· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Стоит ли купить ПС2?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Стоит ли сегодня покупать PS2?
Да
 70%  [ 47 ]
Нет
 29%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 67

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Дек 31, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MaXiMuS, При чем тут виснит?Просто в один прекрасный день *пророчу Будет точно в следующем году как минимум )* она не включиться и тогда ты вспомнишь мои слова Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Дек 31, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ухаха))Я постораюсь к тому времени 3 соню прикупить))

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Дек 31, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MaXiMuS, Да.Но в то время ты уже не найдёшь PS 2 $)

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

- Стоит ли сегодня покупать PS2?
Если тебе очень хочется гонять в тот же мортал, то однозначно стоит. Я сам так сделал. А если тебя не связывают деньги, то бери PS3. К сожалению, PS3 (именно запуск консоли в России) поддерживает ничтожно малое количество игр обратной совместимостью. Sony обещает скоро все исправить новыми прошивками.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Сейчас покупать,ИМХО,не стоит.Половина отличных игр раскуплена,новые на консоли почти нев ыходят, к тому же есть ПС3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, абсолютно не согласен! На PS2 еще много игр выходит. ее пока не сворачивают.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

я сам купил ПС2 1 июня прошлого года, и ничуть не жалею. Игры есть. Игр в которые ещё нужно поиграть - полно! И цена вполне устраивающая

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Я ее вообще в январе купил! Подмигивание

deformer СообщениеДата публикации: Вт Сен 25, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Купил пс2 давно и счас собираю на неё все крутые игры в основном файтинги.Я люблю пс2 ещё и за то что на неё много вышло и выходит много сборников старых файтингов и за то что она пс1 тянет.Вобщем для настоящих фанатов пс2 это лучшая приставка.На пс3 мало крутых игр счас ,нет чипованных пока, да и стоит дорого.Вобщем я считаю что надо брать.Хотя бы ради армагеддона ,я именно из-за него брал.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вс Ноя 25, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я бы наверное ответил, что PS2 сейчас покупать не стоит, потому что в PS3 есть обратная совместимость с PS2, если бы не одно "но". Sony хочет целиком убрать из Европы все версии PS3 с совместимостью, оставив только версию с жестким диском на 40 гигабайт и без обратной совместимости. Цена, конечно, будет меньше, но оно надо? Так что резон брать PS2 есть и, думаю, еще долго останется.

Mileenius СообщениеДата публикации: Пт Дек 07, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Play station 2 хорошая вещь,правда покупал я её чисто ради MK.

KLAYMAN СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

а что лучше взять пс 2 или хбох360?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

KLAYMAN, лучше вообще PS3.

А если именно из этих двух, то Xbox360, иначе как ты ещё поиграешь в МК9? Улыбка
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
а что лучше взять пс 2 или хбох360?

Ну ты сравнил конешно... О__о
Цитата:
лучше вообще PS3.

По мне бокс лучше, у него преимуществ больше Подмигивание

Stasik СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

KLAYMAN, присоединяюсь к GKL Брать стоит PS3 / Мало того что это уже другой уровень по графике, так это еще и целый мультимедийный центр. А Мув чего только стоит один!))) ммммм.....

KLAYMAN СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

не, только не Пс3 на играх разоришься, по правде сказать в последнюю мк которуя я играл был мк голд на дриме, поэтому и смотрю в сторону пс 2

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
не, только не Пс3 на играх разоришься

Тогда бокс бери, его прошить можно, и в пиратки играть =)
А ПС2 устарела уже, зачем она тебе...

operkot СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

KLAYMAN дык ПС3 как бы тоже можно уже)

Грозный СообщениеДата публикации: Чт Янв 06, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

~FRosT~, На ПС2 туча игр, которые только на пс2) А в псне они мб появятся только с выходом пс4)

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
На ПС2 туча игр, которые только на пс2)

Так же как и на боксе Намёк На нем тож свои эксклюзивы.
Да и вообще если уж сравнивать x-ящик, то тогда с пс3 Подмигивание

Грозный СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

~FRosT~, Ну на боксе360 можно запустить игры от оригинального бокса) А на пс3 нет)

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Грозный, да-да, я ж говорю на x-ящике преимуществ больше =)

Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

~FRosT~, ну какие там преимущества? Как консоль он нервно курит по сравнению с ПС3 - это факт, согласись. Как мультимедийное устройство тоже ПС3 впереди. Если вопрос только в том. что нельзя цеплять игрушки от предыдущих версий этой консоли, то да. Сонька тут уступает "ящику", однако периодически выпускают сборники игр с ПС1 и ПС2 и даже с Sega (например у меня стоит MK2 сейчас), для ПС3.
Скрытый текст:

Сони известна тем, что большинство своей продукции она делает таим образом, что бы пользователю приходилось покупать и Соньковские карты памяти и только Соньковские приблуды, тоесть да, она не любит "совокуплений" с другими компаниями. Как потребителю, мне может это и не очень удобно, но если учесть, что качество у нее передовое, то и фиг бы с ним.

Игры и впрям дорогие - не спорю. Но тут уже вопрос в том, сколько игр ты покупаешь в месяц. Если все свободное время планируешь играть - и покупаешь 2-3 игры в месяц - это накладно конечно. я беру игрушку раз в полтора месяца - для меня это норм вполне.
Ну и Ящиковский КИНЕКТ не идет ни в какое сравнение с Мувом от Сони. Это факт - я юзал и то и то. Один Спортс Чемпионс чего стоит. Да и когда дома друзья - можно с Сонькой офигенные вечеринки мутить ржачные. Например Start the Party .. ваще ржака. ))
Опять же, если у тебя телик кайфовый - то смотреть любимые фильмы на Блюрэй - одно удовольствие. Ну и джойстик у Сони удобнее (ИМХО). Нейтрал

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Stasik, придержусь своей точки зрения, да и вообще кому что нравится.
В принципе я и предполагала, что стоит кому-нить че-нить сказать в пользу x-ящика (в данном случае мне), то все сразу накидываются, говоря, что их святая ПС3 самая лучшая. Нравится вам ваша пс3, ну и сидите с ней дальше в обнимку, только вот не надо говорить, что она лучше. Хмурый Язык Нейтрал

Stasik СообщениеДата публикации: Пт Янв 07, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

~FRosT~, кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик (с)

Я лишь привел пару фактов, которые говорят сами за себя.
И ни в коем разе я не накидывался на тебя Улыбка
В прошлом году я хотел купить ПС2 из за армагеддона. но как то протянул, межевался, а когда увидел MKvsDC и сравнил просто тупо графику с армагеддоном... желание покупать ПС2 пропало.

Но мне тоже советовали ящик и я просто сделал сравнение)) несколько гемморойное, но сделал)) . Пришел в "Цифоровой" к знакомому продавцу и он мне включил Мортал и на ящике и на "тройке" одновременно. телевизоры стояли рядом. ...Я сделал выбор свой. очень быстро. ))
В любом случае считаю что ПС2 покупать наверное сейчас уже точно не стоит. А Ящик или Соньку - это уже кто что от консоли хочет. Играться и не платить за игры бОльшие деньги - ящик. Чегото больше - Соня.
Цитата:
Нравится вам ваша пс3, ну и сидите с ней дальше в обнимку, только вот не надо говорить, что она лучше.

скажу по другому - не лучшая - просто другая)

Последний раз редактировалось: Stasik (Пт Янв 07, 2011 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: