· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

а вы уже !?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mihon wolf, концовки не могут быть старые, ведь у Джакса уже была новая ещё на E3 Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K.,
Джакс в моей терминалогии
новый персонаж(новый для Обмана)

-домашняя арена Кван Чи чуть изменена.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Mihon wolf, не мог бы ты написать, какие стили достались четырём эксклюзивным персонажам?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nefrit,
kitana-eagle claw,ba gua,steel fan
jax-muay thai,judo,tonfa
frost-tong bei,yuan yang,ice daggers
blaze-hapkido,jeet kune do,xing yi(три рукопашных)

все персонажи доступны сразу не только в аркаде,но и в паззле

спецудара-захвата-броска нет,так как не нашлось для этого кнопки)))

сегодня невыспался,пол ночи рубился,потом в пробке в машине,теперь на работе вот ))))))))))

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Mihon wolf, НЕТУ БРОСКА!!! Всмысле теперь нельзя делать захват!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Теперь по Джаксу, получается у него и у Кенши есть дзюдо?!?!?!
И напиши, чем изменилась арена Кван Чи фортрес
Потом, есть ли у Эксклюзивных персонажей хара-кири и фаталити? Как я понял у Блэйза их нету?
И ещё вопрос... менюшка игры из ОБМАНА или новая???

CenTur10n СообщениеДата публикации: Сб Ноя 18, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Захват есть, не путайте... надо одновременно нажать Треуг. и круг !!! Меню игры из обмана. Ещё понравилось то что теперь бои в аркаде идут не по горе, а как в МКА и МК3, то бишь по столбику Улыбка !!!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Ноя 19, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Да
,,захваты,, есть,я уже тоже это пробил,сначала не понял как ,потом посмотрел в мовиес лист....

Не радует что в конквесте Шуджинко вечно теряется за кадром)

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Ноя 19, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Mihon wolf, CenTur10n, а можете ещё на пару вопросов ответить?
Получается у Джакса и у Кенши есть дзюдо?!?!?!
И напиши, чем изменилась арена Кван Чи фортрес
Потом, есть ли у Эксклюзивных персонажей хара-кири и фаталити? Как я понял у Блэйза их нету?
И вообще, игра лучше оригинального ОБМАНА и вообще, её брать стоит? Или опять криворукое портирование???

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Вс Ноя 19, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

COBALT, склоняюсь в сторону того что общее впечатление от портирования -криворукое=\
у Нигера и Слепого один и тот же JUDO =)
арена Кван Чи изменена оч. незначительно:чисто цвето-визуально(а может мне вообще это кажется-надо будет всё-таки досконально сравнить)

Я ждал наверное лучшего,
но в контенте много нових материалов
заново можно досконально пройти конквест
имхо,её лучше не брать,а как любой криативный юзер-скачать(если кто в танке то чиповать псп не обязательно и с 2.хх прошивки можно вернуться на 1.5 и запускать девхук)

CenTur10n СообщениеДата публикации: Вс Ноя 19, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Также DevHook запускаем на прошивке 2.71! Кстати в Конквесте я сегодня встретил Мотаро (четырехногий!) и он мне просто так дал 1000 красных (ruby) монет Улыбка!!! И конквест реально хорош, хотя и камера немного раздражает... но к этому быстро привыкаешь.

Theory:

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Ноя 20, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Mihon wolf, блин... на одном форуме говорят, что MKU - это the best on PSP, здесь немного другое... не, всё равно купить надо Улыбка. И самому проверить
CenTur10n, ну четырёх ногий Мотаро был и в оригинальном конквесте МКД Улыбка

CenTur10n СообщениеДата публикации: Пн Ноя 20, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

COBALT, я тебя уверяю игра хорошая, но порт игры не очень! Но ко всем оплошностям данного порта быстро привыкаешь, и даже таже самая нерваная камера перстает бесить после 10-15 минут, потому что на неё просто перестаешьобращать внимания (ну во всяком случае так у меня Улыбка)

Theory:

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 23, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мой друг скачал себе образ этой игры и я сразу скамунизил у него ПСП(с его разрешения Гы!). В общем игра мне понравилась. Понравилися столбики(гора из обмана меня бесила), пейзаж прикольный. Типа вулкан и на скале Онага стоит, прям как Блэйз в МКА Улыбка Новые персонажи тоже не чего, но и не такие уж и классные. Понравился новый режим на выживание Улыбка , именно его мне не хватало в МКД и не хватает в МКА...
Моменты которые мне не понравились:
1. Это графика. Её можно было сделать куда лучше и на такой же скорости(пример, ТЕККЕН 5) Расстроенный. Модельки сильно корявые, а текстуры слишком размытые, некоторые 3D объекты из обмана в МКУ заменяют спрайты среднего качества Язык
2. Блэйз... нет персонаж хорош, но работая над ним мидвей сильно разленилися... у него мало специалов, да и второго костюма нету Недовольство. Так тяжело сделать второй костюм... или у них проблема с фантазией??? Ну взяли бы тогда костюм с МК2 или с МКА, но в пропорциях МКДА Блэйза...
Потом, везде используется один лишь его рэндер... и на выборе персонажа и на аваторке, когда "идём" по столбику...
Игра хороша, но всё же соглашаюсь с вами - МКУ коряво портирован Расстроенный Расстроенный Расстроенный
p.s. Как я понял из концовки Китаны, она подружилась с Блэйзом Вопрос

Aki_Scorpion СообщениеДата публикации: Пт Ноя 24, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

приехал из штатов фирменный энчантед. мне, Dead XIII и Врену. с DEAD XIII играли не далее, как полтора часа назад в MK Wireless. с виду все хорошо. только арены некоторые упростили. Шао - лапочка! просто умереть-не-встать. а Китана - дура набитая. даже веер не кидает, коза... =((( Горо - весьма и весьма. достойный короче.

ГЛЮЮК!!! в Puzzle Kombat из двух игр зависла два раза. один раз на "сервере", второй - на "клиенте". в чем проблема - Х3. обидно. противно. досадно.

камера в конквесте - ПОМОЙКА. ХУЖЕ не видел ничего.

остальное - для портативки - СУПЕР. такую игру так выполнить, да еще и для электрички и метро - молодцы мидвей!!! так держать.

а вот модели и текстуры, действительно сильно "размыты".

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 27, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Можете кто-нибудь сделать скриншот с концовок всех персов?
Хочется увидеть их в хорошем качестве Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 27, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сайт www.mkwarehouse.com - там все концовки в хорошем качестве.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 27, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, чё-то какой-то непонятный сайт...
Если ты имел ввиду этот сайт, то на нём их нет.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Ноя 27, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вот, вот и вот и ещё вот

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пн Ноя 27, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Dark Kung Lao, я не про эти!!
Эти я уже видел. Я хочу эндинги к остальным персам, потому что то в каком качестве они лежат там - это ноу комментс.

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dark Ermac, Смотри)
Блэйз
Фрост
Джакс
Китана
Кстати, в концовке Фрост можно увидеть ниндзя Лин-Куэй, которые будут врагами в конквесте МКА Улыбка
p.s.Sumac, Вархауза по твоему адресу больше нету. Теперь у него только один адрес mortalkombatwarehouse.com
p.s.s. Кстати, незнаю почему, но конквест с MKU мне больше нравится, чем в МКД... мне ещё показалось, что там новые квесты появились!(хотя это неточно)

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ё-моё вы меня за идиота чтоль держите, или просто издеваетесь...
COBALT, твои ссылки я уже давным давно видел, ещё до того, даже, когда их выложил Дарк Кунг Лао.
Мне нужны все остальные концовки!!

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Dark Ermac, посмотри там же, лучше в инете нету... а вообще зачем они тебе? Ты же говорил, что играешь в МКД на эмуляторе... так почему ты там посмотреть концовки не можешь?...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Dark Ermac, все концовки основных персонажей не имеют отличий от оригинальных вариантов MK:Deception. У нас на сайте есть как сами переводы этих сюжетов, так и иллюстрации к ним.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aki_Scorpion СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

в MKD на эмуляторе??? ЛОЛ =)))))) а я играю на эмуляторе в бету версию МК8... =)))))

нету в MKU новых квестов. все стандартно. и это - бред. могли бы использовать новых персонажей хоть как-то. квест, как режим, не может быть лучше, чем в МКD - камера настолько плоха, что временами просто плакать хочется от жалости. я специально ставил MKD (Premium) на телевизоре 40'' в widescreen с progressive scan - PSP просто отдыхает по всем параматрам, что совершенно не странно.

короче - квестом я сильно не доволен. временные сундуки теперь в открытую стоят, ждать ничего не нужно. пропали все заморочки с прохождением - в Незерилм например с самого начала можно пробежать в любую точку. бред.

ничего нового, а то, что было - умудрились испортить. я не говорю о просто-таки МОНСТРАЛЬНОМ времени загрузок. поседеть успеешь...

я очень люблю МК, но MKU - это просто издевательство... Шок

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

COBALT, Nick A.M.K., и все остальные, потому что если сравнить скриншоты с ПСП и с ПС2 то можно увидеть существенную разницу в качестве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти: