· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227, 228  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 24, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Тизер Terminator: Dark Fate.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Май 30, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Рембо: Последняя Кровь - в кинотеатрах с 19 сентября.

Avianosez СообщениеДата публикации: Ср Июн 05, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Посмотрел я Годзиллу - Короля Монстров. Если в прошлом фильме про большого ящера людей было слишком много и весь фильм был катастрофой про их метания и попытки выжить, а монстры служили чисто для фона, как скажем вулкан или цунами, то этот фильм похож на конокомикс с кайдзю, при этом они вполне себе так делятся на хороших и плохих, а люди превратились в апогей тупости. Как это часто бывает, почти все крутые моменты показали в трейлерах Расстроенный Очень жаль, что мало моментов как в сцене с полетом Родана, где птеродактиль летит над городом, а за ним огненный вихрь и все взрывается и разлетается, а человеки страдают и умирают - таких моментов хотелось бы больше, что бы показать крутость монстров, а он всего 1, да и тот в роликах неоднократно показывали. В общем, как бы это сказать, равно как и первый фильм, Король монстров мне не очень понравился, хотя с брачками огромных чудовищ тут дела обстоят лучше. Люди, как обычно, все портят. Пока самым лучшим из монстр-верса или как там называется проект, считаю Кинг-Конга. Не знаю, если сборы маленькие будут, какова судьба будет у Годзиллы против Конга, но пока оценки на всяких агрегаторах по 6 баллов. Надеюсь в Японии и Китае фильм затащит. Со своей стороны хочу сказать, что фильм можно посмотреть, но только ради Годзиллы, Короля Гидоры, Мотры и Родана - большие чудовища показаны классно. Если вам такое не нравится, то лучше не ходите.

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Июн 05, 2019 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Тизер Терминатора не понравился от слова "совсем". Продавать мне одно и то же который раз подряд - даст ист моветон. Не впечатлило ни разу - Терминатор это все-таки веха в истории кино - с какой точки к нему не подойди. А тут, извините, опять то же самое - изменили чуточку схему и все. В общем, буду ждать трейлера, может исправятся.
А вот Рэмбо - это да, это хочется посмотреть.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На гиксити (и не только) выложили вероятные спойлеры нового терминатора. Выглядит как лютое дерьмо - новая Защитница человечества, новая терминаторша, похожая на мальчика, весь фильм сосредоточен на сильных женщинах, из мужиков только Шварц и новый терминатор Rev-9, котрого мы видели в трелере. Мне трейлер то не понравился, а теперь еще меньше желания идти фильм. Качну пожалуй.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 09, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

По трейлеру новый Терминатор выглядит, как сборная солянка из последних трёх фильмов: главный враг - робот с жидкометаллическим покрытием (Т3), главный герой (в данном случае героиня) получеловек-полукиборг, судя по-всему (Т4), старый Т800 (Т5).
Всё остальное взято из других фильмов по Терминатора. В общем, что получится не ясно. Но доверия не внушает.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Июн 22, 2019 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Еще говорят, обкатывают две версии на тест-просмотрах, смотрят как и что, потом правят. Чую, что будет плоховато. Обидно, что Кэмерон участвует.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июл 07, 2019 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Парни! Старый фильм, вроде китайский. Там вроде 2 брата или друга, один без рук, другой без ног и они садились друг на друга и так дрались. Как называется?

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Июл 07, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

7Blades писал(а):
Обидно, что Кэмерон участвует.

А по моему какраз наоборот.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Новым агентом 007 будет чернокожая жкнщина.

Eternal СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Всяко лучше, чем очередной постный фильм про Бонда с унылым Крейгом на главных ролях Довольный

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Так она же появится в фильме с Крейгом. К ней пока только номер перешёл.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Тоесть, это не тупо будет агент ноль ноль семь, а переход к этому "званию" будет сюжетно обыгран?

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon, по слухам, Бонд вернётся после перерыва, чтобы обнаружить, что его номер 007 перешёл к новому агенту. Собственно, он даже попытается приударить за ней, но бестолку.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Июл 16, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну, тогда ещё нормально. А то я думал, что толерасты в конец оборзели, и в фильме просто ниочём Бондом будет чёрная баба.

SubSeer82 СообщениеДата публикации: Чт Июл 18, 2019 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну как я понял это больше проблема с правами, поэтому Бонд не может стать женщиной, пока так не разрешат потомки автора оригинального Бонда.

7Blades СообщениеДата публикации: Сб Июл 20, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Топ Ган. Мэверик. Возвращение Тома Круза после 33 лет со времени выхода первой части. Снимает Джозеф Косински, режиссер "Трон: Наследие" и "Обливион" с тем же Томом.

Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка. Триквел самых гиковских фильмов от одного из самых гиковских режиссеров современности.

Оно. Часть 2. Продолжение нашумевшей экранизации одной из самых известных (и спорных) книг Стивена Кинга. Новый состав актеров + возвращение актеров первой части, и, конечно же, главного героя - Пеннивайза.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Сб Июл 20, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Halloween Kills и Halloween Ends выйдут в 2020 и 2021 соотвественно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 21, 2019 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

И что это будет? Перезапуск скивела ребута перезапуска?
Хохочущий

SubSeer82 СообщениеДата публикации: Вт Июл 23, 2019 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Halloween Ends
А потом снова очередной ребут/семиребут?

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июл 23, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Если будут достойные продолжения, то почему нет?
Главное что бы не отстоище как Хэллоуины 3-6.

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Июл 26, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Просто прекрасный трейлер продолжения "Зомбилэнда"

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Июл 26, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Кто читал слитый сюжет нового Термика? Я почитал, и че то мне грустно стало....

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Июл 28, 2019 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, да, давно уже. При чем там два варианта - и прокатывали тестовые версии фильма для разных аудиторий, чтобы проверить какая больше понравится.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вт Июл 30, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7Blades, я один видел один вариант. Там такая шляпа и дыра в сюжете))
Скрытый текст:

Короч почти сразу после событий Т2 приходит еще тдин Т800 и мочит Джона в 1997 году.(КАК мать их они до этого додумались! И на хера?) Якобы его сразу отправили с Т1000 но он где то тормозил (бред полнейший) и настиг "цель" после уничтожения Кибердайнсистемс. В будущем появится новая компьютерная программа, которая так же развяжет войну, и люди что бы противостоять на равных терминаторам придумали новую технологию позволяющую модернизировать самих людей, делая из них киборгов. (Привет всем любителям передернуть на Т4) И вот та самая стремная баба пацановской наружности из трейлера и есть этот киборг из прошлого. А та молодая мексиканка - в будущем создаст данную технологию благодоря которой людей можно будет превращять в киборгов. Так вот новый Скайнет отправит в прошлое нового "Злого" термика что бы он завалил мексиканку в молодости. А люди отправили эту стремную бабу-кибога для защиты мексиканки. Арни после выполнения миссии 1997 года отрубился(или Сара его рубанула, но потом вдруг нежданно негаданно он включился когда в нашем времени появились Киборг-баба и новый термик из будущего. якобы у него включилась связь с новым Скайнетом Истерика . Ну а так как все эти годы Сара не лежала на диване сложа руки - она с ним там нахимичела и потому он стал на сторону феминисток для защиты Мексиканки.
Как то так.

Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 225, 226, 227, 228  След.
Страница 226 из 228

Перейти: