· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сюжет MKA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, сюжет был отредактирован!
Цитата:
glawno ushe skasali shto eto polnozenaja igra MK7
если ну и что, что сказали, то это не значит что так на самом деле и будет!

сказать не сделать Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, nu ja ne dumaju shto oni bi stali wrat. ja na odnom forume nemezkom i unix swasi est. tak wot odin admin napisal iemu otwet prishel ot odnogo rassrabot4ika. ja w drugoi temi pisal kak ego sowut. nu i ona skasal shto dolga ne dumaju. prosta napisal MKA-MK7

Xanten СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Значит сюжет должен быть нормальным, но биосы всё-равно будут потороченные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xlanton, tak oni wse prosta drug druga sabjut i wse. mne na oborot takie biosi nrawjatza. gde AK4IN Хохочущий

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, поживем - увидим! но полноценной частью эту игру все равно нельзя (ИМХО). а Мидвэй совсем оборзели! Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, da ne oborseli. xoroshi konez pokolenija ps2 i xbox. oni lut4e bi ne sdelali mne kashetza

karo4e dalshe pro sushet.

kak dumaeti kto budet protiv kogo.
interesna 4e skorpion delat budet?!!
ili kak raina sdelajut. ne usheli dobrim Крик! i skem u nego konflikt budet. i tak pro wsex

Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Я думаю что люшка, соня, лао, кейдж, китана, рейн(он вроде как борец за эдению) будут против злого рэйдена. Смока терь все ненавидят - саб, потому что тот его предал; нуб потому что тот ему больше не служит; а скорп потому что тот служил его злейшиму врагу. Из тройки саб нуб скорп, я думаю победит нуб. По сюжету можно было бы сделать, что после убийства им нуба и саба, тот найдёт способ вернуть своё старое тело и очумеет от того что килнул своего брата; но зато он влюбляется в фрост и они живут счастливо
Сюджинко продолжит преследовать онагу. С боссами тоже неразбериха, Идёт война: Шао канн + Горо + Кинтаро vs Шанг цунг + куан чи + Шиннок vs Рэйден + рейко ( который понял, что канн проиграет и переметнулся к его довнему врагу). Молох и драхмин тоже рвутся к власти и мочат бойцов второго плана (ашра, кано синделл, бо рай чо и т.д.) Сектор начинает собирать клан кибернитических воинов, и первыми его соклановцами являются смок и сайрекс. Ермак, найтвульф и кенши чувствуют, что из-за всех этих драк земное царство скорее всего будет унечтожено ( а всё происходит именно там) и драпают в царство порядка, для того чтобы появится в mk8 Довольный . Фух, остальное напишу потом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Отмороженный,
Это именно полноценная часть, хотябы потому, что в ней будет конквест!

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Kenshi, Ха ну м нафатазировл ты. Спорить не буду все это интересно.
Что более интересней для меня является развитие сюжета Вокруг Саб-Зиро,Смока,Нуба и конечно Скорпиона.
SMOKE, я тебя не совсем понял что ты имел в виду когда сказал что будет делать,он конечно будет мстить и искать Куан Чи что бы уничтожить его и всех его приспешников,а когда найдет и отмстит то падет в забвение т.к жил он одной местью. Ярость

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, Ну там в конце MKD Онаго похител какието штуки,и я думаю что в МКА у него это отберут и все заживут весело

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Отмороженный, сначала я тоже категорички не воспринимал то, что МКА - полноценная МК7. Но раз Мидвеевцы так хотят, то пускай будет.
Теоритически оживить всех персонажей не так уж и трудно. Можно, например, так:
Блейз стал новым Императором Внешнего Мира. По какой-то причине (без разницы какой) Блейзу было выгодно устроить турнир Смертельной Битвы, а не вторжение. Но вышла загвоздка... Всем бойцам с МК2 по МКД было суждено участвовать в следующем турнире, но его не было из-за вторжений. Поэтому они должны участвовать в нем, несмотря на то, что они умерли во время вторжений...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Total Destroyer СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я тут подумал и вспомнил : в десепшене на одной из арен(та где внизу клетки и фигня с шипами которая с потолка падает) так вот если кто не заметил или не знал(если не играл) то в клетках томятся разнообрпзные персы из всех серий Страйкер Драмин и т.д. Поэкспериментируете наткнетесь на интересные результаты Подмигивание Может это место будет играть какую-нибудь роль в Армагеддоне (очень бы хотелось)!?

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Total Destroyer, да действительно интересная карта
Вообще интересно как все эти узники там оказались
даже Рептилия

Гость СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiVeR@toR-[T101], Там Джарек даже как-то был Улыбка Кстати большинство находящихся там персов по сюжету умерли Подмигивание

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

DiVeR@toR-[T101], гость это я щф был

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiVeR@toR-[T101], nu ja prosta ne podumal shto quan chi opat budet.-

a moshet on wsetki swashitza s noob saibotam. i to4na budet sab siro i skorpion protiv smoke i noob saibota. (ja sa 2 paro4ku) Гы!

Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Дарк Присон арена называецца!
ну да, там все челы из МК-вселенной. тока находятя они там на мой взгляд только с эстетической целью. Улыбка
Anton Diaz, где новые арены? где новые персы?
чтоб впихнуть 60 тел в сюжет - он должен быть наверное как в Санта Барбаре! вот почему Я говорю о ненужности! Улыбка

а то, что Армагедон сборник - это уж мое лирическое отступление Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, da nu esli bi bila po drugomu. tak rasrabot4ike xotjat wnogix ubrat posle etoi igri. tak shto ne sloshna sdelat konzowki. strykera samo4il kintaro. i tak daleja.

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

SMOKE, не с Нубом он точно не свяжется,он же понимает что он и Есть его старый враг Саб-зиро который убил его на первом турнире.
Если я не вру то Скорпион вроде пообещал оберегать млажшего Саба т.к не смог его убить ,верно?
Во всяком случае мне кажется Скорпион будет преследовать какие-то свои личные цели.и этой целью как всегда будет месть Ярость

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Некогда порабощённый при помощи колдовства для охраны огненной пещеры-инкубатора, Блэйз получил свободу после того, как яйцо дракона вылупилось.
Затем он продолжил выполнение своей первоначальной задачи, которой занимался до попадания в рабство к захватчикам.
Вот возможное объяснение того что Блей будет главбоссом,просто он тоже хочет урвать кусок от владения Миром Ярость

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

DiVeR@toR-[T101], nu wot imena pro 4ebha goworil. noob i smoke protiv sab siro i skorpiona Подмигивание

Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

SMOKE,
Я сомневаюсь, что нуб и смок будут вместе. Всё таки смок каким то образом смог избежать контроля нуба. Врядли он к нему добровольно вернётся.

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kenshi, я то же думаю что в десепшне их вместе сделали(таг режим своеобразный)чтобы новую кровь влить , ну для разнообразия короче а щас их разделят (по крайней мере я на это надеюсь Улыбка )

Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Total Destroyer,
Так уже вроде как известно что из разделили. Но может и ошибаюсь

Total Destroyer СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kenshi, Будем надеяться Довольный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: