· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто в какие файтинги играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
REPTILE СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я играю в следующие файтинги:
1. Mortal Kombat
2. Virtua Fighter
3. Tekken
И полностью отрицательно отношусь к Soul Calibur.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

REPTILE, А чем те СК не угодил? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Чт Мар 01, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Snakelord, свои комбо нельзя делать? Да я в арме полу-инфинити за таких персонажей как Джонни Кейдж, Сайракс, Барака, Скорпион научился делать, а ведь эти комбинации не указаны в списке комб Подмигивание
А так же мне давали ролики, где в МКД делали инфинити.... я тогда думал так же как и ты, что типа комбо своё сделать нельзя... посмотрел видео и изменил своё мнение... надо просто учиться хорошо играть)
Играю я:
1. МК
2. Virtua Fighter (ну это вообще король файтингов, зверская игра, но слишком тяжёлая)
3. Теккен
4. Соул Калибур
5. Блади Роар (4 часть разочаровала)
6. Деад ор Аливе (несерьёзный файтинг, но поиграть ради красивой графики Х360, динамичных ударов стоит)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Мар 01, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Не буду перечислять все свои файтинги а то не хватит места, но основными я бы назвал следующие:

Файтинги:
УМК3 - Один из первых моих файтингов, нравится атмосфера и стиль, боевая система на свое время была хороша но теперь она мне кажется сравнительно прямолинейной и упрощенной. Приемов и техник сравнительно мало (в новых частях МК то же самое). Абсолютный блок убирает некую важную часть геймплея, которая действует как "бумага-камень-ножницы" (например в ДоА каунтер побеждает удар, удар побеждает захват а захват побеждает каунтер что дает своеобразную "игру разума", в УМК3 же абсолютный блок побеждает все остальное). Нетплей присутствует что конечно же является большим плюсом.

Guilty Gear ХХ Reload - Красивая графика, много приемов, играть достаточно весело, насчет стиля наблюдается изобилие некоторой "оригинальности", некоторым это нравится, некоторым нет. Мне не нравится отсутствие классически выглядящих персонажей (особенно то что вместо ниндзя в маске есть ниндзя с красными сережками) боевая система хорошо сделана, достаточно глубокая, есть к примеру хай-лоу игра и много шкал. Нетплея нету т к Fierce Gear на асофе еще не починили, игра пройдена вдоль и поперек и временно отложена.

Файтинги на оружии
Samurai Shodown 5 Special - Лучший баланс, очень много персонажей (и сами они хорошо проработаны), приемов и техник, самая глубокая боевая система, выдержаны особые, присущие только этой серии атмосфера и стиль, графика детализированная, есть нетплей. Новые комбы и техники находят по сей день (игра вышла в 2004 году).

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Мар 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

MaXiMuS, просто бесит он меня, ничего не нравится, ни персонажи, ни сюжет, ни бои на оружии. Кто мне может сказать, как бойцы там на арены попадают, на вертолёте что-ли? Вопрос Хохочущий
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Мар 03, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

REPTILE, Да какая разница, как бойцы на арены попадают, такая же шняга и в МК бывает)
Хотя в остальном согласен. Сюжет фигня... все ищут Соул Эдж или Соул Калибур, чтобы стать всесильным...
Ну бои не плохие, хотя порой меня некоторые удары бесят
А персонажи... ну 50 на 50. Некоторые неплохие, а некоторые полный бред

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Сб Мар 03, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

1 MK -Лучший Файтинг, Лучший брутальный Файтинг
2 CK -Лучший файтинг с оружием
3 Tekken
4 Smakcdawn vs Raw -Самый смешной файтинг

Не лублю я Virtua Fighter и Deat оr Alive

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Мар 03, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну у СК тупой сюжет и правда...
Но бои мне нравятся,и персоонажи)

Volosatost СообщениеДата публикации: Сб Мар 03, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

А вот во что я рублюсь:
1 Мортал
2 Street Fighter
3 Samurai Showdown
4 Shaq-fu
Меня чего то на старенькое потянуло, к чему бы это?! Хохочущий

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 04, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Volosatost, сыграй со мной в Samurai Shodown 5 Special по нету )

オレに関わるな…

Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Мар 04, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Black Shroud, да я бы сыграл вот только скажи мне где можно скачать его? А так я полностью за!!! Подмигивание

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 04, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

рядом с данной темой есть тема Samurai Shodown. Там в первом посту помимо прочего есть ссылки. Что из них понадобится:
-ром Samurai Shodown 5 Special (2004)
-эмулятор MAME32k
-биос neogeo.zip
-новый ексешник который видит самураев - MAME32k.64.exe
-гайд по настройке MAME32k (на примере УМК3)
-гайд по самой игре Samurai Shodown 5 Special

Если будут вопросы (а по настройке управления скорее всего они будут) стучи мне в ICQ

オレに関わるな…

Volosatost СообщениеДата публикации: Вт Мар 06, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Чтобы поиграть в любимую игру надо много чего достать но мне не жалко!
Black Shroud, давай договаримся мне под конец мая поставят Домолинг и я с тобой буду рубиться в неё день и ночь! Намёк

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кроме МК, я обожаю Tekken 5, Virtua Fighter 4 и серию Darkstalkers. Во все можно поиграть на второй сони.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

в Darkstalkers 1-3 можно играть на МАМЕ

オレに関わるな…

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Да и на PS1 выходили игры этой серии. Чуть не забыл, тащусь от серии King of Fighters, поиграть можно, например, через эмулятор Neo-Geo!

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Обожаю пятые Самураи.Это титаны файтингов!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Мне кстати виртуа файтер как то не порадовал,не каких мега атских комбо нету(

Зато я себе купил 3дешных Кинг Оф Файтеров! На пс2, радости полные штаны,не как не наиграюсь =)

Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Мне кстати виртуа файтер как то не порадовал,не каких мега атских комбо нету(

Да, комбы там не длинные, хотя наворотить при желании можно. Подмигивание Играл в Killer Instinct на SNES (Super Nintendo)? Там весь бой на таких "мега аццких" комбо строится. Кстати, это тоже один из моих любимых вайтингов, совсем про него забыл, но в свое время рубился насмерть!

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Snake, советую в KI сыграть на U64 - вот там стоит рубиться =)

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А я всё никак не наиграюсь в МКА и Теккен: ДР. Ну ещё Соул Калибур 3... играл раньше....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Чтобы разредить отмосферу, советую всем поиграть в Bikini Karate Babes (уже второй раз ссылаюсь на эту игру). От этой игрухи не будет таких впечатлений, как от МК или от Теккина, а будет, скорей, эстетическое удовольствие. Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отмороженный СообщениеДата публикации: Пт Июн 08, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Lee Pai-Long, обсолютно поддерживаю! что в первую, что во вторую части! со СНЕСом не сравнить Подозрение

In-Shellait СообщениеДата публикации: Сб Июн 09, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

В Теккене сюжет очень хороший. Лучший среди файтингов.
Из других файтингов мне нравятся все части Теккена по следующим аспектам
Сюжет
Графика
Саундтреки
Персонажи по стилистике и сюжету

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Вс Июн 10, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

In-Shellait, В ТЕККЕНЕ ХОРОШИЙ СЮЮЖЕТ??!!! ОМГ.... Без комментариев...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: