· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Mirimani СообщениеДата публикации: Ср Авг 24, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я езжу на "Ниссане", раньше ездила на "семерке".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей М СообщениеДата публикации: Ср Авг 24, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Я езжу на "Ниссане"

На каком именно?
Я смотрю, тема не очень популярная, к сожалению...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanten СообщениеДата публикации: Сб Май 11, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На Женевском Автосалоне 2013, Chery TX получил награду "Лучший концепт-кар года", тем самым завоевав международное признание от авторитетных и профессиональных мировых судей, набрав 35% голосов. Ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eversleeping СообщениеДата публикации: Пн Дек 04, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Есть здесь автомобильные эксперты?

Что посоветуете в качестве первого авто - Volkswagen Passat B6 (2007) или же Ford Mondeo (2008)? Выбор стоит именно между этими двумя машинами, советы по типу "бери гольф, не пожалеешь" можно оставить при себе.

Конструктивно, и по делу, что и почему из этих двух вариантов подходит больше в качестве первой машины?

Спасибо!

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 04, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

"Есть же поисковики и сайты по автомобилям. Неужели для того что бы выбрать тачку, нужен совет на форуме от неизвестного чувака?" (с)

Eversleeping СообщениеДата публикации: Пн Дек 04, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Avianosez, ну тогда тыкни мне в такой сайт, что бы был аналог кинопоиска или IMDB, но про автомобили.

Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Дек 04, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Eversleeping, есть эксперт и большой фанат автомобилей, да ещё и с опытом работы в данной сфере, но я больше могу подсказать по техническим характеристикам и по свойствам автомобиля. У самого сейчас 2 машины, были и раньше автомобили, да и многие машины лично тестил. Введи в поисковике - есть обзоры разные, как новых, так и б/у автомобилей. В частности журнал Авторевю - у них вполне адекватные обзоры. Есть еще хороший сайт Драйв - я его использую.

AC1D СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Я сдал на права в 17 лет, меня папа учил. На день рождения мне подарили Lada Priora, мне нравится хорошая машина!

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

AC1D, ты или явно никогда не ездил на более-менее нормальных машинах или я даже не знаю...
У меня тоже 1 машина была десятка, но после того, как я поездил на нормальной иномарке и позже сам стал ездить на Хонде Аккорд я понял - насколько моя Лада является дерьмом

AC1D СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Андрей М, я ездил на других машинах, да они лучше, но это моя СОБСТВЕННАЯ машина понимаешь и потому она хороша Улыбка Заработаю денег куплю что-то лучше.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: