· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

глюки с дисками МКА
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
COBALT СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 5:35 am    Заголовок сообщения: глюки с дисками МКА Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В общем, совсем недавно, у моего друга полетел диск МКА. Вроде игра запускается, но стоит зайти в какой-нить режим - музыка играет, а игра зависает. Мы подумали, что это просто диск каким-то образом повредился.
Но потом через несколько дней, такая же шняга случилась и с моим лицензионным МКА Шок , а потом ещё и с пираткой!!! С дисками я обращался как со светынями...
Но это ещё не всё, я также встречал на некоторых форумах (например, страны игр), что у некоторых людей тоже такое случалось...
Может кто знает, что это за глюк и как с ним бороться???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

У меня не когда такова не было)
А ток МКА так глючит или все игры?А то мож дело в кансоли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RiP91 СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У меня пи*дануля таким же образом MKD Крик! Ярость Расстроенный Язык Расстроенный Расстроенный Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Знач эт всё мидвей!Суют нам диски каторые ломаются через неделю! Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Мар 01, 2007 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, все диски работают. Эти тоже, но игра зависает при выборе любого режима (хотя музыка играет) Расстроенный

CenTur10n СообщениеДата публикации: Ср Мар 07, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Наверное лазер накрываеЦЦо. Со временем у чипованных консолей такое бывает. Видно так оплохел, что не может прочитать некоторые области диска.

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Мар 08, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

CenTur10n, ну все другие диски работают, как и раньше. Только МКА полетел так

Egor СообщениеДата публикации: Пт Мар 16, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Единственное, что можно посоветовать, это проверить читаемую область диска на предмет царапин или запустить игру без карты памяти. Бывает, что полетел сейв.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Мар 18, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Та же самая фигня сегодня случилась с моим лицензионным диском МК D. Музыка идет, игра не работает. Что за бред???

Egor СообщениеДата публикации: Вс Мар 18, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Без карты памяти то же самое?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Мар 18, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, да. Очень интересная ситуация - он тупо виснет. Я открываю дисковод, закрываю - и он вновь нормально работает. Только так из этой проблемы выхожу. А во время самой игры всё нормально. Очень странно. Я проверил другие диски - отлично работают.

Egor СообщениеДата публикации: Вс Мар 18, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Теперь я даже не могу предположить, в чем причина. Заходишь в любой режим, консоль начинает считывать/загружать данные, и все останавливается. Похоже и правда что-то с диском. Но разве они могут выходить из строя без видимых повреждений?

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 19, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, никаких видимых повреждений. Все в идеальном состоянии. Даже не в любой режим - в главном меню виснет, а музыка идет, я открываю-закрываю крышку и все нормально!

Egor СообщениеДата публикации: Пн Мар 19, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Рассуждаем логически. Диск без царапин. Кроме того, после повторного открытия/закрытия крышки все прекрасно работает. То есть диск в полном порядке. Вывод - балуется сама консоль. Вопрос: у тебя slim-версия PS2 или версия 2000 года (здоровая такая с возможностью подключать жесткий диск)? Консоль чипованная или нет?

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 19, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, консоль слим, недавно куплена, не чиповка. Говорю же - с другими дисками всё супер, а такая хрен с D только вчера началась.

Egor СообщениеДата публикации: Вт Мар 20, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Могу посоветовать только проверить диск на другой консоли, если у друзей есть. Сам пока вовсю гоняю MKD, хочу сам все проверить. Кстати, сколько времени у тебя этот диск?

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Мар 20, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, неделя.

Egor СообщениеДата публикации: Вт Мар 20, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Что-то быстро все накрылось Улыбка Ладно, остается только проверить диск на другой консоли. Я в недоумении, пока не понимаю причину такого поведения игры Вопрос

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 21, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, я тоже. Хотя не такая уж и беда.

On Line СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумал ета тема самая подходящая....у кого еще при выполнении комбо...не высвечиваються хиты???

Stan СообщениеДата публикации: Пт Авг 15, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Парни не знаю в чем у вас проблема. У меня все работает прекрасно. Что MKD что MKA что все остальные игры. Сонька у меня Слим Лецинзионная.
Так что уэ парни не в тех местах значит покупаете Гы!

On Line,у меня все высвечивается.

Ninja СообщениеДата публикации: Ср Сен 10, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

У меня тоже шикарно все "новые" части работают, все лицензии.

Stan СообщениеДата публикации: Чт Сен 11, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну вот. Так что не знаю,где вы там диски покупайте)

DivineMuffin СообщениеДата публикации: Ср Дек 10, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Можно ли это назвать глюком,но я уже как несколько месяцев играла в МКА, прошла конквест,набрала кучу монет,раскрыла весь крипт,как тут на днях решила опять поиграть,включаю,вот он уже считывает карту памяти....и пишет что данных нет х_х...
я проверила карту памяти в настройках,пишет что есть МКА файл,но в итоге пришлось создавать профиль заново..
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ninja СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Похоже на глюк карты памяти, данные закосячило, но они остались на ней. В результате для игры они стали бесполезны.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: