· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Эмулятор для PS2, как на нём запускать игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Хотели бы Вы поиграть в MK c PS2 на PC
Да, хотел бы!
 80%  [ 57 ]
Нет, зачем это!
 19%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 71

Dima СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Kostik The Lover, я думаю что ты не будешь скучать без 360-го когда "кольцо смерти" покажет тебе свои цвета!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вт Окт 16, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

оффтоп
консольщику пкашника не понять
оба правы
поэтому я меня и мощный комп и плойка)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightmare СообщениеДата публикации: Ср Окт 17, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз

Blood СообщениеДата публикации: Чт Окт 18, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Меня да. Пиратки в большинстве своём сосут. Или вариант качать торренты и прожигать их самому на болванки.

Я считаю, что для многих жанров игр - консоли - идеальная платформа. Единственное, на что в комп можно нормально играть - это шутеры, всякие там РПГ и т.п. Все остальные жанры лучше реализовать на Соньке, или на Гробе. Никакой возни с драйверами, операционками, конфигурацией и прочей компьютерной дурью. Купил диск, вставил и играй. Всё гениальное просто.Поэтому автору темы советую не возиться с настройками эмуля, всё равно не поиграть. Лучше бери соньку, раз ты такой фанат мортала.

Hattory Hanzo СообщениеДата публикации: Ср Окт 24, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood писал(а):
Лучше бери соньку, раз ты такой фанат мортала.

Угу а как насчет такой новости http://www.playhard.ru/News.aspx?id=14113

нафига мне эта соня уже нужна ? :-) На приставке прорыв графики ограничен. Разве, что с выходом новой приставки. И то цена уже этой приставочки 25 тыс. Следующая наверно 50 :-)))))))) Мне видеокарту проще купить за 15 тыс :-)))))) ито эта приставка по моему мнению 25 тыс не стоит. Деньги не трудно достать, но я лучше добавлю 5 тыс и куплю хороший комп чем тупую приставку.

Super- Blaze СообщениеДата публикации: Пн Ноя 19, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я ещё думаю, может PSP купить, вместо PS2. Для неё MKUn скачал, и эмулятора естественно не нашёл. Недовольство

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Ноя 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну лучше-то PS2! Там и игр больше, тех же Морталов четыре штуки, да и вообще гораздо лучше!

Nightmare СообщениеДата публикации: Пн Ноя 19, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Ну лучше-то PS2! Там и игр больше, тех же Морталов четыре штуки, да и вообще гораздо лучше!

Согласен. Я в свое время тоже взял PS2 из-за нескольких игр, среди которых был и Mortal Kombat. Впрочем, можно ограничиться только PSP - MK: Unchained есть только на этой консоли, но от себя хочу добавить, что он довольно кривой и немного глючный. Так что для комфортной игры лучше всего купить именно PS2, ее цена на данный момент совсем невысокая.

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nightmare писал(а):
У меня параметр 2 ядерный 5,6 оперативы 2 гига, и видюшка на 256 видео... в наличии есть тока MK: Deception
При запуске отображаетася лого игры дальше чёрный экран...

ничёссе... у меня двухъядерный, но 2,11 (!!! Как это возможно? Глюк, что ли? Ну не может двухъядерник так мало гигогерцить!!!) оперативы гиг, видюха 256, а в Десепшне идёт всё нормально, глюков с изображением нет, зависаний тоже, до Онаги дотерпел, замочил и бросил это дело, потому что 10 fps - это не геймплей, а слайдшоу

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Не следует делать ставку на эмулятор PS2. Тут все дело упирается не столько в мощность компьютера, сколько в особенности устройства PS2, которые проэмулировать очень тяжело. Так что если игра вообще запустилась хоть как-то - это уже неплохо. Но комфортно поиграть не получится, во всяком случае не скоро.

Nightmare СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Super- Blaze СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Вот что у меня пошло:
MKSM: VS Mode глючно пошёл до кунг лао-

А вот сама игра,- идет загрузка, и происходит ошибка-

MKDA: Низкая скорость, но зато без глюков-

Вот сейчас качаю MKD, думаю пойдёт)))
Кстати, хотел спросить, почему от того какой регион (E;U) зависит пойдёт ли игра!?
Вот на оф. сайте написано про MK- типа какие не идут, идут, и какой регион. В большей части идёт только регион USA.Вообщем сами посмотрите какие MK идут.

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

в MKD не работают Puzzle Kombat (не видно квадратиков) и Konquest (Shujinko отказывается ходить, я все кнопки перепробовал. Может, я всё-таки что-то не так делаю?). В МКА с конквестом та же беда. Геймплей в обоих играх вроде бы эмулируется безболезненно (проходил несколько раз),но медленно.

Super- Blaze СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

вопрос- что за Mortal Kombat Deception Bonus Disc? что я вообще качаю?

Torchok СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Super- Blaze, я тоже его качаю Улыбка В MKD Premium Edition помимо диска с игрой был ещё один бонус-диск с первой частью МК и всякими вкусняшками и дополнениями. Вот мы и качаем этот бонус-образ Улыбка

Super- Blaze СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

бонус- диск,- это МК1+ дополнения. мне не понравилось...
но я уже скачал обычный MKD. всё пошло...

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Янв 23, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Ну так что - други, существует ли рабочий эмулятор к SP2 или нет? Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Янв 23, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nightwolf, вроде бы взрослый мущин уже, а такие вопросы задаешь;-)

Подозрение

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Янв 24, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Отмороженный, вот только без подколов Улыбка . Ну нет у меня второй соньки, а есть надежда только на эмуль. Конечно же, можно было б купить плейстейшен вторую, но как ты выразился - взрослому мужчине это не к чему.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Янв 24, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nightwolf, Почему же? А тов. Отмороженный,видимо,имел в виду,что все уже давно знают,что эмулей этой консоли не существуетв природе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Янв 24, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Snakelord, да знаю, не маленький. Но надежду как младенец не теряю Гы! .

Nightmare СообщениеДата публикации: Пт Фев 22, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

delete

Последний раз редактировалось: Nightmare (Чт Ноя 08, 2012 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз

Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Фев 23, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nightmare, расскажи по подробней об этом эмуле. Может подскажешь, где его скачать... ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: