· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

UMK vs. MK Trilogy
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Голосуем
Ultimate Mortal Kombat 3
 44%  [ 47 ]
Mortal Kombat Trilogy
 55%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 106

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kostya 555 писал(а):
Блин, ну и тема. А главное умиляют ответы! Чем Трилогия хуже Ультиматума, ответ "она бездушная" ... no comments Довольный

Ну а давайте создадим тему МК3 vs. UMK3 и будем писать какая из них лучше. Хохочущий

Странный народ, тут им предлагают ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ, но еще больше и шире, и все равно находятся те, кому Трилогия не нравится. Гы!

Cовсем не тоже самое. В УМК3(аркадном;остальные версии конечно хуже МКТ) Еще больше и шире? Вот только это ни в какие ворота уже не влезает! В УМКе выдержан стиль, баланс и сюжет...Все персонажи и арены подобраны(За исключением Jade Desert и Сайрекса(Сайрекс VS Сайрекс на этой арене-выглядит забавно!))
При этом я не говорю, что МКТ-ПЛОХАЯ. Это просто другая игра, я бы сказал-завершение эпохи классических МК/предвориловка перед МК4...Об этом нам недвусмысленно говорят в титрах.
Хотя МКТ можно было сделать ГОРАЗДО лучше...Но не стоит забывать, что МКТ разрабатывалась одновременно с МК.
Я тут заметил странную вещь-всем, кому нравиться МКТ(Почти)-являются фанатами сеговского МК; Т.Е. они, конечно, играли в аркадку...Но эталоном для них является УМКа на сеге...Где сюжет-не главное...А вот в аркадных МК, МК2, УМК3(А позже и в МКГ, МКДА, МКД, МКА) сюжету уделяется огромное внимание!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Играл я и в аркадный Ультиматум и помню, видел я его с открытым ртом, когда он только выходил еще на Сатурне и был его эксклюзивом. Но когда вышла Трилогия вот здесь я уже был просто в трансе. Это была моя мечта, стравить всех бойцов на одном ринге.

И уж если вы все так зацепились за сюжет, то я вам могу сказать, что вы не правы! Мне было не пофиг на сюжет, однако в этом отношении более оригинальной оказалась сама МК3, нежели Ультиматум. Там был сюжет, в Ультиматуме его уже не было, был лишь немного расширенный список бойцов, куда опять в сотый разу же вошли тот самый Скорпион, который по сюжету МК3 умер вроде и Саб-зиро в маске. А это уже не есть оригинальность, это уже конвеер! Ультиматум это промежуточная игра между МК3 и Трилогией. Смысла в ней я не вижу никакого и почему Мидвей продолжает его эксплуатировать до сих пор я не понимаю. Видимо пытаются оставить Трилогия на вкусненькое на потом.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Kostya 555, Скорпион нигде не умирал, врать не надо. Да, Саб-Зиро в маске-ошибка. Но с остальными бойцами-все в порядке.
Вот именно, тебе плевать на сюжет. Именно для таких и создавали МКТ.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, если вы ознакомитесь с историей Саб-Зиро в UMK3 или Трилогии, то поймёте, что его появление там не является ошибка. Это не оригинальный Саб-Зиро, а совсем другой воин.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Это в споре не поможет, всё равно будет одному нравится УМК3 а другому МКТ. Я удивлюсь если тут кто-то кого-то переубедит

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., я знаю. Я лишь имел в виду, что создание такого персонажа-не слишком удачный ход. Лучше бы дали Саб-зиро младшему ледяную лужу. Подозрение

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А я говорю, что мне не плевать на сюжет!!! Гы! Ясный пень, что Трилогию как продолжение игры рассматривать нельзя, это просто очень хороший сборник, в котором есть возможность поиграть всеми участниками это заварушки под названием МК, и она с этой обязанностью прекрасно справляется. А как сюжет и продолжение игры все равно лучше всего была именно 3-я часть, т.к. она была для того времени поистине оригинальной, мало какой разработчик согласится на эксперимент и уберет большинство предыдущих любимых персонажей добавив новых, якобы это все кто остался жив после вторжения и именно им уготована честь стать защитниками земли. Вон Капком плодит своих одинаковых Теккенов из серии в серию, и что? Это по вашему сюжет? Это копирка, скучная, не интересная и глупая. Да много кого в МК3 не хватало, но это и была ее изюминка! Изюминка как игры так и самого сюжета. Потому-что это все было не предсказуемо. А когда все становится предсказуемо интерес падает. Нынешние МК это вообще сплошные противоречия тому, что было в классике и что, все кушают и радуются, а лично мне плохо от того, что нынешний МК стал таким. Тут же говоря о новом и старом можно вспомнить и того самого Саб-Зиро в маске. Где он, уважаемые, присутствует в новых частях, если по сюжету он там был? Нет его!!! Есть все тот же самый Саб-зиро младший, т.е. без маски(изначально), который уже сам не знает в маске ему ходить или нет. В этом аспекте разработчики, и это видно, хотят затронуть наибольшую выгоду для себя, порадовать и старых фанатов МК классическими костюмами в новой интерпретации и вернуться к начальной идеи сюжета созданного в МК3, но это уже не есть оригинально. Это есть глупо и из-за этого страдает главным образом сам сюжет в целом!

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kostya 555, просто надо ознакомиться с биосом того Саба в маске. то перс на игру, не более. И не надо говорить, что МК некст-ген - это сплошные противоречия в классике. Не так уж много противоречий. Только если SM - ну да ведь это ремейк.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Окт 14, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kostya 555, а я на твоей стороне. Хоть и уважаю МК сюжет, но Трилогию обожаю по сей день. Для меня, это тоже была долгожданная игра в своё время. Я считаю, недостатком игры является то, что нельзя добивать босов и нельзя ими же кого нибудь добить (кроме Nintendo 64).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kostya 555 СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Ну за всю историю МК в каждой игре каждый раз не хватало чего-либо, то одного то другого. Я уже и незнаю, преднамеренно они чтоли так делают или так много работы, что о чем-то просто забывают.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, согласен. Мы уже в оффтоп свалились. Давайте прекратим, а?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Окт 15, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Kostya 555, ответ, уважаемый, прост: всем не угодишь.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пн Ноя 26, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ultimate MK3. Trilogy - это уже перебор.

beeline СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Кстати, в Трилогии ЕСТЬ сюжет.
И вообще, я уважаю по-своему все игры МК, просто МКТ мне больше нравится.
А в МК3 вырезали столько персов не потому, что они хотели сделать игру уникальной, а потому, что был уволен Дэниел Песина и был наказан Карлос Песина.
But to let her stroke you, kiss your hair - it's hardly in your line.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

beeline, в трилогии НЕТ сюжета. Там тупо подогнали всё под МК3, не более. Обычная сборная солянка!

beeline СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А как же новые биографии Кейджа, Райдена, Бараки?

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

beeline, сделаны для кучи, не играют никакой роли в сюжетной линии МК.

beeline СообщениеДата публикации: Вс Мар 02, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну с этим можно поспорить.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Странно, я думал что уже отписывался тут... Тем более что даже голосовал когда-то. В общем я темку почитал, все уже сказано до меня, мой выбор - МК ТРИЛОГИЯ (на ЗЫЧ).

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

beeline, нет. с этим-то как раз невозможно поспорить, ибо Трилогия - не каноническая часть игры, а обычный сборник для развлекаловки.

beeline СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А где написано, что он неканонический?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

на лбу у убитого в МК1 Горо и убитого в МК2 Кинтаро Язык

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Black Shroud, я уж молчу о Джонни Кейдже. Хоть кто-то объяснил, а то товарищ несведущ в этих вопросах, как видно. Вот много чего слышал от любителей МК, но по поводу каноничности Трилогии - таких перлов еще не было! Хохочущий Хохочущий Хохочущий

beeline СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я не говорю, что МКТ каноничен, ибо я такого понятия не признаю вообще. Игра либо есть, либо нет.
Кстати, по поводу каноничности: как Кано появился в МК:ДА, если, по сюжету МК4, Джарек - последний оставшийся в живых член клана Чёрного Дракона. Что, МК:ДА тоже неканоничен? Или МК4?

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Мар 03, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

beeline, что значит ты не признаешь?! Хохочущий Хохочущий Все с тобой ясно! Читай биосы и поймешь. Именно на них и строится сюжет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: