· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Недостатки игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nefrit, с компом играть - ваще отстой полный!!! Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, obosnui?

nu s zhivim igrakom segda lu4i eto ponjatno

от Отм-а: ну вот ты сам и обосновал Улыбка Я поиграв с друзьями больше не смог играть против компа... неинтересно стало, дело даже не в сложности или легкости. не вставляет больше Подозрение

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, с живым играком конечно лучше, только где его найти? Его же под рукой никогда нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Отмороженный, eto to4na, ranshe vot v umenja sabiralis prosta. pivko i davai rezatza v mkd. o4en interesna, vsetki 4elovek umnei KI.

nu kak Liu Kango, skazal, takie vremena osobena shas, netu druzei pod rukoi, nu ja to4na znaju kak videt mka, srazu u menja i rezatza

kstati devki o4en silna po lubile imena tetris. Подмигивание

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu Kango писал(а):
Отмороженный, с живым играком конечно лучше, только где его найти? Его же под рукой никогда нет.

Аналогично. Увы, у меня среди знакомых нет любителей МК... Но, может, это и к лучшему, если после игры вдвоем против компа драться неинтересно...

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я всех своиз знакомых всё время бью и им уже неинтересно... Нейтрал
Вот в старые времена... на сеге. Как тогда рубились. А теперь жди всеобщего прозрения на мортал, который может наступить только в случаи выхода 3 высокобюджетной части. Вот тогда может люди вспомнят детство золотое.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, da da ja tozhe segda mo4ju svoi druganov, odin est sopernik, snim vobshe interesna igrak, potomushta on kak ja wsegda delaet blok.

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вот когда я был классе во 2-3, МК увлекались просто все парни поголовно. А сейчас не каждый знает, что вообще такое "Мортал Комбат"... Но это уже не недостаток игры Недовольство

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Апр 29, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Это пережиток кризиса... и у меня места, что бы преждние времена вернулись...

Toksin СообщениеДата публикации: Вт Май 16, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А меня лично бесит что там нет некоторых уже готовых персов с которыми дерёшься в квесте! Ярость Примеров куча Куан Чи ,Сам Сунг, Фрост вроде ну короче много Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вообще говоря, меня сильно раздражает, что игра каждый раз перезаписывает данные после открытия чего-нибудь в крипте. Прошел Konquest. Заработал кучу денег. Стал открывать все подряд. Из-за постоянных записей игры это удовольствие растянулось на 35 мин, а опции отключения автосейва там нет, или я ее не нашел.

Йосимицу СообщениеДата публикации: Вс Окт 28, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Десепшн на Х-Вох, и такой проблемы автосейва у меня нету) Правда я очень бесился, когда схватившись со Скорпионом и заработав гарпун для Сюдзинко, вышел из игры, а сохраниться забыл.

Mileenius СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ну например то что игроков надо открывать это не недостаток,открывается интерес всех открыть.

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Чт Июл 09, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

недостатки игры - бо рай че
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Stan СообщениеДата публикации: Чт Июл 16, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mileenius, да, пожалуй. Я открыл всех, хотя конечно пришлось во многом воспользоваться таблицей расположения всех персонажей и т.п., а также инструкциями. Ну просто согласитесь, невозможно например знать, что в том или ином месте есть сундук с персонажем, но появляется он например только 1-го числа месяца например или просто в определенный промежуток времени. Если только повезет, и в тот момент ты туда случайно заглянешь)) Так что конечно без всех этих подсказок и таблиц открыть все и пройти полностью конквест в MKD - невозможно и это минус игры.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Mileenius, поздновато отвечаю, но все же.
как раз это "+", что надо открывать персонажей..
надо было ставить одного Сюдзинко и за него всех открывать..
это тоже прибовляет игре некий азарт.
собственно, не вижу в этом недостатка. Подозрение

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Недостаток игры это то что практически у всех есть комбы снимающие больше чем 100% жизни. Слишком длинные комбо и слишком мало брейкеров чтоб с ними бороться.

MKD Combo Video: MK Apocalypse
http://www.youtube.com/watch?v=9pryC7WMe74 - часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=ckXmkI_eCd8 - часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=X3jJtSfO9d4 - часть 3

Есть и вовсе простые, как за Шуджинко заморозка, сайдстеп (шаг в сторону), гарпун, сайдстеп, заморозка, сайдстеп, гарпун и т д...

オレに関わるな…

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Black Shroud, ааа.
ну эт уже баланс и геймплей.-)
тут есть, конечно, недоработки как и в любой игре ^_^

OilRig СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ученик Sub-Zero, открытие персов конечно ингтриги в игру добавляет. Но КАК это сделали Midvay в Deception мне совершенно не понравилось. Лю Канга открыть практически невозможно, а его костюм тем более! Сидишь годами (образно) на одном месте и медитация тут особо ничем не поможет. Так что идея задумка хороша, но ужасно реализована. В Армагеддоне баланс хоть какой то есть. Хочешь в Крипте купи хочешь в Конквесте найди. А тут..... Язык

For everyone what does evil hates the light! (c)

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

OilRig, кхм.. не напомнишь как открывать костюм Лю? вроде после прохождения за него.. или я ошибаюсь и его над открыть в конквесте?
Собственно, мне не понравилось то, что я не смог найти сундук Сюдзинко.. ну второй его костюм...
видимо баг в игре..

OilRig СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ученик Sub-Zero, чтоб открыть альт. костюм лю нужно в Эдении в первый день любого месяца открыть сундук между 12 pm и 1 pm в секции H-5.
А сам Лю открывается та если не ошибаюсь: в Эдении в 12am в пятницу открыть сундук за палаткой секция G-8.
Вот так вроде бы

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

OilRig, вот это геморойно, но и очень интересно.-)
ну это, видимо, дело вкуса..
кому-то нравится это.
кому-то - нет.

OilRig СообщениеДата публикации: Пт Дек 18, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ученик Sub-Zero, в общем я согласен с тобой Улыбка . Кто то в этом заинтригован кого то это уже бесит (как меня Довольный ), а кому то вообще Лю не нужен.
Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет!" Подмигивание

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Дек 19, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

OilRig, открыть Канга ничего сложного нет, как и всех остальных.

OilRig СообщениеДата публикации: Сб Дек 19, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, смотря для кого. Я сидел за этой палаткой и ничё та ни появилось до сих пор. Так что у кого как. У меня вообще версия Гейм Куба!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: