· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: Сюжет и мифология
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 6:11 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat 11: Сюжет и мифология Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Всем привет!
Этот пост будет вскоре обновлен. Оригинальный пост под спойлером.
Скрытый текст:

Я решил создать отдельно тему по сюжетной составляющей игры, затрагивая также мифологию вселенной МК.
Помимо этого я попытался сделать разбор сюжетной кампании и ее отрывков, которые нам известны на сегодняшний день (а это все трейлеры и первая глава).
Само собой, кому не хочется спойлерить это дело - это ваш выбор.

ВНИМАНИЕ - я загружаю гифки, так что имейте в виду, когда будете открывать скрытый текст.

Итак, пролог мы с вами все видели (ну, кто смотрел, конечно) - пересказывать его тут не имеет смысла.
По имеющимся сведениям от тех, кто успел пройти первую главу, составлен примерный ход действий, с гифками из трейлеров, чтобы визуализировать сюжетный ряд (за порядок действий не ручаюсь, сделано больше интуитивно там, где точных сведений нет).

(ОБНОВЛЕНО)ГЛАВА 1. Кэсси Кейдж.
Скрытый текст:

- Кэсси получает повышение по службе (за то, что победила Шиннока, видимо), но для того, чтобы его окончательно закрепить, ей нужно сразиться с мамой.
- Вместе с ними Джеки, которая рассказывает про Джекса - его отстранили, он больше не в СпецСилах, так как съехал с катушек из-за всего, что с ним произошло.
- После того, как Соня получает то, что требует, Джонни поздравляет Кэсси, затем уходит собирать вещи, чтобы вернуться в Голливуд на съемки очередной части фильма Ninja Mime.
- На базе СпецСил появляется Рэйден.
Скрытый текст:

- Он рассказывает всем о Лю Кэнге и Китане, ситуации с Небытием (Преисподней, кому как нравится (мне - нет Улыбка)), и предупреждает о надвигающемся захвате.
- Соня вместе со всеми начинает прорабатывать план по упреждающей атаке (которая состоит в том, чтобы подорвать Замок Лю и Китаны).
Скрытый текст:

- Джонни, естественно, отменяет все свои планы, чтобы участвовать в атаке.
- Группа отправляется в Небытие. Все взбираются на холм перед Замком (Кэсси добегает последняя), чтобы увидеть Орду ревенантов (для упрощения буду их называть просто Ордой, ок?).
Скрытый текст:

- Либо по плану изначально, либо увидев Орду и немного переработав план, но решение было принято такое, что Рэйден будет отвлекать, а в это время остальная группа проберется в замок и расставит везде взрывчатку С-4.
- Так или иначе, Рэйден начинает атаку на Орду при помощи медальона, из-за чего создает много шума, а на него выбегают Лю и Китана.
Скрытый текст:

- В это время группа СпецСил пробирается до входа в замок, откуда выбегает еще больше ревенантов, и Рэйден начинает всех молотить при помощи своих молний-лезвий.
Скрытый текст:

- Каким-то образом СпецСилам удается пробраться внутрь Замка, где в это же время Кабал и Джейд в своих "ревенантских" состояниях охраняют голову Шиннока (которой, вроде бы, пытаются отрастить новое тело, но может просто поддерживают в рабочем состоянии).
Скрытый текст:

- Из показанного отрывка на С2Е2 теперь стало понятно, что работать будут на двух этажах. Можно посмотреть сам ролик, чтобы понять как происходят события. После того, как первая атака будет отбита, скорее всего, ворвутся Кабал с Джейд и подмогой. Кэсси атакует Кабала, но тот отбивается при помощи своих крюков. Джеки бьется с Джейд, а затем добивает еще одного ревенанта.
Скрытый текст:

- Это все замедляет выполнение плана (который, напомню, состоял в заминировании Замка) настолько, что появляется Лю Кэнг и бросает свой огненный шар. Кэсси сражается с ним и побеждает. С Китаной все-таки сражения не будет - я потом пересмотрел трейлер и понял, что там широкий формат был везде, а значит Кэсси "здоровалась" с Китаной перед обычным боем. В общем, Кэсси всех побеждает, Соня говорит всем уходить, Замок начинает взрываться. Соню заваливает обломками, Кэсси зовет ее, но не может ее спасти, и они все в итоге выбегают наружу, где Рэйден добивает Орду, потом Рэйден (в своем "злом" одеянии) вместе с Кэсси и другими спецназовцами выбегают из портала домой. Сони там нет, на данном этапе можно предположить, что она мертва. Гифку я обновил.
Скрытый текст:

Что будет дальше - точно неясно, но, учитывая, что Кэсси сотоварищи вернулась в командование СпецСил в пустыне (Рэйден, скорее всего, отчалил по своим делам), наверное, действие перейдет туда.
Скрытый текст:

- Тут же объявятся молодые герои из 90-х, и вполне себе напугают всех, потому что сначала все спрячутся...

- ... а потом выйдут их встречать

- Пока все будут разговаривать друг с другом (момент из трейлера с двумя Джонни), ворвется Эррон Блэк (тоже момент из трейлера); возможно, вместе с Кэно из МК3.
- Начнется месиво, во время которого нам, скорее всего, покажут как работает время - например, вспоминаем тот самый шрам Джонни - у молодого он свежий, только полученный в бою, у старого - уже зажил.
Скрытый текст:

- Тут вам объявится танк Черного Дракона, который взорвут ракетой (возможно, Джонни)
Скрытый текст:

- Конечно, будут киборги Текунин, молодую Соню схватят (это мы давно заметили, а трейлер подтвердил)
Скрытый текст:

- Старый Джонни будет ее отбивать (даст Кэно между ног и прочее), но все-таки ее заберут и отвезут в бойцовский клуб Черного Дракона, к Кэно (настоящему).
- Неясно куда денеться старый Джонни, но в бойцовский клуб Черного Дракона он вроде как не пойдет. Скорее всего, Кэсси организует операцию по спасению Сони, куда войдут Джекки и молодой Джонни. Все вместе они прорываются на базу ЧД. Если пока все идет по нашему сценарию, то Кэсси как-то пробивается к Соне, вызволяет ее (там еще можно заметить молодого Джонни рядом), а затем появляется Эррон Блэк, и Соня дерется с ним.
Скрытый текст:

- Скорее всего, Эррон Блэк побежден, и они бегут дальше, взрывом вышибают дверь и попадают на танцпол, где у диджейского станка стоит Кэно (а рядом с ним кто-то, очень сильно напоминающий Ди'Вору).
Скрытый текст:

- Затем бой перемещается во двор клуба Черного Дракона. Кэно пуляет из минигана, Кэсси прячется за грузовиком с Соней и Джонни (который побит, см. ниже), затем Соня обезоруживает Кэно своими "колечками", ну и Кэно выходит из себя.
Скрытый текст:

- По поводу избитого Джонни - просто посмотрите на его лицо!
Скрытый текст:

Описаний следующих глав, собственно, пока нет, так что дальше - просто спекуляция.

Кроника, Лю и Китана в Обители Времени
Скрытый текст:

- После событий первой главы, Лю и Китана наблюдают как рушится Замок, и в этот момент он начинает восстанавливаться - появляется Кроника. Это самое начало сюжетного трейлера, хотя кадры могут быть перемешаны. Например, в сцене, где Кроника появляется из песка, а Лю и Китана поворачивают к ней головы, происходит не на фоне Замка, что вызывает небольшое недоумение, так как следующая сцена уже показывает Кронику на фоне Замка. И тут есть теория, что из песка на самом деле появляется Герас, позади Лю и Китаны, а Кроника стоит (висит, левитирует) перед ними.
Скрытый текст:

- Дальше непонятно, но возможно, что Кроника обоих заберет к себе в обитель времени (я пока так называю ее Keep), где будет раскрывать им кто она и зачем она все это делает (собственно, экспозиция перед нами, зрителями).
Скрытый текст:

- Ну и последним элементом идет "настройка" часов - в трейлере этот момент обыгран несколько иначе, но я думаю, что последовательность немного другая - как в гифке. Кроника поднимается к своим часам и начинает их закручивать, таким образом, видимо, отправляя Лю (и, возможно, Кунга) в прошлое (или может еще что).
Скрытый текст:

Кроника собирает бойцов для... смертельной битвы?
Скрытый текст:

- Тут без гифок - все замечательно смотрится в трейлере, но если нужно - дайте знать. Хочу обратить момент только на то, где она их собирает - это без сомнений родина Ди'Воры, что подсказывает мне - она (Ди'Вора) сыграет заметную роль в сюжете МК11. Думается, что сбор начнет происходить очень скоро после начала событий в Замке.
Скрытый текст:

(ОБНОВЛЕНО)Битва в Колизее
Скрытый текст:

- Тут без гифок тоже, так как эти моменты хорошо показаны и в трейлере (но если кому надо - говорите, сделаю). Видимо, Кроника делает так, чтобы Коталу пришлось отстаивать свой трон, и поэтому там появляется Шао Кан сотоварищи. Думаю, будет интересно остановиться на кадре, где Котал Кан встречается с Шао Каном и Рэйденом со всей компанией. Попробуем посчитать (не считая Котала) - слева направо: Коллектор (если это вообще его имя), Кэно, Шао Кан, Барака, Скарлет, Эррон Блэк; затем Кунг Лао, Лю Кэнг, Джейд, Рэйден, Китана. А вот где Ди'Вора - непонятно.
Скрытый текст:

- Как мы знаем из ролика, который показали на C2E2, оба Кана будут драться, Котала завалит, но подоспеет Рэйден со своими молниями и шарахнет Шао Кана.
Скрытый текст:

- Тот, наверное, сбежит в итоге, после чего Рэйден предложит Коталу объединить силы (тут вот немного неясно - Рэйден произносит слова temporal crisis, и складывается ощущение, что он уже побывал у Старших Богов; но может и нет). И я думаю, что с этого места народ разойдется по своим поискам - Котал Кан вместе с Джейд; Рэйден с Кэсси; Лю Кэнг вместе с Кунг Лао.

Есть сцена встречи Рэйдена со Старшими Богами, но там особо высматривать нечего, поэтому гифки не делал (если надо - пишите).
Итак, предполагаем, что дальше все разбрелись, и там уже начинаются следующие приключения.

(ОБНОВЛЕНО)Джэкс, Джекки и Джэкс на острове Шэн Цунга
Скрытый текст:

- Как видно из последнего трейлера, остров Шэн Цунга и пещера Горо будут играть важную роль в сюжете. Не совсем ясно в какой последовательности будут идти события, но предположим, что сначала Рэйден куда-то отпутешествует с Кэсси.
Скрытый текст:

- Потом он с другими товарищами (старый Джэкс, Скорпион и Саб-Зиро) будут плыть на корабле, где их застукает злой Лю. Кстати, кадры смонтированы так, будто Лю готовится нанести удар по Рэйдену (в конце самом), но на самом деле Рэйден находится сзади него, на верхней палубе корабля
Скрытый текст:

- Как Джекки и молодой Джэкс попадут на остров - пока загадка. Но факт, что молодой Джэкс раскидает зомби-монахов, а мы их уже видели до этого.
Скрытый текст:

- В итоге все трое встречаются в пещере Горо, где есть соулнадо - что оно там делает неясно, но понятно, что Цунг имеет к этому отношение.
Скрытый текст:

- Что в итоге случится предположить пока трудно, но явно будет не очень хорошо.

(ОБНОВЛЕНО)Монахи Шаолинь (Лю и Кунг) в поисках Песков Времени, встреча со Скорпионом, Герасом и Кроникой
Скрытый текст:

- Вот какие мысли - Рэйден узнает, что есть некий артефакт, способный изменить баланс сил, и это не его медальон (назовем этот артефакт условно "Песками Времени"). Он отправляет двух монахов Шаолинь (оригинальных, не испорченных еще) за этой вещицей, которая внешне будет напоминать пояс с боеприпасами. Лю и Кунг отправляются в путешествие и идут в Храм Шаолинь (Академия Ву Ши), местечко под названием Shaolin Trap Dungeon.
Скрытый текст:

- На каком-то обрезке пути они встречают Скорпиона (который приветствует их своим кунаем). Что-то между ними происходит, затем Скорпион ретируется, а монахи попадают в какую-то клетку.
Скрытый текст:

- Каким-то образом они оттуда выбираются (может при помощи кого-то) и вскоре оказываются в месте, явно напоминающем Джинсей - видимо, арена такая будет. Тут они встречают себя самих из будущего (скорее всего, науськанных Кроникой).
Скрытый текст:

- Лю начинает драться с Кэнгом...
Скрытый текст:

- ...а Кунг - с Лао (тот момент, где он говорит - "The thought of becoming you sickens me").
Скрытый текст:

- Само собой, оригинальные Лю и Кунг побеждают самих себя, затем встречают Гераса. Вот тут на него просто любо-дорого смотреть (типа такой - А? Чо?)
Скрытый текст:

- Потом нам все показали в трейлере, Кунг Лао ему отрубит голову, тот оживет, и монахи полезут в драку. Реально, они для него как мухи.
Скрытый текст:

- Все-таки в этой потасовке монахи победят, ибо видно, что "артефакт" окажется в руках Лю. Они попытаются напасть снова, но он останавливает время.
Скрытый текст:

- В этот момент появляется Кроника и говорит Лю Кэнгу - "Yet again, Liu Kang, you've chosen the wrong destiny".
Скрытый текст:

- Ну, тут я понимаю, она забирает этот артефакт (видимо, он ей тоже нужен был) и возвращается в свою Обитель, где ехидно улыбается. Даже если история у НРС получится не очень - одно то, что Кронику "играет" Дженнифер Хэйл, считай, полдела сделано.
Скрытый текст:

Котал Кан и Джейд
Скрытый текст:

- Эти двое отправились в путешествие из Колизея, скорее всего. В каком-то из обзоров трейлера написали, что они на территории Кайтиннов, мира Ди'Воры. Не знаю, откуда это предположение вылезло, может большие насекомые навели их на мысль. Пока можно увидеть лошадку Котала и то, что они там не одни (я имею в виду, спутников Котала и Джейд, а не жуков). Кстати, то, что появляется фауна Внешнего мира - это очень здорово.
Скрытый текст:

Джейд и Шао Кан во Внешнем мире
Скрытый текст:

- Не факт, что это отрывки одного континуума, но все возможно. Природа там явно внешнемировская у обоих, поэтому я пока их объединил
Скрытый текст:

Неизвестно, почему Скорпион встречается с Ханзо, и главное когда - но у нас это есть
Скрытый текст:

- Это, наверное, одна из любимых сцен в трейлере у многих. Сложив несколько отрывков, делаю вывод, что ход действий таков: Скорпион телепортируется из того же места, где он встретил Монахов (скорее всего, Ву Ши), в Небытие, где своим появлением разносит кучу ревенантов. За ним подглядывает Ханзо (да-да, это он, тут это уже точно понятно), затем они встречаются в смертельной битве (да, не удержался Улыбка).
Скрытый текст:

Саб-Зиро и Скорпион работают вместе - здесь, наверное, такая ностальгия должна пробить, как у МКХ не получилось. Видеть как эти двое действуют вместе, пусть Сабыча там и нет толком - это отрадно. Думаю, ролик смотреться будет лучше гифки, так что выкладывать ничего не буду.

Вот теперь все, это анализ четырех видеороликов, в которых засветились сцены из сюжетного режима.

Последний раз редактировалось: 7Blades (Чт Апр 25, 2019 4:35 pm), всего редактировалось 15 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

огненный череп бросает Шанг Цунг?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

значит, в одной главе наверное как всегда будет 4 поединка. Если Кейси надерет задницу по очереди своей маме, Кабалу, Джейд и Лю Кенгу, то собственно с Китаной она драться не должна, это будет уже 5 поединок. А если будет, то пропустит бой с Джейд , например

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Мар 17, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Обращение Кесси к Китане, скорее всего просто интро перед боем, не привязанное к сюжетке.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi писал(а):
огненный череп бросает Шанг Цунг?

Ну там же видно Лю на гифке-то, откуда Шэнг?

значит, в одной главе наверное как всегда будет 4 поединка. Если Кейси надерет задницу по очереди своей маме, Кабалу, Джейд и Лю Кенгу, то собственно с Китаной она драться не должна, это будет уже 5 поединок. А если будет, то пропустит бой с Джейд , например

Вроде как (точно не упомню) говорили, что с увеличением продолжительности самой кампании, увеличится и количество боев на каждого персонажа. Звучала цифра 6, если мне память не изменяет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Avianosez писал(а):
Обращение Кесси к Китане, скорее всего просто интро перед боем, не привязанное к сюжетке.

Нет, я тоже так думал сначала, но там широкий формат, как в кино (т.е. черные полоски сверху и снизу), а это только в сюжетке, в обычных боях обычный "открытый" экран.

Асява СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Avianosez, а мне казалось, что наоборот, то как раз стори-мод, ракурс камеры там был не тот, что в диалогах. Согласна с 7Blades, могли добавить боев. Сколько нам там хронометража обещали, восемь часов?

7Blades, многие думают, что это Шанг Цунг, черепа всегда були его фишкой, Лю никогда черепами не раскидывался вроде.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Асява писал(а):
7Blades, многие думают, что это Шанг Цунг, черепа всегда були его фишкой, Лю никогда черепами не раскидывался вроде.

Давайте я не буду голословить, а просто покажу вам скрин из трейлера:

Не забывайте, что Лю сейчас в Небытие, стал ревенантом и вообще Королем, так что... какой Цунг? Улыбка

Немного обновил первый пост.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, кто и когда говорил, что больше боев добавили, я такого не слышал, уточни пожалуйста, если можешь.

Асява, а вы девушка не подумали, что может в этой игре больше глав добавили в сюжетный режим, например, в МКХ было 12 глав, в этой может быть 16, у нас будет по две версии персонажей в сюжете, из -за этого возможно для некоторых персонажей будут по две главы, или больше, также могли продолжительность видеороликов увеличить.

7Blades, Шанг Цунг - шейп шифтер, он может превратиться в любого персонажа. И огненные черепа всегда были одним из главных приемов именно Шанга. Но если в этот они отдали этот прием Лю, то это настолько блин неправильно и неканочно, что я не смогу даже слов подобрать. Если это Лю, тогда я бы не хотел видеть еще одного персонажа в игре с точно таким же проджектайлом.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Takahashi Kenshi, "если фаербол - череп, ИТА ШЛАНК СДНУК!!!!!11111!1!1!1!111!!"

Что Реддит, что вк, что тут Шенга видят даже в пердеже Бо Рай Чо, ну чесс слово.

Череп вполне может быть фаерболом ревенанта, который управляет Нереальностью и весь обвешан черепами, пусть это и орнамент. Алсо, он технически мёртв.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

ErmacAuditore, а что нельзя было просто сделать как было в прошлый раз и дать ему просто темный шар???!!! Ну взять немного преукрасить его, если не хочется повторяться, это что б.. так сложно ?? Обязательно ломать каноны мувов таким образом? Для меня такой поступок равносилен тому, что Саб-зиро дать гарпун Скорпиона.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, добрый Лю Кан будет кидать драконов, злой - черепа. Технически, череп может означать воплощение магии смерти - Шанг кидает огненные черепа, Куан - зеленые. Император Лю Кан как бы повелитель Нереальности и просто мертвый парень, значит может использовать некромантию. Так себе идея, конечно, но все же. Ну а то что они огненные - огонь его стихия, просто ее "злое" воплощение. Цунг будет скорее всего, но что бы так палиться, не, это не в его стиле. Кинул бы огненного дракона тогда, ибо могёт.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Avianosez, все у меня нет слов, больше не хочу это обсуждать. Вам говоришь одно, вы же вместо того, чтобы подтвердить, что это глупо, пытаетесь найти этому какие-то левые оправдания, объяснения. Лично для меня это не правильный поступок, даже если этому поступку можно найти 1000000 логических объяснений.

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

7Blades, кто и когда говорил, что больше боев добавили, я такого не слышал, уточни пожалуйста, если можешь.

Вспомнил, это было на одном из зарубежных форумов. Там ребята просто подсчитали, сколько времени шел режим истории в МКХ и сколько было боев на каждого персонажа, и сделали свою калькуляцию. Так что можешь особо моим вышеприведенным словам не верить.

7Blades, Шанг Цунг - шейп шифтер, он может превратиться в любого персонажа. И огненные черепа всегда были одним из главных приемов именно Шанга. Но если в этот они отдали этот прием Лю, то это настолько блин неправильно и неканочно, что я не смогу даже слов подобрать. Если это Лю, тогда я бы не хотел видеть еще одного персонажа в игре с точно таким же проджектайлом.

Слушай, я, конечно, все понимаю, но в данном случае - это уже притягивание за уши. Во-первых, действие происходит в Небытие в Замке Лю и Китаны (!). Во-вторых, кому как не Лю защищать свои стены сейчас? Ну и в-третьих, не надо привязываться к черепам, тем более огненным. Разработчики имеют право менять персонажей как хотят, они являются владельцами продукта.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати, судя по тому, что говорил Чианчоло, в МК11 нам удастся побывать в разных частях вселенной МК. Пруф здесь.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, я не ищу объяснений почему оно так, я говорю, что это, скорее всего, не Шанг Цунг.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

7Blades, ладно, я уже согласился, что это скорее всего он, я просто не согласен с таким решением, каким бы там замком они не прикрывались, и как я уже сказал, если такой прроджектайл будет у Лю и в геймплее тоже, то я не хотел бы видеть подобный проджектайл у Шанга.

Асява СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

7Blades, да скорее всего это Лю, да, но просто фанаты очень хотят найти намеки на Шанга, ибо очень многие по нему скучают. Что вполне естественно, мне фразы "your soul is mine" тоже не хватает. Да и взять внешность Тагавы для игры было бы прикольно очень, хотя я не уверена, что они его пригласили для этого. Боюсь, кроме Ронды (которая так себе в озвучке), нас не ждет особо много каких-то сюрпризов звездных.

Takahashi Kenshi, как не задумывались, задумывались. Они обещают хронометраж в два (а то и два с половиной раза) больше, чем в МКХ. Ну и вообще разнообразных сюжетных линий будет больше за счет того, что у нас почти всех персонажей продублировали. Две-три главы положение здесь вряд ли спасут. Поэтому вполне естественно, что можно увеличить количество боев. Хотя я тоже информации об их увеличении не видела, пока это выглядит логично, никаких противоречий. Зачем делать по две главы на каждого персонажа, если можно ему просто отрузить больше боев? Замуты со временем дают большой простор для нелинейности сюжета.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, еще раз говорю две главы для персов из-за двух разных версий персонажей, например в сюжете будет два Эррона, один предположим за Коталя, второй за Шао, поэтому две главы за разные версии одного и того же перса могут рассказать нам совершенно разные истории.

Асява СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, ну так что мешает это обыграть в одной главе за персонажа? Наоборот, сравнение одного персонажа в разных ипостасях и противопоставление их историй может тоже на руку сыграть. Необязательно под каждого дублированного персонада делать две главы.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, не обязательно под каждого, 16 глав за основных персов + 4 за молодые версии и того 20 глав, достаточно много не правда ли, и соответственно больше роликов и историй. А в одной главе двух персонажей лепить, пускай даже если это вторые версии, это как то, ну не знаю, в первой индже была похожая ситуация, но там тоже были отдельные главы.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Представьте, Нрс рискнули и сделали сторимод еще и за злыдней Хохочущий
Вот и будет увеличенный хронометр

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Асява, а сюжет будет таки линейный, как и всегда, все события будут происходить по порядку один за другим, об этом нам говорит даже перавя глава, где Соню заваливает, потом позже в сюжете вместо основной версии, будет учавствовать ее молодая версия, призванная из прошлого.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Lord_Rayden, вполне возможно, но пока, по трейлерам мы видим, что люлей отхватывают в основном плохишы, не считая раненого молодого Джонни

shtyer СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Представьте, Нрс рискнули и сделали сторимод еще и за злыдней Хохочущий
Вот и будет увеличенный хронометр

Надеюсь будет так, а то две главы за одного и того же перса опять попахивает дешевкой, да и скучно будет по нескольку раз одним и тем же персом бить несчастного Бараку.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

shtyer, такого я надеюсь точно не будет, если нам дадут два раза играть за одного и того же перса, то на это должен быть весомый повод, например, один из таких поводов это стороны, за которые воюют персонажи в сюжете, если это будут допустим два Эррона, то я уверен, что если один из них надерет задницу Бараки, то второй уже будет эту задницу прикрывать.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Только представьте-не надо тыкать КТЭ, чтобы сбежать Соней от Кано с его миниганом.
А можно взять этот миниган, и пустить на фарш этого недо-актера выскочку.

Или, собственоручно, устроить тру-эндинг МКА-посносить головы молотом всем, кому можно, стоя по колено в мясе и кишках добряков-соплежуев.

Ладно, пойду доставать губозакатыватеоьную машину Гы!

Но, что точно могу сказать(ага, КО) - две главы за разных Скорпионов нас одидают точно Подмигивание

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Скорее всего, последняя глава точно будет с правом выбора - бить, наверно, в любом случае придется Кронику, но за кого, это уже другой вопрос, и после будет посткредитстори, типа за Рейдена или Шиннока/Шао Кана. Наверняка и ачивка будет, что-нибудь вроде "парадокс предопределения".

Асява СообщениеДата публикации: Пн Мар 18, 2019 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Takahashi Kenshi, мне ваще безумно доставляет, как рьяно мы пытаемся доказать то, чего мы еще в глаза не видели Гы!

Даже линейность сюжета никак не повлияет на то, что можно не давать по главе на разные версии персонажей. Как раз линейность сюжета позволит в одном бое показать одну версию, а в следующем же другую. По схеме - как одна сторона действует, раз, свитч на другую с ее же проблемами. Хотя это может даже не понадобиться. Я почти уверена, что за Китану, Лю, Джейд и Кабала в формах ревенатов нам поиграть никто не даст, будем биться за их добрые версии. Злые они на то и злые, что их надо мочить. Тот же Эррон - больше злодей и я думаю, что он будет сражаться на стороне Черного Дракона один и на стороне Шао другой, с Коталем его в новой части не будет. Соне вообще не нужна будет глава за нее старую, ибо она помрет под завалами сразу, останется только молодая. Скорпионы (ну, адский отхватит люлей от человека и его мозги немного встанут на место), Сабы и Джонни все будут положительные, по ходу, и тусоваться с большой вероятностью тоже будут вместе. Смысл за них две главы делать? Нам наверняка дадут поиграть за новичков. И я так подозреваю, что за всех троих: Цетрион должна быть добрячкой по умолчанию, Герас вроде предаст Кронику, а Коллекционер может быть нейтральным персонажем, из разряда Диворы в прошлой части, неизвестно же, какой он расы, вдруг они тоже там вымирают. Вообще, как-то слишком много вымирающих во Внешнем мире, я смотрю. В общем, я пока не вижу персонажей, которым можно было бы влепить две главы или как-то не обыграть их разные версии в рамках одной. А так - выход игры нас рассудит.

Avianosez, вообще у меня есть целых несколько прикидок по этому поводу. Основных три, и снованы все три на субъективных личных ощущениях, строго не судите. Цетрион - на правах высшей богини и если она вдруг таки дочь Кроники, то еще и как дочь, которая не согласна с тем, что творит ее мать, там же мелькал момент в утечках, что она в корне не согласна с политикой Кроники. Рейден - ну пора бы ему уже зарешать по-настоящему, оправдать свою роль как защитника Земли. Ну или кто-то из Шаолиня, думаю, что это может быть и Лю, например, чтобы реабилитировать его за все то, что с ним в прошлых частях произошло.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Lord_Rayden, две главы за разных Скорпов - не дай бог, серьезно! Я сломаю контроллер к чертям во время прохождения Гы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: