· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Материалы о съёмках фильмов MK
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
jackslayterhero СообщениеДата публикации: Ср Апр 22, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Материалы о съёмках фильмов MK Ответить с цитатой

Всем привет спасибо админу Nick A.M.K. за то что закрыл мою предыдущюю тему. Повторюсь ещё раз у меня есть документальный фильм о съёмках первой части снятый в 1995 году, где на протяжении 21 инуты показываются как и что они делали, я хочу узнать существуют ли ещё какие нибудь докуметалки относительно фильмов и мультфильмов МК.

Nick A.M.K. в прошлой теме я задал два вопроса, ты ответил на один и закрыл тему, будь внимательней, без обид.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 25, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

есть у меня пару мини-фильмов о съемках первого фильма (имеется ввиду не тот популярный 20минутный фильм) и Аннигиляции.

На днях постараюсь выложить.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

jackslayterhero, тема была закрыта лишь по причине возможности обсуждения данных вопросов в теме о фильмах. Но ok, пусть будет отдельная ветка.

По Annihilation существует, как минимум, 2 полноценных фильма о съёмках: 1 - дубли различных сцен без каких-либо комментариев, 2 - создание спецэффектов (лицо Бараки, создание Мотаро, агрегат для передвижения под землёй и т.п.). Также существует масса коротких материалов, но при этом весьма любопытных (например, репортаж SKY: интервью Робина Шу, Талисы Сото, Леонетти и продюсера).

Несколько видеоотрывков о съёмках двух фильмов есть у нас в разделе файлов (MK, MKA). Теперь, когда мы переехали, появилось более чем достаточно свободного места для новых файлов, мы готовы к представлению новых материалов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K. писал(а):
Теперь, когда мы переехали, появилось более чем достаточно свободного места для новых файлов, мы готовы к представлению новых материалов.

Пока Вы готовите новые материалы, я предоставлю немного от себя Подмигивание

jackslayterhero, ты вроде бы просил. Лови.

Behind Some MK Scenes ~ 80Mb
Кадры со съемок первого фильма. Примерно 13 минут.

Behind Some MK Annihilation Scenes ~ 90Mb
Кадры со съемок второго фильма. Примерно 15 минут.

Enjoy.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Чт Авг 20, 2009 4:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

LASVEGAS, спс Улыбка

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

jackslayterhero СообщениеДата публикации: Пн Май 11, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин второй файл не качается. про 2 часть. Так соберём всё в кучу. Существуют два фильма озвученные админом, у кого они есть? где их можно скачать? Далее два фильма представленные на этой странице нашим другом, потом у меня есть два фильма не относящиеся к выше перечисленным четырём это Mortal Kombat A Journey Behind the Scenes (название документалки взято из записи) и ещё один скачал в инете Смертельная Битва По ту сторону Экрана (Mortal Kombat the scenes) (как был назван файл так и оставил в фильме как он называется ни слова). Уже получается шесть может у ког ещё есть какие материалы.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Май 11, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

jackslayterhero
Всё качается, только что проверил. Проблемы с твоей стороны.

По поводу твоей кучи, ты щас кашу навёл.
Вот я предоставил два фильма (по MK The Movie и по MK Annihilation).
Есть еще один который называется A Journey Behind The Scenes в оригинале и По ту сторону экрана в переводе на русский.
Больше фильмов с подобным хронометражем (15-20 минут) нет. Есть только минутные отрывки, которые можно скачать в архиве нашего сайта.

jackslayterhero СообщениеДата публикации: Пн Май 11, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно не получается скачать пишет ошибку можешь залить на какой нить другой ресурс буду благодарен. 2 фильма предоставил ты (респект). A Journey Behind The Scenes я скачал в инете (16 минут идёт) фильм который у меня идёт почти 21 минуту я сейчас посмотрел это запись с касеты фишка в чём, она состоит из 2 фильмов первый примерно 5.30 мин. и второй те самые A Journey Behind The Scenes. в ролике длиной 5.30 мин. расказывают актёры и создатели о фильме в перемешку с кадрами со съёмки. Имена их пишутся напротив символа дракона может видел в какой такое написание. Так вот два фильма твоих, Journey Behind The Scenes 3ий; 5,30 мин ролик у меня и ещё админ про два написал. Надо бы его озадачить чтобы все фильмы появились на сайте, если у него есть конечно.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

jackslayterhero
Те два, про которые админ написал - как раз те, что я предоставил.

Александр СообщениеДата публикации: Вт Авг 18, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Короче. не знаю правда или нет но в сентябре 2009 года начинаются реальные сьёмки мк3!
От Найта: уважаемый, тема не о том, когда будут проходить многострадальные съемки фильма, а о документальных картинах, со съемочных площадок.Подмигивание Вам сюда, если хотите чем то поделиться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightmare СообщениеДата публикации: Ср Авг 19, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Авг 20, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nightmare писал(а):
Перезалейте плииз эти 2 файла!!!!!!!!!!!

Перезалил.
Я обновил ссылки в моём оригинальном посте.

Nightmare СообщениеДата публикации: Чт Авг 20, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз

caliban2 СообщениеДата публикации: Чт Дек 10, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Очень давно хотел спросить,а существует ли Behind The Scenes по сериалу Conquest? А то где то натыкался на посты (не на этом сайте),что она есть и идёт как 23я серия в Australian Edition.Так ли это или просто выдумки?

dmkf СообщениеДата публикации: Чт Дек 10, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

В австралийском релизе нет ничего подобного.

sky1701 СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

не одна сылка нехера не пашет,скиньте,где можно эти 15-20 мин ролики посмотреть,неужели так сложно залить на постоянные какието фтп,а не бегать по временым искать де качать

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

sky1701 писал(а):
неужели так сложно залить на постоянные какието фтп

Есть желание указать пальцем на "постоянные ftp" ?

sky1701 СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

да,к примеру не фтп,а допустим торрент,это было б даже намного лучше. так где я могу взять те 15-20 мин ролики и
Behind Some MK Annihilation Scenes ~ 90Mb
Кадры со съемок второго фильма. Примерно 15 минут.

Behind Some MK Scenes ~ 80Mb
Кадры со съемок первого фильма. Примерно 13 минут.

при поытке открыть рапидные сылки,тупо белый экран с бесконечн загрузкой

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

и будет ли руский перевод или хотябы "адекватные" руские субтитры к веб-сериалу? уже вчера как никак 1-я серия вышла

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

sky1701 писал(а):
где я могу взять те 15-20 мин ролики

Например, по этим ссылкам:

Behind Some MK Scenes ~ 79 Mb

Behind Some MK Annihilation Scenes ~ 89 Mb

sky1701 писал(а):
и будет ли руский перевод или хотябы "адекватные" руские субтитры к веб-сериалу?

Зайди в соответствующую тему про сериал.

Там есть субтитры с правильным переводом.

sky1701 СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

LASVEGAS,
thx

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Июн 25, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Студия Amalgamated Dynamics, ответственная за разработку механических спецэффектов для фильмов Чужой 3, 4, трилогии о Человеке-Пауке, сериала Секретные Материалы и др., представила на своём сайте видеоматериал о создании фигуры Горо для оригинального фильма Mortal Kombat в 1995 году: разработка аниматроники тела и лица, демонстрация движений, съёмки некоторых сцен фильма.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 20, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вот до сих пор не могу понять. Зачем они ТАК делали Горо? Мне кажется, что Шива в МК2 лучше получилось. Вся эта задумка с куклой Недовольство Особенно когда сзади показывают - бредово выглядит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Чт Май 04, 2017 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Совсем недавно (а самой информации дофига лет, это я слоупочу) наткнулся на один слух. Есть такая древняя передача, HBO First Look, выходит с 1992 года и по сей день. Там, в основном, говорят о съемках определенного фильма, показывают процесс, берут интервью у актеров и.т.д. Что-то типа доп.материалов. Выпуски по 15-20 минут, каждый посвящен одному фильму. Так вот, говорят, что такой был и по МК, и в нем, якобы, есть футаж альтернативной сцены смерти Скорпиона, где он падает и напарывается на шип (Стейдж Фаталити). Кто что скажет на этот счет, выдумка или реально существовал выпуск, но потеряшка?

Castel СообщениеДата публикации: Чт Май 04, 2017 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Похоже, что не было такого эпизода.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Чт Май 04, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Castel писал(а):
Похоже, что не было такого эпизода.

Там, кажется, некоторые выпуски не указаны, т.к., например, есть выпуск по фильму "Бэтмен навсегда" 95-го года, и он есть в сети, а в списке он отсутсвует.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: