· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Конечные истории персонажей (СПОЙЛЕРЫ!!!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
rEPTIl СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Mihon_wolf, не нравится не играй в игры от Midway. Подмигивание
(видео например в Теккене делают (кроме вступительного ролика, который потом всё равно переделывают) только при переносе игры с аркады на ЗЫ2)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

rEPTIl, Ну это уже мне решать
играть али нет , при чём у меня нет ни одной копии МК за которую Мидвэевцы получили бы прибыльные проценты-из принципу тока пиратка

в том то и дело что Теккен вышел и в аркаде
и при переносе на зы2 столько видео добавлено
+ на ОДНОМ ДВД диске вмещаются ТРИ первые части Теккена + ещё 3d адвентюра (аналог конквеста-только платформенный )

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Mihon wolf, спокуха, без пены! (с)
то что Мивеевци не заслуживают уважения - им этого особо и не надо, им деньги нужны, которые ты им не платишь, покупая пиратские версии, и поэтому не имеешь права ничего требовать от этой кампании!
а насчет роликов, в отличие от Теккена -они гораздо больше уделяют внимания процессу боя, в отличие от японцев, поэтому на ролики ИМХО времени остается мало... Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Отмороженный,
поцелуй мой махнатый зад(с)

это ты про стили ,которые можно менять во время боя или может про оружие?
по большому счёту от стилей нет никакова толку

а идею оружия из какой игры стырили? прально - япошкинской Соул блэйд\калибур Довольный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Ещё раз повторяю, Теккен превратился уже в мыльную оперу. Движок игры не меняется со времён оригинала, на него просто "накручивают" всё больше и больше различных деталей. Конечно, в этом случае у Namco есть куча времени на создание видео. По моему личное мнению, последняя достойная игра серии - Tekken 3, всё что после - это вышибание денег и ничего более. Tekken Tag был своеобразным итогом, как Трилогия для MK, после которой начинается новый виток развития. В случае с Железным Кулаком этого не произошло. Не удивлюсь, если через несколько лет свет увидит Tekken 10, который будет являться настоящим "прорывом". Только будет он таким же, как и в T4. И вы говорите, что это Midway обленились Хохочущий
На самом деле, Теккен мне очень жаль, т.к. серия была в своё время революцией в мире файтингов, особенно T2 и 3. Но жажда денег может порушить любую идею.

Причины, по которым не стали делать ФМВ-ролики в MKDA и MKD разработчики объяснили во время чата Fight Night, обзор которого есть у нас на сайте в разделе статей. И это не лень, а лишнее время, которое не хочется тратить на какие-то видео. Это для Теккена может быть и важно, как попытка поднять свой рейтинг, но не для MK, в котором важнее всегда были геймлей и сюжет.

Всё это личное мнение, построенное на известных фактах. Я не отрицаю, что в Теккен есть своя изюминка, но вот только его простейший геймплей (на освоение которого даже у годовалого ребёнка уйдёт 5 минут, т.к. можно просто бить по кнопками в произвольно порядке и ваш Эдди Гордо сокрушит кого угодно) и кучи "революционых эффектов" (разноцветные вспышки, блики и прочие элементы со сцен нашей поп-культуры) интересуют в основном современных геймеров, которые не знают, какими были Street Fighter, MK и файтинги того времени. Когда не было всех этих "примочек" и геймера можно было заинтересовать только настоящей идеей!
Не отрицаю я, что и MK имеет свои недостатки, только не стоит относить к ним отсутствие видеозаставок - это смешно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Господа, вообще, чтобы не разводить оффтоп, предлагаю перейти в отдельную тему для этого разговора =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Mihon wolf,
1) за базаромследи!(с)
2) про уделение внимания процессу боя: если проследить за этим на примере Смертельной Битвы:
МК (МК2) -> МК3 -> МК4 -> MKDA (MKD)
а вот в случае с Теккеном:
Т2 = Т3 = Т4 = Т5
теперь понял?
2) для тебя нет толку в стилях - твои личные проблемы, играть надо уметь! а не видео концовок смотреть Улыбка
3) по поводу кто у кого что спер - так это называется "заимствованием идей" и этим занимается большинство разработчиков игр!
4) Теккен как игра уже просто ничто!!! никакого изменения геймплея! Ник прав, после 3-ей части в Теккен играть неинтересно!тока "мультики смотреть" Улыбка
5) и ведь действительно не нравится - зачем мучить себя и играть? Подозрение

Отмороженный СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Nick A.M.K., больше не буду Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Господа, ещё раз призываю вас прекратить оффтоп. Я же не запрещаю вам дискутировать дальше - ради Бога, только создайте отдельную тему в общих темах и вперёд!
И ещё, MW, не переходи на личности, спор - он тем и интересен, если основыватся на фактах и умении излаать свои мысли и отставивать мнение, а не обзываться и кулаками размахивать. Последнее обычно указывает на отсутствие первого.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Я бы попросил на Теккен батон не крошить. Намко молодцы, что смогли столько выжать из одного движка.

А по поводу того, что в МК нету видео, так это виноваты загребущие ручки Мидвея (скорее всего его верхушки). Небось стояли над душой у Буна и знудели: "Давай скорее, давай быстрее, а то на трубу денег кинуть надо, жену с детьми в Крым... э-э-э, то есть на Канары отправить" и т.д. Рынок и буржуи - вот причина недоработанности.

Я, опять же, считаю, что МК выделяется среди других файтингов. Хотя бы наличием крови и отрываемых частей тела. Поэтому ему как бы конкурентов и не стоит бояться, ан нет...

И еще, такое ощущение, что компании производители игр торопятся сделать игру (часть игры) к какой-то определенной выставке. Но это уже мое мнение...

p.s. надеюсь мои высказывания никого не оскорбили.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Grigoriy,
как всегда
РЕСПЕКТ ЧЕЛ!!

Отмороженный,
не нервируй меня ,Муля (с)

давай сыграем
и посмотрим кто кого Подозрение

многие(но не я)считают МК3 концом и пиком серии и что ?-расстрел?

разговор пошёл про то что мидвэевцы не могут понять что простого,
как раз того,нового геймера,который не играл в Стрит Файтер2 на ,,денди,, и не офигивал от этого,не говоря о времени появления мк2,привлечь в НАШИ ряды-ярых поклонников серии МК (я вот с 1996 года являюсь таковым,и соньку первую купил из-за MKM S_Z ,а вторую из-за MKDA)

не спорю прорыв есть
мк 4 ( в которую я играл ,играю и буду играть) делали ещё хуже -
без какова-то нибыло подхода к тогдашних игровым реалям ,но и сейчас очень обидно что мидвэй теряет не малую часть публики (про то что версия MKD на кубе не выйдет в Европе вооПще молчу-слов нет = одни эмоциии)

я очень жду мкsm ,но уже есть тенденции к розачарованию-к примеру сюжетная линия(ГЛАВНОЕ В ВСЕЛЕННОЙ МК)может вступить в противоречие с МК II,но посмотрим,посмотрим...

this was last offtop from me

Nick A.M.K.,

а воопще форум,особенно тематический
только благодаря таким вот спонтанным оффтопам может жить

а то скучно ,уважаемый,скучно.......

От NAMK: Ну да, конечно, не поматериться, не пофлудить - скукота Намёк Так ты можешь повеселиться на любом пупсике.ру , здесь же немного другая тема.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 24, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Прикрыл тему на пару дней, чтобы прекратить ваш оффтоп. Я предупреждал несколько раз.

Зератул СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

А кады остальные концовки персов появяться?Ато появились тока Горо и Шао кана ито это месяц с гуком назад было,чую на эту идею забили и померла в зародыше.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Май 21, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Зератул, нет, на идею не забили, в скором времени сделаем.

ORC СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ХОРОШО ЧТО НЕ ЗАБИЛИ

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 19, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

ORC, уважаемый, за вами замечен откровенный флуд. Постарайтесь сдерживать свои безумные и бессмысленные порывы Нейтрал

ORC СообщениеДата публикации: Пн Фев 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ОБЕЩАЮ!!!! Подмигивание

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А кто нибудь даст ссылочку на сайт где можно их скачать? Вопрос Нейтрал

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Master Kenshi, у нас на сайте в ближайшие дни. Уже всё готово, осталось опубликовать.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Мар 06, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

УРЯ!!!!! Дождались! Довольный Ну дорабатывай и я сразу загляну! Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Master Kenshi, Ник уже 2 месяца обещает.Его сообщению помоему уже месяц-два.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вообщето если внимательно читать еще в мае он хотел

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango,я имею ввиду сообщение его уже месяца так 2 тут стоит.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Liu Kango, последнее сообщение о концовках MKD на этой странице мной оставлено вчера, присмотрись Улыбка

Концовки (переводы) действительно готовы. Как только появится время, мы их загрузим вместе с иллюстрациями из игры.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nick A.M.K., я просто образно выражаюсь.Не обращай на меня внимание.Кстати на Прозаке был я.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: