· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:HD Arcade Kollection
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Саша-игрок, deformer, ваше расстройство понятно, но только попробуйте ещё и предположить, что проект был свёрнут, например, из-за некачественной реализации. Даже не NRS, а конкретно MK-команда после перехода к WB не могут позволить себе промах на первых порах. Отмены по данным причинам в игровой индустрии имеют место: только что свернули Command & Conquer уже даже на стадии публичной альфы, до этого был Tiberium на стадии видеодемонстраций - обе по причинам недостаточного уровня качества. Игры отменяются постоянно. И это только те, о которых нам известно: напомню, что о MK:HDAK официально объявлено не было и вся информация поступала позже от причастных сторонних художников и моделей. И даже при виде некоторых статичных кадров каких-то "новых" персонажей комбатисты плевались, включая и наш форум. А ещё никто не видел механику и анимацию. Вышло бы посредственное недоразумение - вы бы сами в первых рядах сверкали своим любимым клеймом "высер" в каждом сообщении и сравнивали с великой классикой Пола Андерсона (пардон, на форуме нет тэга зачёркивания). Оно надо разработчикам?

Из других возможных причин: помимо окончательной отмены проект могли передать другой студии для переделки или, если всё-таки был успех, придержать на будущее: в 2011 году выходила MK2011, затем DLC и анонс Injustice - и так была насыщенная пора.

Обращаю ваше внимание на то, что это всё лишь мои личные предположения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Torchok СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nick A.M.K., так произошла же не только отмена, а замена на обычный порт, и вот ОТ НЕГО уже все плевались. Я не могу проследить логику их действий в таком случае. "Мы боимся провалиться с ХД, поэтому продадим апскейл"? Genius.

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Torchok, справка: вы практически всегда играли в upscale Подмигивание Его нет только на родных аркадных автоматах, PSP и при использовании некоторых эмуляторов на ПК - в последнем случае при условии отключения увеличения изображения и игры в ма-аленьком окошке с разрешением 400x254 (аркада) или меньше (консоли).

NRS просто выпустили классику без каких-либо изменений, позволив играть на консолях в официальные оригиналы - до этого в них играли на всех других консолях и ПК. Банальная перепродажа проверенного временем продукта.

Плевались исключительно в связи с глючным сетевым режимом, который позже исправили при помощи патча - подобное происходит с большинством современных игр.

Выпуск MKAK был под шумок приурочен к выходу MK2011, т.к. последний основывался на классике.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Nick A.M.K. писал(а):
и сравнивали с великой классикой Пола Андерсона (пардон, на форуме нет тэга зачёркивания).
Звучит как ирония. Тебе не нравится первый фильм?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Bahamut ZERO, ирония была, но увидели вы её для себя не в том месте =) Это по мотивам обсуждений последних экранизаций MK у нас на форуме.

Оригинальный фильм мне нравится.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пн Ноя 04, 2013 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Castel СообщениеДата публикации: Пн Ноя 04, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nick A.M.K. писал(а):
если всё-таки был успех, придержать на будущее: в 2011 году выходила MK2011, затем DLC и анонс Injustice - и так была насыщенная пора.
Обращаю ваше внимание на то, что это всё лишь мои личные предположения.

А что если выйдет Mortal Kombat SuperAnniversary, в котором будут HD MK 1,2,3,..... и Shaolin Monks HD, про который недавно поднималась тема, из-за Буна.

Мечты, мечты... или предсказание Гы! Довольный

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Ноя 05, 2013 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nick A.M.K. писал(а):

Плевались исключительно в связи с глючным сетевым режимом, который позже исправили при помощи патча - подобное происходит с большинством современных игр.
Пека-юзеры ещё бесились из-за отсутствия удобного переназначения кнопок и оффлайнового пвп без фирменных хбокс™-контроллеров

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Минотавр СообщениеДата публикации: Сб Ноя 09, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

А мне еще кажется, что ошибкой разрабов было то, что они замахнулись на переиздание сразу всех ТРЕХ частей в HD. Выбрали бы какую-нибудь одну, например Ультимейт, или вообще самую первую - классика же, и сделали бы её в HD. Там бойцов мало, на "оттачивание" каждого можно было бы потратить больше времени, глядишь и получилось бы что-нибудь приличное.
А вообще никогда не говори никогда. НА версию для пк тоже в свое время ставили крест, сам Бун постоянно орал "НЕЕЕЕЕААААААТ!!!!!" и т.д., а что в итоге? ))) Так что всё может быть!

ART СообщениеДата публикации: Сб Ноя 09, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Помню как всплыла информация о скором выпуске MK HD и исключительно для PS3 , я начал задумываться над покупкой приставки .

Надеюсь , что когда нибудь она выйдет Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MK-сервер: Съёмки моделей для отменённого проекта MK:HD Arcade Kollection (фотографии).

Огнемрак СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Знатный проект затевался..

deformer СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

да уж лучше бы говеный инджастис отменили, а это выпустили.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Огнемрак, deformer, мы видим лишь фрагменты и крупицы проекта: WB, уже профинансировав разработку и потратив время, отменила его не для удовольствия - были веские причины.

Например, качество финального продукта могло оказаться ниже ожидаемого и было решено отказатся от выпуска - какой смысл выпускать проект, который получит низкие оценки у прессы и рядовых игроков, омрачая успех MK(2011)? В случае неудачи вы бы, deformer, точно так же говорили бы: лучше бы отменили этот сборник и выпустили MK10.

И если вам лично Injustice не нравится просто самим фактом своего существования, то это уже напоминает, простите, эгоизм: всесторонне успешный проект, позволивший творческой команде разработчиков проявить себя и сделать нечто новое, заслужив одобрение в индустрии, привлек тысячи новых поклонников. Нет, NRS же должны всю жизнь делать только MK, чтоб вам было хорошо =) Порадуйтесь лучше успеху людей, которые доставили вам за жизнь столько приятных моментов и ещё доставят.

deformer СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
Injustice не нравится просто самим фактом своего существования
лол. не фактом, а тем как его сделали. кривой убогий деревянный. если бы него сделали таким же качественным по геймплею и физике как мк(2011) я бы и сам в него с удовольствием играл. Но это халтура.

многие новые проекты распиаренные проплаченными сми в интернете не являются качественными и отличными. это можно сказать и об инджастисе. очень многие фанаты файтингов плохо отзываются об гейплее и физике в инджастис, и не только в рунете. я когда в него поиграл он мне напомнил мои ощущения когда я после динамичного мк голд поиграл в деревянный дедли альянс.

Eternal СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Nick A.M.K., Да их оценки волнуют в последнюю очередь. Они бы такие деньги срубили с обычных геймеров, что все эти рецензии со средненькими оценками прошлись бы фоном. А народ точно бы купил.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

deformer, после "динамичного Gold и деревянного MKDA" я могу лишь предположить, что вы любитель MK-классики и не получаете уже былого удовольствия от многих современных файтингов, где простейшие механика и управление (удар рукой, удар ногой) ушли в прошлое (просмотрел ваш профиль в PSN).

Многим не понравилась Injustice, многие не приняли MK2011 и Street Fighter 4 или нашли в этих и других играх изъяны, но большинству данные проекты понравились и их поддержали. И говорят об этом не "проплаченные сми", а цифры продаж и комментарии в интернете, среди которых, да, есть как положительные, так и отрицательные.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Eternal, в случаях с MKHD и Injustice оценки важны, т.к., да, небольшая армия поклонников MK или миллионы любителей DC на них внимания не обратят и купят, а вот море случайных игроков задумается, нужны ли им переиздание какой-то древней игры с оценками 5.5 или файтинг с разноцветными персонажами?

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Май 02, 2014 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз

deformer СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Цитата:
многие не приняли MK2011 и Street Fighter 4
данные игры я как раз принял и с удовольствием в них играл и играю.

дело не в том где какой удар нога, рука и тд. а как это сделано, в инджастис ощущения что я играю робокопами которые ногу задирают 4 часа. в тех же мк и сф4 этого нет.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

deformer, ну так все ж люди разные =) Мерить исключительно по себе не стоит. И по паре форумов тоже.

Всё будет хорошо =)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Обсуждение Injustice перенесено в соответствующую тему.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Пт Май 02, 2014 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Castel СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

О чем вообще речь?! Вообще не вчечатлило, особенно на картинках где новых актеров пытаются "подогнать" в старые образы.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Выглядит супер, конечно. Очень впечатляет. Актёры внешне похожи на оригинальных исполнителей, а костюмы явно сделаны качественнее, чем в середине 90-х.

Если бы стоял выбор МКХД или Инджастис, я бы не минуты не колебался и выбрал бы МКХД. Пусть он не был бы идеальной игрой, но для меня это был бы отличный привет из прошлого.

MKII СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Китана и Соня секси чики. И как ни прискорбно это сознавать именно Инжастис стал причиной отмены НД сборника. Я то думал что они и не приступили к работе над сборником.Тщательно все проанализировав я пришел к выводу: боссы WB не став дожидаться завершения создания НД сборника, перекинули команду на проект Инджастис, что бы порадовать поклонников ДС и заодно бабла срубить. Ведь есть же Капкомвс Марвел, пора и нашим ДС героям засветиться в качественном файтинге. Выбор между Инджастисом и НД ремейком для фанатов: выбор очевиден. Тем более всегда можно выпустить просто коллекшен, который будет таким же, только на НД. Жаль, очень жаль фанатов 90х МК АК так и не заиграл новыми красками на некст ген.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Саша-игрок, если бы это было так, то MK:HDAK, производство которого уже шло полным ходом и многое было сделано, скорее бы отложили, а не отменили.

MKII СообщениеДата публикации: Пт Май 02, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Проект не столь масштабен и ориентировочно прибылен, что бы его отложив на середине начать доделывать когда то потом. Решили выпустить тупо без НД старый но готовый материал. Ну серьезно: этот НД сборник должен был быть сделан по той же схеме что и когда то 3 игры классики. Какие могут быть проблемы с качеством или исполнением? Только время и люди. Хотя может и случилось чего, например актриса Синдел забеременела.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Май 03, 2014 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ну вообще я хз, кому нужен HD сборник после МК9.Кто бы стал в это играть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Перейти: