· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Torchok СообщениеДата публикации: Чт Май 05, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Noob - Saibot писал(а):
И еще одно, как в мк3 открыть Смоука в таблице выбора игроков?
после гамовера код 10902-22234

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warden СообщениеДата публикации: Ср Май 25, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

http://www.flashkitut.ru/fighting/240-mortal-kombat-3-backfires.html
Просто посмотрите...

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Май 25, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Супер!!! Хохочущий

Folterknecht СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Меня интересует такой вопрос - как в PC версии сделать так, чтобы Смоук всегда оставался в таблице выбора бойцов? В dos версии можно это сделать, использовав параметр командной строки в ярлыке, а вот в Win версии это не работает. Можно конечно каждый раз вводить UKK, но это несколько утомительно. Может кто подскажет как это сделать?

Serge СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Folterknecht, по-моему, открывать Смоука, как и секретное меню, приходится каждый раз как запускаешь игру, они не сохраняются в памяти игры. так что смирись....
вот у меня на MK3 (Win95) когда прокручиваешь на геймпаде стрелки по часовой и появляется экран ввода Ultimate Kombat Kode, игра просто-напросто вылетает. Расстроенный приходится смотреть все заставки и дожидаться экрана с Rayden'ом, чтобы ввести код чит-меню. каждый раз это делать, конечно же, бесит. приходится мириться или играть в Трилогию.

Folterknecht СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Странно, но в моей версии MK3 под Win игра не вылетает, когда без всякого Чит-меню открываешь Смоука. Просто хотелось найти оптимальный вариант. В MAME информация сохраняется, в прочих эмуляторах можно сохранятся в любом месте, так что сразу начинаешь с сохранения, даже DOS версия при помощи командной строки позваляет избавиться от лишних комбинаций. Windows снова нас подвели. Конечно можно написать скрипт под AutoIt или что-то подобное, но незнаю... стоит ли оно того.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Такой вопрос: какие приёмы у Нуб Сайбота есть в МК3 и аркадном UMK3?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Насколько я помню, ни черный Кано, ни черный Скорп не имели свои приемы.

Добавлено спустя 30 секунд:

Точнее они не имели приемов вообще.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Liu Kango, спасибо. Я так и знал, но проверить было необходимо.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Июн 11, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Воистину,сколько не играй в мк классику-приятные сюрпризы радуют всегда.
Помнится,в каком то обзоре мк1 я видел,что на бекграундах арен-есть изображения допотопной простецкой аркады,известной всем.
Но в мк1 это не включили,что компенсировали в мк3.
Вроде как Мидвей раньше делали не только файтинги... Гы!
И вот недавно,копаясь в спрайтах классики,я обнаружил намек на эту аркаду(может кто видел-ноя увидел впервые Улыбка )

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Но в мк1 это не включили,что компенсировали в мк3.

Извини, что значит "не включили"? Есть там отсылка к Пек Мену - на воротах на арене Palace Gates.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2011 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Есть там отсылка к Пек Мену - на воротах на арене Palace Gates

Я видел в обзоре-но не думал,что в мк3 вспомнят об этом.При зернистой графе на сеге-не всегда удается "узреть"подобное.
Да я в принципе и не спорю Подмигивание
Был,не был-внимание на это(мк3)я обратил совсем недавно,не думая,что так мидвеевцы любят эту игру.
Надо будет арены с мк2 повнимательней поглядеть-может там тоже,что нибудь есть? Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2011 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Lord_Rayden, на Сеге много чего не видно. Так как игра не под неё делалась изначально.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac,ну это само собой Подмигивание
Я начинал с Сеги(думаю,много кто из сидящих на форуме познавал МК через эту приставку)
Цитата:
При зернистой графе на сеге-не всегда удается "узреть"подобное.

Мне более интересно-это стебы разработчиков,или должное прошлым играм?

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Июл 28, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Скрытый текст:

хм, выходит МК3 это первый МК с возможностью игры по сети?

MKII СообщениеДата публикации: Вс Июл 28, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не, первый Десепшен был.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июл 28, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Саша-игрок, получается, что первым был МК3.
Или это не считается потому, что "не на консоли"? Хохочущий

MKII СообщениеДата публикации: Пн Июл 29, 2013 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, а на чем это? На пк я такой опции не помню. Всего один скриншот, а где инфа. Кто играл по сети в оригинал МК3? Может это Маме136.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 29, 2013 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Саша-игрок, на ПК было две версии МК3 - для Виндоус 95 и для ДОС. Скорее всего, в одной из них была такая опция. Это не может быть МАМЕ поскольку МАМЕ никак не может добавить опции в меню в самой игру. И судя по опции CD ON, это точно не может быть аркадным МК.

Я почти уверен, что это версия для ДОС, так как в версии МК3 для Виндоус я таких опций не помню. Хотя я давно в неё играл - мог забыть.

МКД всё равно первым сетевым МК не был, так как был ещё МКТ для Виндоус - в нём точно была возможность игры по сети. Я даже лично играл.
Можно ещё вспомнить аркадный УМК3 WaveNet - версия обычного УМК3, которая позволяла по сети играть между аркадными кабинетами. В ней ещё был играбельный Нуб Сайбот, насколько известно.

MKII СообщениеДата публикации: Пн Июл 29, 2013 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, спасибо за информацию. Значит онлайн начался с МК3 закончился на МКТ. Потом безонлайновые (почему то) МК4, МКДА.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Июл 29, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Я почти уверен, что это версия для ДОС

все верно, это DOS-версия

Цитата:
Потом безонлайновые (почему то) МК4, МКДА.

Ну насчет МКДА думаю это просто невозможно было реализовать. Когда там сетевые игры начали выходить на PS2 и Xbox? В 2003 помоему (могу ошибаться), а МКДА вышел в 2002.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июл 29, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

МК4 на консолях вышел когда о массовом онлайне для приставок ещё и речи не шло. Порт МК4 на ПК вобще был на редкость...не хорошим, так что ничего удивительного, что поддержку сетевой игры там не прикрутили.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 21, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

У кого-нибудь в сеговском МК3 Шанг Цунг использовал магию превращения? Я вот сколько помню, на аркаде у меня Шанг только и делал, что стрелял да пускал гейзеры, но не превращался.

Night_Pilgrim СообщениеДата публикации: Чт Окт 02, 2014 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

превращался Шанг, только после первого же удара оборачивался обратно и более таких "подвигов" не делал.

по 3-й части нравился Cyrax, если брать Ультимэйт, то Scorpion... Rain... Noob Saibot.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Окт 06, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Третья очень нравится. Познакомился с ней в 96г. Ультимат нравится больше из-за возможности начинать комбу с удара рукой в воздухе и наличием нинзей, но по моему мнению оригинал атмосферней ультимата.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: