· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Стоит ли купить ПС2?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Стоит ли сегодня покупать PS2?
Да
 70%  [ 47 ]
Нет
 29%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 67

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Как мне кажется, ориентироваться при выборе стоит на эксклюзивы, которые лично вас интересуют - от этого и отталкиваться. Если таковых нет, то приходите в магазин и подержите в руках джойстики каждой платформы - какой удобнее =)

Вопрос "PS2 или XB360" слегка странный, т.к. консоли разного поколения. Если вас интересуют какие-то конкретные игры предыдущего поколения, которых нет на текущих платформах или на них невозможно запустить старые игры, то, конечно, PS2. Если же интерес вызывают современные игры, то выбирать придётся между PS3 и XB360 (+ Wii ради каких-то конкретных проектов). Тут возвращаемся к первому абзацу данного моего сообщения =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Stasik, тем более говорить что-то вроде
Цитата:
Как консоль он нервно курит по сравнению с ПС3 - это факт, согласись

Жизнь - гавно, согласись Хохочущий
У каждой консоли есть свои преимущества и недостатки, и ПС3 очевидно не лучше бокса, как и бокс ящика. Ты перечислил кстати больше достоинств ящика, чем плэхи в своем посте, и говоришь такое
Цитата:
Это факт - я юзал и то и то.

ты не факт, хватит это повторять Хохочущий
Цитата:
Я лишь привел пару фактов, которые говорят сами за себя.

facepalm.
Цитата:
Чегото больше - Соня.

Чего, например? Блюрей? весомо
Цитата:
скажу по другому - не лучшая - просто другая)

так и надо было сразу говорить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Cold 3:16, масло маслянное. sorry. no comments Нейтрал
Тот , кто реально щас мечется в выборе - найдет из любого поста в этой теме полезную инфу. Но никуда не денешься от мусора в тех же постах. Но это лишь возраст и что то еще наверное))) (даже уже этот пост свой считаю мусором и не обижусь если его сотрут)..
Cold 3:16, оставь при себе высказывания типа - "ты не факт", и подобные
. Найди в себе силы не отвечать на это сообщение)) . Опровергаешь мои слова - пиши конкретно: Xbox360 лучше потому что : 1.. 2.. 3.. Для человека, который выбирает консоль это будет полезнее, чем твое мнение о моем мнении... Точка. Далее тольо по теме общаюсь.

Последний раз редактировалось: Stasik (Пт Янв 07, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Stasik, это не масло маслянное. Я говорю о том, что говорить, что одна консоль лучше другой - субъективное дело школоло. sorry

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

из ПС2 и Х360 полагаю лучше выбрать Х360 (технологически продвинутее и никак не эмулируема в отличие от ПС2)

オレに関わるな…

Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Black Shroud, из этих двух - поддерживаю) "Ящик" целесообразнее.

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Найди в себе силы не отвечать на это сообщение)) . Опровергаешь мои слова - пиши конкретно:

да я уж не знаю, что мне делать - искать в себе неведомые силы не отвечать или в очередной раз написать то, что всегда пишет LASVEGAS и сейчас написал Ник: Отталкиваться нужно от эксклюзивов.
Опрос странный, я сначала подумал, что тролльня.
Я не собираюсь каждое свое мнение выдавать за "факт".
Основные функции у консолей одинаковые (про пс3 и бокс), тут спорить не о чем.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

KLAYMAN, разумеется, покупай ПС2. На ней много частей МК. А гроб 360 - совершенно ненужная, убогая и ничем на запоминающаяся консоль. На ней нет ни одного качественного эксклюзива. Эта консоль(гроб 360) предназначена для тех, кому не хватило денег купить Playstation 3.

Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

KLAYMAN, Купишь "двойку" и обломаешься с новым морталом))
На том же Xbox360 их будет хотя бы несколько, включая MKvsDC и MK9 - если ты реально фан MK.
С ПС3 та же история.
Ну и если ответить на вопрос: "Стоит ли покупать ПС2?" ? то посмотрев объективно на то, что сегодня, за немного большие деньги можно купить более современную консоль... я отвечу: Не стоит покупать ПС2. А уж игры по душе ты найдешь себе на любой приставке...

p.s. бум ждать от тебя результат нашего обсуждения в этой теме. сам то что думаешь?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Для мечущихся между PS3 и X-Box 360 в одной замечательной статье было приведено в пример несколько хороших игр с каждой стороны.

Сама статья правда про другое, но тем не менее полезное многим младым умам чтиво. Денежный вопрос там раскрыт на все 100%.

PS2 - ушедшее поколение игровых комбайнов.
Ничего достойного, кроме ежегодных спортивных игр, на ней уже не появится.
Все, кому надо, либо давно купили, либо покупают сейчас новую для коллекции - чисто на полку поставить, как музейный экспонат Гы!

Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

LASVEGAS, класс. +100!))

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

~FRosT~ писал(а):
Нравится вам ваша пс3, ну и сидите с ней дальше в обнимку, только вот не надо говорить, что она лучше. Хмурый Язык Нейтрал
Почему ты так ненавидишь ПС3? Вопрос

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, на всякий случай напоминаю, что для набившего оскомину холивара "PS3 vs. XB360" существует соответствующая тема.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasik СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

grandmaster, вопрос несколько странный:
1. Он точно не имеет отношение к теме "Стоит ли купить ПС"?"
2. Игра даже еще не вышла - никто не сможет тебе ответить на этот вопрос с уверенностью даже 50%

grandmaster СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Stasik писал(а):
grandmaster, вопрос несколько странный:
1. Он точно не имеет отношение к теме "Стоит ли купить ПС"?"
2. Игра даже еще не вышла - никто не сможет тебе ответить на этот вопрос с уверенностью даже 50%
,извиняюсь,не туда написал,ps2 купить стоит,продал ее теперь жалею столько игр пропустил ico,shadow of colosus,dmc 1,2)а те из-за которых купил ps3 разочаровали(mk vs dc,gow 3,re5,sh:homecoming)

snayper СообщениеДата публикации: Ср Янв 12, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую купить эту приставку,она не дорогая и игры на ней очень хороши, тем более PS2 неплохой DVD проигрыватель и можно смотреть на ней фильмы если у кого то нет DVD Улыбка правда мне в свое время не повезло так как я купил приставку за 10.000 руб. Истерика а сейчас ее цена если я не ошибаюсь находится в пределах 4000-4500 руб.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: