· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Предположительный сюжет Армагедонна(мой фик)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Total Destroyer СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, Не других ошибок
1. Мавадо является главарём Красных Драконов соответственно у него не должно быь командиров.
2.Хуксворды это оружие Кабала по сюжету МКДА Мавадо зомочил кабала и забрал хуксворды Но в МКД кабал замочил мавадо и забрал хуксворлы себе обратно.
Аффтар пеши есчо! Жду с надеждой продолжение !
П.С. скоро глава про любителя выпить мастера Бо РАЙЧО ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Total Destroyer, 1.Насчёт Мавадо ты прав Стеснение просто ничего лучше я не придумал Стеснение !
2.Кабал не мочил Мавадо.Он сделал себе новые хуксворды.
P.S.Сегодня выложу ещё пару глав.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 11.
Она дышала холодным(ледяным) воздухом арктики.Для неё это было странное ощущение.Она впервые чувствовала холод.Там где она жила и выросла,там никогда не было холода.
Сейчас она направлялась к спрятонной во льдах к школе нового "Лин Куэй".Последние события,происшедшие с ней,сильно изменили её жизнь.Она - демоница,состоявшая в клане "Братство теней",клан который служил повелителю преисподней - Шинноку.Она предала свой клан,считая что без лидера клан не нужен, и сбежала из ада.На неё теперь охотятся бывшие соклановцы.Сейчас она направлялась к тому кто сможет помочь ей избежать расправы.
Новый "Лин Куэй" образовался недавно.Понимая ошибки предшестников, новый грандмастер клана даёт клятву что действия клана будут только во имя добра.В клане помимо грандмастера Саб Зиро было ещё два мастера.
Мастер Кенши помогает грандмастеру восстонавить клан.Он тренирует новых воспитаников клана.Учит что в битве надо полагаться на все чувства.Кенши пришёл в клан из-за долга к грандмастеру,который когда-то спас жизнь ему.
Мастер Сайрекс пришёл в клан по предложению Саб Зиро.Бывшие соклановцы могли сильно помочь в реконструкции клана.
Она подходит к воротам.У ворот стоят двое из новых лин куэевцев.
- Кто вы? - удивился куэец ,увидев полуголую женщину на арктике.
- Позови своего мастера.У меня к нему разговор.
Один из них убегает.Через две минуты подходит Саб Зиро
- Кто вы такая?
- Я та кто знала вашего брата.
Саб Зиро удивился услышив про брата.
- И что вам нужно?
- Помощь.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Небольшой опрос.Про кого мне дальше писать? Нерешительность

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, или про Шао Кана или про Смоука с Нубом!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Total Destroyer, Я уже про них написал.Если хочешь продолжение то оно будет.Я спрашиваю о тех о ком я ещё не упомянул. Нейтрал

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, ХАЧУ продолжения! Ну а про которых не писал... хм Шуджинко , во! Довольный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Фев 23, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 12.
Сражение было в самом разгаре.Армия Шао Кана под предводительством Кинтаро атаковала отряды Бо Рай Чо.Эденийцы отступали.Оснавная сила атаки у войск Шао Кана были таркатанны.Бо Рай Чо сражался наряду с пехотой.
Против него сражался очередной таркатанн.Он размахивал саблями настолько неакуратно что Бо Рай Чо запросто сделал ему подножку своим посохом.Таркатанн упал и точный удар конца посоха в дыхло завершило своё дело.
"Отступаем!!!" - скомандовал Бо Рай Чо.
На него сзади собирались напасть ещё два таркатанна,но тут же появилась Ли Меи и помешала им убить Бо Рай Чо.Он а продолжала драться в рукопашную.Но даже она начала уставать.Всё таки она получила ранение в плечо от боя с очередным шоканом.Он хотел уже прикончить её как её спасает Бо Рай Чо.Спасает ценой своей жизни.
- Нееееет!
Шокана,убившего Бо Рай Чо,был командиром этого отряда Кана - Кинтаро.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Опять опрос.Про кого мне дальше писать -3 Гы! ?
P.S. Про Судзинко будет потом.

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Liu Kango, Круто! Только Бо Рай Чо жалко но всё равно по сюжету Армагеддона кто-то умрёт... А дальше предлагаю что-нибудь про Дайру,Хавика,Дарриуса,Хотару... Мне кажется даже лучше будет про них несколько отдельных глав пример: одна глава про разборки Хотару с Дарриусом , другая про Хавика и т.д.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Total Destroyer, у Хевика будут такие разборки Истерика !Но в историю с царством порядка я его не засуну.А я напишу в основном несколько глав про каждого перса.И смертей будет очень(ОЧЕНЬ!) много.

Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Всё прочитал, всё очень понравилось. Пиши дальше, буду ждать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kenshi, спасибо! Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 13.
- Сдавайся,Дарриус!Возможно мы тебя пощядим.
Дарриус и его мятежники были окружёны стражниками Сеида.Проварачивая очередную террорестическую операцию,его отряд попал в окружение.
- Ладно,мы сдаёмся...
Вдруг из под ног появилась дымовая завеса.Стражники были удивлены.Бой в слепую для стражников был очень неудобен.Революционеры из побеждённых становились победителями.Стражи были почти повержены но...
- Достаточно!
Дым начал рассеиваться из-за света,выпускаемым одним из стражей.Это был Хотару.
- Сдавайся у тебя нету другого выбора.
- Есть.Сражаться.Сражаться за свободу,за народ,за себя.
- Сражаться за свою смерть.
Хотару использовал ослепляющую вспышку.Ослепли все.И стражи и мятежники только тёрли глаза от боли.Кроме Дарриуса.Носит он свои очки не только из-за понта.Его стёклы защишают глаза от внешних повреждений.
- Неплохо.
Дарриус атаковал Хотару.Сначала был удар в живот,в лицо.Потом Хотару начал блокировать удары Дарриуса.Дарриус пропустил удар в грудную клетку,а точнее в дыхло.Он закашлял и открыл свои ножи.
Но хотару блокирует все удары.Заблокировав оба удара Дарриуса,Хотару ломает ему ногу.Он взял его голову.
- Ааааааах!
Глава террористов убит.Мятежники проиграли войну.

ORC СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Liu Kango, ДА У ТЕБЯ ЧЕРТОВСКИ ХОРОШИЙ ТАЛАНТ!!!

Торвальд СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, точно!!!! тока зачем дарриуса убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cassamara ORC, спасибо чуваки.
Cassamara, Убить придётся многих. Шок Это только начало.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, tolka sna4alo ti pisal kak ja ponel pro bio w na4ale. a teper poshel pisat srasu konzowki ushe mka Расстроенный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, Нет я просто избавляюсь от лишних для моего фика персов.И по Армагедону в основном 5/6 персов помрут.

Торвальд СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, я тебя знаюЁ Улыбка
не дай бог Кира и скорп тоже умрут! Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cassamara, Скорп погибнет тогда,когда погибнет MK. Ярость
P.S. Насчёт Киры не обещаю. Нерешительность Если буду в плохом настроении Крик! всех убью Шок (почти всех Хохочущий ) если в хорошем Улыбка то кое-кто выживет. Гы!

Торвальд СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, "всех убью- один останусь"? Улыбка Хохочущий Гы!

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Cassamara, после Армагедона должна начаться новая эра MK.Поэтому я собираюсь избавиться от старых(Джакс,Соня и ко) и ненужных(Мокап,Кобра,Судзинко) персов.Саб и Скорп и ещё персов 10 выживут.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 14.
Шанг Цунг продолжал смотреть на изуродованное временем и землёй тело Лю Канга.За последнее время проведённое в аду он уже плохо соображал.Смотря на всё это Шиннок был удовлетворён.
- У тебя много вопросов,колдун?Единственное что ты должен знать так это то что я твой новый и вечный хозяин.
Какая-та сила сдавила Шанг Цунга так что он невольно поклонился,опустив ноги.
- Вставайте!
Колдуны стали.
- И так давайте послушаем мой рассказ.После моего так называемого уничтожения я стал практически никем.Я ещё существовал но я был бесплотен.Но когда-то я создал артефакт - меч.Убивая им кого-то такого же злого как и я.Это в основном были демоны.Поэтому я сделал меч-амулет.При убийстве демона меч отдавал мне всё больше и больше сил.При этом владелец(а) моего меча становился светлей.Вы спросите как это дейсвует?Дело в том что это действовало как наркотик,давая повод убивать всё больше и больше демонов,при этом подпитывая меня.Подпитка энергии было достаточно для того чтобы я смог заиметь себе тело.Точнее взять его.Именно это тело подходит мне больше всего.Но внезапно поток энергии прекратился и надолго.Мне пришлось искать новый способ вернуть себе хоть какие-нибудь силы.Теперь моя новая цель - найти свой медальон.Я отыскал его у императора внешнего мира - Онаги.Я не смог тогда его уничтожить лично.У меня было слишком мало сил для этого.Но своими махинациями я смог добиться уничтожения Онаги.
Я забрал свой медальон и смог попасть сюда.Дальше вы и сами знаете...
Первым ответил Кван Чи:
- Хозяин, мы благодарны вам за наше освобождение.Какие будут указания?
Шиннок поглядел на них и сказал:
- Кван Чи ты должен отыскать старых и новых союзников.Для твоей помощи я дам тебе свой амудет.Он мне больше не нужен.
Шиннок повернулся к Шанг Цунгу:
- А ты возглавишь истребительный отряд на земле.Ты должен уничтожить всех земных воинов которые смогут помешать моему плану...

Торвальд СообщениеДата публикации: Пт Фев 24, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, а земные-то всех сделают наверное Улыбка

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: