· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat - мультфильмы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 3:51 am    Заголовок сообщения: Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Итак, на нашей улице праздник - прибыло новостей по поводу того самого мультфильма, о котором говорили пару лет назад (или год).
Называется он Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge, о чем он будет - пока непонятно. Вот официальный логотип:

Режиссировать собрался Итан Споулдинг, который до этого снял полнометражные анимационные фильмы Batman: Assault on Arkham и Justice League: Throne of Atlantis. К сценарию приложил руку Джереми Адамс, который писал для сериалов Supernatural и мультфильма Teen Titans Go! vs. Teen Titans.
Звездный состав озвучки:
- Джоэл МакХэйл - Джонни Кейдж
- Дженнифер Карпентер - Соня Блэйд
- Джордан Родригез - Лю Кэнг
- Патрик Сайц - Скорпион / Ханзо Хасаши
- Стив Блум - Саб-Зиро
- Артт Батлер - Шэн Цунг
- Дарин Дэ Пол - Куан Чи
- Робин Эткин Даунс - Кэно
- Дэвид Б. Митчелл - Рэйден
- Ике Амади - Джэкс Бриггз
- Кевин Майкл Ричардсон - Горо
- Грэй Гриффин - Китана / Сатоши Хасаши
- Фрэд Таташиор - Демон-мучитель
Как видно, присутствуют все бойцы первого турнира, плюс немного из второго. Учитывая название, сюжет явно будет крутиться вокруг Скорпиона (ну и Сатоши в касте о чем-то тоже говорит). Ну и название намекает на то, что мы, возможно, увидим еще фильмы из серии "Легенды".
Рик Моралес выступит продюсером, Джим Криг - со-продюсером. Исполнительный продюсер - Сэм Реджистер.
Эд Бун будет креативным консультантом.

Делитесь мнениями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Blades СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Давайте немного о тех, кто будет причастен к мультфильму.
Начнем с режиссера - на его счету 13 работ, и все, так или иначе, анимационные. Это хорошо, потому что значит, что человек, как минимум, преуспел в анимации. Небольшие опасения вызывает другое - какие это работы. Из наиболее "громких", думаю, можно выделить Batman: Assault on Arkham и Justice League: Throne of Atlantis. Анимация там была неплохая, экшен-сцены прорисованы хорошо. Каст в том же Бэтмене был удачным. Насколько удались сами фильмы - ну, это вопрос достаточно субъективный. Могу сказать, что Бэтмен пришелся зрителям по душе больше, чем Лига. Мое личное мнение - с постановкой режиссер должен справиться, но есть небольшие сомнения.
Сценарист Джереми Адамс ничем особенным не выделялся (пока), на счету 25 работ, большинство из которых - анимация. Что он может напридумывать - одной Кронике известно, так что тут или пан, или пропал.
Ну а теперь пройдемся по актерскому составу. В первую очередь кого я хочу отметить и больше не возвращаться к этому вопросу - Стив Блум в роли Саб-Зиро. Тут, мне кажется, все ясно: голос из игровой серии, прилипший к персонажу; работа проделана очень качественная, и тут сомнений никаких, абсолютно.
Если говорить о титульном герое, то имя актера должно быть всем нам знакомо - ведь Патрик Сайц озвучивал Скорпиона еще со времен MKvsDC, включая МК 2011 и МКХ. Многие, кстати, недоумевали почему он не озвучил Скорпиона в МК11. Я думаю, здесь тоже не должно возникнуть вопросов.
Джоэл МакХэйл в роли Джонни Кейджа, на мой взгляд, должен сделать хорошую работу - его герой в сериале Сообщество даже обладал кое-какими качествами как и у Джонни. В профессионализме Дженнифер Карпентер сомневаться не приходится, в особенности после сериала Декстер и таких фильмов как Шесть демонов Эмили Роуз. Дженнифер также принимала участие в озвучании персонажа Джули Кидман в игре The Evil Within. Думаю, ее Соня Блэйд получится как минимум интересной.
Джордан Родригез нам не сильно знаком, его самой "громкой" ролью можно назвать участие в фильме Lady Bird. Назвать его "темной лошадкой", правда, не получится, потому что тут он вряд ли сможет что-то испортить. Артт Батлер тоже не сильно известен, но его карьера практически полностью состоит из озвучания, так что Цунг, наверное, получиться должен.
Дарина Дэ Пола многие знать обязаны - он ветеран озвучания видеоигр, будет интересно посмотреть на его вариацию Куан Чи. Что удивило в хорошем смысле - это Робин Эткин Даунс, тоже ветеран как озвучания, так и актерского мастерства. Посмотрим, что он сможет сделать из Кэно.
Насчет Дэвида Б. Митчелла - не уверен, что нашел про него правильную информацию. На IMDB их там несколько, но есть именно Дэйв Б. Митчелл, который скорее всего он и есть. Если так, то Дэйв озвучивал Гераса и Сектора в МК11. В принципе, голос у него неплохой, но, думаю, у всех возникнет вопрос - почему не Эпкар?
Ике Амади озвучил Шао Кана и Сайрэкса в МК11. Первый у него вообще, считаю, получился шикарно. Почему его позвали на роль Джэкса мне немного непонятно, но уверен, что он все сделает как надо.
Кевин Майкл Ричардсон в роли Горо - это его вторая попытка. Да, да, он уже озвучивал Горо в фильме 1995 года. Так что тут сомневаться даже не приходится.
Грэй Гриффин в индустрии тоже не новичок, у DC она озвучила ворох персонажей. А в МКХ озвучила... правильно, Китану и Милину. Так что и тут попадание в точку есть.
Фрэд Таташиор - ветеран озвучания, в его карьере свыше 700 работ. Кто такой Демон-Мучитель мы пока не знаем, но явно где-то со Скорпионом будет связано. Надеюсь, в Небытие.

Zero 1 СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Наконец то что-то интересное

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, раньше я всегда думал, что Китану и Малину озвучивала Карен Страссман Нерешительность

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Янв 18, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

7Blades, большое спасибо за ликбез.
Более менее, стало понятно ху из ху(кроме эпкара, я признаться актеров озвучки и не знаю) Стеснение

Касательно проекта.
Кое-где я ужу отписал так, поэтому повторюсь(и немного повангую)
По касту, если гадать, получается сюжет отчасти будет вокруг 1 турнира и близкого от него времени(похождения ппрвого сз и отчасти 2 турнир)

Вероятно, будет раскрытие событий за кадром, упомнчтых выше событий(а иначе-зачем повторение того, что известно?)

Интересно, будет ли взаимодействие(отсылки) с новым фильмом?

А то, что режиссёр нападения на Архэм, для меня большой плюс.
В свое время, мне очень понравилась та история(в 3 лидеров, как по мне, вместе с флешпоинтом и лп.война)

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Янв 19, 2020 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi писал(а):
7Blades, раньше я всегда думал, что Китану и Малину озвучивала Карен Страссман Нерешительность

И ты прав - действительно, Карен делала озвучание всех фраз, Грэй же озвучивала крики, ахи-охи и прочее Улыбка И все-таки Милина, я думаю, а не название ягоды Улыбка

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Lord_Rayden, всегда пожалуйста. На мой взгляд, это будет параллельное развитие вселенной МК, как в случае с DC - там есть анимационная ветка, есть ТВ, и есть полнометражные фильмы. Думаю и тут получится примерно так же + игры, с чего все и начиналось.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Янв 19, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

С одной стороны - вау! наконец-то вб сдвинулась с мертвой точки в плане синематографического развития франшизы, кино, мультики, это всегда хорошо, особенно если они будут качества старых мультфильмов по диси, а не новья, начиная с серии бэтмен и сын и параши про лигу справедливости из новые 52. Уровня православного отряда самоубийц и флешпоинта мне замутите, пожалуйста!
С другой стороны - ну конечно же, у нас больше нет историй, кроме как девятый турнир и мся Скорпияна Би-Хану! То что там значатся Куан-Чи и Китана, вообще нио чем не говорит - Китана была в фильме по МК1, а Куан-Чи в МК9. Будут лишь флешбеки в прошлое - чекайте. А ведь какую крутую историю можно было сделать, например о последних неделях жизни Ханзо, сделать флешбеки в его детство, как его тренировал отец, как просил что бы он не вступал в Ширяй-Рю, что Ханзо женился и нужда заставила его пойти по пути отца, о его любви к семье и сыну. А закончить тем самым боем с Саб-Зиро в храме элементов, как он попал в ад и к нему пришел Куан-Чи. Все! Отличная драма бы вышла!
К счастью, в заголовке значится "легенды", а значит это будет первый фильм из цикла. А потом можно было бы сделать анимационное переложение МКМифолоджис.

Добавлено спустя 31 секунду:

7Blades, картинка не отображается.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 19, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Интересно.
С предварительными оценками повременю, хочется поглядеть сперва на дизайны и анимацию.

Интересно, что Сейтц озвучивает Скорпиона в мультфильме, но не в игре. Рад возвращению Стива Блума в роли Саба, уже как родной. На "Рейнхардта" будет интересно послушать в роли Куан Чи (на кой хрен он в первом турнире, опять?).

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, вроде отображается, проверил на нескольких компьютерах.
Насчет сюжета - в анимации еще не было про первый турнир Улыбка Мультфильм 95 года не вспоминать

Sumac, они наверняка свяжут с Мифологией, как пить дать. Демон-мучитель уже присутствует.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 20, 2020 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

7Blades, не думаю, слишком эта история неизвестна.
Скорее всего покажут муки Скорпиона после его смерти.

7Blades СообщениеДата публикации: Ср Янв 22, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вот потому что неизвестна, ее как раз и можно рассказать.

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 22, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

7Blades, но что-то не срастается список персонажей с МКМ.

7Blades СообщениеДата публикации: Чт Янв 23, 2020 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, так я не говорю, что он полностью мог бы быть перенесен на экран. Например, они могли бы начать с МКМ и завершить где-нибудь на подходах к первому турниру, или вообще подвести конец к полнометражке.
Короче, мы на кофейной тут гадаем. Будем ждать деталей.

DemonS СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Трейлер

shtyer СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Очередное переосмысление первой части Язык Расстроенный

Последний раз редактировалось: shtyer (Вт Янв 28, 2020 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Рисовка ахуй конечно. Ну и очередное приложение девятого турнира, это же так оригинально.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Рисовка и анимация так себе.
Скачаю, как-нибудь.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

«Рисовка» (самое убогое слово для обозначения анимации и рисунка, вообще это птичка такая) вполне себе приемлемая, хотя не шедевр. Упустил момент, когда все успели так зажраться - если не брать игры, то контента по МК в другом формате, не считая авторский веб-сериал, 20 лет не было. Претензии по сюжету - а что вы хотели? МК - это турнир в первую очередь. И именно эта история всегда будет доиться. Чем шире аудитория - тем чаще к этой теме и будут приходить. Если вы хотите чисто фансервисного контента - его не будет. Фанатов небольшая горстка, сейчас задача в массы МК выводить, фильм впереди. Поэтому мы будем из раза в раз видеть турнир и представление известных нам персонажей. И лично мне лучше так, чем сюжетный высер МК11, главное, чтобы качественно сделано было.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вт Янв 28, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Патрик, поддерживаю. Рисовка зашла. Костюмы из МК Х- отлично, там были лучшие дизайны из последних игр. Заметил саб-зир в разной экипировке, значить либо флешбеки в прошлое, где покажут бей ханя, либо два братья на турнире. Я доволен.

7Blades СообщениеДата публикации: Чт Янв 30, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Все не так плохо, как могло бы быть. Художественная составляющая прямиком из стана DC, что как бы средне, но за неимением другого - ОК.
По сюжету стало более-менее понятно.
Я так понимаю, это больше как затравка перед фильмом идет, чтобы раскачать аудиторию. Рейтинг то R.

Novamax СообщениеДата публикации: Пт Янв 31, 2020 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

The film arrives from Warner Bros. Home Entertainment on Digital starting April 12, 2020, and on 4K Ultra HD Combo Pack, Blu-ray Combo Pack and DVD on April 28, 2020. Не много осталось до релиза в цифре. Улыбка

7Blades СообщениеДата публикации: Пт Янв 31, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

На блю-рее будут дополнительные материалы.

#SH@DOW# СообщениеДата публикации: Вс Фев 02, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

рисовка угловатая и не особо далеко ушла от мультов 90х по МК. Анимация тоже дёрганая. Мельтешение в кадре при экшен сценах, что сложно что разобрать . Сюжет, что в первом фильме, что в мульте Journey begins в общем про финальный турнир, ничего особенного, только состав персонажей и самое действие несколько другое. Ну посмотрю, не смотря на минусы.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Фев 02, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

#SH@DOW#, врятли основная линия будет про турнир, но надо посмотреть, конечно, а то в этом трейлере не многое показали

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Фев 03, 2020 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

На стоп-кадре, кстати, видно, как художники дублировали персонажей, прям смотрится ужасно.

А еще ждем red-band трейлер.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat - мультфильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: