· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

День Геймера
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Reiko СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик, перестань уже косить под идиота. У тебя это не очень-то и выходит, и остаются в лучшем случае два мнения на этот счёт: либо ты кого-то пытаешься обдурить, либо на самом деле идиот. Как видишь, оба не в твою пользу. Улыбка

Блэк Шрауд - спасибо за линк, инфа полезная.

От NAMK: уважаемый, осторожнее с выражениями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Reiko, в чем проблема? Я же спрашиваю не просто так, на сайте у них я этого не углядел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Патрик, да, через 2 недели будет такой же турнир, разыгрывают мощный комп.

Я тебе искренне советую приехать. Сегодня один из участников данного форума впервые взял в руки джойстик от Х-гроба и неслабо разыгрался на нём. Минус правда, что времени много уходит, но к этому можно относиться философски - во вселенной нет времени вообще.

Taven СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну, собственно, пригласили приехать. Когда приехал, думал первым делом найти Рейко, ибо он высокий, и выделяется среди других неслабо. Сделал круг туда, сделал круг сюда. Никого. А! Вон и Блад!
Заодно с еще одним форумчанином познакомился. Жаль Рей уехал.
Ну не об этом. О мероприятии:

Мне в общем то понравилось. Единственный минус - целый день на ногах, глупые конкурсы. Хотя как они проводятся, это забавно. Одно мне ярко запомнилось:
- А эм ка шаолин монксь выйдеть на кампьютеры?
- Я, Орешек, как представитель Midway TM официально заявляю - нет.
Ну и еще были лулзные вопросы. Вроде "К тебе Борька Моисеев приставал?" Хохочущий
Ну так вот. Поиграть на халяву в МК вс ДС ( а мне сегодня довелось впервые ) было довольно интересно.
Что не понравилось.
Это, конечно же, баги игры. Была одна личность, которая упорна била и меня, и Блада и еще половину зала Рейденом и Бэтменом. Используя комбо ногами из которого можно вырваться только брейкером или же успеть присесть. Но как правило, перед этим вы получите удара 4. Слава богу против супер мена мне подраться не повстречалось. Улыбка
Еще меня бесили мелкие удоды. Которые в самый плохой момент подбегали и орали "ПАРЕНЬ, ПАРЕНЬ, Я ЗНАЮ ФАТАЛИТИ ЗА САБ-ЗИРО!!! ПОСТАВЬ НА ПАУЗУ, Я ПОКАЖУ!".

В общем, на след. турнир обязательно приеду и приму участие. Ибо как я там посмотрел, в нем участвуют тоже далеко не профи. Довольный

Reiko СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да там большинство школоты, как это ни банально, как раз играть и не умеют. У них реакция отменная, этого у них не отнять - когда-нибудь научаться и только так всех разносить будут. К тому же, не менее половины всех участников в жизни вообще не видала либо X-box, либо МК, либо файтинги, либо все вместе и сразу.
Насчёт удодов тебе "повезло", потому что ко мне, видимо, приставать боялись. =)
Время.. время и ещё раз время.. единственный огроменный минус. В субботу это ещё ничего, но воскресенье - последний и единственный полноценный выходной. Вот почему немного раздражает несправедливость, когда приз достается только одному победителю. Антоша рассказывал, что на того, кто вчера 2ое место занял, без слёз смотреть нельзя было.)) Нищастный..

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Побывал сегодня на турнире...
Ну, про то,что игроки чуть более чем наполовину состояли из людей, видевших игру первый раз в жизни, все знают. Про дурацкие конкурсы и призы в виде журналов годовой давности. Про танцующих полуголых девушек, лениво извивающихся нас цене под дискачный музон. Про убогий косплей из игры Дисгая 3( причём тут Дисгая я понять не мог). Про то,что первый тур длился ЧЕТЫРЕ часа...
Как говорят в нете, эпик фейл)

Blood СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Итак, сегодня прошёл третий по счёту Турнир по Mortal Kombat vs DC Universe.

Три комбатанта с данного форума присутствовали на нём, я готов поделиться свежими впечатлениями.

Впечатление первое : организаторы явно прочли открывающий пост данной темы. Может сыграл тот факт, что народу было поменьше, может тот факт, что призы были по-проще, но сегодня турнир был на порядок улучшен. Не было убогих косплееров, и ненужных для большинства школоты девушек-танцовщиц, паузы между турами были максимум в полчаса и турнир шёл куда организованнее, участников предупреждали о запрете на читерские приёмы.

Впечатление второе : я явно привык к джойстику от Х-Бокса. Играть стало вполне удобно, меньше ошибок, больше суперприёмов и комбо. Действительно, если привыкнуть, то комбатанту консольные различия не помеха.

Впечатление третье : за конкурсы вместо старых журналов и детских игр давали вполне серьёзные новинки, в числе которых были FEAR2 и Gears of War 2. Да и ведущяя была намного интереснее прошлой, красивая умная девушка, которая к тому же профессиональный игрок в CS, и в МК разбиралась получше предыдущей.

Итог : турнир прошёл честно, весело и интересно, а я занял второе место.

Reiko СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну да, а я слил Тэйвену - апплодисменты, апплодисменты.. он вас заждался... ^.^

maxxxSB СообщениеДата публикации: Сб Май 02, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

я в лайве где-то матчей 800 сыграл (3к1 в плюсе). Дак вот по моему опыту надо запрещать обоих открываемых боссов, Шан Цунга и Супермена (ну или запрет на инфинит по земле для него). Про Бэтмэна: дак он как бы ваще не котируется особо (я не видел чтобы им хорошо играли - медленный). А Рэйден один их самых интересных персонажей: и им интересно и против него интересно, но у него нет каких-то не честных ударов. Комбы как-бы ваще не особо тут нужны (слишком легок брейк и трудно подойти - игра быстрая), разве что у Лю Кэнга когда он с "колеса" начинает -оч быстро идействует издалека.
Без обид, но читая некоторые вещи прихожу к выводу, что чемп был на ОЧЕНЬ низком уровне с игроками кот играли неприлично мало, чтобы идти на чемп Расстроенный Да и по др играм-файтингам обычно тоже самое бывает - ну не популярны у нас файтинги к сожалению в России Расстроенный
Про джойстик это лишь ваше субъективное мнение и не стоит так резко: очень многим он нравится и все прекрасно получается если он исправен. Да и насколько я знаю к боксу можно подключить джой от ПС-2 (через XFPS 360) если уж так непривычно кажется. Ну и то, что джои закреплены это явно минус - неудобно очень это.

Blood СообщениеДата публикации: Вс Май 03, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Цитата:
Про Бэтмэна: дак он как бы ваще не котируется особо (я не видел чтобы им хорошо играли - медленный)

Парень занявший третее место играл именно им, и победил я его в общем-то благодаря психологической уловке : при тренировке с ним я играл намного слабее чем мог бы, а в финальном бою показал истинные возможности.

Цитата:
Рэйден один их самых интересных персонажей: и им интересно и против него интересно, но у него нет каких-то не честных ударов.

Что, в принципе, только плюс, не находишь ? А кстати был там один представитель восточной национальности который использовал некое подобие инфинита за рейдена : постоянно жал на "круг" (мне уж так привычнее кнопки называть, чем запоминать где там какие буквы, не обессудь) и просто тупо задалбливал ногами. Если зажмёт в углу, то инфинит работает, твоего персонажа от его комбо в двух ударов отталкивает назад, но не сильно, а он снова тут как тут - приходилось ждать брейкеров. Впрочем, в турнире это ему не сильно помогло.

Цитата:
Без обид, но читая некоторые вещи прихожу к выводу, что чемп был на ОЧЕНЬ низком уровне с игроками кот играли неприлично мало, чтобы идти на чемп

Конечно, но и это вполне нормально, учитывая что MKvsDC не оффициально принятая турнирная дисциплина среди профессиональных файтеров. Не сравнивай профессиональный турниры по Теккену или SC4 с просто развлечением в виде "в МК помахаться". Подмигивание

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Май 03, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

maxxxSB, На утрнире подключить джой от ПС2 НЕЛЬЗЯ.По-крайней мере,никто не спрашивал)
Кто идёт на след. неделе?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Май 03, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, я пойду 17-го точно абсолютно.

Reiko СообщениеДата публикации: Вс Май 03, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Знач тогда и увидимся)

Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Май 04, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Reiko, Забыл? Или ты не идёшь?(ты знаешь, о чём я).
Патрик, А 10-го никак прийти не сможешь? Просто 17 ты вряд лик ого из комбатантов увидишь.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Май 04, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, нет. 10-го у меня д.р., мне совершенно не до турниров будет. Гы!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Май 04, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ждите меня на ближайшем турнире Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taven СообщениеДата публикации: Пн Май 04, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

В воскресенье занял второе место. И все равно недоволен!
Буду биться до конца. В смысле до конца майских выходных и занятия первого места. Улыбка
Ждем всех-всех. Подмигивание

Reiko СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Держи рот шире. =O
Мой Флэш тебя прокатит.. :3

maxxxSB СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

против Флэша для меня главное панике не поддаваться, а помнить, что удары у него слабоватые и спокойно пытаться самому врезать. Ну и в блоке почаще Улыбка И еще он после блока дальше отскакивает - надо удар найти у своего персонажа которым можно наказывать (аперкот вроде не достает)
Блин, у меня дома сеть полетела и в лайв не выходит - я бы с вами порубился Улыбка

Reiko СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Гг) Наивный, думаешь, у каждого взломанный акк есть?)
Удары слабоватые-то, но вот комбо из 11 хитов - 26% выполняется проще пареной репы. Подмигивание

<Snake> СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Так так. Значит тема сюда перекочевала. Ок)
Как там у всех дела в турнире?

PER ASPERA AD ASTRA!

Taven СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

<Snake>, СЭР ГОТОВЫ СЭР! :О
Стремимся только к победе. Улыбка

<Snake> СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Taven, удачи))

PER ASPERA AD ASTRA!

Blood СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

<Snake>,
Я и Taven оба заняли второе место в прошлый уик-енд. Улыбка

СЭР, ЭТО ВОЙНА, СЭР! :О

<Snake> СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Blood, молодцы вы с Taven'ом Подмигивание

PER ASPERA AD ASTRA!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: