· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О женской красоте
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:

Асява, на самом деле, тут даже есть темка - участники форума в соцсетях. А для shtyer'а можешь фото чьей-нибудь сиськи скинуть))

Опачки, любитель сисек пошел на попятную как до дела дошло)))) Знатный кобель, оказался пудельком))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

shtyer, какой ты резкий! Как понос Гы!
Извини, а зачем мне фото груди Ассявы? Фотки интересно посмотреть, да. Но даже когда в интернте знакомился, никогда не просил "пришли фото сисек". Пудели, кстати, тоже собаки и порода на желание размножаться не влияет Улыбка

Uriel СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ермак в Аудитории Улыбка придёт, порядок наведёт, сообщения про баб в соответствующую тему перенесёт.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
shtyer, какой ты резкий! Как понос Гы!
Извини, а зачем мне фото груди Ассявы? Фотки интересно посмотреть, да. Но даже когда в интернте знакомился, никогда не просил "пришли фото сисек". Пудели, кстати, тоже собаки и порода на желание размножаться не влияет Улыбка

То есть сиськи Джекки тебе интересны, а Асявы нет?) странно как-то, или жена запрещает, реальными сиськами интересоваться и от тебя из самцовости осталось только на форуме побравировать?))))

Цитата:
Ермак в Аудитории Улыбка придёт, порядок наведёт, сообщения про баб в соответствующую тему перенесёт.

Давно пора.

Андрей М СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Да, тема спойлеров и утечек превратилась в обсуждение совсем другой темы...
По-моему нужно зачистить этот флуд.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кому как, но мне на грудь как то всё равно, мне у женщин нравится больше другое место, а именно попа.

- Death is only the beginning -

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Раз уж зашло про сиськи - дайте слово феминисту))
Для меня феминизм - это про гендерное равноправие и избавление от гендерных предрассудков, а не про отказ от сексуальности и уж точно не про ее осуждение.

Кстати, я помню, как во времена MKD на этом же самом форуме яростно осуждалась открытая сексуальность Mileen'ы, а внешность и костюмы девушек в MK9 вызвали ожесточенные споры по поводу фансервиса и многие тогда склонялись к тому, что нам нужен файтинг, а не журнал "Playboy")) Теперь ситуация качнулась немного в другую сторону и я вижу, как ярые противники фансервиса тех времен сегодня очень недовольны пуританством нового MK.

В плане красоты и привлекательности лично для меня важен общий силуэт человека (не важно, какого он пола - я умею ценить сексуальность вне зависимости от этого) в сочетании с его характером, словами и поведением. Грудь для меня не является определяющим фактором, равно как и любая другая часть тела, взятая отдельно от человека. При этом у меня нет никаких противоречий с гипертрофированной сексуальностью времен MK9, равно как нет никаких проблем и с сегодняшним дизайном персонажей, в котором фокус сексуальности смещен со "стандартной" модельной внешность вовнутрь персонажей. Если я захочу получить эротические впечатления от игры, я найду секс и в Sony'е из MK9, и в Sony'е из MK11. Если мне будет важно сосредоточтиться на характере персонажа, его истории, то даже Mileena в ее 3-ем костюме из MK9 будет для меня разрушенной душой, искусственным клоном, отторгаемым как людьми, так и Tarakata, злой изначально и принимающей раз за разом решения, которые через путь зла ведут ее к заведомому признанию и власти. А не голой девчонкой в бинтах.

MK - мйэнстримный брэнд и как любой медиа-проект, расчитанный на широкую аудиторию, он следует за модой, иногда встраиваясь в установившиеся тренды, иногда чуточку их опережая (как было, например, с Kung Jin'ом). Мода - штука переменчивая, живущая по синусоиде, сегодня в моде пуританство и смещение акцентов с сексуальности в пуританство, завтра снова войдет в моду секс и следующий MK, возможно, нам покажет Kitan'у топ-лесс.
А вот в чем моя действительно претензия к MK в отношении груди (но не только груди, на самом деле) - это отсутствие последовательности во внешности (и боевке) персонажей. Если у той же Jacquie изначально грудь 2-3 размера, то она я хочу, чтобы он такой же и оставалась (если нет сюжетного объяснения изменениям). Если Kuai Liang - имеет миндалевидные глаза, то пусть они такими и остаются. Если Motaro - кентавр, то... ну вы поняли)) Тот факт, что в каждой части внешность персонажей перерисовывается с нуля, делая их не похожими на самих себя, меня лично огорчает. Даже если сиськи при этом увеличились - мы же про них сейчас, да?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

shtyer писал(а):
Цитата:
Цитата:
Takahashi Kenshi, точно девушка. Не верите, могу дать ссыль на свою страничку в ФБ

Каэшно дввай ссыль! И на ВК тоже Улыбка

А лучше сразу сиськи скинуть, местные любители оценят))))

О какая манипуляция. Чел просит скинуть сиськи, ссылаясь на то, что другие оценят. А он как бы не приделах Подмигивание Ну вы поняли.

Цитата:
многие тогда склонялись к тому, что нам нужен файтинг, а не журнал "Playboy")) Теперь ситуация качнулась немного в другую сторону и я вижу, как ярые противники фансервиса тех времен сегодня очень недовольны пуританством нового MK.

Ники в студию пожалуйста. Уважаемые форумчане, должны знать этих лицемеров.

Цитата:
По-моему нужно зачистить этот флуд.

В чем собсно флуд? НРСы нагло меняют внешность персонажей из игры в игру. Кунг Лао например в девятке был китаец. В Десятке Мексиканец, а в 11 вновь китаец. Сиськи у одних баб в одной игре были большие, в другой стали малые. Все обсуждения идут в контексте игры. Мы выясняем причину такой постоянной не стабильности внешности из игры в игру. В данном случае 11 части игры. А не так что - "ГЫ гы, а давайте поговорим о сиськах Дэйнерис Таргариен" Шок
Кому эта тема не интересна - просто проходит мимо. Кому интересна читает, и высказывается по сабжу.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

нужно просто создать темку "Внешность персонажей" и там мять сиськи)

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, дык все пошло из Спойлера Джеки. ЕЕ спойлернули, и оттуда пошло обсуждение. Т.е. все общение уважаемых и не очень форумчан, следствие спойлера Джеки.
А зачем тогда тема спойлеров, если их нельзя обсуждать?
Был спойлер, его обсуждают. Высказывают мнение, и пытаются выяснить причины изменения ее внешности. Все логично.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Цитата:
Кому эта тема не интересна - просто проходит мимо. Кому интересна читает, и высказывается по сабжу.

Ну что там, за пол дня там не чьих сисек случайно не слили? Шок

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Константин Ляйфер, как фанат серии с 90-х я уже привык, что НРС меняет внешность героев без всяких видимых причин.
Ну не могут они сделать персонажей с одинаковыми лицами, даже когда работают на том же движке из одной игры в другую. Я уже даже не надеюсь.

shtyer писал(а):
Опачки, любитель сисек пошел на попятную как до дела дошло)))) Знатный кобель, оказался пудельком))

Как и большинство самопровозглашенных "ТруЪ Мужыгов".
Чем громче они кричат, тем меньше они реально из себя представляют. Довольный

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

*RocK*, ну почему сразу "лицемеры"?)) Время идет, люди меняются, их взгляды меняются - ничего лицемерного в этом нет, я никого не хотел обидеть или в чем-то обвинить. Честно говоря, рыть архивы форума для подтверждения своего ОЩУЩЕНИЯ мне лень, поэтому если я кого-то обидел - приношу извинения, не было такой цели.

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
О какая манипуляция. Чел просит скинуть сиськи, ссылаясь на то, что другие оценят. А он как бы не приделах Подмигивание Ну вы поняли.

И еще один каблучок, как дошло до дела пошел на слив)))) Или тебя реальные сиськи не так волнуют, как Джекины?) И кто тут еще лицемер получается?)

Кстати, прошу заметить, что Асява свой контакт предложила, не одному из каблуков)))

Цитата:
Чем громче они кричат, тем меньше они реально из себя представляют.

Щас, мы их всех на чистую воду выведем)))

*RocK* СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

shtyer писал(а):

И еще один каблучок, как дошло до дела пошел на слив)))) Или тебя реальные сиськи не так волнуют, как Джекины?) И кто тут еще лицемер получается?)

Кстати, прошу заметить, что Асява свой контакт предложила, не одному из каблуков)))

Цитата:
Чем громче они кричат, тем меньше они реально из себя представляют.

Щас, мы их всех на чистую воду выведем)))

Еще одна жалкая попытка манипуляций - перейти на личности, выставляя других "каблучками" не имея на то оснований, что бы я и Авианосец переключились на защиту.
А Факты таковы- Сиськи просил ты!
shtyer писал(а):
А лучше сразу сиськи скинуть

Я же, и Авианосец Не просили ни сисек, не фоток.
Асява - любезно предложила показать свой профиль в ФБ.
Мы же сказали "Почему бы и нет." Что есть проявление любезности. В отличии от некоторых - "Гы Покажи сразу сиськи".
Но при этом, что бы ни кто не подумал на тебя плохо - ты сразу начал прикрываться тем, что МЫ это сразу должны оценить. Мы с какой то стати каблуки. Это есть - жалкий такой способ психологического боя, который зачастую применяют бабы, когда их прижали к стенке фактами. А именно - навешать на аппонента ярлыков ( Похабник, Не мужик. Не настоящий мужик. Пошляк, извращенец. И! Не имея при этом доказательств и фактов. Или изказив какие то факт и которые на самом деле ничего не доказывают. Либо искуственно притянуть за уши имеющиеся факты), что бы я, начал оправдываться. Что бы я перешел в сторону обороняющейся стороны - оправдываясь мол "Я Каблук? Да ни фига! Я если захочу я в цвет у нее попрошу показать". Тем самым выставляя тебя "Правильным" а меня "НЕ правильным". Да вот только хрен ты угадал. И факты таковы - что ТЫ просил сиськи, а не мы.
И теперь когда я разложил все по полочкам я заявляю что, ТЫ жалкий манипулятор, которых хочет сисек, а признаться в этом характера не хватает.
После этого, ты еще кого то хочешь на чистую воду выводить? Довольный

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Асява - любезно предложила показать свой профиль в ФБ.

Но не тебе, это ты как как помойная шавка побежал клянчить еще и вк))) Собственно, чему я решил прибавить немного гротеска)))

Цитата:
После этого, ты еще кого то хочешь на чистую воду выводить? Довольный

Вообще-то тебя, по сути ты уже из этакого альфача превратился в ужа на сковородке, который пытается ускользнуть и слиться. То ты говорил о важности сисек, о том, что все вокруг лицемеры, но как дошло до дела то ты не ты, сиськи тебе не нужны, все вокруг мудаки и манипуляторы, а ты Дартаньян. Нет, ты в лучшем случае Артемон - пуделек бегающий за юбкой.

И ты так и не ответил, тебя реальные сиськи волнуют меньше Джекиных?)

От себя замечу, что как и любому нормальному гетеросексуальному мужчине, мне приятно лицезреть женскую грудь. Но смысл моего послания был не в этом, мой дорогой друг)))

Цитата:
Еще одна жалкая попытка манипуляций - перейти на личности, выставляя других "каблучками" не имея на то оснований, что бы я и Авианосец переключились на защиту.

А вы в нее уже переключились и фактически противоречите сами себе. были бы вы реально альфами, вы бы меня поддержали бы, были бы вы умнее, то просто проигнорили бы, но каблукам это не дано, на то они и каблуки.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

ErmacAuditore, ради бога перенеси всё это словоблудие не относящиеся к Спойлерам и Утечкам, в соответствующую тему.
А то скоро местные "феминисты" и "каблуки" начнут друг друга уничтожать словесно.

- Death is only the beginning -

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

*RocK*, shtyer, господа, вы не находите, что в процессе этого яростного диспута дама, чье предложение стало объектом спора, перешла из разряда людей и равноправных участников дискуссии в разряд предмета спора, что может быть ей несколько обидно?

(вот, не хватило мне ума, чтобы проигнорить, и тестостерона, чтобы поддержать)

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
*RocK*, shtyer, господа, вы не находите, что в процессе этого яростного диспута дама, чье предложение стало объектом спора, перешла из разряда людей и равноправных участников дискуссии в разряд предмета спора, что может быть ей несколько обидно?

Конечно же приходило и мне интересно, что она будет говорить, когда речь зашла о ее женских прелестях)) Останутся ли ее рассуждения о демонстрации сексуальности такими же или же изменятся.

Все гораздо глубже и интереснее чем просто на сиськи посмотреть)

Для недалеких повторюсь, что феминизм в нынешнем его состоянии это плохо и если Кронику победит Кэсси, то это станет отвратительным шагом серии.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

shtyer, предупреждение за провокации юзеров. В следующий раз может быть кляп на пару дней.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Константин Ляйфер СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

shtyer, получается, что ты целенаправленно пытаешься задеть чувства Асява, чтобы вывести ее на более откровенный разговор о женской красоте?

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
shtyer, получается, что ты целенаправленно пытаешься задеть чувства Асява, чтобы вывести ее на более откровенный разговор о женской красоте?

Нет, задеть надо других весьма лицемерных товарищей, а это уже побочно, но интересно, что будет.

Цитата:
shtyer, предупреждение за провокации юзеров. В следующий раз может быть кляп на пару дней.

Ничего страшного, тем более я уже много раз призывал из той темы все переместить, так что медленно работаете, господа администраторы, но и эта цель тоже достигнута.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Обоже, что здесь происходит? Истерика Я реально хотела переключиться исключительно на обсуждение МКХ, но тут прям без моего ответа не обойтись Гы!

shtyer, неа, мужа здесь я себе не ищу, а ссылку на профиль предложила исключительно для того, чтобы те, кто не верит тому, что я девушка, убедились в этом. Вообще да, звучит немного обидно. Солидарность мнений не всегда значит желание понравиться. Это просто солидарность мнений. Радикальные фемки перегибают палку - это факт. Влилась в обсуждение, ибо это было и в тему женского дня, и вообще в тему того, что происходит в игровой индустрии. Я здесь исключительно для обсуждения МК, потому что из моих друзей серьезно играми никто не увлекается и мне просто не с кем обсуждать одну из любимых франшиз. А так как я человек очень болтливый, то форум - это лучшее место чтобы почесать мой вечно зудящий язык, пусть и виртуально. Вообще я много где обитаю, от клубов рукоделия до обсуждения Евровидения и футбольных тем, но замуж чет до сих пор никто не позвал, аж обидно, ахахахахаха Хохочущий
Вообще не вижу ничего в показе профиля, так проще представить человека, с которым болтаешь, тем более, если на аватаре Джонни Кейдж или Сектор Гы!
Ну и да, так сложилось, что я скоро переезжаю в город, где живет человек, который мне очень нравится. И я подозреваю, что это взаимно :3 Здесь вопросы должны отпасть, думаю.

*RocK*, блин, а меня ВК и нет, так получилось, что все мои друзья в свете некоторых обстоятельств попереезжали на ФБ.

Avianosez, о, наверное, туда надо будет заглянуть (:

Константин Ляйфер, ну, я примерно ожидала такое развитие событий, поэтому ничего удивительного или оскорбительного здесь нет. Я в суровом мужском коллективе, так что вполне принимаю правила сего сурового сообщества. Но вот фото моей груди здесь никто не дождется Гы! Но мне кажется, что ее здесь никто серьезно и не ждал (:
Ну и да, я своей жизни повидала многое, так что чувства мои задеть весьма трудно.
Но благодарю всех, кто заступился (:

shtyer СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Ну и да, так сложилось, что я скоро переезжаю в город, где живет человек, который мне очень нравится. И я подозреваю, что это взаимно :3 Здесь вопросы должны отпасть, думаю.

Мой тебе совет, если он не в курсе, что нравится, то лучше сказать об этом. Парни это любят. Лучше до переезда, хотя если город куда переезжаешь лучше, чем тот где живешь, то лучше сначала переехать.

Асява СообщениеДата публикации: Сб Мар 09, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

shtyer, он знает. Но все немного осложняется тем, что мы все это время были не рядом. Ну и плюс, он иностранец, что тоже немного осложняет ситуацию. Но мой переезд - это дело времени, да и переезжаю я не конкретно к нему, а для учебы и работы. Так что мы оба посмотрим, как все это дело будет развиваться, может, мы друг другу и не подходим, такое тоже бывает. Но спасибо за совет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: