· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто в какие файтинги играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Июн 02, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

eshe eti dvizhenija v tekkeni, nu ni4em ne izmeniles ot 1 4asti Шок Ярость

prosta uzhas, kak ja eto ne lublju, imena iza etogo on mne ne nravitza, dvizhenija kak igrushki, ponimaeti, kogda delaet udar nogoi u nego kak budta tulovisha krutiza Шок ili podse4ku,

a v MK bole realno sdelano, dvizhutza oni o4en klassna i plavna, nadejus poneli 4e ja xotel skazat

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deso1ator СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Эхх, нету у меня консолей, поэтому играл на эмуляторах, пока мой геймпад не поломался. Кроме MKшных играл в:

Knuckle Fight (Nekketsu Kakutou Densetsu) на эмуляторе NES. ИМХО, лучший и самый интересный файтинг на Денди, хоть и не выглядит брутально.

Killer Instinct - на эмуляторе SNES. Боевая система будет даже получше МК - возможность создавать свои комбы. И персонажи все брутальные Хохочущий . Одно плохо - нету у меня аркадной версии Расстроенный .

Много слышал о Bushido Blade I-II на PSX, хотелось бы опробовать самому.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deso1ator, а мог бы ты расказать про Killer instinсt. Много я раз про эту игру слышал, но не разу не играл в неё

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deso1ator СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

MDM3RAPTOR, с большим удовольствием. Это культовый файтинг, вышедший в 1995 году сначала на аркаде, а позже портированный на Super Nintendo.
Главная изюминка - боевая система, которая позволяет собирать свои комбы. Попытаюсь объяснить: некоторые удары соединяются (линкуются) между собой: н-р, Удар1 и Удар2 линкуются между собой, то есть, если выполнил прием, оканчивающийся на Удар1, и после этого совершил другой прием, начинающийся на Удар2, тогда все это засчитается как единая комбинация. Это позволяет "придумывать" свои комбинации, линкуя спецприемы бойцов. Причем по прошествии 10 лет, до сих пор открываются новые! Для баланса был придуман Combo-Breaker - спецприем, позволяющий разорвать комбинацию противника.

Для более подробного ознакомления советую посетить лучший по моему мнению и почти единственный русскоязычный ресурс по KI. И еще вот любопытная информация с этого сайта: "в конце марта-начале апреля 1996 года открытый чемпионат по игре Killer Instinct для Super Nintendo, в котором приняло участие свыше 2200 "челов".

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

deso1ator, спасибо за информацию Подмигивание . А интересно Rare должна была выпустить killer instinct 3 на nintendo gamecube. Токо интересна она вышла или нет. Ведь rare теперь под крылом microsoft

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

на Н64 есть киллер инстинкт Голд

オレに関わるな…

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Вот список моих файтингов
замечу что у меня НЕТ никакой консоли, во все играю спокойно на компе.

1)на комп

Файтинги:

Guilty Gear X:By Your Side Gear
Guilty Gear XX #Reoad:Midnight carnival
Guilty Gear Isuka
Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4 Full CD
Mortal Kombat Project
Robot Arena 2
WWE RAW (это вообще-то рестлинг)
Списку нехватает еще порядка 20-ти сравнительно старых трехмерных файтингов которые валяются на диске у друга, например файтинг по Warhammer'у, первые части Virtual Fighter и т д)

Бит эм апы или похожие на них игры:
Alias:The Game
Dynasty Warriors 4 Hype
Mortal Kombat bWWd
Oni
Onimusha 3: Demon Siege
Prince of Persia:The Two Thrones
X-Men 2:Wolverine's Revenge

2)Аркадные автоматы - Нео-Гео
(Внимание!!! - доступна игра по инету)

Файтинги

Cyberbots:Fullmetal Madness
Darkstalkers:The Night Warriors
Garou:Mark of the Wolves
King Of Fighters 2000
King Of Fighters 2002
Last Blade
Last Blade 2
Marvel Superheroes
X-Men vs Street Fighter
Marvel Superheroes vs Street Fighter
Marvel vs Capcom:Clash Of Superheroes
Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 2 Challenger Hack
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Ninja Masters
Samurai Showdown
Samurai Showdown 2
Samurai Showdown 3
Samurai Showdown 4:Amakusa's Revenge
Samurai Showdown 5
Samurai Showdown 5:Special Edition
Street Fighter:The Movie
Street Fighter III: Fight For The Future

3)PSX

Файтинги

Bloody Roar
Bloody Roar 2
Dead Or Alive
Digimon Battle Arena
Guilty Gear:The Lost Link
Mortal Kombat Trilogy
Rival Schools 2
Samurai Deeper Kyo
Soul Blade
Street Fighter EX Plus Alpha
Street Fighter EX2 Plus
Tekken 2
Tekken 3+
Thrill Kill
X: Selection of the Destiny
X-Men 2:Mutant Academy

Бит эм апы или похожие на них игры

Mortal Kombat Mythologies:Sub-Zero

4)Sega Master System (Handheld)

Файтинги

Mortal Kombat 2

5)Sega Mega Drive (Genesis)

Файтинги

Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 2 Hack from Kabal
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3 Hack from Kabal
Teenage Mutant Ninja Turtles:Tournament Fighters
Tekken 3 Special
WWF Wrestlemania

Бит эм апы или похожие на них игр

Отмечу, пожалуй только пиратский "Mortal Kombat 5:Sub-Zerо" да еще Comix Zone так как там таких игр многовато.

6)Sega Dreamcast

Файтинги

Dead Or Alive 2
Marvel vs Capcom 2
Mortal Kombat Gold
Power Stonе
Soul Calibur
Virtua Fighter 3

7)Nintendo (NES)(Dendy)

Файтинги

Mortal Kombat Turbo
Mortal Kombat 3 Special 56 people
Mortal Kombat 5 (Trilogy) (короче там есть МК1 МК2 МК3 и трилогия не Денди но у меня не все ромы.)
Teenage Mutant Ninja Turtles;Tournament Fighters
Tekken 2

8)Super Nintendo (SNES)

Файтинги

Clay Fighter 2:Judgement Clay
Double Dragon 5:The Shadow Falls
Dragon - the Bruce Lee Story
Gundam Wing Endless Duel (Endless Waltz)
Killer Instinct
Mighty Morphing Power Rangers - Fighting Edition
Mortal Kombat 3
Ranma 1/2
Ultimate Mortal Kombat 3
WWF Royal Rumble
WWF Wrestlemania

Отмечу, пожалуй только Battle Toads Double Dragon

8)Nintendo 64

Файтинги

Bio F.R.E.A.K.S.
Dual Heroes
Evangelion 64
Fighter's Destiny
Fighter's Destiny 2
Killer Instinct Gold
Mace:The Dark Age
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4
Smash Brothers
Super Robot Spirits
Transformers Beast Wars : Transmetals
WWF Wrestlemania 2000
Xena Warrior Princess:The Talisman of Fate

Fighting Force 64
Mortal Kombat Mythologies:Sub-Zero

9)GameBoy Advance
(Внимание!!! - доступна игра по инету, но нужен очень широкий канал)

Файтинги

Digimon Battle Spirit
Digimon Battle Spirit 2
King Of Fighters EX - Neo Blood
Mortal Kombat Advance
Mortal Kombat Deadly Alliance
Mortal Kombat Tournament Edition
Street Fighter advance (Street Fighter Alpha 3)
Tekken Advance (Tekken 3)

Godzilla Domination
Double Dragon Advance
Final Fight One
X-Men - Reign of Apocalypse

10)GameBoy Color

Файтинги

Mortal Kombat 4

オレに関わるな…

BulletProof СообщениеДата публикации: Сб Июн 03, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Конечно самый лучший файтинг это МК. Я играл в Теккеп 5, игра хороша, но быстро надоедает. На втором месте у меня Def Jam: Fight for NY.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warrior СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Этим летом на даче я с друзьями рубился в Soul Calibur 3 и Tekken 5. SC3 очень порадовал. Я считаю, что это лучший 3D файтинг на данный момент! Улыбка

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Warrior, а мне напротив, не понравился SC3, более того я его ненавижу, купил лицензию на днях, и жалею об этом, нет ни одного персонажа, который пришелся бы мне по вкусу.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Warrior, аналогично рубился с друзьями в SC3. Эх, мортал у меня уже даже не в тройке.

Warrior СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Warrior, а мне напротив, не понравился SC3, более того я его ненавижу, купил лицензию на днях, и жалею об этом, нет ни одного персонажа, который пришелся бы мне по вкусу.

Каждому свое Подмигивание

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Авг 18, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dark Kung Lao, а какие твои любимые файтинги?
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

REPTILE, я тоже не в восторге от калибура 3. Ну поиграл недельку, он мне надоел и т.д. И персы мне особо там не нравятся. Создал бойцов с МК, но это не они... нету спецов похожих... разве что у Скорпа калибурного был удар типа огонь извергает...

Nefrit СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я сейчас играю в Теккен 5. Что бы там ни говорили про более продвинутую систему боя, всё равно МК лучше =)

REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nefrit, согласен, MK это лучший файтинг, меня вся эта азиатская тематика не радует, и всякие Пинокио тоже убожество, медведи и кенгуру, ну это надо до какого додуматься.

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, согласин на все 100, теккен херня мк сила!!!! Довольный

SAM СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Теккен рулит,но МК рулит больше.=)
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

chew СообщениеДата публикации: Вт Янв 23, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

теккен тупизна и пусть там вся фишка в сложных комбо меня совсем нерадукет я в неё играл только лишь поглядеть на новых персоф и мульты.а помогало при всём этом яркая картинка движка ну и стоит признать драйвовый саундтрек..может когда появились два конкурента мк4 и теккен 3 я всёже отдавал предпочтение первому но в душе понимал что мк проигрывает..но сейчас мк перегнал теккен на 9 лет))так как неперестаёт развиваться как в графическом так и в геймплейном плане в отличие от теккен хотя конечно графика там ништяковая количество полигоноф растёт и растёт но мне это нахер ненадо если честтно Шок
играя в мортал я настолько проникаюсь этой атмосферой настолько бои выглядят насыщенными и реалистичными словно постановка боя с одушевлёнными персами в отличие от этого дебильного теккена где тупа эти тушки с милионноми полигоноф размахивают конечностями .. совершенно нечувствуется взаимодействия

и верно заметил смоук меня тоже бесит этот япоский маразм с этими пандами девочками с этими азиацкими фразками Шок Шок

по сабжу играю в теккен(играл)калибр 3(нечасто)

также обожаю вселенную стрит файтер во первых настольгия самый первый файтинг как никак))во вторых меня так прёт анимэшный мультик стрит файтер 2..вот еслибы игра была с такойже атмосферой то мк мне бы нравилсяя меньше))а так сново всякие какието девочки какието тётеньки какието мальчики короче ацтой...

список тех кто меня реально прёт
кен риу сагат бизон вега гаил бланка фейлонг зангиеф ну короче все персы из мультика лень перечислять но чтобы именно как в мультике тогда бы им цены небыло..

киллер инстинкт помню купил ниинку имено из за этого тайтла))

я просто сейчас уже нетакой хардкорный как ф децтые поэтому из тех что играю сейчас только те что выше а так
было до фига файтингофф в которых я сутками рубился

например батл арена тошинден меня очень пёрла..

короче к чему я к тому что теккен морально уже усторел по геймплею
и ни в какое сравнение неидёт с современным морталом..
потомучто рубиццо в него в кайф..!!!

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

URMAC СообщениеДата публикации: Вт Янв 23, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

а мне Теккен нрава Довольный
конечно обижает, что система боя с первого Теккена по пятый не изменилась, но всё-равно я часто рублюсь за Джина и Хвоаранга )))
но МК мне разумеется нравится больше (раз я на этом сайте проживаю), в МК мне нрава сама система боя, помоему в этой самой системе преобладает - тактика, в отличие от Теккена в Мортале нельзя победить противника одной кнопкой (образно говоря)...
ну и ваще в Мортале интересно всё! от сюжетов до персонажей)))

так, ещё я рублюсь в Soul Calibur, это особый вид файтинга, оссобенность игры - система боя, там нельзя просто мочить врагов своими конечносятями, нееет, там надо "мочить" оружием, причом у каждого персонажа своё индевидуальное оружие, со смелостью можно сказать что многим файтерам по душе калатить врагов нунчаками за Макси, или разрезать их огромным мечом за Кошмара...

также я играл в Street Fighter (не помню в какую часть, играл давно) помоему самый лучший и знаменитый файтинг который до сих пор остался во вторм измерении графики (2D), мне кажется что многим файтерам (да и вообще геймерам) хоть раз в жизни прилепала фраза "Хадукен!"

к сожалению это все файтинги которые я играл, но я с уверенностью могу сказать что "Fighting" мой любимый жанр в играх)))

Fallen СообщениеДата публикации: Чт Янв 25, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Интересно, кто-нибудь из комбатистов играет в GGXX:Slash на PS2? Вопрос
Если бы Армагедонну чампы проводили, играл бы в него посерьёзней...
Чтобы отключать мозги после ГГХХСлэш, играю в T5 и SC3. Ну и Армагедон конечно! Улыбка

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Янв 26, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мортал, Теккен, Калибур...Про них было сказано достаточно, но я хочу рассказать своё мнение.
1.Двухмерный Мортал-это сила!Комбы, приёмы, тактика-всё это было прогрессом над другими файтингами.А что сейчас? 3д-МК-уже не то.Бой донельзя тормознут, персонажи отличаються чисто внешне, своих комб не сделать, просто тупо зубришб стандартные...Идея со стилями и вовсе недоразвита.
2.Теккен-лучший на сегодняшний день файтинг.Один минус-слишком сложен для детального изучения всех аспектов геймплея, прям шахматы какие-то.Игра,ИМХО, должна развлекать..
3.Соул Калибур.Меня что-то не проперает фишка с оружием.А так вроде ничего, нормально.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Янв 26, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Это в 3d Мортале нельзя делать свои комбы? Может сначала надо научится их делать, эти самые свои комбо. В списке лишь стандарт показан.
А вот в Теккене как раз и зубришь одну и туже комбинацию, которая принесёт победу. Я Джином стал Дарк Лордом используя лишь ОДНУ кнопку. И это на нормале.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 26, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango писал(а):
Это в 3d Мортале нельзя делать свои комбы? Может сначала надо научится их делать, эти самые свои комбо. В списке лишь стандарт показан.
А вот в Теккене как раз и зубришь одну и туже комбинацию, которая принесёт победу. Я Джином стал Дарк Лордом используя лишь ОДНУ кнопку. И это на нормале.

правильна, я всегда говорил што в теккени одно образна все. и не реальные движения.............

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Из файтингов (и не только), я предпочитаю только "Мортал" Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

Перейти: