· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Психология человеческих взаимоотношений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer, Мда... Ты похоже ниче не только о психологии, но и бизнесе не знаешь. В каждом бизнесе проводятся свои мастер-классы, семинары и т.д., которые в той или иной степени являются теми же психологическими тренингами. У тебя оооочень примтивный взгляд на все! Опять ты про неудачников... Да черт возьми, ты же ничего не знаешь об этих тренингах! Заладил и все! Повторяю - как можно говорить о том, о чем имеешь только глупые предрассудки, но никакого знания?! Ты так и не ответил - сколько тебе лет? Потому что в данной дискуссии это принципиальный вопрос.

Последний раз редактировалось: Патрик (Сб Апр 18, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, мастер-класс и психо-тренинг это разные вещи. А лет мне больше чем тебе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer, если лет тебе побольше, чем мне, то это очень печально, что у тебя такие примитивные взгляды, тут я сказать больше ничего не могу. Я уже сказал, что мастер-класс в бизнесе в той или иной мере так же является психологическим тренингом. Короче, дискуссия бессмысленна. Прежде, чем балакать ни о чем советую все же хоть немного узнать что либо о психологических тренингах. А то в твоих устах иначе, как глупым предрассудком, это более ничем не является.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Патрик, пока ты учился в школе я успел получить диплом юриста. А вопросы сколько лет это уже детский сад. Может ещё станем кое чем мерится? Семинары, мастер-классы это совсем другие вещи. А ты что уже имеешь свой крутой бизнес, чтоб утверждать что без психотренинга никуда?

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deformer, меришься судя по всему ты, раз объясняешь, кто когда что закончил. Я про возраст с другой целью спрашивал - уж очень какое-то предвзятое отношение к психологии, повторюсь еще раз - на уровне глупого предрассудка, причем от полного незнания предмета (в этом я убежден). Я, кстати, нигде не говорил, что в бизнесе без тренинга никуда, не надо мои слова перевирать. Перечитай еще раз мои посты, я пытался донести совсем иное. Тем более мне не понять такого отношения к психологии, если у тебя юридическое образование. Эй, а как же важнейшая и необходимейшая часть любого юриста - юридическая психология?!

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я ничего против психологии не имею. Я говорил что если человек посещает психологические тренинги значит он не уверен в себе.

И не надо путать это с мастер-классами или семинарами.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, ну и не надо сравнивать людей, неуверенных в себе с

Цитата:
лох котрого разводят на деньги.

У меня много знакомых психологов, и подобные тренинги во многих случаях помогают.

Цитата:
Ты так и не ответил - сколько тебе лет? Потому что в данной дискуссии это принципиальный вопрос.

А какая разница? Мне кажется, взросление личности не обязательно связано с возрастом) Бывают же и глупые 25-летние парни и очень умные десятилетние ребятишки...

Цитата:
Если человек тратит большие деньги на такую глупость как тренинги, то либо он зажрался,

Мне никогда не было понятно понятие "зажрался". Почему человек не может спокойно тратить деньги на то, что хочет, если это не огорожено законом?

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, если у человека не хватает денег на жизнь, а он тратит деньги на тренинги, то он лох.

А на счет психологов, это же их хлеб, им положено этим заниматься. Я говорил про простых людей.

Я же не запрещаю тратить им на то что они хотят.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
ГОДЗИЛЛА, если у человека не хватает денег на жизнь, а он тратит деньги на тренинги, то он лох.

Ну, я думаю LASVEGAS точнее всех описал ситуацию с тобой:

Цитата:
Отличительный признак вопиющего ребенка в интернете

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Он писал не обо мне, и эту тему создавал не я. Если не богатый человек который сводит концы с концами тратит на всякую фигню то он дурак. А ты считаешь что это нормально?

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

1. Всегда надо говорить только за себя: "я так думаю..., я так делаю..." За всех отвечать не надо. Все мы различны, а чужая душа потёмки!!!
2. Психология и психиатрия - это, как не странно, разные вещи!!! У психолога - клиент!!! У психотерапевта - пациент!!! "Все вокруг меня дураки или все вокруг меня не понимают меня" - вот с такими словами ходят к психологу, это клиент!!! Если чел пришёл и говорит - "Я дурак или я не умею общаться с людьми" - это уже к психотерапевту, это пациент!!! Психиатрия с медицинским уклоном!!!
3. Многие фирмы нанимают группу психологов, чтобы те в свою очередь подобрали им людей, которые могли бы ладить друг с другом!!! Чтобы дела в фирме шли конструктивно!!! Чтобы фирма работала как часы!!! Я не думаю, что желание бизнесмена, о том, что его фирма всегда процветала, является низкой самооценкой или то, что он бесится от "жиру"!!!

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, я считаю, что каждый волен сам решать свою судьбу.
Я знаю много людей, утверждающих, что покупают зажравшиеся дураки, играют в МК идиоты, слушают старую музыку лохи(При этом в форме очень близкой к твоим суждениям-точно также, "да лохи и все!"). Если я буду слушать таких людей, то это ни к чему хорошему не приведет.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, я не говорил вобще о том что ты написал в своем списке. Вобще когда ты будешь сам зарабатывать и содержать семью ты поймешь что я имею в виду.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, не думаю, что я стану считать кого-то лохами, когда буду содержать семью. Если ты не посещаешь эти тренинги, это не значит, что посещают их лохи.
И ты уже n-ый раз хвалишься своим возрастом и опытом. Может, хватит? Люди-то все разные, и это не значит, что если я старше, то я умнее. Скорее, наоборот. Приводить это в качестве аргумента-это, хм, что-то странное...Возраст не показатель ума.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

разговор о возрасте начал Патрик, а не я. И ты не внимательно читаешь то что я писал.

Лох не тот кто ходит на тренинг, а тот у который тратит деньги на тренинг вместо содержания семьи. НЕ имея в виду богатых у которых на все хватает.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Лох не тот кто ходит на тренинг, а тот у который тратит деньги на тренинг вместо содержания семьи.

Есть тут один пример) Был один "лох", который все время вместо содержания семьи уделял музыке, причем практически заработка не имел.
Сейчас этот "лох"-легенда гитарного искусства)
И вообще, я не вижу ни одного довода с твоей стороны.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я не говорил про музыку. Я говорил про тренинги.

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вот именно. Во-первых, люди благодаря этим тренингам поднимались очень сильно, если тренинг профессиональный. Во-вторых, все же надо понимать, какой контингент людей туда ходит. На псих. тренинги не ходят всякие неудачники, которые на этот тренинг сливают свои последние бабки, в ущерб чего-то. Я это и пытаюсь донести, что на них ходят вполне успешные люди, для достижения еще большего прогресса.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, а какая, собственно, разница, если люди его называли лохом, и делали это как и ты?
Ты еще в подпись поставь:
"Я ненавижу психологические тренинги и тех, кто на них ходит. Моя мечта-стереть эту грязь с лица земли!"

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Успешному человеку не нужен психотренинг.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

ГОДЗИЛЛА, ты прочти мои слова. Я ничего не говорил о музыке. Я говорил о конкретных вещах.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Luksor писал(а):
Психология и психиатрия - это, как не странно, разные вещи!!! У психолога - клиент!!! У психотерапевта - пациент!!! "Все вокруг меня дураки или все вокруг меня не понимают меня" - вот с такими словами ходят к психологу, это клиент!!! Если чел пришёл и говорит - "Я дурак или я не умею общаться с людьми" - это уже к психотерапевту, это пациент!!! Психиатрия с медицинским уклоном!!!

Камрад, ты мне тут в личку написал, что ты не можешь отучить себя ставить в каждом предложении по три восклицательных знака. После того, как я тебе дал конкретно понять, что это очень раздражает (не только меня) в процессе чтения твоих высказываний.
Ты после подобного, как считаешь, себя клиентом или пациентом?

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Апр 19, 2009 10:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, успешным человеком надо еще стать. И становятся успешными людьми совершенно по разному. Тут уж рецепта для всех нет. И, как сказал Патрик, успешный человек еще и развивается, может, и с помощью тренингов.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Это заблуждение. Человек талантливый и человек взрослый - немного разные вещи. Взросление в любом случае связанно с возрастом. Только вот происходит оно не у всех. Конкретно я написал выше.

Я это и имел в виду)

Цитата:
Данное понятие было придумано жадными детьми в интернете, у которых, что характерно, денег не было. Поэтому по сей день используется в массах.

Мне кажется, еще до инета) Зависть-она всегда была...

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Апр 18, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну просто Fatality! Шок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: