· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Какая приставка лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Carnage СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Смешно.На ps2 далеко не все эксклюзивы мегаблокбастеры а то что их больше с этим никто не спорит.Сразу видно в бокс ты почти не играл раз только одну игру вспомнил так что не тебе судить какая консоль лучше(и вот только ненадо говорить что ниндзя гайден это единственный удавщийся эксклюзив на боксе).Вот назови мне все плюсы консоли (только без всякой фигни типо на ps2 игры интересней потомучто я тоже на соньке играю и чёто интересных игр там не вижу за редким исключением)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage, А теперь уже смешно мне.Дело-то не в консоли, а в играх для неё.А насчёт того, что я в Бокс не играл, это ты верно подметил.Но для того, что бы получить мнение о какой-либо игре, играть в неё не обязательно( всегда ведь есть ролики, сценарии и саундтреки, выложенные в сеть).
Хочешь обсудить эти две консоли? Пожалуйста! Зы2 стоит в 2раза меньше, чем Гроб.Система Гроба лучше, чем ПС2, хотя на Соньке выходят игры идентичные по графики, а некоторые и круче.
Что до боксовых эксклюзивов, то их не просто меньше, а з начительно меньше.Project Gotham Racing,Ninja Gaiden,DoA и Halo.Это всё! Поправь меня, если это не так.
"потомучто я тоже на соньке играю и чёто интересных игр там не вижу за редким исключением)"
А вы товарищь, слепой получается.
На Зы2 представлены все игровые жанры, в каждом из которых море игр-эксклюзивов.Не нравится ФФ? Так играй в Shadow Hearts! Просто искать надо лучше.
А вообще, не мог бы написать список тех эксклюзивов на ПС2, которые ты считаешь неинтересными,а? Что-то сдаётся мне, что и играл-то только в 2-3 и говоришь об остальнвых двух сотнях Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carnage СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Судиш о консоли которую знаеш только по видеороликам сценарием игр и саундтрекам то есть например если мне непонравился какой нибудь ролик игры ps2 то и сама игра не понравиться так чтоли (когда ролик плохой игра может оказаться нормальной ну и наоборот)?А сценарий игры это вообще идиотизм какойто читать (мне например сценарий какого нибудь файтинга не понравился ну и чё теперь?).
Вопрос сколько щас стоит ps2 чипованый ?xbox свой я купил за 7200 и можно было бы и дешевле найти (продавцы мне его за чипованый выдали а оказался софтмод то есть переплатил).Как раз за счёт софтмода бокс и дешевеет потому как чип сам по себе 3000 нормальный стоит (ой блин забыл узнать вы лицензионые игры покупаете ? я то только пираткой и пользуюсь и поэтому для меня дешевле бокс чем ps2 )(кстати я наверное не расказал как когда то я чуть не решился купить ps2 как раз я пошёл покупать бокс а продовец мне говорит :Типо нах тебе бокс купи лучше ps2 там ведь и графика похожа (стоила она так 6000 чёто дорого учитывая то что мне только что сказали что она стоит в два раза меньше чем бокс )ну вот стою я думаю чтобы выбрать и тут начал я вспоминать про те бешеные цены игр на горбушке потом спросил у продовца гдеж мне игры то тогда брать если я возьмучипованую соньку на что он мне не мог ответить позвал когото спросил ему сказали как раз про борьбу сони против пиратства и то что по всей горбушке пиратских игр нет ну тут я сразу подумал какого хрена я буду покупать игры которые стоят по 1500ресли могу переплатить один раз и покупать эти игры за 200р( ну раз беру чипованую значит мне пиратские игры нужны и я правильно сделал что задал этот вопрос так как у нас тут усиленно боряться с пиратством и игр для ps2 нигдене найти scee постарались а вот майкрософт решили не париться так как у нас в России официально выпускать xbox не собирались ну и правильно сделали я только за)
Ну может конечно гдето и продаються пиратки на ps2 но я до сих пор найти не смог ни одной
Про эксклюзивы честно говорю я мало знаю их и на боксе но вот например докажи что на ps2 есть все возможные жанры найди мне там аналог игры unreal championship 2
И не забывай что на боксе на халяву можно играть по нету это самый главный плюс

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage писал(а):
Snakelord
Судиш о консоли которую знаеш только по видеороликам сценарием игр и саундтрекам то есть например если мне непонравился какой нибудь ролик игры ps2 то и сама игра не понравиться так чтоли (когда ролик плохой игра может оказаться нормальной ну и наоборот)?А сценарий игры это вообще идиотизм какойто читать (мне например сценарий какого нибудь файтинга не понравился ну и чё теперь?).
Вопрос сколько щас стоит ps2 чипованый ?xbox свой я купил за 7200 и можно было бы и дешевле найти (продавцы мне его за чипованый выдали а оказался софтмод то есть переплатил).Как раз за счёт софтмода бокс и дешевеет потому как чип сам по себе 3000 нормальный стоит (ой блин забыл узнать вы лицензионые игры покупаете ? я то только пираткой и пользуюсь и поэтому для меня дешевле бокс чем ps2 )(кстати я наверное не расказал как когда то я чуть не решился купить ps2 как раз я пошёл покупать бокс а продовец мне говорит :Типо нах тебе бокс купи лучше ps2 там ведь и графика похожа (стоила она так 6000 чёто дорого учитывая то что мне только что сказали что она стоит в два раза меньше чем бокс )ну вот стою я думаю чтобы выбрать и тут начал я вспоминать про те бешеные цены игр на горбушке потом спросил у продовца гдеж мне игры то тогда брать если я возьмучипованую соньку на что он мне не мог ответить позвал когото спросил ему сказали как раз про борьбу сони против пиратства и то что по всей горбушке пиратских игр нет ну тут я сразу подумал какого хрена я буду покупать игры которые стоят по 1500ресли могу переплатить один раз и покупать эти игры за 200р( ну раз беру чипованую значит мне пиратские игры нужны и я правильно сделал что задал этот вопрос так как у нас тут усиленно боряться с пиратством и игр для ps2 нигдене найти scee постарались а вот майкрософт решили не париться так как у нас в России официально выпускать xbox не собирались ну и правильно сделали я только за)
Ну может конечно гдето и продаються пиратки на ps2 но я до сих пор найти не смог ни одной
Про эксклюзивы честно говорю я мало знаю их и на боксе но вот например докажи что на ps2 есть все возможные жанры найди мне там аналог игры unreal championship 2
И не забывай что на боксе на халяву можно играть по нету это самый главный плюс
1.На халяву я на PC поиграю(причём в игры, рассчитанные на онлайн, а не в те, к которым его прикрутили по велению Майкрософт) Уж на компе-то онлайн режимы существуют ещё со времён Дума Улыбка , так что они отлажены куда лучше, чем на гробе.
2.Да, я покупаю лицензии.Пиратского хлама мне и на PC хватает с избытком.
Ты хочешь доказательств?
Ты их получишь!( только потом не пиши ниасилил, лады Хохочущий )
unreal championship 2 , говоришь? Что ж, вот список подобных проектов на ПС2:
1.Ретчет% Кланк( 3 части)
2.Джек( 3 части, хотя близко к этомужанру стоят лишь последние две)
3 Халф-Лайф(первая часть)
5.Тайм-Сплиттерс( 2 или 3 части, точно не помню)
6.Киллзон(1 часть)
ТовагищЪ, вам мало? Гы!
Все возможно жанра на ЗЫ2 есть, но их писать задолбаешься, так что лучше зайди в какой-нить инет-магазин и просмотри прайс лист.
Вопросы?

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Ну и что из этого тобой перечисленого являеться аналогом Unreal championship 2? Лично я никакой схожести не вижу
Вообщето онлайн на боксе продуманный хорошо (вообщето если ты забыл майкрософт и pc игры делают я типо к тому что в онлайне они не новички) не то что на ps2 который как раз и прикрутили в дальнейшем чтобы типо не отстать от бокса.А чё ты такой принципиальный?(я на счёт пиратства)на боксе кстати это можно даже сказать нормально покупать пиратские игры так как других не найти.
А кстати зачем ты онлайн xbox с pc сравниваеш? там ведь игры разных жанров.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, Snakelord,

я тут вас внога не 4итал. ну и 4е што один унреал этот,
а на пс2 то4на больше эксклюзивов.

и не надо мне тоже говорит што я не играл не хрена, да не играл, ну когда иду на прокат, всегда смотрю 4е там на коробку лежит, и ни4его я особеного там не вижу, и такие эксклюзивов каторие у него есть нме тоже не по душе, одна игра была, каторую я так силна хотел по игратъ. а да где гонки, там гораж ита4ки, вот и все. больше мне ни4его не надо.

да и я конешна буду защищать пс2, так как она у меня есть. ну если реално подумат.

коробка+ графика,и памет, штоб записать игры.
коробка- джостик,мало игар,мало эксклюзивов, дороже стоит.
пс2+ больше игар,удобний джостик, мало стоит.
пс2-графика(хотя не так и сильна хуже) ну и все наверна.а ну и што нету сразу в интернет выходит. хотя не помню у коробки это сразу или тоже нет.....

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage, Насчёт пиратства я могу сказать вот что-есть такая игра на ПС2- God of War называется.Так её пираты сжали так, что напрочь удалили все бонусы, повысили время загрузки и ввели кучу багов.Этот случай далеко не единичный. К тому же, ты разве не знал, что чиповка гробит консоль?
Па ПС2 тоже вполне реально пиратскте диски найти( об инет магазинах торгующих пираткой я вообще молчу).
"Ну и что из этого тобой перечисленого являеться аналогом Unreal championship 2"
Ты будешь смеяться, но всё Гы!

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, Ну, на ПС2 графа и вправду хуже, но в некоторых играх это не замечается из-за офигенного дизайна.

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
С каких это пор пираты занимаються урезанием игр ?Чиповка консоль не гробит ты где это вычитал?
А на счёт unreal championship 2 назови ка жанр этой игры а то у меня такое ощушение что мы говорим о разных играх.И игры на ps2 пиратские найти почти не реально мой друг до сих пор ищет.
SMOKE
Про джостик это кому как мне например боксовский кажеться удобней
Цена на бокс не так уж сильно превышает цену ps2 (если конечно знать где покупать).Кстати если вы забыли на бокс ещё всякий софт полезный ставить можно ну и эмуляторы других консолей.

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Carnage, Незнаю портит ли чиповка консоль, но Бога Войны и вправду урезали. Джойстик всетаки у ПС2 удобнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage, Насколько я знаю,unreal championship 2 это шутер(стрелялка если по-русски), причём завёрнутый на мультиплеере.Я прав?
Насчёт чиповки.Как все знают, чип как бы обманывает лазер, а вернее-регианальныу защиту.Тем более, надо ещё мастера толкового найти, а с этим большие проблемы.
А другу своему скажи, что это точно продаётся в магазинчиках близ ВДНХ( теперь ВВЦ) Ещё на Пражской есть и на Кузнецком мосту с Савёловским и Митинским рынками, но точно я сказать не могу.

Carnage СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Не прав
Unreal championship 2 это смесь из шутера и файтинга (а ты мне аналоги простые шутеры назвал) между прочем от создетелей мотрал комбат там даже в игре фразы типо Finish him присутствуют(я не зря взял такой редкий жанр).
На счёт чипование просто никогда не читал о таком чтоб чипование ломало консоль ну наверное потому что интересуюь в основном боксом а там чип уже давно софтмодом заменили.
На савёловском был и там игры дорогие (как и на горбушке) а вообще они сколько должны стоить? а то пиратских игр на ps2 не видел и соответственно цен не знаю

Matador СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Из эксклюзивов на ПС2 мне не очень понравился Killzone. Как я понял, хорошая стрелялка от первого лица на приставках делается проблематично. Хотя вот Black - очень даже хорош.
И я знаю, что найти пиратки на ПС2 у нас (в Одессе) проблем нет. И если я не ошибаюсь, то большинство идет из России. Так, что я не знаю, какая у вас там в российских столицах проблема найти их.
Snakelord, ну хорошо, чип обманывает региональную защиту, а если лицензионный диск, то что?

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Carnage, так ты уже игру защищаеш????????
пс2 лу4и ивсе. и не кто не будет спорит над этим.....

помниш ты писал типа унас пс2 и мы тут права ка4аем. ив другой теми ты так же писал про МК. а вот если подумать у тебя коробка по любому... и ты делаеш то. што нам до этого говорил..............

Matador СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Да что вообще за вопрос? С чего америкоцы вообще взяли, что они умеют делать консоли? Игровые приставки пожизненно выпускались японцами. Бокс - это единственная неяпонская приставка, над которой долго пухли лучшие умы Микрософта, и в итоге не придумали ничего лучше, чем персоналка с закрытой архитектурой. Легко было, видя, какая приставка уже есть на рынке, собрать консоль с более мощными деталями. Да, аппаратно номинальными показателями (по поводу фактической производительности еще можно поспорить) он превосходит ПС2, но это было сделано экстенсивными методами, просто-напросто установкой более мощных деталей, а не гибкой архитектурой и грамотными алгоритмами работы, как у Соньки. Но вцелом Бокс - это пробный продукт несостоятельной в плане производства консолей (и всего остального, к слову, тоже), фирмы, со всеми, вытекающими отсюда, последствиями. Это доказывает и теперешняя ситуация с консолями нового поколения: когда пришлось произвести приставку, не видя перед собой готового ориентира, Микрософт облажался, и выпустил приставку более слабую (это уже факт, известный даже не смотря на то, что ПС3 еще не вышел в свет), и начал брать тем, что выпустил консоль раньше, делая те шаги, которые однажды уже привели к поражению Дримкаст, который, кстати, в отличии от второго Бокса, несмотря на спешку, на рынок вышел без массового брака, и полностью доработанным (вспоминаются такие моменты, как перегрев Бокса и установленный обычный ДВД-привод, вместо HD). Ну ладно, это я уже во флуд ударился.
Открытым, тем не менее, остается вопрос: С чего эти америкоцы взяли, что они умеют делать консоли?

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Carnage, Трое против одного. И этот один- ты. И ничего редкого в жанре Unreal championship 2 нет, таких игр миллион( только совместить шутер с файтингом получается хорошо не у всех).Серия ДМК по-любому лучше, чем этот псевдо коннсольный мусор( аргументы можешь найти на десятках сайтов и форумов по ПС2.) Пиратка на ПС2 стоит рублей двести, тем более количество инет магазинов переваливает за все разумные пределы.
Matador, Просто Гейтсу показалось, что с появление ПС2 рынок игр на компе значительно снизится( что в общем-то и произошло), испугался и создал свой Гроб( как-то я слишком двусмысленно Хохочущий ), что бы не чувствовать себя лишним на этом празднике жизни.В результате он разрушал созданную годами систему консолей на рынке и ничего не принёс в индустрию.Прикол в том, что Ninja Gaiden бы смог просуществовать без Гроба, а вот Гроб без него уже нет. Гы!

Carnage СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Ничего подобного DMC вообще непохож на unreal championship 2(С чего это вдруг DMC шутером стал ?И эти игры никогда не сравнивали но вот сейчас сравнил ты).А ты уверен что Ninja gaiden мог существовать без бокса ?Для тех кто незнает щас взялись за эту игру лишь изза популярности файтинга DOA.А файтинг этот хорош графикой и детализироваными моделями они почти на всю мощность использовали консоль но если бы его сделали на ps2 то врядли графика была бы на высоте и люди будут по прежнему покупать теккен и soul calibur и соответственно игру Ninja gaiden выпускать не станут.
SMOKE
Читать внимательней научись.Я просто проверял знает ли снейклорд жанр этой игры раз привёл в пример настолько отдалёные аналоги.Вообщето я против МК (если ты про игру) ничего не имею более того это мой любимый файтинг ну на равне с MK у меня DOA ну и когда его стали опускать я не мог стоять в стороне.Ну фильм MK это отдельная история мне он не понравился по причине того что с игрой почти ничего общего не имеет (либо я слепой либо в фильме нет не только расчленения но и крови что и отличало так этот файтинг от других ну на сколько я помню подобных МК небыло).Ну всё верно на счёт тебя ты щас в плюсы консоли даже джостик заносиш и утверждаеш что он удобнее боксовского (и ты не писал что это твоё личное мнение скорее ты утверждал что это всеми признаный факт значит я исключение так как время привыкнуть к джостикам ps2 и xbox было и мне более удобным кажеться джостик бокса).И вообще то я в любой момент могу пойти и попросить у друга ps2 навремя но играл я на ней достаточно и я уверен что правильно сделал что купил xbox и то что мой друг чаще играет на моём боксе чем на своей ps2 говорит о том что он мой выбор одобрил.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Snakelord, а у нас пиратки для ПС2 продают по 40р Гы! . Пиратки на х вообще не продают у нас в городе.
Carnage, ниндзя гайден херня... во всём. Какой кайф играть, когда сделал шаг, нажал блок, сделал шаг, нажал блок...только так её возможно пройти. И ПС2 помоему лучше, потому что на ней куда больше эксклюзива и хороших игр. А игры шедевры для Х можно по пальцам пересчитать... короче это наши мнения
Snakelord, да ДМК и UC сравнивать тяжеловато. Но DMC всё равно круче!!! И ниндзя гайден отсасывает у неё!!!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ну ладно я все про GC, блин где мне найдти журнал4ик этот, там было написана в 4емта GC обгоняет пс2,

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

SMOKE, так, тогда давай разберёмся, что имеется ввиду: "GC мощнее PS2" или "GC имеет отдельные параметры, которые превосходят PS2" - это разные вещи.
Я помню, что у GC есть 1 или 2 мелких технических преимущества перед PS2, но приставка от этого не выигрывает ни на йоту, а графически и того подавно.

Нельзя же назвать Запорожец круче Мерседеса по той причине, что у первого пепельница вместительнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Сен 21, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., ну да я имена сна4ало гвоорил про графику, ну не знаю, вот искал по интернету GC тест, нашел, а потом хотел про пс2 найдти и тут надо было уходить, ну да ладно, меня это не сильна так калишет

Toksin СообщениеДата публикации: Сб Дек 09, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Люди вот у меня уже есть PS2 правда она не чипованная ,и по этому я покупаю только лецензии для неё.Хотел было я её зачиповать,но мне сказали что она после этого долго не проживёт(по их словам год-полтара) и вот сейчас я решил купить X-box,как я понимаю она ржёт всё сразу (пиратки-лицензии),ведь так?А то не охото лохонутся ещё раз Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shang Tsung СообщениеДата публикации: Вс Дек 31, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

а у меня и икс бокс и дрим кэст а для меня икс ящик самая-самая кульная вещь

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Дек 31, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Shang Tsung, Ящик хорош тем что жуёт всё что попало и не умирает.Но джойстик с казусами..Уж очень отличаеться от других. Но зато большой , сидит в руке как родной Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX DAMAGE СообщениеДата публикации: Пн Апр 16, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Главное не железо, а игры...... Я по крайней мере никогда особо не гнался ни за мощностью.... Нейтрал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: