· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто в какие файтинги играет?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
maxxxSB СообщениеДата публикации: Пт Апр 24, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

дак и теккен 3 я по сути не понял - небыло сильных противников ибо небыло онлайна и корешей-любителей файтингов Улыбка Но вроде он мне нравился

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 25, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

maxxxSB писал(а):
что что такое теккен 5 я не знаю и мне в новинку

Кстати, если интересует всё таки увидеть как Теккен5 выглядил, глянь трейлеры (трейлер Т4 я выложил, почему бы 5ой игры не показать):

Tekken 5 Official Teaser ~ 62Mb

Tekken 5 Official Trailer ~ 80Mb

maxxxSB СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

посмотрел. Да, прогрессу за 4 года не густо. Ну да ладно - в любом случае графически выглядит не хуже (но и получше др файтов), а геймплей я думаю явно не ухудшился.
Сегодня скачал демку UFC 2009 на xbox 360. Очень понравилось - возможно это именно то, чего недоставало (я говорил как-то что большинство файтов мне кажутся слишком похожими - особенно те что зД).
У кого нет ХДД или лайва качайте осюда http://fd.reborn.ru/?a=file&f=8047 распаковывайте и нарезайте люую на болванку, даже можно на простой СД ибо весит 550мб (идет и не на прошитых консолях ибо так делать с демками не запрещено).

<Snake> СообщениеДата публикации: Пт Май 22, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кроме морталов Soul Calibur и Теккены (3,5,6).

PER ASPERA AD ASTRA!

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Жду не дождусь Batman Arkham Asylum. Это хоть и не файтинг, но там самая охренительная боевка, которую я где-либо когда-либо! Практически ни в каком файтинге нет такой рукопашки. Кто видел трейлеры, тот поймет. Это будет мегахит!

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Патрик, О да! Игра действительно-прелесть! Вопрос: она на пс2 или псп есть?
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, согласен на все сто! Гы!
фаталити, нет, на ps2 ее не будет и на psp тоже. Но на PC игра появится.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion, я PC вообще не рассматриваю для таких игр. В такое зрелище надо на большом экране играть, да к тому же на персоналке всегда какая-нить кастрация. Конфета будет на PS3, народ уже воет - там можно будет играть за самого Джокера! Ну да думаю, что ролик, посвященный этому, все видели. А если по-хорошему - смотришь на этот шик и думаешь - может, и из МК в ВБ сделают мегахит?

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, я упомянул PC, так как этим интересовался фаталити.
Конечно видели. Радует не только система боя, но висполнение в целом Улыбка

Вот тут, кстати, (да и из-за последниз новостей) поиграл Justice League Task Force. Cлышал кто-нибудь про такое?)

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion, естественно! Лихие 90-е! Гы! Ну и как тебе?

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик, ну!) В графическом плане, я к ней точно не смогу придраться - ярко, четко - у каждого перса свой бэк. Набор персонажей тоже удачный, даже зеленый лучник есть Улыбка (интересно почему его в mk vs dc не взяли?). Разве что Фанаря не хватает.(
Бои тоже нелохие, правда долго соображал как спец приемы делать)
Один минус - музыка, в тему, но записана ужасно. Забавная вещь Гы!

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 11, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Elder Scorpion, да, достаточно качественный файтинг был. Хотя и сделан чисто для фанатов франчайза.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Да на пк у меня и не пойдёт. Вот куплю пс3...

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, я надеюсь, что ты не будешь убивать себя об стену из-за того, что не сможешь поиграть за Джокера?

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, это, собственно, к чему? Я гикством не страдаю. Но сарказм все равно неуместен.

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 12, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Помните того чувака, который потрясающе исполнял Бэтмэна в пародии на MK vs DC? Так вот - его новое видео. На этот раз на Е3. А именно - на скоро выходящую Arkham asylum. http://www.youtube.com/watch?v=d74XEq4zY0U&feature=channel_page "Too many Vin Diesels!" Хохочущий

CrIo21 СообщениеДата публикации: Сб Июн 13, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Патрик, Хохочущий Рассмешил. Довольный

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я проапдейтил свой сайт по Samurai Shodown, что возможно кому-то здесь будет интересно
http://www.samuraishodown.kilu.de
Из апдейтов стоит отметить обновление всех скачиваемых гайдов по всем играм (из которых все в завершенном виде, кроме гайда по последней Samurai Shodown Sen на Х360),
в которых как я надеюсь присутствуют уже финальные версии произношений и переводов всех приёмов и суперов, а также сноски с обьяснениями всяких экзотических терминов если таковые присутствуют; добавление tier-листов по всем играм (кроме опять же последней), добавление стать про SS:Shinsho (трехмерную часть вышедшую на PSX), а также добавление нескольких новых артов и глобальное расширение структуры сайта (новые секции)

オレに関わるな…

Archy СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Из файтингов играю в основном в МК, иногда в Тэккен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrIo21 СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

В marvel vs capcom.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Играю в Mortal Kombat и в Street fighter 4.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Апр 16, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Street fighter = недоразумение с дебильными персонажами-клоунами. А четверка, как я понял, ко всему прочему еще и селл-шейдинговая, мда...

От NAMK: добавляем "ИМХО" - и все счастливы.

Не вижу смысла писать имхо, ибо это и так понятно что это мое мнение, а не мнение дяди пети)

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тати-там СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Сегодня с эмуленда для Маме файтингов 20 скачал Довольный Остановился на букве S. Все в основном анимешные. Пока МК не вышел, буду знакомиться с раритетом. Начну с Примал Рейч,Рестлингмании,знакомых по сеге, и Дарксталкерс,где стравили всю нечисть. Тату ассасинс спрайтовая пародия на МК не понравилась. Почитал про Примал Рейч на википедии. Сюжет и вселенная неожиданно понравились, даже книга по не вышедшей 2 части есть. Порадовал Хаос ,бог распада. Название спец приемов: Пердеж Ярости и Блевок Силы Хохочущий И зацензуреное добивание Золотой Дождь, думаю все поняли о чем речь Довольный А так еще нравиться Киллер Инстинкт 1,2,Голд. Помню столько гемора было когда 1 и 2 часть запускал на ПК. Блин такую вещь надо выпускать хит- трилогией на ПС3 и Хбоксе

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 13, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Тати-там, Wrestlemania - файтинг?

Тати-там СообщениеДата публикации: Пн Мар 14, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac а как бы ты рестлинг назвал? Каким жанром?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: