· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

E3 2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 29, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: E3 2014 Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Расписание пресс-конференций ежегодной игровой выставки E3 2014, которая пройдёт 9-12 июня в Лос-Анджелесе. Даты, время и ссылки на трансляции добавляются по мере поступления информации:

9 июня, понедельник:

Microsoft
9:30 am PDT (20:30 МСК)
Видеотрансляции: xbox.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Electronic Arts
12:00 pm PDT (23:00 МСК)
Видеотрансляции: ea.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Ubisoft
3:00 pm PDT (02:00 МСК, 10 июня, вторник)
Видеотрансляции: YouTube, Twitch, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

Sony
06:00 pm PDT (05:00 МСК, 10 июня, вторник)
Видеотрансляции: Ustream, eu.playstation.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube

10 июня, вторник:

Nintendo (видеообращение Nintendo Digital Event)
9:00 am PDT (20:00 МСК, вторник)
Видеотрансляция: e3.nintendo.com

###########

Также трансляции конференций, эксклюзивные интервью с разработчиками и презентации игр будут доступны на сайтах GameSpot, IGN, GameTrailers, Twitch.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вт Июн 10, 2014 12:26 am), всего редактировалось 14 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 09, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Джефф Кили несколько часов назад опубликовал фотографию: Фил Спенсер и Джек Треттон накануне E3 =)

Скрытый текст:

Добавлено спустя 1 минуту:

Треттон, кстати, сегодня комментирует пресс-конференции в эфире SpikeTV/GameTrailers.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Castel, ну, во-первых, третий [Ведьмак/b] выходит аж в конце февраля 2015-го, а [b]DAI 9 октября 2014-го - это почти четыре с половиной разницы. Это важно, т.к. больших ролевых игр в этом году, за исключением DAI, Risen 3 и Sacred 3 мы не увидим (ролевые игры японской школы мне не особо по нраву). Во-вторых мне и самому хотелось бы верить, что [Дикая Охота будет лучше Инквизиции, всё-таки BioWare в целом, как и серия Dragon Age в частности, изрядно упала в глазах игроков после троицы провалов последовавших друг за другом, но те пять минут, что нам показали на конференции "мелкомягких", честно говоря оставили странное впечатление, преимущественно из-за боёвки. Пока рано делать какие-либо выводы, но всё же...

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Начинается пресс-конференция Ubisoft.

Видеотрансляции: YouTube, Twitch, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube (IGN).

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ubisfot, пожалуйста, анонсируйте новых Героев! Намёк

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Lock Dog, зачем? пусть лучше оставят серию в покое.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Rainbow Six Siege.
Классная тема.

- Death is only the beginning -

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Честно говоря, эта Тайлер уже достала в роли ведущей - скучаю по мистеру Кофеину.

По самой конфе тоже сказать то и особо нечего: опять танцульки с безумным фитнесом.

Ну хорошо хоть новый Tom Clancy's Rainbow Six анонсировали - приятное завершение.

Что-то какая-то скучноватая E3 получается - если Sony щас не отожгёт, вечер просран.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Вступительная заставка и главный отрицательный герой Far Cry 4 произвели гораздо более позитивное впечатление, чем обложка при анонсе =)

Unity визуально весьма хороша. Впечатляют модели людей из толпы и их количество.

Comet продолжает оставаться слухом.

Понравилась Rainbow Six Siege. Игра, кстати, лидирует сейчас в твиттере по количеству упоминаний по всему миру.

Буду рад, если Аиша Тайлер продолжит и в будущем вести пресс-конференции Ubisoft.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Потому что я люблю эту серию, Eternal, и не хочу, чтобы она загнулась в виде браузерок, детских головоломок или карточных игр (хотя последняя и выделяется на общем фоне, достаточно приемлемым уровнем исполнения). Но к сожалению... Пока моим мечтам так и не суждено осуществиться. Расстроенный

Кстати, как по мне, а конференция Ubisoft, пока самая лучшая. У них была нормальная ведущая (а в моменты, когда к ней выходили руководители The Crew и Just Dance я вообще чуть не свалился со стула, на её фоне они показались карликами), а также правильный подход к показу своих игр. Рад, что новая RW6 находится в разработке и похоже, что пока получается вполне неплохо. С другой стороны Патриотов, мы похоже так и не увидим, а жаль.

P.S. - С каких пор "Радуга" переквалифицировалась из антитеррористического подразделения международного уровня, в некий аналог SWAT'а?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Lock Dog писал(а):
P.S. - С каких пор "Радуга" переквалифицировалась из антитеррористического подразделения международного уровня, в некий аналог SWAT'а?

В интернете поклонники серии как раз предлагают Ubisoft создать просто игру про SWAT, но не называть её R6 =)

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., ну и отлично, значит не я один так думаю, SWAT кстати была вполне неплохой серией тактических шутеров, а последняя игра вышла ой как давно...

Последний раз редактировалось: Loc Dog (Вт Июн 10, 2014 2:22 am), всего редактировалось 1 раз

Martin СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну вот. А я так надеялся, что объявят новый Beyond Good & Evil, даже спать не стал ложиться. Но нет, чуда не произошло Расстроенный

Real Mileena писал(а):
Rainbow Six Siege.
Классная тема.

Согласен. Впечатления от просмотра этой демонстрации у меня примерно такие же, как от того, когда я в первый раз, бог знает сколько лет назад, в гостях у моего друга увидел какую-то из более старых Rainbow Six. Игровой процесс очень интересный. Не просто банальные перестрелки и вышибание мозгов на фраги с бесконечными респавнами, а действительно тактика и стратегия, командная работа и необходимость думать головой. Здорово.

Ещё меня почему-то зацепил The Crew, а точнее вот этот огромный road trip – сразу захотелось в какую-нибудь open-world игру поиграть и отправиться в большое путешествие (эх... пойти, что ли, по Скайриму прогуляться? Гы!). Я бы сыграл бы в ММО такого плана, но к машинам я не близок совсем.

Что ж, теперь жду МК.

Цитата:
Честно говоря, эта Тайлер уже достала в роли ведущей - скучаю по мистеру Кофеину.

Вижу её в первый раз (может, раньше видел, но не запомнил), но мне она показалось чересчур болтливой и несерьёзной. Я хоть и не фанат излишней формальности и не хотел бы занудства, но для меня это было как-то уж чересчур, со всякими неуместными порой шутками и матом Недовольство

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Martin писал(а):
мне она показалось чересчур болтливой и несерьёзной. Я хоть и не фанат излишней формальности и не хотел бы занудства, но для меня это было как-то уж чересчур, со всякими неуместными порой шутками и матом

+100500, камрад.

Она у них уже третий год подряд в роли ведущей, а по уму это должен быть Ив Гильмо.

У всех других конфу ведут главы компаний - у Microsoft, у Electronic Arts, у Sony.

Только у одной бедной Ubisoft в ведущих постоянно какие-то левые негры.

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Просмотрел всю программу на Twich'е и скоро уже должна начаться конференция Sony, но чего я так и не увидел, так это презентации не анонсированного проекта от Bethesda, которая по расписанию должна была быть, но её почему-то не показали. Никто не в курсе, презентация вообще была? Bethesda что-нибудь представляла?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Начинается пресс-конференция Sony.

Видеотрансляции: Ustream, eu.playstation.com, GameSpot, GameTrailers, IGN, YouTube (IGN).

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

На Twich'е народ вовсю талдычат о Next Generation Lags в играх Sony... Кто-то даже подозревает, что конференцию DDOS'ит Microsoft.Гы!

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ААААААААААААААА! Сони! Вы таки смогли! Просто переполняют эмоции!

Показали всё, что было только можно! Мне первая половина показась хорошей.

А когда закончилась вторая часть презентации, это был просто настоящий фангазм.

Bloodborne от создателей Demon's Souls, наконец таки LittleBigPlanet 3, ролик The Order: 1886.

А потом вообще стали бросать бомбы: Mortal Kombat X, Batman: Arkham Knight, UNCHARTED 4!

И самый главный анонс, которого просто никто не ожидал - Grand Theft Auto V для PlayStation 4!

Вобщем атомная, просто мегатонна! Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

LASVEGAS, добавлю ещё только одно: GRIM FANDANGO!!

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Конференция Сони получилась очень даже неплохой. Во всяком случае не формальной пустышкой, как произошло, с шоу от Майкрософт. Много чего впечатлило: в первую очередь No Man's Land, трейлер Dead Island 2 (который мне показался смешнее, чем весь показ Sunset Overdrive (?)) и вещи типа ABZU и Intertwined.

В начале было впечатление, что будет "тематическая" конференция на тему зомби, как у МС, где были в основном фентези и спецназовцы, но к счастью, показы от Сони были значительно разнообразнее и интереснее. В целом, Сони были подготовлены лучше и чувствуется, что их маркетологи лучше понимают, что нужно показывать людям, вместо пустых разговоров.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Началась презентация Nintendo: e3.nintendo.com

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Ну в общем-то как и ожидалось, в трейлере Омега Руби и Альфа Сапфир показали все то, что было слито 2 дня назад в сеть. Хоенн в 3д формате выглядит отлично, очень интересно насколько хорошо будет сделан подводный город. В начале ролика показали игрока, который сидит верхом на Латиосе, жаль что это момент не из игры, так что надеется на такую возможность не стоит. Кажется, что две главные легенды будут преображаться в мега-эволюцию несколько иным путем, по крайней мере сам процесс превращения выглядел немного по другому. В динамике Мега Септайл смотрится хорошо, пожалуй именно травяного пока возьму в качестве стартовика.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Resident Evil : Enhanced Veronica.
Сайт несколько минут работал и снова отключили, но успели сделать фото:

Инфа с сайта:
http://www.playground.ru
Как по мне возможно новая не номерная часть, но входящая в основной сюжет, как Resident Evil Revelations.
Прошёл слух вроде как именно её Capcom хочет анонсировать на E3 2014.

- Death is only the beginning -

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2014 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Эх, Нинтендо... Выделить один трейлер для ОР/АС, но зато целые полчаса посвятить нинтендощопу, где в качестве центральной темы для обсуждения были выбраны какие-то браузерки/инди.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Smash Bros WiiU E3 2014 Trailer

Сатору Ивата, президент компании Nintendo, и Реджи Филс-Эйм, президент Nintendo of America, столкнулись в жестокой битве всех времён и Марио.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если бы Бун работал в нинтендо то одним из новых персов в мк10 был бы он сам, а тем самым неожиданным боссом был бы Мокап Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: