· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice: Gods Among Us
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Май 31, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Injustice: Gods Among Us Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Официальные страницы:
injustice.com l NetherRealm Studios l YouTube l Facebook l twitter

Информация на MK-сервере:
twitter l Facebook l Google+ l YouTube

общая информация l новости проекта l трофеи и достижения

Галереи изображений:
иллюстрации l кадры l кадры (iOS) l логотипы и обложки игры

АНОНС Скрытый текст:

АНОНС

Warner Bros анонсировала новую игру Injustice: Gods Among Us по теме вселенной DC Universe, которая создаётся MK-командой разработчиков из NetherRealm Studios.

http://www.injustice.com - официальный сайт, на котором опубликованы рендеры персонажей Superman, Wonder Woman, The Flash, Harley Quinn и Solomon Grundy + в трейлере Lex Luthor.

GameSpot: официальный трейлер

Проект готовится к выпуску в 2013 году на PlayStation 3, Xbox360 и Wii U.
Текст официального анонса:

Скрытый текст:

About:

ESRB Rating: Rating Pending Visit www.esrb.org for rating information
Company Overview

INJUSTICE: GODS AMONG US software © 2012 Warner Bros. Entertainment Inc. Developed by NetherRealm Studios. All other trademarks and copyrights are the property of their respective owners. All rights reserved.

Description:

DC LOGO, and all characters, their distinctive likenesses, and related elements are trademarks of DC Comics © 2012.

Description
DC LOGO, and all characters, their distinctive likenesses, and related elements are trademarks of DC Comics © 2012.

NETHERREALM STUDIOS LOGO, WB GAMES LOGO, WB SHIELD: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Вс Апр 03, 2016 12:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

а я вот кстати не против 3Д механики как в МКвсДСУ, такое ненавязчивое 3Д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Лучше бы они новый МК делали... Теперь, судя по всему МК10 появится не раньше 14 года и вполне возможно на новом поколении консоли.
Сам проект меня особо не заинтересовал, пока что.
По-поводу новых костюмов я согласен с большинством - они намного лучше, чем были в МКvsDC.
Интересно, геройские бруталити будут в игре?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Андрей М,
Цитата:
Лучше бы они новый МК делали...

В корне не согласен. NRS под крылом ВБ теперь достаточно сильная команда разработчиков. Зацикливаться на одном МК и не использовать потенциал в других проектах - это глупо, да и самим NRS наверняка неинтересно. Это как "актер одной роли" - наскучивает.

Цитата:
Injustice может стать пробой пера некоторых идей,

Слушай, ну по этой логике у них все не МК игры будут пробой пера для очередной МК-части. Такой полигон, типа ну не жалко, а вот для МК обкатаем. Кому это надо? С каждым проектом (неважно каким) они совершенствуются. Понятно, что определенные идеи будут кочевать из проекта в проект, но, как я уже сказал, надо и расти, а не зацикливаться на одном МК, тем более что возможности теперь есть.

Последний раз редактировалось: Патрик (Пт Июн 01, 2012 11:33 am), всего редактировалось 1 раз

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, я и не говорил, что не МК игры от NRS будут своего рода демо-версиями перед новой частью саги, я лишь отметил ценность Injustice для МК фанатов и почему им в неё тоже стоит играть, даже если сейчас к игре не тянет, большая вероятность того, что МК10 будет иметь в себе не мало от Injustice. Я буду только за, если Injustice станет новой серией файтингов на рынке, ибо не справедливо выходит, что у Marvel есть хотя бы Marvel vs Capcom, DC только MKvsDCU, а тут аж отдельная игра в любимом мною жанре. Однако я надеюсь, что и MKvsDCU они не забросят, этой игре тоже бы в серию перерасти было бы здорово.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Great Kung Lao, да ну, пусть лучше будут две полноценных параллельных серии, чем тратить время на кроссовер.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
В корне не согласен. NRS под крылом ВБ теперь достаточно сильная команда разработчиков. Зацикливаться на одном МК и не использовать потенциал в других проектах - это глупо, да и самим NRS наверняка неинтересно. Это как "актер одной роли" - наскучивает.

Моё расстройство, что новая игра не является МК - это прежде всего слова поклонника именно МК.
Если же рассматривать это решение ВБ как стратегию развития линейки игр - то тут их понять можно.
Да и я тоже согласен с тобой в плане того, что лучше пусть будут две отдельные серии файтингов. Кроссовер, ИМХО, больше не нужен.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Опрос: Стоит ли на MK-сервере освещать процесс разработки игры Injustice: Gods Among Us?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огнемрак СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

определенно стоит, это же отражается и на создании следующего МК..

меня почему-то очень сильно смутила рваная резкость в движениях персонажей. теперь бы увидеть полноценный геймплейный ролик и убедится, как на самом деле

deformer СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

по сути это мк 10 только персонажи не из мк Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer, спустя два года? Да там будет куча новых фичей, в отличие от МК. Прогресс все таки на месте не стоит.
Огнемрак, это все равно только сырые ролики пока.

C.Smoke СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вполне закономерно, и по-моему даже прекрасно.

Слоган "От создателей Смертельной Битвы" вообще отлично смотрится и делает честь "старшему фрэнчу".

Супер-геройская братия от DC так и просится в жанр файтинга. "-Бун делает файтинг про Бэтмэна? -Чудесно." И то, что в 2008-ом казалось святотатством и посягательством на МК-серию, когда все затаили дыхание в ожидании "новой эры МК" - сейчас выглядит вполне естественно и гармонично. Нет Мидвэй, но есть Ворнеры и NRS. Есть МК и есть DC. Всё течет, всё меняется, и да будет так.

Кстати, вселенная Бэтмэна мне всегда была симпатична. Особенно, почему-то, завораживала таинственная Харли Куинн, обделенная вниманием создателей классической Бэтмэновской фильмографии)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Нет Мидвэй, но есть Ворнеры и NRS. Есть МК и есть DC. Всё течет, всё меняется, и да будет так.

И самое главное - это не кроссовер, который выходит после провального проекта серии.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Июн 01, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Injustice: Gods Among Us - Debut Trailer

Дебютный трейлер на GT в шикарном HD-качестве.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 02, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

стопудово засунут кратоса и кого нибудь из мк. Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warden СообщениеДата публикации: Сб Июн 02, 2012 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я буду рад появлению персонажей МК среди всех этих клоунов, простите, супергероев. Но этого не будет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Июн 02, 2012 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Эд Бун отвечает на вопрос в своём блоге:

- Возможно ли будет посредством какого-нибудь специального загружаемого дополнения к Injustice добавить в игру некоторых звёзд из MK?
- Всё возможно.

#####

Эд Бун представит Injustice в прямом эфире GTTV в понедельник в 08:30 PDT (19:30 МСК).

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Июн 02, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Warden, вам вроде и дизайны дали, ничуть не уступающие МК-персонажам, а вам все "клоуны"... Сколько ж недовольства.

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Июн 02, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я бы напротив, не хотел гостевых персонажей из МК(
Разве что каких-нибудь ничтожных ублюдков типа Хсю Хао, которых больше никогда не будет в следующих частях МК.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Castel СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Кстати, кто-нибудь заметил в конце трейлера столкновения персонажей, что-то на подобие Naruto Shippuden Ultimate Ninja 4-5? Интересно там QTE начинается или как. Нерешительность

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

>>>самое главное - это не кроссовер, который выходит после провального проекта серии.

МКА не был провалом, просто понравился не всем.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
МКА не был провалом, просто понравился не всем.

Мечты...мечты...

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Мечты...мечты...
Констатация факта.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Июн 03, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, а ты что же, являешься отправной точкой объективности этого мира?.. если нет, тогда говори о том, что этот проект был провальным с экономической точки зрения и не пришелся по духу конкретно тебе.

Это ж получается, что если Инджастис тебе не пойдет, но продастся хорошо, ты его тоже с грязью смешивать будешь. К чему эта критичность?

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 04, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

IGN написали о своих впечталениях об игре. В игре различные точки на аренах, где персонажи смогут использовать окружающие предметы в бою (например: кинуть машину в противника). Спецприём Супермена - закинуть противника в Космос и ударить его, кинув обратно на Землю. Разработчики обещают, что "как это работает" будет объяснено в сюжете. Чудо Женщина может переключаться ежду использованием в бою ласс и мечом и щитом. Соломон Гранди может вытаскивать ножи у себя из спины, чтобы атаковать ими противника. Некоторые фоновые атаки могут различаться у разных персонажей. Например, Бетмен бьёт противника головой об машину, а Чудо Женщина кидает машину в противника.
Источник.

Некоторые люди переоценивают важность моего мнения, а также видимо не в состояние логически раскидать вещи по полочкам. Уже не в первой, я заметил.
Экономический успех =/= хорошая игра. Как игра, по геймплею, по сюжету, по эволюции по сравнению со своими предшественниками - МКА провал. При этом я к этой игре отношусь совершенно нормально и никакой ненависти не испытываю. Просто вижу вещи, как есть.

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Июн 04, 2012 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Педивикия говорит о положительных, в целом, отзывах. Многие называют Армагеддон любимой игрой серии. Даже гугл ничего не находит по запросу "Mortal Kombat Armageddon fail". Sumac точно не перепутал Armageddon и Advance, или там Special Forces?

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.
Страница 2 из 85

Перейти: