· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Сб Апр 13, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Cold 3:16, все кто тем или иными способами пособничал врагу, объявляется врагом Порядка и Режима и приговаривается к немедленному уничтожению!

так это уже адекватный супермэн делал.
Цитата:
Прохождение Сюжетного режима на YouTube, пока только три главы. За ссылками под спойлер.

есть уже полное прохождение на 1.47, сегодня смотрел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodamon СообщениеДата публикации: Вс Апр 14, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

LASVEGAS писал(а):
По теме вопрос: нужна будет качественная запись сюжетного режима Injustice, как я делал с MK9 пару лет назад?

Или вам достаточно ютюба? Спрашиваю, потому что игру брать не планирую, но могу заехать к другу с винчестером и записать с 60 FPS.

Было бы отлично. И со включенными субтитрами, если можно.

---------------

Концовка совсем никакая. Ни оригинальности, ни намека на след.игру.

Скрытый текст:

P.S. Шазама жалко Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Скрытый текст:

Цитата:
P.S. Шазама жалко

А вот за такие спойлеры банить надо. Вы еще напишите тут без ката, какая именно концовка.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DmitryDoronin, намек все-таки есть, но не хотелось бы чтобы эту же линию использовали и в след игре, если она и будет. И под кат уберите пожалуйста спойлер)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Пользуйтесь функцией скрытого текста для публикации серьёзных спойлеров - думайте о других участниках форума.

Другие участники форума, а вы не посещайте эту тему, если вы хотите сохранить для себя интригу.

Ваш кэп.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Castel СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Эндинги аркадного режима за каждого перса

Весь стори моуд в одном видео

Rodamon СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Прятать спойлеры в теме про спойлеры. Логика.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да просто для публикации таких спойлеров можно бы дождаться даты релиза, а там уж и все обсуждать будут.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

ну так а зачем заходить в тему со спойлерами и жаловаться на них? пообсуждать можно в соседней теме, не опасаясь.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:

Оригинальность? От этой игры? Хохочущий

deformer СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
ни намека на след.игру.

и слава богу. пусть лучше мк занимаются. это у них лучше получается.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodamon СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac писал(а):

Sumac, я вот, кстати, не припомню, разъяснял ли ты где-то, почему так к игре относишься?

deformer писал(а):
и слава богу. пусть лучше мк занимаются. это у них лучше получается.

Заниматься только МК всю жизнь невозможно. Я был бы вполне рад за NRS, если бы они развили Injustice как новую серию файтингов.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Апр 15, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

никакой серии файтингов из инджастис не получится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodamon СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

deformer, у тебя на руках результаты ещё не везде начавшихся продаж? Подмигивание

Не нам судить. Будут хорошие продажи - будет продолжение, как сказали NRS.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, я вот, кстати, не припомню, разъяснял ли ты где-то, почему так к игре относишься?

Это скорее отношение не к игре, а к самой концепции и сюжету.
Как фанату МК мне жалко, что приходится ждать следующую игру одной из своих любимых серий чёрт знает сколько, хотя, как по-человечески, я понимаю, ято для НРС это возможность отдохнуть от своего детища и по-экспериментировать там, где это не вызовет негодования.

Что касается сюжета, то полазав и погугля, оказалось, что сюжет Инджастис очень вторичен и скроен из обрывков других сюжетов ДС. Это не умаляет, что в чём-то он может быть неплох, но тем не менее.

И напоследок, я не очень большой фанат героев в трико и их истории, довольно часто, вызывают у меня недоумение и смех.

Насчёт Инджастис, как новой серии - мне кажется, что полноценного сериала не будет (МК кто будет доить?), будут выпускать игры раз в 5 лет и не более.

Rodamon СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кстати говоря, сначала сюжет своей идеей мне очень напомнил LOST. Я даже подумал, что они переместились в другое измерение из-за взрыва бомбы.

Но потом, узнав, что
Скрытый текст:

это Бетмен их переместил из прошлого

, разочаровался. Банальная завязка с перемещениями во времени.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Sumac писал(а):
Цитата:

Скорее от этих разработчиков Язык

Castel СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Scarecrow, Тогда уж от Джона Вогеля и ко Ярость Тобиас напиши сюжет к новому МК Нерешительность (мечта, мечта)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Scorp., и не надейся Расстроенный
мне вот лично сюжет понравился, помню кто - то лил на разрабов, что они опять сюжет про перемещение во времени показывают, ничего нового не могут придумать, а кто что видел более интересное по dc кроме Аркхема? или тот же сюжет dc online круче с тем же перемещением во времени???
Теперь для тех кто все-таки интересовался или интересуется сюжетом а не ноет по поводу раскрытия спойлеров в теме спойлеров
Скрытый текст:

1 Единственный момент , который я так и не понял из всего - как в будущем оказался Виктор из прошлого, если он на Джокера не нападал и как следствие не мог быть перемещен
2 Что не понравилось: Диана - Сука Супера, простите резко но по другому не назвать
3 о моменте с Билли - а что вы ожидали от свихнувшегося Супера Вопрос кстате момент уже был в мультфильме где также был прожжен мозг Думсдея, рад что разрабы хоть на какие-то комиксные аналоги опираются
4 Что для меня действительно стало сюрпризом - это убийство Дэмианом Дика и становление Найтвингом, еще при загрузке мобильной версии игры, когда я не знал сюжета, посмотрев какие герои/злодеи примкнули к режиму, а какие к сопротивлению очень был удивлен как Дик предал Брюса и оказался на другой стороне, а теперь все стало ясно

Castel СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Меня в стори моуде ничто сильно не расстраивает, только что, как я и думал, сюжет очень(очень) похож на Justice Lord'ов. Могли бы обойтись без параллельной вселенной, а развить весь стори моуд именно в Earth V(та вселенная, что в комиксах, в которой Супс звереет). Из Супермена могли сделать, не просто злодея, а того кем в момент неопределенности как жить дальше манипулировала Вандервуман, а он потом оглянулся бы, через 5 лет, и осознал бы это и т.д. и т.п.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Scarecrow, Тогда уж от Джона Вогеля и ко Тобиас напиши сюжет к новому МК (мечта, мечта)

Могу ошибаться, но Вогель тут не при чём. Сюжет писали те два товарища, которые работали над МК/ДС (Пальмиотти и...тот второй) + кто-то ещё. Сейчас не могу вспомнить фамилию, но это был не Вогель.

Цитата:
а кто что видел более интересное по dc кроме Аркхема?
3 о моменте с Билли - а что вы ожидали от свихнувшегося Супера кстате момент уже был в мультфильме где также был прожжен мозг Думсдея, рад что разрабы хоть на какие-то комиксные аналоги опираются

Если говорить про игры то, кажется, особо интересных сюжетов не было.
Что касается сюжета Инджастис, то как я сказал, он собран из кусков других комиксов ДС (Правление Супермена, Kingdome Come и т.д.). То есть оригинальности в нём 0,0.

Цитата:
Из Супермена могли сделать, не просто злодея, а того кем в момент неопределенности как жить дальше манипулировала Вандервуман, а он потом оглянулся бы, через 5 лет, и осознал бы это и т.д. и т.п.

Это был бы слишком хороший сюжет. Поэтому его не сделали. Хохочущий

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Nick A.M.K. писал(а):
Патрик писал(а):
А напомните, кто там за сценарий отвечает - буновская команда или кто-то из DC?

Сюжет написан силами NRS, а Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti) из DC выступают в качестве консультантов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Мне интересно что же там есть от Кингдом Кама?

Rodamon СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кто-нибудь ещё заметил, что в Стори Моде ВВ красивее, чем во время геймплея? Всё больше начинаю осознавать, что проблема скорее не в моделях, а в тех, кто занимается их анимацией.

Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Апр 16, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

DmitryDoronin, есть версия, что если сюжетные ролики - это заранее записанное видео, то там могли использоваться модели лучшего качества, чем в геймплее.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: