· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2020 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Как дела у форума?
На главной странице сайта я вижу обновление в топике "Ситуация на сайте и форуме", но топик скрыт, видимо, только для посвященных.

Я не посвященный, но сайт мне дорог еще с 2004 года. 16 лет своей жизни я захожу на него каждый день.

Каждый день.

Что с ним? Что с форумом, что с Ником?
Что случилось?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Zhorik, залегли на дно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2020 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Всех приветствую =)
Надеюсь, все здоровы - будьте осторожны и берегите себя!

Если коротко, то на текущий момент планов по возобновлению работы сайта нет: и я занимаюсь совсем другими вещами и 7Blades по уважительной причине не может поддерживать сейчас проект.
Возможно ли возобновление работы когда-нибудь в будущем? Возможно, но прямо сейчас к этому предпосылок никаких нет.

Фактически сайт продолжает существовать по той причине, что на данном хостинге стоит ещё один проект (из совсем другой области), который пока ещё продолжает работать.

Моя жизнь резко изменилась в 2015 году и тот факт, что MK-сервер просуществовал в относительно активном состоянии ещё несколько лет после этого, для меня самого удивителен. Видимо, любовь к MK была ТАК сильна во мне Гы! Интерес остаётся и сейчас, просто тратить время и силы на MK-сервер у меня в данный момент нет желания.

Я уже несколько лет назад раздал/распродал ВСЮ свою коллекцию MK/игр/консолей, я впервые сыграл в MK11 только в мае этого года на ПК (прошёл Сюжет), я продолжаю следить за новостями, но совсем не на том уровне.

Для тех, кто вспоминает про мои слова о готовом уже тогда, несколько лет назад, дизайне и движке - всё правда, дизайн сайта был закончен, все технические вопросы были разрешены: это была связка WordPress и phpBB3 на единой базе данных пользователей (с переносом всех пользователей текущего форума). Дизайн был уже даже частично перенесен на систему управления, когда работа остановилась. Были перенесены почти все новости на новый сайт - извините за нескромность, но новости всегда были предметом моей гордости и, собственно, за актуальные новости сайт и ценили. Вот дизайна форума ещё не было, но его планировалось, естественно, сделать на основе дизайна сайта.

Я с теплотой отношусь к сайту, форуму, участникам - это всё-таки ~15 лет моей жизни, а с кем-то мы знакомы ещё со времён проекта Fatality 2001 года. Особенными назову 2008 и 2010 года, когда я получил мощную поддержку от официальных лиц и проблема с информацией и графическими материалами исчезла - это было очень приятно! Смешно было, когда в 2008 я получил официальную поддержку от Midway, а потом они почти сразу развалились =)) В 2010 году всё стало гораздо круче, жизнь легче и небо чище =)

Я благодарен всем людям, которые когда-либо были частью MK-сервера, помогали с новостями и форумом. Модераторы - это вообще основа форума и без них я бы его просто прикрыл в какой-то момент =)) (серьёзно задумывался об этом несколько раз). Знаю, я старомоден и ворчлив - не все приживались и уживались на форуме. Я старался балансировать между свободой слова и всё-таки тем фактом, что это моё хобби, которое должно приносить удовольствие, хоть немного соответствовать убеждениям/морали или хотя бы просто не приносить мне проблем =)) Я был далёк от идеального для многих здесь админа/модератора - увы и ах!

Очень может быть, что в начале следующего года я объявлю здесь, на сайте и форуме, о своём личном другом проекте, который не имеет отношения к игровой/развлекательной индустрии, а может заинтересовать лишь людей, которым просто любопытно на меня посмотреть (кто им писал новости, с кем общались, кто их банил - нужное подчеркнуть), если таковые имеются. Что называется, для старожил =)

Всем сердечное спасибо, комбатисты! Смертельная Битва продолжается, но без MK-сервера =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Ноя 02, 2020 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Спасибо, Ник, за лучший ресурс об МК в Рунете, удачи тебе с реализацией всех своих проектов и счастливой жизни.

Эх, только не хотелось бы полного закрытия, все-таки столько воспоминаний - первый форум, все дела. Надеюсь, все же проект будет жить.

И ещё, узнаем ли мы когда-нибудь значение трёх весёлых буковок - АМК? Улыбка

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2020 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Да, отличный был форум. Были времена, когда я и дня не мог, просто физически не мог выдержать, чтобы не заглянуть сюда, на форум, дабы убедиться, не появилась ли новая пачка ежедневных новостей касательно какой нибудь интересующей меня игры. Спасибо вам за то, что вы занимались этим и желаю вам всего наилучшего!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

И да было бы неплохо, если бы форум еще прожил как можно максимально дольше) Все таки еще осталась хоть какая никакая, но возможность иногда обсудить разные новости относительно игр с людьми на форуме

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Ноя 03, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Nick A.M.K., "я не мастер писать длинных реченй, поэтому постраюась быть краток".

АМКС / МК-Сервер был первым форумом и первым коммьюнити к которому я присоединился. Тогда он включал множество интересных персонажей с которыми было веселело поговорить и про МК да и про многое другое. И хотя многие из этих людей разошлись, приходили новые, не менее интересные, так что нельзя сказать, что МКС совсем был скучным.

МКС позволил мне приобрести огромный опыт в онлайн, да и вобще, в общении с людьми и позволил реализовать некоторые из моих проектов, как, например, Обзор МК1 и, конечно же, Русская МК Викия, которых без МКС просто не было бы.

Были конфликты, (большУю) часть из которых провоцировал я сам, но, мне кажется, это было органичной частью жизни форума, за редким исключением.

Что касается, лично тебя, Ник, ты был, пожалуй, лучший Администратором которого я имел возможность, даже, честь, встречать на оналйн ресурсах. Объективный и всегда, как бы, над конфликтом, в отличие от многих других ресурсов. Отличный новостник и Администратор.

С удовольствием узнаю о твоём личном проекте, если позволишь.

Надеюсь, что даже в таком "замороженном" состоянии МКС проживёт, как можно даольше. Пусть это сложно назвать жизнью, но 14 лет на сайте и форуме - это большой срок и не хотелось бы терять все эти воспоминания и посты.

P.S.
Если ты не против, Ник, я хотел бы сохранить оффлайн копию форума со всеми постами, для истории, ну или если форум совсем закроется в какой-то момент.

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2020 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вставлю от себя пару копеек. Я, конечно, на сайте и форуме не так долго, как некоторые. Но вот сейчас глянул на дату регистрации и уже 6 лет пролетело, приличный срок. Так что можно написать Улыбка

Думаю, все понимали, что к этому шло - сайт без обновлений, форум практически мёртв. Официальное заявление было лишь вопросом времени. Правда, от этого легче не становится, всё равно грустно.
У меня останутся только приятные воспоминания об этом месте. Народ тут очень разношёрстный сидел и не всегда готов был уживаться вместе. Но любовь к МК как-то сглаживала самые острые углы (ну, почти всегда Гы! ), поэтому было приятно быть частью этого комьюнити. У меня сайт с момента регистрации никогда не исчезал с панели закладок и я до сих пор раз в несколько дней сюда заглядываю, проверяю форум. А раньше вообще каждый день заходил. Прекрасно помню как переводил и постил на форуме какие-то небольшие новости, слухи, сообщения из твиттера. Как потом обсуждали это всё, спорили и т.д. В общем, отличное время было!

Nick A.M.K., тебе огромное спасибо за всю ту работу, которую ты проделал. Обязательно делись подробностями своего нового проекта! Народ должен знать своих героев Подмигивание
И хочу поблагодарить всех остальных участников, кто принимал активное участие в жизни форума и сайта. Без вас это место точно не протянуло бы так долго.

P.s. А ещё тут невероятно классные и оригинальные смайлы, пускай по современным меркам они уже считаются древним отстоем Хохочущий

shtyer СообщениеДата публикации: Ср Ноя 04, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Большое спасибо за годы труда.

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Лично у меня всё, что связано с МК всегда неразрывно ассоциируется и с МК Сервером. Без МКС битва будет продолжаться уже не с таким задором, как прежде...
Грустно, что всё когда-нибудь заканчивается, но такова жизнь...

Nick A.M.K., спасибо тебе за все труды и душу, что ты вложил в сайт и форум. Ну и конечно же было бы круто увидеть твои новые проекты.

Подмигивание

Zero 1 СообщениеДата публикации: Чт Ноя 05, 2020 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Да всё нормально. Главное, не обидно уходить одному) Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHlemUjasa1985 СообщениеДата публикации: Вт Ноя 10, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот наоборот с предложением нововведения , было время когда я искал хоть какую бесплатную платформу для создания сайта\блога\форума итд , ну сейчас понятно легче , но было бы неплохо , здесь прикрутить функцию создания своего блога , сайт закрывать не надо , я здесь лет эдак десять назад был , сейчас прикольно перечитывать старые и наивные посты (с Намком пару раз на негах пересекался , но это все забить , он нормал в общении , всего ему и всем самого наилучшего) , я бы здесь свой блог завел если бы таковой был , есть несколько начатых проектов (несвязанных с графоном) , незнаю буду делать или нет , но очень бы хотелось все это видеть и даже с эти сайтом . Я и сам отказался от всяких игр и МК уже давненько не загружал , а этот сайт нормальный , закрывать не думаю , что отличная идея , да времени меньше , чем 10 лет назад , но , что-то заставляет сюда приходить . Никогда не забуду своих бывших друзей (не с этого форума) , которые хотели писать музло по вселенной МК , название было все дела , разные стили музыки , но все разбрелись . Ярость
Идеи остались да показать нечего . И да всех новых проектов Намка жду , интересно посмотреть , поучаствовать может быть , зарегимся , живем парни.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Дек 15, 2020 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nick A.M.K., благодарю за труд и время, что были вложены в сайт и форум. Тут словами прям сложно выразить все чувства.

Лучшего ресурса по МК было не сыскать как в части новостей, так и в части комбатистов. За новости на сайте вообще отдельный респект, как говорится. Я вот сам уже 9 лет веду в соцсетях новостной блог (если можно так выразиться) по одной развлекательной тематике и, признаюсь, что когда начинал это дело, то старался равняться именно на МК-сервер и писать в том же стиле. В целом, до сих пор продолжаю в том же духе Гы!

Самые яркие воспоминания на сервере у меня кстати связаны с периодом 2006-2011, наверное. Особенно, когда выходил МКА, ух! А сколько друзей хороших на форуме удалось встретить, с некоторыми до сих пор регулярно тусуемся (спасибо нашим МК-сходкам). И ведь все началось с того, что 15 лет назад я зарегистрировался, чтобы просто спросить как делать фаталити в МКД...

Хорошо было. Очень хорошо!

P.S. С радостью послушаю про твой сторонний проект, да и думаю, что не я один Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Янв 27, 2021 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Deadpool1 писал(а):
Спасибо, Ник, за лучший ресурс об МК в Рунете, удачи тебе с реализацией всех своих проектов и счастливой жизни.

Эх, только не хотелось бы полного закрытия, все-таки столько воспоминаний - первый форум, все дела. Надеюсь, все же проект будет жить.

И ещё, узнаем ли мы когда-нибудь значение трёх весёлых буковок - АМК? Улыбка

Так, а до сих пор не мелькала расшифровка? Вопрос Это действительно крайне занимательно. Было бы очень интересно услышать Стеснение

Kano, Liu Kang, Raiden, Johnny Cage, Scorpion, Sub-Zero, Sonya

MORTAL KOMBAT!!! FIGHT!

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2021 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Плохо. решил вот вернуться на форум, а тут такие новости...

Meklon СообщениеДата публикации: Пт Апр 30, 2021 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Месяц или пару назад форум не работал довольно долго, в связи с предупреждением о подобном Ником, я уж думал, что форуму капут, но к счастью как показал сегодняшний успешный вход на него, я ошибся. Рад что он все ещё успешно функционирует.

Xanten СообщениеДата публикации: Пн Май 03, 2021 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Слово "успешно" лишнее Хохочущий

Kano, Liu Kang, Raiden, Johnny Cage, Scorpion, Sub-Zero, Sonya

MORTAL KOMBAT!!! FIGHT!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

Перейти: