· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PlayStation 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Интернет на пс2 Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Меня довольно долго мучает один вопрос: как запустить интернет для сони 2? Я слышал, что нужен какой-то диск, где его можно взять?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Для начала, тебе нужен Нетворк Адаптер(если Зы2 толстая версия). А если нет, то...Одним словом, лучше найди FAQ оффициальный, я с этим вопрсом не знаком. Но от нета на Зы2 нет проку- ты можешь заходить только на ОДИН сайт, который и во времена Зы2 не обновлялся часто и сыграть на онлайновых серверах.Которые уже давно закрыты,скорее всего. Одним словом: не парься. Хочешь онлайна, купи Зы3.Ну или "Гробик Гейтса", но это накрайняк.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: как записать диски для PS2? Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Пытылся записывать через неро(функция "сделать образ"), вставляю в соньку, а он читаться не хочет, пишет вставте диск ПС1 или 2.
Чиповку сделал недавно, так что подобными вещами раньше не занимался.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ща расскажу)
Всё что надо это болванка, прога для записи и чип. консоль Гы!
Ну и далее по пунктам:
1.Идешь в магазин и покупаешь ДВД болванку, но не какую то а именно Verbatim. (Дело показало, что это лучшие болванки для записи игр для ПС2, и стоят дешево)
2.Качаешь само сабой образ и записываешь его на болванку через неро или алкоголь как образ, и записываешь со скоростью 2х или 4х не больше!!! Потому что от скорости выше 4х, консоль портится.
3.Лучше всего после записи дать отдохнуть диску 5-10 минут, чтоб он остыл.
4.Вставляешь и играешь. (Если с 1 раза не читает, то просто ребутни)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

что-то я ничего не понимаю, делаю всё по схеме - а всё тоже самое "вставте диск ПС1 или 2."может стоит на TDK болванке попробовать? хотя мне кажется, что реззультат почему-то будет тот же. Если честно даже уже и не знаю, что и делать. сегодня купил левый бёрнаут - работает, а мои записанные болвани запускать отказывается...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Авг 26, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Тогда проблема в консоле

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

возможно.просто я логики не понимаю, левые диски формата ПС1, ПС2, ДВД читает, а мои записанные болванки читать отказывается.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну ты все же попробуй на ТДК, малоли что

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

пробовал - всё то же самое, всё это весьма странно...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Авг 27, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

тогда точно проблема в консоле

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вс Авг 31, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

вообщем разобрался, консоль ест только R-ки, рв с образами игр отказывается(говорят, что лазерная головка так у слима устроена, что не будет видить рв диски с образами игр), зато ест рв диски, на которых записано видео в формате ДВД.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Сен 01, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

#SH@DOW#, Что же ты сразу то не сказал, что у тебя слим..)

Pinochet СообщениеДата публикации: Вс Ноя 30, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Не только Vebration но Sony.
И не каких безымянных дисков!
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Hotrod СообщениеДата публикации: Чт Авг 06, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, надо записывать сам образ iso, или его содержимое?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 07, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну вот хотя бы подробная инструкция с картинками по всему, что касается записи PS2-дисков.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сегодня приставке Playstation 2 исполнилось 10 лет.

Первый настоящий юбилей Подмигивание

Sony в официальном блоге запостили заметку по этому поводу.

Когда еще в октябре 2000 года Playstation 2 явилась миру, это стало переломным моментом в индустрии развлечений.

Консоль предлагала первый массовый DVD-плеер, который поспособствовал быстрой адаптации формата DVD, наряду с полноценной поддержкой онлайн.

Сложно представить, что Playstation 2 еще 10 лет назад предлагала то, что сейчас пытается пародировать Kinect - управление играми посредством камеры EyeToy.

Сейчас в мире продано уже более 140 миллионов Playstation 2.
Это самая играемая консоль наших дней, которая смогла привнести мир развлечений в каждый дом.

Именно благодаря этой приставке мир получил такие узнаваемые франчайзы, как God of War, Gran Turismo, Ratchet & Clank, Killzone и Metal Gear Solid.

Поздравим Sony с юбилеем и пожелаем удачи в дальнейших достижениях.

Пусть Playstation 2 войдёт в историю, как устройство, которое изменило мир Подмигивание

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мы с братом купили свои соньки 2 из-за МК, на тот момент тока вышел Deception, вот были времена, эххх)))
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

У меня вообще в наличии не было никакой консоли до PS2.

Разве что была когда-то SNES...

Дак вот, меня как фаната серии уже начало раздражать, что все новые части МК выходят на PS2 и Xbox и решил положить этому конец.

Так у меня появилась PS2 - выбар пал на неё, а не на Xbox, ибо у Sony эксклюзивы всегда лучше.

Первой игрой стал Mortal Kombat Deception... Для меня эта игра показалась небесным чудом на момент ознакомления.

Теперь нет ни PS2, ни игр к ней - от всего этого пришлось отказаться во имя PS3.

Однако диск MK Deception я таки оставил, ибо подарок на день рождения, а такие вещи дороги.

Кстати, PS2 и игры к ней я не продал, лишь отдал младшему брату Гы! Мы живём порозонь.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

У меня так получилось, что когда я купил PS2 в сентябре 2002 года, никакого МК на ней еще не было.

Но зато к тому времени уже вышел Tekken 4, который стал моей первой игрой на новую консоль.

А потом в 2003 последовали покупки MK Deadly Alliance и SoulCalibur 2 Гы!

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
ибо у Sony эксклюзивы всегда лучше.

Ну не скажи...

Cold 3:16 СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я купил МК ДА и МК Д ещё до того, как купил соньку. А потом к ним докупил пс2))) всё это было летом 2005го. Влюбился я в нее, когда увидел, как детки в магазине в десепшн резались, а я на тот момент даже и не знал о существовании новых МК) Непередаваемые ощущения, когда видищь старых героев в новом обличии. Продал ее в ноябре 2007-го со всеми играми, чтобы купить хбокс 360

REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Всегда есть исключения, но я пожалуй буду на стороне InFamous, God Of War 3 и Heavy Rain, хотя не прочь поиграть в Gears Of War и Alan Wake, что периодически делаю у друга)
А вот Господин LASVEGAS ваще не обламывается по этому поводу) Намёк

Моя PS2 буквально на днях была мной найдена в коробке про которую я когда-то давно позабыл, вместе с приставкой там лежали MKDA, MKD, Tekken 4, Tekken 5 и ещё разные там Кастельвании, может ностальгия пробьёт и поиграю ещё как нибудь) Улыбка
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

REPTILE, верно, исключения всегда есть, и вообще это дело вкуса...Но всё же это не значит, что на соньке эксклюзивы лучше.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

~FRosT~, я высказал лишь своё мнение Улыбка

Плюс, говоря, что у Sony эксклюзивы лучше, я не сказал, что у Microsoft плохие. Я уважаю серию Halo и считаю её лучшей среди sci-fi FPS, во многом за сюжет и превосзодную атмосферу, а так же за неповторимый саундтрэк - один лучших в мире видео-игр.
Так же я сам не прочь в Alan Wake поиграть и Gears of War. Но выбор на PS3 пал, потому что для меня её эксклюзивы будут получше.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Ср Окт 27, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Плюс, говоря, что у Sony эксклюзивы лучше, я не сказал, что у Microsoft плохие.

Ты намекнул... Намёк
А так да, у каждого своё мнение...Мне нравится сонька, но по мне эксклюзивы на боксе лучше(имхо).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> 128 бит Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: