· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Имена участников форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Atomic СообщениеДата публикации: Чт Июн 23, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Xlanton, ну там какой-то Atomic edition что-ли...я его просто за день прошёл.Кто-то меня в шутку Атомиком назвал,так и пошло.Потом ещё с лыжами меня давай равнять,т.к. я лыжами прилично занимаюся

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rEPTIl СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2005 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nefrit писал(а):
Anton Diaz, а я rEPTIl читаю как Репти'ль.Только вот ,я заметил,во флейм он ничего не пишет,а значит,не ответит Улыбка

Nefrit, правильнее будет без мягкого знака.

Ник мой появился случайно. Где-то я регистрировался. Хотел взять себе Reptile, но ткаой ник был занят. Я убрал последню букву и вышел Reptil, уже потом преобразовался в rEPTIl. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

rEPTIl, а я думал rEPTIl образовалось после того,как ты случайно нажал на caps lock Гы!

_Kitana СообщениеДата публикации: Сб Июл 02, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

_Kitana-Китана.....по-моему всё ясно, а очерк перед ником-это отличительная особенность Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychos СообщениеДата публикации: Вс Июл 03, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

С моим ником посложнее. Полностью он пишется Blade Psychos и его корни уходят в 1998, когда меня один парень назвал Blade из-за моего особого пристрастия к колющим и режущим предметам, а также к боевым искусствам на мечах. Первый раз я им подписался в 2000 году, когда создавал своего персонажа в Fallout 2. Psychos появилось тремя годами позже, когда меня так прозвали друзья после одного случая, рассказывать про который я не буду из-за моральных и этических соображений. Blade Psychos я подписываюсь редко, чаще Blade или Psychos. Когда регистрировался на сайте, мне сказали, что Blade уже существует, поэтому я подписался Psychos.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Апр 07, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

nik o4en prost, nrawitza mne slova SMOKE i vobshe DJIM, a tut eshe k dobawke is mk pers. i wobshe ja serim zwetom pishu, lublju etot zwet i wse. moshet i kak moja shis seroja......................

a shas stalo nrawitza po russki СМОУК

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Апр 08, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

вот что значит тема умирает...Так мой ник результат моей же ошибки, но мне понравилось Гы!

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Апр 08, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Вобщем мой самый первый ник RAP, потом Ronaldinho, а этот ник я взял потому, что забыл пароль от ника Ronaldinho... Гы!

Хотите узнать большего пишите в личный. Я просто не все рассказал, далеко не все!!!

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

А мой ник MDM3RAPTOR асшифровывается. 1. буква "М" означает МК. 2. "Д" Devil may cry.3. "M" Metal gear solid. Тоесть это мои любимые игры.
А раптор... когдато давно моим каньком были когдато бродившие по нашей земле ящеры. А название раптор мне всегда казалось что звучит. Тем более когда то у меня была группа чуваков с которой мы снимали кино и меня прозвали Раптором за то что я мог собрать коллектив, как и динозавр Раптор мог собрать группу рапторов чтобы охотиться. Сейчас чуваки разъехались по всей России, а раптор я взял как напоминание.
Мои старые ники: Necrid, Frost, Vector

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Май 18, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А я даже не знаю, почему я Кунг Лао...просто в голову пришёл перс...обычно я Sub-Zero (с чёрточкой!) но тут он был занят...теперь везде меняю...

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Май 27, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мой ник говорит о моей любви к змеям и слову владыка( на англ.-лорд)

Matador СообщениеДата публикации: Пн Май 29, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Matador - в переводе с испанского значит "убийца", таким образом под моим ником можно понимать имя любого перса МК.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Darkness СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

История появления моего ника довольно необычна и уходит в "далёкое пошлое". Всё началось c Sony PS и игры на ней: Diablo!!! Я пытался английскими буквами набрать русское имя для моего воина и придумал... СВЕТ! Прикольно, подумал я сражаться против Тьмы под таким именем. Потом та же самая проблема появилась в игре Need for speed 5, ну и решил назвать наоборот - МРАК. Уже позже посмотрел, как это слово пишется в словаре, по английски и на него запал. С тех пор появился Darkness.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matador СообщениеДата публикации: Пт Июн 02, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Darkness, знакомая ситуация. Я обычно в таких случаях называю себя АТАМАН

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

deso1ator СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

История появления ника deso1ator.
Весна 2003го. По всем средствам массовой информации сообщили, что США все-таки напали на Ирак и начали новую войну.
Вечером запускаю C&C Red Alert 2, включаю режим Skirmish, выбираю Ирак, чьим уникальным юнитом являются Desolator (Опустошитель - боец с большой радиационной пушкой на плече), и начинаю свою личную "войну" против США.
С того времени почти всегда подписываюсь под этим псевдонимом.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

deso1ator, a ja i dumaju 4eta znakomoe, o4en xoroshij nik i sam bojez.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Обожаю SUB-ZERO и мечтал бы быть его учеником Улыбка

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Пн Авг 21, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

У меня вообще любимый ник Antiles (возможно кто-нибудь видал меня с таким ником =)), но так как я в последнее время стал немного фанатеть от Скорпиона, придумал себе вот такой интересный ник - Anti-Scorp Улыбка

Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anti-Scorp, странно =) Ведь по твоему нику создается впечатление, что ты не любишь Скорпа.

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nefrit писал(а):
Anti-Scorp, странно =) Ведь по твоему нику создается впечатление, что ты не любишь Скорпа.

Ну это чисто случайность Хохочущий

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вт Сен 12, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Вообще-то мой ник выглядит вот так - @)Eg0г_2. Меня зовут Егор, фамилия Алёшин, долго думал чё означает 2, пусть это означает PlayStation 2. Улыбка Два года назад аська выдала мне этот ник и я ношу его С ДОСТОИНСТВОМ, У-ХА-ХА-ХА!!!!!!! Хохочущий Хохочущий Хохочущий
А точно - FATALITY !!!

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кстати, а что бы сменить НИК к кому надо обратиться? Хочу старый заменить на новый НИК - COBALT Улыбка

Rammed СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR, Помоему на форумах такой системы(не спрашивайте меня об этом) нельзя менять ники никак, потому что они прибиты к чему-то или что-то в этом роде. Но может я ошибаюсь.

Что-то никогда не видел этой темы.
Мой ник переводется как "Утрамбованый", от ram - мять, месить, трамбовать. Мотивация - меня сбила машина(не на смерть Хохочущий и без травм, и без последующего посещения больницы), в тот же день в какой-то флэшке увидел слово Rammed. Посмотрел словарь - прикольнуло. Вот уже 5 лет как Rammed. И читаеся Рамд, а не как Ахмед - Рамед.

URMAC СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MDM3RAPTOR, обратись к NAMK'у (это он мне ник поменял)
а лучше оставь прежний, я к нему уже привык Хохочущий

мой ник образовался легко, меня типо зовут Кристиан (я серьёздно)
меня уже трикода называли "крест",
если кто помнит ранише меня звали kREst_x а патом я узнал что в Германии есть чуваки с именем Кристоф, ну меня это имя подкалоло, и я попросил админа поменять мне ник)))

Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Сен 13, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MDM3RAPTOR, ник сменить может админ.

Однако, советую тебе не делать этого =) Во-первых, все тебя запомнили под этим никнеймом. А во-вторых, у тебя уже почти 2000 сообщений. Каждый раз, когда люди отвечали на твои почты, они писали "MDM3RAPTOR", и это уже никак не изменится. В общем, возникнет путаница.

Мне кажется, что не стоит менять ник, если на форуме у тебя уже много постов, и тебя все хорошо знают =)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> MK-сервер Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: