· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О посетителях MKs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Jessamine СообщениеДата публикации: Вт Сен 06, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Sektor, ничего фанарик.Долго старался наверно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lord Sektor СообщениеДата публикации: Ср Сен 07, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Jessamine, какая разница... Подозрение Обещал тут людям с форума - сделал... Довольный С моими возможностями это легко... Гы! А некоторым людям такое вообще не под силу... Нейтрал
Эй, народ - кто повторит или сделает что то своими руками (только лучше меня)??? Вопрос
Нейтрал Нейтрал Нейтрал

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Sektor,у тебя прям такой большой потенциал что дальше некуда Подозрение .Я уверена найдуться люди с более лучшим потенциалом.Ты не строй из себя всемогущего то в этом деле. Я конечно понимаю что ты очень доволен собой и своей работой,но не советую так этим выпендриваться Нейтрал

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Xlanton, да хорошая фотка

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Jessamine, спасибо, а где твоя, а?

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Jessamine, a 4e ti tak na nego, ja wot naprimer i eto ne sdelaju giigigiggigigi

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanten СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, я тоже несколько удивился. Может они вне форума общались ещё дополнительно и там поссорились?

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xlanton, ja snaju isa 4ego, nu eto ixnije dela igigigigigig,

prosta teper ona 4emta ne dawolna....................,

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, нет, ну понятно из-за чего, не понятно, почему так сильно.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xlanton, tut nawerna ushe wes forum snjet isa 4ego xeexxeexxe

ktota wse rasboltal is nix 2

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, а ну ка поподробнее. Я думаю, это из-за того что Lord Sektor похвастался своим творением, а Jessamine не понравилось. Хоть Lord Sektor вроде не особо там и хвастался. Или есть другая причина.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Xlanton, exexxexexe nu ja tak i podumal shto ti tak podumajesh, nu goworu eto ixneja, na wes forum pisat, prosta privatna ne podelile 4eta

Lord Sektor СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Jessamine, я своим творением и не хвастаюсь... Оно у меня не первое и не последнее!!!!!!!!! Подозрение Недовольство
SMOKE, такое очучение что она всегда не довольна чем то... Хмурый
Xlanton, тебе это не понадобится... Нерешительность Пусть уж лучше на почту попробует тебе выложить, если на форум не может!(Сугубо личное мнение по этому поводу) Нейтрал
Нейтрал Нейтрал Нейтрал

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Sektor,*** флаг тебе в руки и электричку навстречу.
Не хвастаешься?А как насчет "А кто ещё может такое повторить?","с такими возможностями как у меня",тут форум не для того,чтобы офишировать и расхваливать свои творения.Смотри,ты выкладываешь свою фотку,а люди уже заценивают,а не ты в первую очередь говоришь какой ты замечательный.Меня это взбесило!
Lord Sektor, попрошу не молоть языком. Я достаточно довольный жизнью человек. И со всеми я обращаюсь хорошо,ко всем с форума отношусь просто отлично! За исключением парня из Минска.Которого Lord Sektor зовут.Я думаю ты такого знаешь.
Ярость Lord Sektor, вот что ты последним хотел сказать я так и не поняла.Я не такая тупая чтобы выложить фотку на форум,просто я не подбиру никак.И к тому нет времени.У меня инстетут и другой сайт есть.Где я занимаюсь статьями.Так что нефига тут возникать!
Ярость
Xlanton, моей фотки нет,потому что подобрать никак не могу,поэтому никак не вышлю еще к тому же времени нет,я щас занята в российском клубе Джеки Чана и поэтому тут бываю редко.Пишу там статьи.Как появиться время обязательно вставлю.Ещё с этим со всем разобраться надо вот так.Улыбка

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Xlanton, SMOKE я признаюсь что я сказала некоторым своим знакомым с форума почему меня так бесит и раздражает мистер Лорд Сектор,после того как кое что узнала,что меня просто взбесило,собственно из-за чего мое отношение к этому мистеру так сильно упало,просто Лорду Сектору меньше надо языком трепать и молоть чушь с бодуна,тогда к нему будут нормально люди относится.
И своими смсками не вызывать ярость у некоторых очень близких мне людей.
Надеюсь я внесла ясность в это печальное дело.
Я надеюсь мистер Лорд Сектор извинит меня за такие слова и выражения в его адрес,но это небезосновательно.
Единственное что могу сказать,то что тут в первую очередь виновата не я,а длинный язык Lorda Sektora, а моя реакция на его длинный язык последовала незамедлительно.

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Sektor, кстати посмотрим на твои новые творения,возможно ты их ещё больше разрекламируешь,если даже они будут хуже этих.
Извиняюсь господа и все здесь присутствуюющие,но это мое личное отрицаетльное отношение к этому человеку.
Ваше мнение конечно же не должно меняться в худшую сторону к этому человеку,потому что уверена ни с кем из вас у него не было конфликтов,а может и были,я не знаю.
Но у меня есть все основания отрицательно относится к нему.

Lord Sektor СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Jessamine, гхм-гхм-гхм (откашлялся)... Сейчас сдохну от смеха Хохочущий Хохочущий Хохочущий ...
Народ - ну не превращать же нам в форум в балаган, в чат или в арену для выяснения отношений... Хмурый Подмигивание
Jessamine, можно ведь и по ЛС всё обосновать...
SMOKE, Xlanton, ну вот какие у нас злобные пользователи... Гы!
SMOKE, тоже пришлёш свои фотки???
Нейтрал Нейтрал Нейтрал

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lord Sektor, сам продолжаешь,не стоит меня называть злобной если я так отношусь только к тебе.А всем остальным я хотела обосновать чтобы не продолжать обсуждение этой печальной истории.
Lord Sektor, кстати знаешь если бы мой друг Сережка усшал бы,что ты сказал "Щас сдохну от смеха",он бы тебе пожелал :"Ну и сдохни!"
Честно так и хочется сказать туда дорожка,но просто я не хочу ничьей смерти и продолжать,как ты выразишься злобствовать.
Потому если бы я это сказала это явно было бы неправдой,я все-таки если злюсь на человека уже смерти его не желаю.На это хотелось бы прекратить это обсуждение.Чистой воды оффтоп.
Если вы хотети поговорить со мной на тему этой печальной истори по этому поводу,мисер Сектор пишите в ЛС или для этого есть ICQ.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Jessamine, Я понимаю твои эмоции, но это не зхначит ведь, что форум надо использовать для личных разборок, а? Недовольство думаешь много кому есть дело до того, что ты думаешь о Лорде Секторе? Хмурый
свои мнения спокойно можно высказывать с помощью лички! ну а мультипосты - это вообще что-то...
если ты говоришь, что хорошо относишься к посетителям форума, то вот твои последние сообщения противоречат этому!
ниче личного, просто так есть Нейтрал
МОДЕРАТОРЫ!!! ахтунгЪ: флуд и срач! тереть Вас всех надо!!! Подозрение

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Jessamine, Lord Sektor, успокоились!

Так, уважаемые, продолжаем выкладывать фотки!

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nefrit, ты как всегда несешь доброе отношение Улыбка

_Kitana СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

Lord Sektor, Jessamine,
По ЛС пожалуйста, если можно, мне трудно смотреть на ссору 2 своих друзей.

Jessamine СообщениеДата публикации: Чт Сен 08, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

_Kitana, очень приятные слова!Улыбка

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Сен 09, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a tema wot ne tolka shtob wikladiwat fotki a eshe i О пользователях.

Jessamine, nu eto tolka tebe kasalos shto on xwalil seba!!!! a snajesh po4emu potomu shto u teba snim ploxije otnoshenija, wot i goworish tak, a drugim ja o4en dashe uwerin tak ne pokasalos.

Lord Sektor, da 4eta ne oxota fotku wikladiwat, ja stisnajus igigiggigigigigigi

Jessamine, stolka sa ras napisat ja dashe ne delal, FLUDIRA xeexxexexexe silna poxoda sloja bila.

Jessamine СообщениеДата публикации: Пт Сен 09, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE, я уже извиниалась и за оффотоп и за флуд. Нейтрал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

Перейти: