· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Впечатления от игры, обсуждение сюжетов (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Эх... Начал качать Истерика Блин надеюсь играть будет... А на сайте полная версия? Стеснение Стеснение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Кстати, а как Тейвен то???
Ведь в бое с боссами им играют как в аркаде...

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, как я говорил он мне не понравется, эго брат ито лу4и мне, он как-то по красивей зделан, а тейвен как будта для конквеста зделан был,и потом проста улу4или графику и засунули в аркаду. про внешний вид если 4е я говорю

да и дейгона приемы тоже лу4и как по мне.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, ты не мог бы рассказать:
1. Как Рептайл встает после поражения, какая у него победная стойка и какие спецприемы?
2. Тоже самое про Нуба.

Заранее спасибо!!! Подмигивание
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

SUB ZERO СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

SMOKE, а как по твоему графика стала лучше со времен мкд или хуже ?.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SUB ZERO, ну хуже хот как нет, а так я 4ета не вижу особа разницы, вот надо вклу4ит мкд и тогда толька можна увидеть

REPTILE, извини ну перса испортиле(стиль)!!!!!!!!! это даже был мой первый перс когда на4ел играть.
Reptile:
1:встает как все, кулаком проста по полу бьет
2:победная стойка если 4есна не помню, ну это иза того што там наверна ни4его особеного нет.
3:плюется кислатой, становится не видимим, потом из мкда его подкат(кстати тут вроде его измениле если не ошибаюсь) ну и 4 это новый, бежит быстра на противника обгоняет его и бьет взади логтем.
------------------------------------------------------------------------------------
а вообще мидвей придурки, они головой не думают, рептайл должен быт один из самых быстрих, для етого надо было стиль другой дать или даже свой продумать.

NOOB:
1опять же встает как все, они у него забрали и отдали рейну, наверна думаю вода лу4и подходит к этому, тупые опять хехехехее
2:тоже не помню как он там в победной позе, похода тоже ни4его особеного нету ветом.
3:один спец удар как и у рейко,(вроде вы еще говориле 4е он в классеки был) типа в пол уходит и потом поевляется и хватает противника. 2:это звезда4ки его,3:тоже не видимка,4:ну а это вообще класс, давно пора было таких по придумать, каро4е в зади противника поевляется 4ерное петно и если противник туда зайдет, то он проваливается и подает сверху и стоит немой 4уток, за это время можна пару удар4иков замутить (самы лу4и спец прием как по мне.)

кстати в конквесте его назвали нуб сайбот

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, 4-ый не новый, такой приём был у Рептилии в ультимате ещё)))

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, да была у меня мысель, ну ладно для меня новый

NOOB СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Как это после поражение NOOB проста бьет рукой и встает!! разрабы че ваще акуели он в десептион уходил в пол и появлялся разрабы уроды!! и еще SMOKE все что ли проста встают и бьют рукой???

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

NOOB, да и смоук так же, они скаты, от смоуке отдали сектору, а от нуба отдали рейну. гады

кстати нащет того што мы думали 4е стили от смоуке и нуба проработают, не хрена подобного, так зех мало ударов, один раз я нубом зделал один каторого не было в мкд и все. а так так же упровлять тяжело. я про те стили 4е быле в мкд уних если 4е

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, да вообще мерзавцы, для Рептайла можно было круто придумать вставание, например: Репт лежит, потом исчезает, и появляется уже в боевой стоике. Нубу стоило бы оставить вставание из MKD, ему как тени оно очень подходило. Ну а Смоуку можно было тоже что-нибудь крутое придумать, например: на подобие Рептайла, Смоук бы превратился в дым, потом взлетел вверх и собрался уже в стоячее положение; но из MKD ему не подходит, он же больше не киборг, а то вставание было чисто для робота.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Окт 13, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE, я тоже так думал, ну можна было придумать 4ето, што хооршо бы смотрелось как демон смоуке и киборг

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Mihon wolf, ну 4е прошел конквест??? или вообще кто не буд прошел?. я вот все уже. толька не собрал одну полоску этих пре4ендалах(маски и так далея) икаро4е у меня тепер в крипте не открыта одна фигня, называется krypt unlocked.

ну а так все открыта кроме конешна той иконки где надо код водить

ну ивсе 4уваки, я наигрался, срань ивсе. на 2 дня, такого еще не разу не было с мк у меня. я раза4ерован...................

толька если кореша будут и все. а так ф топку отстой................

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, неужели и правда игра хуже чем MKDA и MKD. Расстроенный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Игра халявная, её прохожить раз плюнуть. Вот чтобы полностью пройти альянс или десепшн, надо столько мучится...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

SMOKE, кстати я в трейлере конквеста видел ОГРОМНУЮ статую Шао Кана каторая бегала и довила тейвена как жука,ты её быстро прошёл?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, а у Страйкера есть костюм из MK3, и какой альтернативный костюм у Смоука и Рептайла? Улыбка

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, и ещё, какие приёмы у Хамелеона помимо файербола Ермака, молнии Рейна, скольжения Саба и отскока Рептилии?

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

игра действительно очень лёгкая
новых материалов не много
не знаю зачем разработчики решили пойти на такой шаг
то самое желание побыстрей заработать деньги с новой части возрождённого сериала?

био нет вообще

концовки короткие-текстовые

крипт и без того скудный открывается в два счёта(помнится сколько я мучался с Альянсовым ,да и с Обманным)

конквест легко проходимый
но это единственно что радует в игре в качестве пополнения информации по ВСЕЛЕННОЙ МК

конечно - к хорошему привыкаешь
со времён МК4,было интересно сначала проходить игру за каждого,
ибо в сейф файле сохраналась возможность смотреть анимированую историю персонажа,а потом уже играть просто так = в удовольствие

тут такого нет

зато есть те самые несуществующие суперскрытые из МКD
и вообще все персанажи(ещё бы всё таки с Кхамелионой прояснилась ситуювина)

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Сб Окт 14, 2006 11:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Народ не кто не подскажет как в конквесте статую шао кана мочить Вопрос

St1nger СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Кхм... Ну поджигаешь по периметру гонготарелки, потом заманиваеш его на круг, фризиш время, и делаеш удар об землю на соответствующем значке... повторить 2 раза

lin kuie grandmaster СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

senks

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MaXiMuS, ну думаю уже написали, я са 2 раза замо4ил, сна4ало не понел как мо4ить.
Liu Kango, ну ты все и написал
REPTILE, страйкер костюм 4е мы видели как спецназавец, смоук такой же как в мкд,(киборг) а у рептайла основной из мкда
Mihon wolf, полнастью согласин

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SMOKE, погоди, у Хамелеона нет приёмов от Скорпа, Нуба и Смоука? Разрабы уроды... Хмурый

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Окт 14, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, во да, как раз у него есть от скорпа, тот телепорт што из мкд, а у самого скорпа такого нет. его измениле как знаеш.

а вот нащет нуба и смоук да, и за4ем он толька цвет например от нуба бирет, если не использывает его прием

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

Перейти: