· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Вспомним?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Май 22, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Вспомним? Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

В истории этого форума было много разных моментов. Веселые и грустные, самые-самые разные. Были друзья, были враги. Были даже войны. Ну а как же без этого? Тем более на форуме по МК. В общем, моментов, которые оставили в душе каждого (кто тут более-менее часто появляется, причем как "стариков" так и "новичков")определенный след найдется не мало.Так почемубы ими не поделиться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Самое яркое для меня пожалуй то, что пару лет назад я открыл для себя АМКС сайт и форум (причём до сих пор этому рад).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Kitana СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

У меня таких воспоминаний много)))
Помню когда пришла сюда встретила очень много приятных людей, которые стали моими друзьями и остаются ими по сей день.
Помню войну с Дарком.Сейчастак смешно вспоминать это, а когда-то почти все два форума были в это втянуты и каждый отстаивал своё мнение.
Помню общий фик)))Было очень весело его писать всемвместе))Так сближало, если честно)
На самом деле таких воспоминаний очень много) Потому что народ тут очень приятный и общаться с ним сплошное удовольствие)))

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Много чего хорошего и интересного помню))
Из самого запоминающевося это встреча МКА, всякие форумные игры, фик лю канга))) и опрос рейн драгона и скорпион шарка)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Kitana СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

MaXiMuS,
тут я с тобой соглашусь)
Фик Лю это незабываемо!

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Для меня, как и для Nightwolf'а
самое яркое впечатление-это открытие для себя АМКС сайт и форума.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

CenTur10n СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Эх... а я перед и после выхода МКА тут появлялся очень часто! Ведь приятно пообщаться с людьми, которые как и ты фанатеют от чего-то определенного Улыбка. Единомышленники Форева.
Да... и Спасибо Нику и всем остальным (в том числе и обычным среднестатистическим форумчанинам и прохожим), кто участвовал в создании сайта!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Для меня несколько лет назад было большим открытием то, что МК жив. Я то считал, что эта игра канула в небытие, но нет же Улыбка Это, пожалуй будет самым ярким впечатлением. Если бы не инициатива администрации, то нам бы некогда бы не удалось побывать на этом русскоязычном "МК портале". Конечно же это не совсем то, о чём говорила _Kitana, но всё же. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ark СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Да, много чего было...

Цитата:
Помню общий фик)))Было очень весело его писать всемвместе))Так сближало, если честно)

Помнится, из-за этого я и зарегистрировался на форуме.

А Рейн Дрэгон был у нас народным героем Гы!. Типа Ивана-дурака...

Еще помню, как заспамили какую-то тему на несколько страниц. Истерика Между прочим, яркое было событие...

Цитата:
всякие форумные игры

Ну, это само собой.

О, ждали еще Gamer's Vision...

Последний раз редактировалось: ark (Пт Май 23, 2008 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз

_Kitana СообщениеДата публикации: Пт Май 23, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

ark,
*улыбнулась*
Цитата:
Помнится, из-за этого я и зарегистрировался на форуме.

А вот этого я не знала)))Но я рада)))

А ещё я помню, как на форуме был прорыв на различные фанфики, Антарес очень хорошо писала(и пишет, но сейчас она вроде ушла в музыку))), да и другие тоже. Конечно все в основном помнят фанфик Лю, но много других так же заслуживают внимания)))

_Kitana СообщениеДата публикации: Ср Дек 22, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Опять только сегодня вспомнили фик Лю) Интересно, а ведь прошло 3 года!
Да...многое не забывается)
Кстати сходки тоже не забываемы, каждая по-своему) Жаль что нас обычно мало и мои воспоминания будут мало кому понятны.
А вот что касается очень многих, так это пожалуй тема на форуме которая жива по сей день. Все хотят узнать личность нашего любимого админа...
Цитирую его "никогда не говори никогда"...
Чтож...надеюсь.

Ник, а может тебе тоже кто-то особенно запомнился? Или что-то.

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Помню словесную...эээ...войну,чтоли, с Шэдоу. Мужик решил,что я оскорбил его жену(на самом деле, засомневался в наличии таковой, потому что юзер много чего писал, но где правда знает только сам Шэдоу) и чуть стрелу не забил(как я понял, ещё и половине форума). Ну и свой бан со вторым аккаунтом тоже помню) И Рейн Драгон со Скорпион Шарком из памяти не вылезут при всё желаниb)
Хорошего тоже было много, но перечислять долго).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Был у нас один веселый тип… Kano*… Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, у меня кстати переписка с товарищем 20летним женатым школоло сохранилась. =)

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Anton Diaz, Это который силой мысли предметы поджигал?Помню-помню.
Liu Kango, Кинь на ЛС, елси не лень.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, там очень страшное психологическое расстройство =(((
Смотрим ЛС)

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Сб Фев 26, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

даа было время.а я помню как я в умк играл в онлайне с рутом и остальными.проводили чемпы и тд.весело было.но и частенько ругались из за этого.особенно я т.к проигрывать не любил.

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Фев 27, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SUB ZERO, Я помню, как ты играл по тактике "возьми Соню, сиди в абсолютном блоке,изредка вылезай с захватом ногами". Да, весело было)

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 07, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Помню раздел "О разном" назывался "Флейм". На каждом разделе было по 3-4 модератора. 7Blades, Отмороженный, _Kitana и Nefrit, другие. Кстати, последний сменил ник? Кто знает?

Grigoriy и Atomic - это были такие старожилы форума.

Общался хорошо с The Maks. Он мне даже на болванки записал несколько редких фильмов и из Москвы прислал почтой. Я помню болванки ему туда вначале отправил, а они по дороге испортились. Интернет был тогда не таким резвым, я на диал-апе сидел.

Со SMOKE хорошо дружили. Он мне скидывал там один прикольчик, так я целые сутки качал (а оплата была тогда за время, по тем временам я в интернет 1 или 2 раза в неделю заходил).

много о ком ещё остались хорошие воспоминания.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Очень интересно читать старые темы форума:

Sumac писал(а):
Гнев и ненависть оттуда, что мне плевать на Фредди Крюгера. Мне не нравится этот персонаж и я не хочу, чтобы он был в МК, где есть много других персонажей, которые не были использованы в этой игре.

MK2011: Загружаемые дополнения, 65 страница.

Sumac писал(а):
Я смотрел все серии кроме "Кошмара...", кроме последней и должен сказать, что Фредди мне нравится.

MK2011: Загружаемые дополнения, 75 страница.

Улыбка

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Апр 14, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Den Scorp писал(а):
Очень интересно читать старые темы форума:

Sumac писал(а):
Гнев и ненависть оттуда, что мне плевать на Фредди Крюгера. Мне не нравится этот персонаж и я не хочу, чтобы он был в МК, где есть много других персонажей, которые не были использованы в этой игре.

MK2011: Загружаемые дополнения, 65 страница.

Sumac писал(а):
Я смотрел все серии кроме "Кошмара...", кроме последней и должен сказать, что Фредди мне нравится.

MK2011: Загружаемые дополнения, 75 страница.

Улыбка

Типичное отношение к персу до релиза и после

Castel СообщениеДата публикации: Пт Апр 15, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

У Сумака столько фанаток, просто капец. Не MK-Server, а Sumac-Shrine...

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Апр 15, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Castel, Хохочущий

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Bahamut ZERO СообщениеДата публикации: Пт Авг 12, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Почитал немного первые темы форума, ощущение что тогда на форуме человека четыре было и разговоры больше напоминали посиделки на кухне, причём все разговоры будь то какой перс мкд вам больше понравился, сюжет мк и прочее, сводились только к одному - какая дорогая нынче пс2, где бы её нынче по дешёвке купить Хохочущий

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Пт Авг 12, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Bahamut ZERO писал(а):
какая дорогая нынче пс2, где бы её нынче по дешёвке купить Хохочущий

Расстроенный Были времена...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: