· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Предположительный сюжет Армагедонна(мой фик)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Предположительный сюжет Армагедонна(мой фик) Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Пролог

"Все думали что я мёртв.Однако это было совсем ни так.Когда последнего хозяина моего медальона повергли,я наконец-то смог забрать его себе.
И наконец я верну всё своё могущество - могущество которое дано только Старшим Богам и которое у меня отняли.10000 лет прошло с того момента.
9 лет назад я уже пытался вернуть себе силу.Но мне помешали.И снова он - Рейден.Но скоро все расплатится.ВСЕ!!!"

Глава 1.
За свои преступления колдуны Кван Чи и Шанг Цунг должны были провести вечность в самом ужасном месте Ада - на седьмом уровне.Это был самый низший уровень
Ада.В них содержались самые опасные из когда либо живущих существа.Туда и направили старшего бога Шиннока после его падения.Но он сумел захватить власть,свергнув бывшего правителя.
Колдунов мучили демоны Они самым ужасным способом.Вдруг открылся портал.Оттуда вышел человек(человек ли?).У него ярко зелёным пламенем горели глаза.Колдуны не верили своим глазам.
- Отпустите их!
- Да кто..Ааааааааааааахх!!!
Вдруг демон поджарился сам по себе.
- Отпустите их!
- Да,Хозяин.-проговорили демоны.

Колдунов освободили.Кван Чи покланился и сказал:"С возвращением хозяин."

Но Шанг Цунг не спешил кланится.То что он видел привело его в ужас.Он смотрел на мёртвое тело своего вечного врага,которого он убил - Лю Канга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я решил создать этот фик по Армагедонну.Расскажу об о всех.Почему все они живы и т.д.
Кто хочет помочь пишите в личку.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 2.
Кёртис Страйкер,обычный полицейский из Лос-Анджелеса,в этот момент ехал забирать своего сына из школы.Его жена скончалась 2 года назад от рака груди.
С тех пор он воспитывает своего сына в одиночку.
События происшедшие 10 лет назад он уже не помнил.Тогда,во время атаки Шао Кана,он был убит кентавром по имени Мотаро,пытаясь спасти жизнь одного из избранных -
Кабала.Но по возвращению Земли в прежнее состояние он воскрес как ни в чём не бывало,как и остальные жители Земли.
- Привет,пап!
- Привет,разбойник!Как в школе?
- Нормально.У нас новая девочка в классе.Её зовут...
Прогремел выстрел и маленький мальчик упал и умер...

Штаб-квартира секретной организации "Чёрный дракон" в Лос-Анджелеса.Два часа спустя.
- Я выполнил своё задание.Где мои деньги?- Обратился киллер к человеку,который сидит на кресле.Киллер его никогда не видел.Он видел только его помошников:рыжую красотку и телохранителя по имени Кобра.
- Моя помошница проведёт вас к вашей награде.
Киллер с девушкой удалились.Через некоторое время человек услышик крик,крик смерти.Потом вошла девушка с окровавленным ножом.
- Именно из-за твоих решений ты мне нравишься,Кира.

Торвальд СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, круто! Киру упомянул! Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Спасибо Cassamara! Я в своём фике всех упомяну.Даже Мокапа!А сам фик будет гигантский.Глав так 100 уж точно будет.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, Отлично. Это твой первый фик? Я тоже такой пишу. Со своим сюжетом.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, xoroshoja ideja po prikolu, tak sna4alo bilo pro lu keng,

shdu prodolshenija.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 3.
На похоронах мальчика собрались все кто знал Страйкера:коллеги,соседи,друзья,родственники.Все обсуждали смерть его сына.Некоторые думали что ему кто-то из преступников мстит и специально убили его сына.
Другие что убить хотели его,но киллер промахнулся.Но на похоранах был человек, который следил за Страйкером.Это был молодой человек-блондин.По телосложению он был спортсменом.
Но Кёртиса никто не волновал.Умер единственный человек ради кого он жил.И теперь его единственная цель в жизни - это месть.Всем.
После похорон полицейский приходит к капитану и сдаёт свой жетон и пистолет.
- Я ухожу.
- Кёртис...
- Что?!
- Я лишь хотел сказать чтоб ты не делал ошибок.
Страйкер ушёл громко хлопнув за собой дверь.Когда он выходит к участку подъезжает лимузин.
- Садись.Нам надо поговорить.
Голос показался Страйкеру знакомый.Он долго сомневался, но всё-таки решил сесть в машину.
То что он там увидел,шокировала его.Перед ним сидел человек в маске,обеспечивающая подачу воздаха в организм.На тех вместах лица,которые не были видны виднелись шрамы.
- Нам надо поговорить.О тебе и твоём сыне.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Всем спасибо!Кстати никто помочь не хочет? Ат о работы много.Я ещё не все истории придумал.А ведь история будет о каждом.SMOKE,ты всё узнаешь,но позже.Кунг лао я читал твой фик.Интересен,но мясорубку которую ты устроил мне не очень понравилась.

Торвальд СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, молодца!
и кабала не забыл мне на радость! Улыбка
мож там еще и мавадо с сайрексом будут? тада совсем круто! Улыбка
пиши еще! очень интересно!
Kung Lao, а опубликуешь? Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Спасибо ещё раз Улыбка !Я же сказал про всех.Это же мой собственный сюжет Армагедонна.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Кстати 4 и 5 главу о ком? О Шао Кане и Горо или о Рейне.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango, о Рейне четвёртую.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 4.
Китана стояла на балконе в это утро.Она наблюдала за рассветом и с её глаз капали слёзы.В дверь постучались.
- Войдите.
В комнату вошел Рейн,генерал эденийской армии.Он был в маске и практически никогда её не снимал.Почему он практически не снимал маску никто кроме него не знал.Когда-то он служил у Шао Кана,но после того как он узнал что Император лично убил его отца Рейн предал Шао Кана.Он помог избранным воинам победить его.Когда Эдения начала возраждаться он стал первым генералом и атташе принцессы Китаны за знание искусства войны.
Благодаря ему у Эдении было много побед против Шао Кана.
- Докладывай,Рейн.
- Войска Бо Рай Чо пока неплохо сдерживаются.Учитывая последние обстоятельства.Но нам нужна помощь и срочно.После того как Шао Кан вернулся,мы терпим поражение за поражением.Он объединил сильнейшие расы во внешнем мире:Таркатанны,Шоканы,Кентавры.Он всех их смог померить.Что ещё более странно он даже "чистку" в армии не делал.Нам срочно нужна помощь иначе...
- Я знаю что "иначе",Рейн.Но я уже подумала на счёт этого.Нам надо послать гонца к вампирам.
- Но...
- Рейн я знаю это опасно,но у нас нету другого выхода.Вампиры неневидят Шао Кана.Они могут оказаться отличными союзниками.
- Кого пошлём?
- Джейд.Она уже обо всём знает.Я её послала полчаса назад.
- А мне сказать нельзя было?!
- Ты же не против?!
- Хорошо.А как же насчёт твоего шпиона? Почему он не может организовать покушение на Шао Кана? И почему ты не говоришь мне кто он такой? Ты считаешь меня предателем?
- Я уже говорила.Я доверяю тебе во всём,просто ты меня не поймёшь.Он не может убить Шао Кана потому что сразу после него придёт кто-то другой.
- Китана, ты что-то не договариваешь.
- Я всё сказала.Ты свободен.
Рейн направился к выходу.Но перед выходом он спросил:
- Когда я зашёл я заметил...
- Сегодня годовщина его смерти.
- Лю?
- Да.Лю.

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Пт Фев 24, 2006 11:13 am), всего редактировалось 1 раз

Торвальд СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, слушай, где ты вдохновение черпаешь? Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Из рендера армагедонна Гы! .Я сам удивляюсь Вопрос .Сегодня днём,часа в 2 дня вдруг решил написать и написал аж целых 4 главы и пролог.Сейчас начну писать главу о Шао Кане.
P.S. Может мне книгу написать Гы! .Хотя нет.Вдруг MIDWAY меня засудит Хохочущий !
P.S.S. А может Вогеля уволят Довольный Довольный Хохочущий Истерика Язык Шок !!!

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Не, мы с тобой как десять Вогелей. Хохочущий Хохочущий

Торвальд СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Liu Kango, ну во-первых у тя не хуже Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ещё раз спасибо.Работа будет долгая и трудная.Но результат всех порадует. Гы!

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, pro raina ne ponrawelos, potomu shto ne goworitza gde on eto wse wrema bil.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Он был генералом Эдении и воевал с Каном всё это время.А не появлялся потому что Бун и ко не засунали его в игры!!!(Хотя в Deception надо было бы)

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Пн Фев 20, 2006 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 5.
В императорском зале стояли 3 генерала и ждали Императора.
- Мои отряды заставили отступить войска Бо Рай Чо.Армия Китаны слабее с каждым днём.Скоро она будет бессильно оказать сопротивление.
- Не спеши с выводами,Барака,- Горо никогда не любил Таркатан,его призерала их огромная жажда крови, - Победа не близка и ты это
отлично знаешь.
- Молчать! Как вы можете быть генералами армии Шао Кана если не можете себя сдержать! - взревел Мотаро.
- А ты как можешь, четырёхкопытное?
Волна гнева прокатилась по Мотаро.Он ненавидел шоканов так же как они ненавидели кентаров.
- Да как ты смеешь...
- Тихо!!!
В зал вошёл Шао Кан в сопровождении двух монахов тьмы.
- Мне не нравится ваши темпы.Я думал кого из вас назначить главнокомандующим моими войсками.Правда никто из вас не достоин быть им. Поэтому представляю вам нового генерала...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

po lubomu REIKO

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Неа. Вопрос Узнаешь либо через час либо завтра. Подозрение

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Глава 6.
"Наконец-то я здесь.Как же давно я здесь не был."-подумал бывший послушник "Белого Лотуса".-"Здесь так же красиво как и 8 лет назад."
Каи направлялся к храму,где он вырос.Он был одним из лучших бойцов.Его лично тренировали Кунг Лао и Лю Канг.Жизнь в храме для него была самая спокойная и уютного.Нету городского шума,жизнь отличная.
Но Каи не вернулся назад ради тихой жизни из Америки.Там он работал спасателем.Он сильно отличался т.к. мог спасти человека даже с безвыходной ситуации.Он заимел жену и двух сыновей.Но однажды к нему пришло письмо.На нём был изоброжён знак Лотоса.В письме Кунг Лао просил его приехать.И теперь после такого долгого путешествия он наконец-то прибыл.
В храме сначала не поняли кто он такой.За время пребывания в Америке его внешность сильна изменилась.Он превратился из энергичного юнца во взрослового крепкого мужика.
Его бородка давала ему солидность.Но ему только 25 лет.
Он вошёл в один из домиков там был Кунг Лао.
- Здравствуй старый друг.
Кунг Лао обернулся.Каи сильно повзрослел в его глазах.
- Здравствуй старый друг,как ты?
- Нормально.Жена,дети.Обычная бытовая жизнь.А как вы с Лю?
- Каи, Лю умер 4 года назад.
- Что?
- Именно поэтому я тебя и вызвал...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: