· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О пиратской продукции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Руслан Kexib, во-первых я вам не хамил и мне хамить не надо. За жопу возьмут - это констатация факта, если примут определенные нормативные акты.
Цитата:
я не иду в магазин, не ворую диск, я скачиваю с интернета

Я, блин, не знаю уже даже, как объяснить, что это практически одно и тоже!

Цитата:
выходит сам пользуется торрентом!

Без пустословия пожалуйста. Я пояснил, что качаю исключительно нелицензированные вещи, которые купить у нас просто нет возможности, так что сравнивать не надо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Kexib СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Патрик,
Цитата:
За жопу возьмут - это констатация факта,
Это можно было другими словами написать, так что с твоей стороны, это хамство,но не будем уходить от темы!
Цитата:
Я, блин, не знаю уже даже, как объяснить, что это практически одно и тоже
А ты не пытайся'потому что ты не сможешь. Качать бесплатно с интернета, это равносильно тому,что в магазине бессплатно диски раздавали,я воспользовался этим, а ты меня с угонщиком авто сравниваешь! Глупо!
Цитата:
.Без пустословия пожалуйста. Я пояснил, что качаю исключительно нелицензированные вещи, которые купить у нас просто нет возможности, так что сравнивать не надо.
Оправдывать себя не надо сейчас! Все таки пользуешься и причина не так уже важна, потому что у каждого своя причина, у кого то нет возможности купить диск,у кого то нет желания, кому то вообще лень и т.д

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Оправдывать себя не надо сейчас! Все таки пользуешься и причина не так уже важна, потому что у каждого своя причина, у кого то нет возможности купить диск,у кого то нет желания, кому то вообще лень и т.д

В чем оправдывать? Вы вообще понимаете разницу между лицензированной и нелицензированной продукцией?!
Цитата:
Качать бесплатно с интернета, это равносильно тому,что в магазине бессплатно диски раздавали,

Аааааа!!! Ну ок, вам плевать на мое мнение, почитайте тогда аналитику на эту тему, мнения непосредственно представителей игровой индустрии. Хотя, я думаю, на это вам тоже будет наплевать... То, что с понятием рынка, лицензирования, защиты авторских прав и т.д. вы знакомы очень отдаленно, это я уже понял.

Руслан Kexib СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Патрик,
Цитата:
? Вы вообще понимаете разницу между лицензированной и нелицензированной продукцией?!
Я то понимаю, а ты понимаешь, что пользуешься тем же самым торрентом, т.е пользуешься услугами "пиратства"
Цитата:
Ну ок, вам плевать на мое мнение,
Плевать соответственно! У меня есть свое мнение и на твое, мне совершенно параллельно!
Цитата:
почитайте тогда аналитику на эту тему, мнения непосредственно представителей игровой индустрии. Хотя, я думаю, на это вам тоже будет наплевать
Вот зачем мне это читать? Что за бред? Или ты думаешь я мало мнений по этому поводу читал (слышал)? что после этого решу раз и навсегда,покончить с скачивание торрента? Наивно пытаться сейчас что то доказать!
Цитата:
То, что с понятием рынка, лицензирования, защиты авторских прав и т.д. вы знакомы очень отдаленно, это я уже понял.
А мне и не надо с ней знакомится и вникать во все тонкости этого закона! Для меня это "проблема"не настолько существенна!

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Я то понимаю, а ты понимаешь, что пользуешься тем же самым торрентом, т.е пользуешься услугами "пиратства

Скачка нелицензированной продукции пиратством не является. Следовательно - не понимаете даже близко. Все, закрыли тему. Это реально бесполезно. Если вам так плевать - чего тут распаляться, проблема же несущественна, вы же как идете по пути "диванных экспертов" - я с законами и терминологией вообще не знаком, но свое единственно правильное мнение без знания предмета буду отстаивать. Истерика

Руслан Kexib СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Патрик,
Цитата:
Скачка нелицензированной продукции пиратством не является.
хмм.Опять отговорки и пустые слова! Так я могу сказать что это является пиратством!
Цитата:
я с законами и терминологией вообще не знаком, но свое единственно правильное мнение без знания предмета буду отстаивать.
Что за глупости ты пишешь? Ты наверное сам не понимаешь о чем споришь и что пытаешься доказать! Я выше упоминал, что пиратство незаконно, так я что с этим спорю?Я изначально написал что для меня сравнивать торрент с угоном авто глупо, это для тебя одно и тоже, но не значит что для всех! Я уже приводил примеры и если ты вообще не понял с чем я вообще спорю, то не надо пытаться углубить меня в тонкости этого закона.Пойми хоть что нибудь, наконец!

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
Опять отговорки и пустые слова! Так я могу сказать что это является пиратством!

Совсем туго... Еще раз - есть продукция лицензированная, есть нет. Скачивая нелицензированную продукцию, ты никакие права не нарушаешь и не лишаешь никого доходов. Пиратство - это скачивание лицензированной продукции. Ну если уж сам расписался, что в понятиях особенно не разбираешься, что дальше-то ересь нести? Следующий этап будет, видимо, графическое изображение...
Короче, я умываю руки, ибо это уже бессмысленно и беспощадно.
В заключение желаю лишь не стесняться своей профессиональной деятельности и зарабатывать столько денег, чтобы и на пивко хватало, и на игрульки лицензионные. А сколько у них коллекционных версий - сказка!

Руслан Kexib СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Патрик, Так и знал что ты это напишешь)А ты просто в интернете прочти что является пиратсвом'слава богу есть интернет, который отвечает нам на вопросы и удивишься когда прочтешь,что сам всех тонкостей не изучил.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Патрик,
Цитата:
.В заключение желаю лишь не стесняться своей профессиональной деятельности и зарабатывать столько денег, чтобы и на пивко хватало, и на игрульки лицензионные. А сколько у них коллекционных версий - сказка!
Не пиши глупости'ты и так их много написал.Если бы ты был более внимателен, то увидел бы что я написал, что буду брать мкх на консоль,естественно лицензию! И качаю я фильмы'в основном, потому что не вижу смысла тратить на каждый фильм деньги, так тебе на заметку.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Патрик, я тоже не понял. Что за нелицензированная продукция? Допустим Сериал вышедший только в Америке или в Японии только в их регионах-это нелицензированная продукция?

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MKII, ну мы как бы в нашей стране живем, и медиа пространство регулируется нашим законодательством. Локализаторов этой продукции у нас нет. Общемирового регулирования отрасли не существует, уж извините.

MKII СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Прикольно, но я как понял если есть локализатор, то под запретом все версии. Например качнул МК десепшен для Нинтендо Куб. Европейской версии то нет. Но представитель Нинтендо в нашей стране может просить закрыть раздачу?

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, ключевая фраза
Цитата:
сервис платный
Платить деньги за электронный комикс (который даже не на русском) ещё глупее, чем покупать электронную книгу. Платить за литературу стоит только на бумаге, потому что это тру. Ты бесплатно прочитал книгу, она тебе понравилась и можешь купить её на бумаге, дабы поставить в коллекцию на полку. Все как с играми.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Платить деньги за электронный комикс (который даже не на русском) ещё глупее, чем покупать электронную книгу

Тут можно многое сказать о менталитете и почему некоторые страны никогда не будут жить хорошо, пока от него не избавятся.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, По-твоему, нужно покупать всё, что видишь? ИМО, если предлагается выбор между электронной английской и печатной *вставить сюда язык страны* версиями, то лучше будет купить печатную.

Впрочем, нисколько не отговариваю искать даже в моём посте *один конкретный национальный менталитет*. Твоё право. Улыбка

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, если ты хочешь во что-то поиграть или почитать, то да, это следует купить. Или если уж воруешь, то не надо прикрываться какими-то идеологиями.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Платить деньги за электронный комикс (который даже не на русском) ещё глупее, чем покупать электронную книгу.

Лол, хотел как раз купить электронную книгу или типо того. А русский - для холопов Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, В открытую никто не хочет и не станет воровать. Или прикроются, или сделают в тайне. Суть ведь всё равно видно, как ни крути.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Offtop
Sumac, русский менталитет тут не причём, не передергивай. Тебе лишь бы выставить русских недалекими поцриотами, жуликами и ворами.
Это моё личное мнение.
Я на буду платить за электронную версию чтива. Любого. Никогда не заплачу за материал на английском языке. Потому что я живу в России и хочу ознакамливаться с продуктом на родном мне языке.
Я вообще не любил электронные книги - запах полиграфии и шелест бумаги мне в разы приятнее, но я купил электронную книгу что бы читать бесплатно! Я читаю очень много, поэтому платить за роман по 200-600 руб. мне ну совсем не доставляет радости.
Я покупал комиксы в сознательном возрасте учась в институте, курсе наверно на 3, когда только стали издавать Альтимейт Спайдер Мен. Помню что уже тогда, году в 2005-2006, тоненькая 20 страничная брошурка, стоила 100 руб. 100 рублей, Карл, и это при том, что за 150 я мог в Олимпийском купить целый новый роман Роберта Сальваторе или что я тогда читал.
Но это не значит что я совсем перестал платить за чтиво.
К примеру, я скачал Шантарам, прочитал его, получил массу положительных эмоций и купил книгу за, вроде 600 руб., уже точно не помню сколько стоит. Я качнул несколько произведений Пехова, конкретно цикл Страж, мне они понравились и я скинул автору на электронный кошелек по 50 руб. за книгу. Исписался господин Перумов - хрен ему, а не деньги! Я все равно, рано или поздно спирачу последние книжки и не заплачу за это ни копейки.
Не стану больше платить за комиксы даже в печатном виде - Кровавые узы за 605 руб, а там 140 страничек всего! С ума сойти! Вот будет сын, буду ему комиксы покупать.
Никого не призываю вести так как я.
Zero 1,
Цитата:
русский - для холопов
Пошёл вон отсюда.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, комиксы ЛТД я брал по тем временам за 50-60 рублей, но ни как не за 100. Что-то ты не то написал.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Den Scorp, Москва?
По каким тем? Тебе в 2006 лет 12 было, мамка покупала Гы!

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez, как смешно.

С 2002 по 2007. Нет, не Москва.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Den Scorp, Авианосец про Москву говорит.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Den Scorp, Ошибаешься.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez писал(а):
Я на буду платить за электронную версию чтива. Любого. Никогда не заплачу за материал на английском языке. Потому что я живу в России и хочу ознакамливаться с продуктом на родном мне языке.

Потрясающий образец логики.
Хохочущий

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Скачивание это не воровство. Воровство это незаконное копирование оригинального материала, что есть пиратство. Пираты это распространители. Когда качаешь ты посути приобретаешь уже сворованную копию оригинала.

И вроде ответсвенность на себя берут только пираты, а не те, кто покупает или скачивает продукт.

Я понимаю тех людей, которые не хотят платить за электронные книги. Бывает случается так, что цена не всегда оправдывает качество. Ладно там для геймеров создали возможность опробывать какую-нибудь видеоигру и не платить за неё. Но а как быть с книгами? Я что после того как её прочитаю и оценю мне сотрут воспоминания, так получается? Хохочущий

Возможно куплю издания от Азбуки, но только тогда, когда выйдут все томы. Хотя я бы предпочёл Injustice. Интересно, что комикс получился гораздо лучше, чем сама игра, в то время как MK наоборот, несмотря на то, что персонажи DC мне никогда не нравились.

ErmacAuditore писал(а):
Den Scorp, Авианосец про Москву говорит.

ErmacAuditore, ясно. Но вроде цены в Москве не должны быть выше.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Ср Июн 29, 2016 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: