· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Gods Among Us (iOS, Android)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Авг 31, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Официальный блог Injustice сообщает:

Цитата:
"Отличные новости! Мобильная версия Injustice станет доступна для Android в конце этого года!"

Напомним, что выпущенная изначально для iOS версия игры Batman: Arkham City Lockdown от NetherRealm Studios также впоследствии была портирована для Android.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Сен 28, 2013 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Стало доступно обновление для версии игры Injustice: Gods Among Us для платформы iOS.

Видеопрезентация: набор испытаний для персонажа Рэйвен для режима Challenge Mode.

Напоминаем, что каждый сборник заданий доступен лишь в течении ограниченного времени и впоследствии заменяется новыми.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 08, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун сообщает в своём блоге:

Цитата:
"Пока нет конкретных новостей о версии INJUSTICE для Android (которыми мы могли бы поделиться), но выпуск планируется к концу года."

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Окт 11, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Стало доступно обновление для версии игры Injustice: Gods Among Us для платформы iOS.

Видеопрезентация: набор испытаний для персонажа Аквамена для режима Challenge Mode.

Напоминаем, что каждый сборник заданий доступен лишь в течении ограниченного времени и впоследствии заменяется новыми.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 15, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Официальная страница Injustice в социальной сети Facebook сообщает:

Цитата:
Появилась золотая карточка Batman Arkham Origins для мобильной версии игры Injustice! Спешите - доступность лишь в течении ограниченного времени!

Scarecrow СообщениеДата публикации: Ср Окт 16, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

У меня ничего - ни в магазине ни испытание ни так не дали Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kratos05 СообщениеДата публикации: Ср Окт 16, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

Scarecrow, попробуй в настройках поменять регион на английский(Великобритания)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Чт Окт 17, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Kratos05, да спасибо появилась в магазине за 375 к кредитов

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Скачал игру на айпад. Очень понравилась. Графика - супер (у меня все игры - бесплатные). Я не понял, а эти испытания повторяются периодические? А то у меня было на Аквамена - так я толком и не проходил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarecrow СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Xanten, нет в общем ты профукал Аквамена Рейвен Зода Дестрока и Бэт герл, если они случайно не попадутся при покупке золотого пакета

качай бэтмана летопись, по механике такая же игруля, графа тоже радует единственное что она немного посложней инжастиса

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Scarecrow, блин. Расстроил ты меня. А если купить пакет "Красный сын"? Я ещё коплю деньги. У меня тысяч 60.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Блин, меня зеленый стрелок за морозил и стоит зажав блок. А я не разом разживаюсь без его атаки.

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Окт 23, 2013 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
графа тоже радует единственное что она немного посложней инжастиса

В каком месте? Injustice практически нереально пройти без привлечения дополнительных покупок, если сразу не сообразишь с покупкой персонажей.
Бэтмэн вчистую проходится если не легко, то более чем чем терпимо, с прокачкой персонажа, костюмами и т.д. И никакие покупки не нужны. Времени без них на все это просто немного больше уйдет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

С завтрашнего дня станет доступно обновление для версии игры Injustice: Gods Among Us для платформы iOS.

Видеопрезентация: набор испытаний для персонажа Бэтмена в стиле Blackest Night для режима Challenge Mode.

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Не понял. А если пройти все испытание, то всё равно за персонажа нужно будет заплатить (судя по скрину)?

Scarecrow СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Патрик писал(а):
Цитата:
графа тоже радует единственное что она немного посложней инжастиса

В каком месте? Injustice практически нереально пройти без привлечения дополнительных покупок, если сразу не сообразишь с покупкой персонажей.
Бэтмэн вчистую проходится если не легко, то более чем чем терпимо, с прокачкой персонажа, костюмами и т.д. И никакие покупки не нужны. Времени без них на все это просто немного больше уйдет.

так я зразу понял что нужно добывать и раскачивать золото когда приобрел игру наверно через 2 дня после выхода, и всем кто сейчас ее приобретает советуу сразу коптить на золотые пакеты
насчет второго хз, я ща просериваю энергию чаще чем прохожу миссии, хотяи бэт у мню прокачен достаточно хорошо, может контроллинг у меня никакой, ведь можешь не согласиться ты не прав в инжастисе просто тыркаешься, а здесь нужно думать когда использовать ту или иную способность, как правильнее переключаться между стойками, чтобы успеть способностями воспользоваться, плюс враги бьют ультами очень часто и очень больно - динамика намного скоростнее чем в инжастисе, все начальные очки уайн тека я сразу же всерил на оживления и теперь не могу оживляться и зачастую запарываю миссии

Xanten писал(а):
Scarecrow, блин. Расстроил ты меня. А если купить пакет "Красный сын"? Я ещё коплю деньги. У меня тысяч 60.

хз я его не покупал но все три перса красного сына у меня есть доставались случайно при покупке золотого пакета, но .опой чую что при покупке ред сона либо эти три перса просто добавятся а при наличии повысят элитность карты, либо при лучшем раскладе появятся в магазине, т к при создании записи в вэбэ ай ди у меня фонарь добавился в магазин, а остальные эксклюзивные персы типа бэйна падения харли аркхем супера тюряги бэта будущего и флэша нев 52 у меня в магазине нет, хотя опять жэ сами персы есть так ка доставались случайно при покупке бронз сер и зол пакетов

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Xanten писал(а):
Блин, меня зеленый стрелок за морозил и стоит зажав блок. А я не разом разживаюсь без его атаки.

блин поверь бывает и у меня такая фишка плюс при допустем в среднем когда я играю боев 200 в день у меня раз 50-80 вылетает игра с потерей 3 очков энергий у трех персов, но я не парюсь у мня штук сорок персов и почти все почти до конца прокачены а многие и до конца, поэтому мне есть кем играть, в среднем я в сутки играю часа два и за них набираю тысяч 300, сейчас то и дело покупаю за 375 штук бэтмена пока карточка не скрылась из магазина, хочу его до пятого уровня элитности довести а случайно он ни разу не попадался

да у игры есть много багов и разрабы не торопятся их исправить, к этой заморозке, вылетам есть еще и отключение звуков или музыки, или их дрожания но за все время с апреля так и не исправили

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Окт 24, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
ведь можешь не согласиться ты не прав в инжастисе просто тыркаешься, а здесь нужно думать когда использовать ту или иную способность, как правильнее переключаться между стойками, чтобы успеть способностями воспользоваться, плюс враги бьют ультами очень часто и очень больно

Ну нужно тактику отрабатывать, да, тем она интересней. Я за неделю прошел все миссии, периодически тяжело, но не сказать, что проблемно.
А в Инджастисе - если в начале не вложился в золотых персов - все, до свидания, покупай.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Xanten писал(а):
Не понял. А если пройти все испытание, то всё равно за персонажа нужно будет заплатить (судя по скрину)?
нет карточка тебе дается за пять пройденных испытаний за 2 - бронзовый набор за три кредиты за 4 серебряный набор за 5 карточка с героем испытание которого проходишь, а скрин - это то что перс добавлен в магазин и при покупке повышается элитный уровень карты

Xanten СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Scarecrow, а что в этих наборах дают? Там есть какой-то рэндом или всегда одно и то же?

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Патрик писал(а):
Цитата:
ведь можешь не согласиться ты не прав в инжастисе просто тыркаешься, а здесь нужно думать когда использовать ту или иную способность, как правильнее переключаться между стойками, чтобы успеть способностями воспользоваться, плюс враги бьют ультами очень часто и очень больно

Ну нужно тактику отрабатывать, да, тем она интересней. Я за неделю прошел все миссии, периодически тяжело, но не сказать, что проблемно.
А в Инджастисе - если в начале не вложился в золотых персов - все, до свидания, покупай.

нормальный человек сразу вкладывался бы в золотых, там интереснее персы - вандер бетмен джокер супер, я бронзовыми даже не интересовался, зато теперь имею практически всех, а вот что профукал бэтгерл - обидно
фига се у меня только 2 района из 4 открыто там по несколько заданий и пройти я могу максимум с 3 звездами, где 4-5 меня сразу выносят враги с огромным уроном
+ не пойму фишки заданий "особо опасные" сколько бы я блоков не ставил, и на обычную атаку и на агрессивную,сколько бы расширенных комбо не сделал и спец приемов не провел я на пять звезд не могу пройти, все время оказывается нужно выполнить больше, чем я выполняю, причем каждый раз наодной и той же карте их количество меняется, вот нельзя посмотреть при выполненнии карты задание, что нужно сделать, а не после его выполненния? а то у меня уже эти чертовы задания мертвым грузом висят
+ я так понял если район пройден, задания там повторяются то есть выполнил какое-то задание?победил босса района и перешел на другой, это задание в какой то момент в карте снова появится для повышения уровня? я верно понял?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Xanten, про какие наборы ты говоришь? испытания или бронза серебро золото?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Окт 25, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Scarecrow, карту прошел - задания можно повторить, да. Очки для прокачки лучше всего зарабатывать посредством ежедневных испытаний и миссий на звезды - они самые прибыльные. И я выше советовал - прежде всего нужно вкладываться в костюмы. Без фанатизма. Уже на второй карте я купил костюм Бэтмэна 60-х, потом Бэтмэна Земли-2. На четвертой карте я купил костюм Injustice - самый мощный, после чего стал уже прокачивать основательней способности. Особых проблем при прохождении миссий я не испытывал. Золотых монет хватало, чтобы иногда вернуть себе жизнь в бою. В итоге прошел все миссии и доп. задания, взял все трофеи (кроме 10 костюмов).
Для получения пяти звезд нужно пройти задание вчистую - то есть поставить блоки на все атаки, использовать суперприемы. И самое главное - сила удара должна быть 100%, это самое сложное. Т.е. фактически противники не должны ставить блок на ваши атаки, так что пройти на пять звезд задания очень тяжело, но лично я в этом плане особо и не заморачивался, в среднем на полные 4, 4.5 звезд выходило.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Окт 28, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Scarecrow, бронза-серебро-золото.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Окт 28, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

дают рандомного перса по классу (бронзовый серебряный или золотой)
и две карточки спец приемов персонажей или увеличения характеристик
(+ 10% к жизни, урону или восстановлению энергии а так же повышение опыта и тд)
в общем можно получить любую карту которую можно купить в магазине - рандомно

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Окт 28, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Scarecrow, а в испытаниях, я так понял, персонажа не дают.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пн Окт 28, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

дают, если проходишь испытание на бетмена темнейшая ночь, его и дадут нужно только все пять испытаний пройти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: