· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat: Legacy (сезон II)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваше мнение о втором сезоне MK:Legacy?
ВЕЛИКОЛЕПНО!
 9%  [ 5 ]
Хорошо
 40%  [ 22 ]
Средне..
 38%  [ 21 ]
Плохо
 5%  [ 3 ]
УЖАСНО!
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat: Legacy (сезон II) Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mortal Kombat: Legacy (сезон 2)
Период съёмок: 28.11.2012-14.12.2012
Дата премьеры трейлера: 17.02.2013 (на церемонии награждения Streamy Awards)
Дата премьеры: 26.09.2013

Информация на MK-сервере:
twitter l Facebook l Google+ l YouTube

общая информация l новости проекта l фотографии со съёмок l официальные кадры

Цитата:
Официальный анонс второго сезона сериала MK:Legacy
+ видеообращение режиссёра Кевина Тэнчароена и первые подробности.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Чт Сен 26, 2013 7:45 pm), всего редактировалось 21 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

На сайте Machinima состоялась премьера второго сезона сериала Mortal Kombat: Legacy: в настройках присутствует возможность включить русские субтитры.

Эпизод 1
Эпизод 2
Эпизод 3
Эпизод 4
Эпизод 5
Эпизод 6
Эпизод 7
Эпизод 8
Эпизод 9
Эпизод 10

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Обновлён опрос в теме и на сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Считаю нелогично обставили смерть невесты Лю Кенга просто чувак схватил ее и выстрелил даже не знаю как на это реагировать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Ermac СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Им стоило бы нанять хоть каких нибудь сценаристов. Нету какого-то сюжета, идущего втечении всего сезона. Казалось бы, может будет развязка обиды Лю Канга, но и тут разочарование. Впринципе смотрится все целостно, но... Общий хронометраж составляет меньше часа, чем вы более полугода занимались чтобы выпустить сезон длиной в одну серию кабельного сериала?
Все таки формат веб-сериала по прежнему многое урезает, и оставляет сценаристов без работы. Хореография скачет - в каких то боях динамичная и красивая, в других же сложно поверить что они пытаются подсунуть это как драку (по прежнему кивок в сторону битвы в пшеничном поле). Актерская игра... приемлима в рамках формата.
Это конечно лучше, чем Аннигиляция, но до уровня достойного культурного достояния по прежнему не дотягивает. (Хотя лучше первого сезона, да)

Castel СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А я такой в конце:"WHAAAAAAT?" Недовольство
Я не смотрел Игру Престолов, но если не ошибаюсь, их последний(на данный момент) сезон так закончился(?)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Опа. Я первый проголосовал. =) Думаю, что хорошо получилось в целом (собенно финал), но разумеется есть куда расти в плане костюмов и поединков.

Renegade СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Скорее понравилось, чем нет. Но есть как и плюсы, так и минусы. Эрмак просто никакой. Голос внушает, все остальное слито. Костюм Саб-Зиро так себе. Зато Скорпион красавчик просто. Кейдж убежал от двух девушек, но зато раненый полез с Лю драться. Где логика? Страйкера вообще ввели, чтобы он огреб за три секунды. И вообще происходящее на острове довольно странно выглядит. Где все это время был Страйкер? Куда делись Китана, Скорпион и Кенши после своих побед? И Рэйден вообще где? Ввел в курс дела и тю-тю. Но в целом неплохо. Ждем продолжения?

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Согласен, в целом неплохо и лучше, чем я ожидал. Даже хорошо, что сразу все выложили - сложилось ощущение, что смотрю мини-фильм, а не сериал.
Как тут уже говорили, некоторые бои очень хороши, некоторые выглядят слабенько. Но, с другой стороны, во время просмотра несколько раз даже поймал себя на мысли, что мне ИНТЕРЕСНО, а это что-то значит.
Из персонажей больше всего понравились Лю, Джонни и Кенши. Видимо, Лю и правда с его репутацией идеального героя из игры в фильм можно пускать только с мотивом мести - в фильме 1995 года он тоже отправился на турнир, чтобы отомстить.
Каспер - прирожденный Джонни, хоть и несколько староват, но это придает образу оригинальности.
На удивление понравились фаталити.
С другой стороны, и правда - некоторые моменты совсем нелогичны, а костюмы Ермака и Саб-Зиро до сих пор вызывают недоумение (а вот костюм Скорпиона вообще ничего).
Мой голос за "Хорошо"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Хорошое: работа операторов, атмосфера, костюмы (кр. Саб-Зиро), спецэффекты.
Плохое: диалоги. Большинство боёв.

Разбор по эпизодам (без спойлеров):
Episode 1 - хорошие бои, средние диалоги.
Episode 2 - бессмысленный эпизод, проблемы с сюжетом.
Episode 3 - too much fucks.
Episode 4 - плохие бои, средние спецэффекты, хорошее фаталити.
Episode 5 - too much fucks, бессмысленный повтор куска прошлого эпизода.
Episode 6 - too much fucks, плохая постановка боёв.
Episode 7 - хороший эпизод, хорошие диалоги.
Episode 8 - средний бой, всё остальное хорошо.
Episode 9 - лучший эпизод.
Episode 10 - средние бои, в остальном хороший эпизод.

Общий итог: Танчроэн умеет делать атмосферу. Сюжет неплохой, образы персонажей и актёры их играющие понравились. Проблем с темпом повествования нет, в отличие от первого МКЛ, хотя есть проблемы с некоторыми моментами в сюжете.
Что надо исправить: постановку боёв. Большинство ключевых боёв в сериале смотрелись от "средне" до "очень плохо". Сериал про единоборства с плохими боями - это не есть хорошо. Также желательно нанять человека, который бы писал хорошие диалоги персонажам. Проблема даже не в том, как они их произносят, а в том, что они говорят. Диалоги в большинстве своём унылы и слишком много "fuck'ов".

По персонажам:
Лю Кенг - очень понравился. Отличный арк и хорошая игра актёра, хотя диалоги у него средние.
Кунг Лао - очень понравился. Диалоги у него звучат так себе, но это, возможно, связано с акцентом.
Шанг Цунг - великолепен.
Кенши - неплох, но его было мало.
Китана и Милина - хороши, хотя Китана какая-то уж черезчур эмоциональная. И даже диалоги хорошие. Если бы ещё постановка боёв не подкачала бы...
Скорпион и Саб-Зиро - одни из лучших персонажей этого сезона.
Страйкер, Кейдж и Ермак - мебель. Зачем нужно было так менять Ермака - не ясно.

Последний раз редактировалось: Sumac (Чт Сен 26, 2013 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз

Castel СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Кстати да, слишком выделяющиеся FUCK! Зачем столько? Или сценаристы были мотивированы позитивной реакцией фанатов на употребление этого слова в первой серии первого сезона.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Проголосовал за "Хорошо", но немного большего я ожидал.

Актерская игра.
Неплохо, но вот момент где Тсунг болтает с Лю и произносит "мы отомстим Кунг Лао", эмоции на лице Тагавы какие-то слишком наигранные чтоли...

Хореография хромает... один бой отличный, другой ну совсем никакущий. Хореограф был пьян в некоторые дни сьемок?

Сюжет.
Неплохие идеи есть, но все слишком сжато в формате web-сериала. Как-то все быстро, рвано, предсказуемо и... странно. Почему такие 99999 летние персоны как Кенши, Эрмак, Скорпион и Саб Зиро ВНЕЗАПНО оказались на турнире в нашем времени? Можно было бы предположить, что из прошлого они переместились в будущее (бред, знаю), но почему слепыш и человек-леденец тогда облачены в современную экипировку?
Цитата:
Где логика? Страйкера вообще ввели, чтобы он огреб за три секунды. И вообще происходящее на острове довольно странно выглядит. Где все это время был Страйкер? Куда делись Китана, Скорпион и Кенши после своих побед? И Рэйден вообще где? Ввел в курс дела и тю-тю.

+1

В конце надеялся на бой Лю и Кунга, но... облом. Ждать продолжения еще 2 года? Истерика

З.Ы. Джонни понравился Довольный
З.З.Ы. Первый сезон я смотрел сразу с русской озвучкой и хотелось бы узнать, там тоже было много нецензурной лексики?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Septor СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Абсолютно беспонтово, но не без преимуществ.

Дедушка Кейдж, и страйкер из группы Абба - феил.
Костюм Саб-Зиро и Маска Скорпиона - феил. Кафтан Шан Тсунга - просто ад. в китае купили на барахолке видать. Хотят сделать пафосные костюмы за низкий бюджет.
Клиффхенегр - феил. Бойцов осталось немого их окончание турнира можно было уложить серии в две, если выкинуть из сериала огромные сцены флешбеков на полсерии.
На что конкретно обиделся Лю Кенг? Что не дал ему сделать Кунг Лао? В жилетку поплакаться?
Повествование скомкано. Что случилось с Кенши в пещере? Почему он ослеп?
Как люди из разных временных эпох попали в наше время?

Понравилась арка с Кенши, первая серия, ход с Евил Лю, объяснение магии, кое что из Саб-Зиро вс Скорпион. Битва Ермак против Кенши.

Renegade СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
На что конкретно обиделся Лю Кенг? Что не дал ему сделать Кунг Лао? В жилетку поплакаться?

У Лю вера в человечество пошатнулась. Кунг Лао не одобрил виджилантизм и послал Лю. Вот он и обиделся.
Цитата:
Что случилось с Кенши в пещере? Почему он ослеп

Магический бабах от Эрмака видимо.
Цитата:
Как люди из разных временных эпох попали в наше время?

Скорп бессмертен. А вот с Сабом и Кенши действительно интересно.

Nevermore СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вам покажется странно, но мне Джони Кейдж напоминает Джесси Пинкмана из Breaking Bad, со всеми своими fuck,bitch

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Почему такие 99999 летние персоны как Кенши, Эрмак, Скорпион и Саб Зиро ВНЕЗАПНО оказались на турнире в нашем времени? Можно было бы предположить, что из прошлого они переместились в будущее (бред, знаю), но почему слепыш и человек-леденец тогда облачены в современную экипировку?

Да, мне тоже это не ясно. При том, судя по-всему это те же самые люди, что и в прошлом. Либо перемещения во времени, либо реинкарнация. Либо Япония во вселенной МКЛ, в наше время всё ещё находится в феодальных веках с кланами, ниндзя и прочим. Но это вряд ли, так как тогда не нужно было бы уточнять, что действие происходит в Феодальной Японии.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Досмотрел и сразу вопрос так долго тянули ради этого?
Сюжет с Кенши и Ермаком больше всех понравился, но что случилось в пещере? Кенши слямзил меч, ослеп и свалил?
История со Скорпионом и Саб-Зиро тоже не очень я рассчитывал на большее ну зато теперь понятно что в следующем сезоне будет Нуб-Сайбот.
Затем Лю И Кун Лао все нелогично два придурка просто так убили невесту Лю и он психанул убил их и пошел жаловаться Лао, а Лао сказал что так себя вести нехорошо в итоге Лю обиделся и решил всю Землю в руки Внешнему миру отдать. Что за бред?
Тсунг понравился нареканий нет
Рейдену я думаю надо отдохнуть после того что с ним в прошлом сезоне было я думаю так что я не обиделся что его так мало
Кейдж тоже понравился. Клоун, но не слишком не переборщили также как и в игре
Страйкер - какого фига одного из моих любимых персонажей сделали каким-то эпизодником? Ну ладно он еще выглядит нормально, но у него даже сюжета нет что он сразу после того как спас Соню и Джакса в предыдущем сезоне сразу побежал на турнир без них?
Повторюсь про Ермака. Его сюжет более менее понравился но зачем из него какого то бабайку делать непонятного? Это дементор из Гарри Поттера какой-то
Насчет людей из разных эпох наверно Рейден нашаманил что то ведь еще в сюжете Саба и Скорпа Би Хан говорит что будет представлять Землю на турнире
Кстати насчет этого старшего и младшего Саба местами поменяли Куай Лиенг жесток, а Би Хан мудрый лидер, только не понимаю зачем
В следующем сезоне жду завершения истории со злым Лю и какого нибудь развития на следующий турнир
Можно из комы вытащить Джакса и Соню, а также вместе с ними Кано (без него в их сюжете не будет смысла)
И киборгов пусть вернут, но это так просто воображение разыгралось
Извиняюсь что так много текста просто высказать свое мнение хотелось

Renegade СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Пришла мысль, что Нуб-Сайботом в продолжении и/или фильме будет(если будет) либо Куай Лэнг, либо 2 Нуля в одном. Изменения сюжета активно на это намекают.
"Куай Лэнгу всегда казалось, что он в моей тени"
Ну вы поняли)

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Renegade писал(а):
Пришла мысль, что Нуб-Сайботом в продолжении и/или фильме будет(если будет) либо Куай Лэнг, либо 2 Нуля в одном. Изменения сюжета активно на это намекают.
"Куай Лэнгу всегда казалось, что он в моей тени"
Ну вы поняли)

Тоже отличный вариант развития событий хотя черт знает что Кевину в голову придет

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Неплохо.
Очень понравились эпизоды с Кенши/Эрмаком и Скорпионом/Саб-Зиро. С внешним видом Эрмака и Саб-Зиро правда намудрили... Но Эрмак отлично озвучен! Даже манера речи по канону.
Также очень понравился Кунг Лао (хоть и лысый), в исполнении Марка Дакаскоса и злой алкаш Лю Канг (это даже круче, чем когда он был зомби). Грели мне душу и шутки от Джонни, как в старые добрые... Ну и Кэри-Хироюки Тагава опять Шанг Цунг - это просто отлично, по-моему (хоть и он тоже лысый).

Для веб-сериала на вечерок после тяжелой работы получилось вполне хорошо. А теперь пора уже и кино снимать.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Очень порадовал перевод. "Тебя кейджанули, с*ка" Хохочущий

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Очень понравился. классный сериал, но мало. Мне тут понравились панорамные виды, игра некоторых актёров (Кенши, Саба, Лю и др.) Не понял нареканий на бой Саба и Скорпа. Насколько я врубился - это были видения Би Хана. И он там не очень соображал, что происходит, поэтому драка выглядит тормознутой. Но ведь это видения, так что с точки зрения реализма - она такой и должна быть.

Очень понравилась драка Лю в баре. Не думал, что мне может понравится драка не между участниками турнира. Понравилась концепция турнира. Высаживают всех на остров и выживай. Можно хоть двое на одного. Оригинально.

Безмерно порадовало наличие фаталок.

Костюмы... Ермак однозначно не понравился. Кстати, кто заметил современную змейку на куртке Саба во время боя в пшеничном поле?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

К слову о фаталити.
СПОЙЛЕР Скрытый текст:

Очень ироничный момент, где Скорпион выполняет фирменное фаталити Саб-Зиро на самом Саб-Зиро Гы!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 26, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Буду краток - в целом я доволен всеми сериями. Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Сен 27, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

27 сентября в 2:00pm PST (28 сентября в 1:00 МСК) на сайте Machinima LIVE в прямом эфире пройдёт видеовстреча с актёрами сериала при участии Эда Буна, в процессе которой создатели проекта ответят на вопросы зрителей.

Johnny Cage СообщениеДата публикации: Пт Сен 27, 2013 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

И всё что ли? Теперь ещё пару лет ждать?

Мортал Комбат получился не про комбат. Серии в основном все состоят из разговоров с огромными пафосными промежутками между фразами. Драк крайне мало и все они секунд по 30. Из-за чрезмерно долгих обсасываний плюшевого конфликта Лю Кэнга про многих других как-то совсем забыли. Складывается ощущение что некоторых персонажей ввели чисто для галочки, чтоб были. Снято конечно лучше первого сезона, но по сюжетному наполнению он какой-то странный получился, практически чем начался тем и закончился.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Сен 27, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Мне одному показалось, что после титров финального эпизода Machinima намекнула на скорый анонс новой игры МК для PS4?
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Другие экранизации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.
Страница 35 из 43

Перейти: