· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сюжет MKA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я возрождаю эту мёртвую тему.И так некто добрый,буду звать его Гесером,начал войну с неким тёмным,зовите его пока что Завулоном(SMOKE,а ты зови его Вазилином Хохочущий )начали войну.Кто они такие надо бы подумать.А героя Конквеста пока что будем звать Городецким. Гы! Он как-то замешан в этой истории и...наверное из-за него возродились все персы.Надо бы подумааааать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
COBALT СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Блейз будет боссом. А превратится он в такого здоровенького с поощью КАМИДОГУ (мои догадки)

DiVeR@toR-[T101] СообщениеДата публикации: Пт Мар 03, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Да я выкладывал такую версию уже в другой теме!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да, финальный босс уже точно будет не Онага. 99% это Блэйз, просто потому что перс на мега-плакате больше ни на кого не похож. Видимо, в МКД добро опять профукает и сбудется самая плохая концовка, миры объединятся и освободится то, что именуется Единым Бытием (The One Being). Не очень понятно, как к этому приплетут Блэйза, но видимо что-то крутое должны придумать=)
Но на самом деле мне совершенно непонятно другое. Вот Армагеддон, понимаешь, битва Добра и Зла... Но ведь в мире МК просто куча НЕЙТРАЛОВ! Скорпион, например. Шо с ними со всеми делать??? Против кого они будут воевать, на чью сторону перейдут??? Вот это реально интересно...

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MegaFatalSlash, а One Being можно перевести как Великий Создатель. Намёк

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MegaFatalSlash, по моему предположению нейтралов там не будет, а только добро и зло. Но многие меня в этом не поддержали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Anton Diaz, в этой игре главное,как и во всех играх MK,противостояние личностей.Это значит каждый сам за себя.Каждый сам выбирает себе тот или иной союз.Каждый сам хозяин своей судьбы.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну заметьте вы сами можете выбрать свою сторону когда создаете персонажа Намёк

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Anton Diaz писал(а):
MegaFatalSlash, по моему предположению нейтралов там не будет
В том-то и прикол - куда денутся нейтралы? Тот же Скорпион, за кого он выступит? За добрых или злых? тем более во врагах у него числятся как злые (Куан Чи), так и добрые (Саб-Зиро) дядьки...

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MegaFatalSlash, Саб-Зиро ещё с твоего любимого MK4 перестал быть врагом Скорпиона. Доброе утро Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a mne wot 4e samaja interesna, ras oni skasali shto mi wse usnaem pro wsex pers. tak eto mi nawerna usnaem, kak kabalu nanesli udar po lizu otrjadi motari.(ne tolka 4itat a moshet i uwidem) tak she kak smoke stal takim demonom i tak daleja. wot eto mena samaja bolshe interesujet

mi usnaem po4emu shao kahn takoi urod i kakoi rasi on prenadleshit

Nick A.M.K., nu da a po4emuta w mkd w CARD etix pishetza serogno 4e wragi Нерешительность

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SMOKE, имелось ввиду, скорее всего, что с ними стало после Армагеддона. Бун обещал концовки, которые все без исключения станут канонами и будут плотно связаны между собой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., nu tak she on wrode skasal shto wse neponjatki stanut ponjatnime, wse sekreti.

nu budem nadeitza shto tak budet, mne wot naprimer ne interesna esli shao kahn bolshe ne budet i ja ne usnaju kto on takoi i po4emu urod.

i tak she xo4u uwidet kak kabalu pri4enile eto i wnoga drugix. kak sdelali sektora,cyrex,smoke kiborgami, kakie unix bile priemi do etogo i tak daleja. Подмигивание

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SMOKE, видеобиографии из MKD освещают факты о каждом персонаже за всю историю серии. И именно в Обмане разработчики начали указывать такие моменты, как название игры, где впервые появился боец.

Почему Шао Кан урод? А почему у Бараки такие большие зубы?))) Странные вопросы, тебе не кажется?)))

Сомнительно, что всё это будет реализовано. Расскажут, скорее всего, о том, что произошло с персонажами после MKD (со старыми после последнего их появления) + окончание истории каждого. Будем надеяться, конечно, что последние окажутся более подробными, чем в MKD.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., nu subi mi snaem, nu tak she po4emu u nego is ruk wilasejut leswija, eto wse da, nu ja xo4u usnat kto shao kahn(demon,bog,4elowek,mutant) wot pro 4e ja, nu sa4em oni w mksm raskrile ego Нерешительность

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SMOKE, раскрыли они его куда раньше - ещё в 1994ом году в комиксах. В MKSM его показали именно таким.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K. писал(а):
MegaFatalSlash, Саб-Зиро ещё с твоего любимого MK4 перестал быть врагом Скорпиона. Доброе утро Намёк
Перед тем как накорябать этот пост, я специально открыл официальный гайд к моему лицензионному МКД - там черным по белому написано, что Саб-Зиро враг Скорпиона. То же самое сказано и на не менее официальном сайте МК Deception. Добрый вечер. Намёк Намёк Намёк

От NAMK: см первое моё сообщение на этой странице.

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., nu ja prosta komiksi ne 4ital. Расстроенный

nu moi fopros tak i ostaetza kto on.(tolka snaem shto imperator wneshnego mira i wse)

a wot teper interesna is konquesta etot mushi4ek kakuju rol budet igrat. i kstati ras ja ushe goworil pro wse sekreti raskrojut, namek ta na to bil, shto mi budet eto raskriwat etim 4uwakom is konquesta, wse persi igrabalnie i wse oni budut w konqueste.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Из его лица будет поведена история Армагедона.Почему все живы и что за новая угроза в старом лице.Меня больше интересует кто это такой и собираются ли из него делать нового Лю Канга.(Судзинко не забыли?)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Цитата:
От NAMK: см первое моё сообщение на этой странице.
То есть, в МКД указали ВСЕХ, с кем когда-либо враждовал данный персонаж, так что ли? Интернесно зачем они затеяли такую хлупость... Истерика
Цитата:
Из его лица будет поведена история Армагедона.Почему все живы и что за новая угроза в старом лице.Меня больше интересует кто это такой и собираются ли из него делать нового Лю Канга.(Судзинко не забыли?)
"Shujinko is sort of next-generation Liu Kang" (с) Эд Бун. Нерешительность

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

MegaFatalSlash,
Цитата:
Интернесно зачем они затеяли такую хлупость...

Так ведь изначально MKD являлся последней частью MK на консолях текущего поколения, MK7 (ныне MKA) планировался на PS3 и XBox360, потому и такие подробности выдавали, дабы не забылось.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Короче, нас уже тогда начали готовить к Армагеддону! Подмигивание

MFS @ MySpace.com

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, главная причина появления Армагедонна - это очистка мира MK.Накопилось много сюжетного барахла.И Midway решила сделать очистку в этой игре и начать новую эру.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ja ot ed boona ska4al interwju. i tam bilo widna is konquesta nowoja video, kak wetogo 4uwaka is konquesta popali swesda4ki(poxoda eto bil noob saibot) i wilegdila eto wse na shkolu lin kwei ili wo wneshnim mire gde frost leshit

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Ср Мар 08, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Liu Kango писал(а):
MegaFatalSlash, главная причина появления Армагедонна - это очистка мира MK.Накопилось много сюжетного барахла.И Midway решила сделать очистку в этой игре и начать новую эру.

Да, видимо, это одна из причин создания МКА. Просто им стало сложно впихивать сюжет так, чтоб он не противоречил прежнему и устроили ТОТАЛЬНОЕ уничтожение "мусора".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: