· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Gods Among Us (iOS, Android)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Патрик писал(а):
Ну у нас же все мифы. Конечно, от фразы, что на IOS получат больше денег от продажи примочек в игре, чем от ПК-версии я посмеялся.

ага я тоже ржу нимагу так как игра сама то бесплатная, а примочки можно к тому же и заработать, тоесть масса потребителей разделится на тех кто сразу все купит и тех кто заработает бесплатно в игре, это не сравнить с деньгами которые они получили бы от пк версии
Насчет игры эмоции положительные, не так все скучно как ты говоришь, потому что контента в игре море, костюмов, карт персов, способностей и тд, в ближайшее время игра затянет, единственное да механика простого тыканья огорчает, но на айосы я большего и не ожидал, главное - контент и красочность, которые по моему на высшем уровне
единственное чего не понял - как войти в профиль вэбэ айди, так как с моим айклаудовским профилем туда доступа нет и регистрации я никакой не видел

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Scarecrow, так как суперприемы-то делать?

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

ты имеешь ввиду третьи? которые как и в консольных версиях?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, прокачайся до 20 лвла и покупай за несколько тысяч кредитов) сам еще не докачался)

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

У меня 3GS, я в пролёте(

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Torchok, ?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Deadpool1, надо всю команду прокачать или достаточно одного перса

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, любого перса прокачиваешь до 20-ого лвла, заходишь в его профиль и покупаешь суперудар на третью полоску шкалы. Удар открывается только у одного персонажа и для каждого надо покупать отдельно)

Scarecrow СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Deadpool1, спасибо увидел так и есть
еще вопрос, если покупаешь какую-то карту улучшения типа разряд по земле Найтвигу или острые когти кошке или золотой пакет усиления, эти умения прикрепляются к персонажу и остаются с ним насовсем?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Scarecrow, насколько я понял да, остаются)

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вот это борщ - покупать суперудары на каждого! Шок

Torchok СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Scarecrow, яблофон 3жс, говорю. Минимальные требования - 4-ка.
Патрик, вспоминается вот этот твит Буна Улыбка

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 05, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Скачал, поиграл прикола ради. Ну скажу честно - если бы она стоила хотя бы цент - в жизни бы не купил. Ибо не файтинг даже, а так, муть. Сделали бы норм файтинг с возможностью ходить, елки-палки.. Ну ладно, фиг с ним.
Графика, впрочем, хорошая. И анимация плавная, приятно посмотреть (но толку?). Слава богам на iOS есть нормальные полноценные файтинги, вот в них и нужно играть, и деньги на них не жалко потратить. Улыбка

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Апр 06, 2013 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MegaFatalSlash, какие? я на иос еще ниодного норм файтинга не играл, кроме мортала и меня эта версия честно говоря не особо впечатлила

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 06, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

UMK3, Стритфайтеры всякие там против Теккенов (на любителя, но боевка вроде нормальная), но самый лучший - Sоul Calibur, по сравнению с ним всё меркнет.
ЖАль, что нет ни одного ДОА на ай-оу-ЭСС, надеюсь однажды ситуация исправится)

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

На самом деле зверство, как всегда в играх на IOS - хотите нормально играть, всадите немеренное количество денег на прокачку и покупку персонажей. Или часами набивайте себе характеристики.
Уже второй босс - Синестро, просто непроходим.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, я его прошел) нужно накопить на одного-двух серебряных персов и прокачать.
Я сейчас на полпути к Бэтмену. В команде два золотых (Джокер и Думсдэй) и один серебряный (Синестро).

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Deadpool1, у меня обычные все, на призовые деньги я их прокачивал. Вот я и говорю - хотите нормально играть, купите игровых денег на деньги настоящие и прокачивайте персонажей без стеснения.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, я ни одного рубля не тратил на игру и не взламывал ее) просто нужно терпение и не тратиться много на бронзовых.

Scarecrow СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

блин у меня все бронзовые кроме Флеша нью52 ниодного серебрянного и черный адам золотой Синестро я прошел но заступорился на бонусе второй вселенной, где против тебя стоят серебрянные персы и у твоей команды утекает жизнь, еле еле прошел первый бой с помощью Авдама конечно и суперприемов. дожел до пары Харли с Джокером и всё - они не проходимы забил, понял что бронзовые персы фигня теперь коплю на золотых - долго все это Расстроенный
а есть у кого такая фигня что если заходишь в игру без инета, большпя часть достижений не подсвечивается?, у меня написано что пройдено 18 достижений, подсвечены 11 а на самом деле я прошел где то 22 штуки

agronom СообщениеДата публикации: Пн Апр 29, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

а кто нить прошел все баттлы? Хохочущий

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Май 15, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Эд Бун отвечает на вопрос в своём блоге:

Цитата:
- Вы можете сказать, будет ли что-то добавляться в Injustice для iOS?
- О, да!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kratos05 СообщениеДата публикации: Ср Май 15, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спартанец
Спартанец

Удивлен, что никто так и не упомянул то, что если в настройках телефона просто перевести время на час, два вперед, то это
Скрытый текст:

БЕСПЛАТНАЯ ЭНЕРГИЯ

Scarecrow СообщениеДата публикации: Вт Июн 11, 2013 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

agronom писал(а):
а кто нить прошел все баттлы? Хохочущий

застрял на последнем, собрано уже 25 персов из которых 6 золото 6 серебро и 13 бронза
достижения и достижения вбайди все также косячат бонусы дня ни пойми какая хрень и как ее получить
а так все круто ща занимаюсь только накоплением и покупкой золотых так как вся бронза прокачена до 5 ранга, на серебро пока пофиг

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 09, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Стало доступно обновление для версии игры Injustice: Gods Among Us для платформы iOS. Видеопрезентация:

- новый режим Challenge Mode является набором испытаний, каждое из которых будет доступно лишь в течении ограниченного времени, с последеющей заменой новыми: в данный момент представлены задания для Бэтгёрл, а следующим станет Генерал Зод;

- новая арена The Hall of Justice;

- возможность продажи карточек персонажей, которая позволит продать надоевших бойцов и приобрести новых;

- разработчики планируют поддерживать игру и выпускать обновления до тех пор, пока она остаётся популярной среди игроков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Авг 30, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Стало доступно обновление для версии игры Injustice: Gods Among Us для платформы iOS.

Видеопрезентация: набор испытаний для персонажа Дэсстроука в стиле вселенной Red Son (Красный Сын) для режима Challenge Mode.

Напоминаем, что каждый набор заданий доступен лишь в течении ограниченного времени и впоследствии заменяется новыми.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: