальной и главной номинацией самой лучшей игры выставки E3 2014.

По их мнению, козырного звания достойна новая глава в серии Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

Почётного упоминания заслужили Batman: Arkham Knight, No Man's Sky и Super Smash Bros.

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 21, 2014 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У меня вопрос, а МК в своей истории хоть раз признавалась лучшей игрой на E3? Ну или хотя-бы любой другой файтинг? Вопрос

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 21, 2014 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

The_Shaolin, лучшим файтингом на E3 игры MK признавались неоднократно, лучшей игрой в целом - ни разу. С другими файтингами, если мне не изменяет память, аналогичная история, т.к. сам жанр не является особенно популярным.

Вне E3 Game Informer в 1993 году назвал оригинальную Mortal Kombat игрой года =)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 26, 2014 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

E3 2014 People's Choice Award: The Witcher 3

Сайт GameSpot определился с финальной и главной номинацией самой лучшей игры выставки E3 2014.

Посетители прологосовали за The Witcher 3: Wild Hunt от талантливой студии CD Project RED.

Уже вторую выставку E3 подряд, кстати, третий «Ведьмак» забирает себе козырное звание Подмигивание

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июл 02, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Состоялось объявление победителей Game Critics Awards - лучших игр прошедшей выставки E3 2014.

Большинство побед, включая звание «Game of Show», у шутера EVOLVE от создателей Left 4 Dead.

* Лучшая Игра Выставки - EVOLVE
* Лучший Новый IP - No Man's Sky
* Лучшая Консольная Игра - EVOLVE
* Лучшая Портативная Игра - Super Smash Bros.
* Лучшая Компьютерная Игра - Rainbow Six: Siege
* Лучшее Железо - Oculus Rift (Oculus VR)
* Лучший Экшен/Шутер - EVOLVE
* Лучшее Приключение - Batman: Arkham Knight
* Лучшая Ролевая Игра - Dragon Age: Inquisition
* Лучший Файтинг - Super Smash Bros.
* Лучшиая Гоночная Игра - The Crew
* Лучшая Спортивная Игра - NHL 15
* Лучшая Стратегия - Civilization: Beyond Earth
* Лучшая Семейная Игра - Mario Maker
* Лучшая Мультиплеерная Игра - EVOLVE
* Лучшая Игра от Indie-студии - No Man's Sky
* Особая Похвала за Инновации - No Man's Sky

Космосим с автоматической генерацией миров No Man's Sky был отмечен в трёх номинациях.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Июл 02, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Лучший Файтинг - Super Smash Bros.
Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Ср Июл 02, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Лучшая Игра Выставки - EVOLVE
Лучший Экшен/Шутер - EVOLVE
Лучшая Ролевая Игра - Dragon Age: Inquisition
Лучшая Мультиплеерная Игра - EVOLVE
Лучший Файтинг - Super Smash Bros.

Кто занимался составлением? Бред на бреде, эта Evolve и выглядит и 100% играться будет ужасно. Концепция выглядит уже отталкивающе (4 живодера против бедного монстра который просто хочет кушать).
Файтинг Super Smash Bros. ? Фанатов Нинтендо зомбируют что ли? То Марио - игра поколения, то это.
И лично меня вырубило присуствие DA:I как лучшей РПГ, она как минимум хуже чем Ведьмак 3 смотрится, но это моя придирка.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Ср Июл 02, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Бред полный. Кто отбирал победителей? -_-

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: