· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sterben СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

По поводу Смоука стоит помнить что Томаша Врбада это носитель демона дыма Эненра, и нам вполне могут дать другого человека , либо Смоука демона что выгляделобы более интересно Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
и это возвращает нас к тому, что Кроника - метабосс, сутью которого является признание НРС в том, что они загнали себя в угол и вынуждены делать большой ребут.

Я не понимаю, как они могли себя загнать в угол с такой богатой мифологией.
Тем более после МКХ, который развил историю дальше и представил новых героев и злодеев.
Это для меня просто непостижимо.
Если только они не считают, что все их творения после МК3 были неудачными...

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Есть такая вещь как "А НУ БЫСТРА ЗАПИЛИЛИ НАМ 100500 ИГР!!!1111!!1!1!1 РАСРАСРАС, ВИЛКОЙ ДЕЛАЙТЕ, ЧТОБ СДЕЛАНО БЫЛО!!!1!1!1"

У НРС просто нет времени сидеть и изучать лор, чтобы скрафтить продуманную историю, Братья Ворнеры требуют дань в максимально короткие сроки.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, c Мидвей было ещё хуже, но почему-то у них получалось не входить в тупик.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Мидвей выпускали ещё какие-то игры, кроме МК?

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Мидуэй с Армагеддоном-то въехали в узкий тоннель, да так что пришлось Блэйза делать боссом и персонажам запиливать био через сайт Улыбка
А потом ребут (хоть и креативный) - это уже первый звонок был.
МКХ, кстати, был хорошим началом чего-то нового. Только вот в итоге они, наверное, себя спросили - и что, нам теперь каждый раз придумывать новых королей-драконов? И решили в жёсткое форматирование низкого уровня уйти Улыбка
Я лично считаю, что можно было дальше углубляться и придумать много разного, но это я.
Давай признаемся, что целью Буна вот уже сколько лет было выйти в киберспорт, стать настоящей дисциплиной. Да, фанаты есть, но их не так много по сравнению с остальными, кто покупает игру из-за чисто геймплея, фаталити, -алити и экипировки. Для фанатов будет история, аркада с эпилогами и Крипт - онлайн не для всех фанатов.
Так что на фоне всего этого плюс постоянный пересмотр игры в целом при каждой итерации - все имеет вполне себе нормальное объяснение.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, да, вобще-то.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

7Blades, судя по последним интервью, часть МК-Команды хочет уйти на пенсию.

Киберспорт их интересует постольку поскольку. Это сейчас можно и каждая новая сетевая игра пытается делать вид, что хочет быть соревновательной дисциплиной. МК здесь не исключение - он как всегда следует тому что модно.

Были модны 3D файтинги? Получите 3D МК. Стали вновь модны 2D файтинги с подачи СФ4? Держите МК в 2Д. Можен киберспорт? Сделаем вид, что и нам он тоже интересен.
Любой каприз за популярность (и ваши деньги).

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7Blades писал(а):

Я лично считаю, что можно было дальше углубляться и придумать много разного, но это я.

Поддержу. Лично я, не имея опыта и образования в плане прописывания сценария, режиссуры - придумал бы гораздо интересней продолжения МКХ нежели то, чем закончилась МК11.
В конце концов могли бы нанять толковых ребят сценаристов которые бы такой сюжет замутили(учитывая богатый мир МК), что Тарантиныч бы позавидовал.

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, так я об этом и говорю Улыбка Я уже писал что даже видно как тот же Бун вымучен просто. Поэтому его менять надо. Франшизу в другие руки отдавать. Я вообще только за.
Ну а веяния времени - кто не успел, тот опоздал, поэтому в тренде МК оставаться обязан, аудитория то меняется.
Ну и опять же не будем забывать, что руководство WB имеет свои планы и политику. Наверняка Эду пришлось пойти на компромиссы - например, ему нужен был больший бюджет, раскрутка там, все такое - одни только три ивента чего стоят - руководство WB пошло на встречу, но сказало ему сделать лутбоксы. А ему что делать? Надо соглашаться, потому что это выживание. Ну не умеет наверное он как другие, наверное, что ж поделать Улыбка

Кстати, что интересно - все таки львиную долю вносил Джон в повествование. Я как олдфаг ещё тот хотел бы посмотреть, что бы он смо сделать для сторимод Улыбка

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7Blades писал(а):

Кстати, что интересно - все таки львиную долю вносил Джон в повествование. Я как олдфаг ещё тот хотел бы посмотреть, что бы он смо сделать для сторимод Улыбка

Здесь два варианта:
1. Он выдал бы интересный сюжет, опираясь на свой талант. И на идеи которые полюбому появлялись у него после ухода из МК. А так как он вкладывал душу в проект я думаю идеи у него были.
2. Ничего бы он не сделал ибо выдохся. Было у него вдохновение по молодости. Прилив интересных и свежих идей. Так сказать эмоцианальный взрыв. Но потом кончился. Самый яркий пример в этом плане группа Металлика. Кто в курсе тот поймет. Кто не в курсе говорю - чуваки выдавали ОХРЕНЕННЫЙ материал в период своего "эмоцианального взрыва" в период 1982-1990. Потом все. Выдохлись и шедевров уровня альбомов 80 у них не наблюдалось и не наблюдается по сей день.

7Blades СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

*RocK*, у Джона проколов хватало. Того же Страйкера вспомним - он ведь думал, что попрёт у народа, а он получился наименее популярным в МК3.
Но нельзя отдать должное продуманности мифологии - все таки он пытался внести структуру в повествование и расширить лор. Что я вижу также пытается делать Шон, но у него наверное ещё руки связаны немного.
А вот насчёт Доминика у меня пока сомнения - войсовер директор он неплохой, да и режиссировать научился, но вот сценарно он не особо силен - МК 2011 и МКХ дают о себе знать.

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

7Blades, согласен. Но что не говори, а у Тобиаса получились отличные персы и сама реализация идеи турнира с восточным уклоном.
Создавая персов он вдохновлялся чем то. Вносил свое и получалась годнота. Не всегда, но в основном. Все персы МК1 это просто вдохновение и черпание идей из кино того времени.
А вот чем вдохновляются разрабы сегодня, создавая Кунг Джина, Катла, Цетрион - это вопрос.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Концовки

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 21, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

*RocK*, тогда создавать персонажей было проще, потому что не надо было соревноваться в оригинальности с самими собой. Не было ни лора, ни историй персонажей. Всё годилось.

Сейчас разумеется придумать что-либо оригинальное сложнее.

И твои примеры как-то вобще плохие.
Коталь создан на основе Майя-Ацтеков, также, как Ночной Волк на основе Индейцев.
Цетрион - супергерои + богини из разных мифологий.
Кунг Джин - архетип лучника.

Ну и не говори, что толстый коп или женская версия Горо были очень оригинальны.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пн Апр 22, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, Асява,
Согласен что тогда создавать персов было проще.
Вполне возможно, что создай сейчас хороших персов, по достоинству мы (те кто вырос на старых МК) их не оценем. И они всегда будут уступать любимым старичкам, с которыми мы росли. Зададим себе вопрос - "Почему нам не нравятся те или иные новые персонажи?" Может быть на самом деле это вопрос психологии и личного восприятия? Может если бы например мне сейчас было не 33 а 10 лет, и я впервые увидя МКХ и МК11 - проникся симпатией к Такеде, Котлу и Цетрион? Этого я не знаю. Но вполне возможно что вопрос психологии здесь очень актуален.
Вопрос у меня возник в следствии того что написал Сумак когда сравнил Котла и Ночного Волка. Что Кател был создан на основе Майя, а Волк естессно на основе Индейцев. Очень схоже. НО Найт мой любимый перс, а Котел вообще не цепляет. Может новички на самом деле получились отличными, а лично мне тот же Кател не зашел, только лишь потому, что я уже стар для них и не вижу в них потенциала и оригинальности? Тоже самое касается и остальных. Задайте себе вопрос - "Почему лично вам не нравится тот или иной новый перс?"

Про Страйкера - я никогда не испытывал к нему симпатии, но в УМК за него играл с удовольствием.
Тоже самое касается и Шивы.

Что касается сюжета - то, тут я не могу сослаться на то, что сюжет МКХ и МК11 хороши, а мне не нравица только лишь потому что старый сюжет был лучше. Убежден, что можно было придумать лучше.
Асява, Про Котла я тебя понял, но не разделяю твою точку зрения. Я все равно считаю его не таким простым и благородным как это может показаться на первый взгляд.

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Пн Апр 22, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, кстати, очень интересный вопрос, потому что я заметил, что мои племянники гораздо демократичнее относятся к новичкам из МКХ и воспринимают их как вполне себе допустимую часть ростера. Опять же старые персы им тоже очень нравятся, но на новичков они также реагируют гораздо спокойнее, чем многие «старички».

7Blades СообщениеДата публикации: Пн Апр 22, 2019 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Всем - сообщения по сюжету я перенёс в соответствующую тему. Пожалуйста, по сюжету, мифологии и прочим околосюжетным моментам продолжайте там, благо игра выходит уже завтра (даже сегодня где-то будет доступна).
А тут давайте реальные утечки обсуждать, тем более DLC на подходе. Всем спасибо.

Dar_Terran СообщениеДата публикации: Пн Апр 22, 2019 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Фуджин, Шива и Спаун радуют, конечно.

Ночной Волк , раньше когда Коталя не было, Волк нравился, а потом стало пофиг на него. Видимо ему нужна хорошая сюжетка вместо длц для меня.

Синдел не люблю. Сарина, Рейко, да хоть игробитальная и НЕ лысая Кроника- блондинка вместо нее были бы ок.

Терминатор вместо киборгов, которые были в сюжетке? Такое себе издевательство. Звучит конечно лучше, чем Триборг. =( И интересно как его реализуют, а дальше хз хз.

Джокер - это фиаско, если бы мне нравился Готем я бы врят ли любил лор МК =((( Думсдея бы размером с Тора и Ферру и долги по персам с комиксов DC погашены. Ну худой конец Лобо с его мотоциклом. Но этот франт размаленный - фу фу фу.

Спауну влезет вариация Демон Эненра Хохочущий
Выше писали, что Смоук демон было бы ок, согласен.

Эш - всех порежь. Ну если будут приемы с вызовом демонов нереальности книжонкой его и модельками демонов из сюжетки будет наверное приятно смотреться.

Но сомневаюсь, что будут загоняться визуальной адаптацией гостей в лор.

LK-520 СообщениеДата публикации: Пн Апр 22, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

*RocK*, играю в МК с самого его начала, MK1. Ну, не знаю: мне нравится Котал Кан, Эррон Блэк и Д'Ворра. Кибер-Саб, вообще, считай, воплощение моей детской фантазии. Из новичков МК11, Цетрион и Коллектор тоже мне понравились. Джекки мне показалась унылой в МКХ, но от того, что с ней сделали в МК11, я офигел - вышло классно.
По поводу написания сюжета. Незеры делают очень смелые решения, которые мне кажутся сомнительными, но впечатляют. Я про резню, которую устроила Синдел, в МК9 и таймскип в МКХ. Ладно, с резнёй ещё можно как-то смириться, но из-за таймскипа было пропущено немало чего интересного, на мой взгляд. Инициативу в этом направлении взял комикс, но я бы предпочёл бы это увидеть в игре. Да, хотя тех же Рейко и Хэвика.

Dalion СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2019 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Кажись среди возможных анонсеров помимо голосов Кроники и Шао Кана, где-то запрятаны еще и голоса Рейдена и Джонни
Скрытый текст:

ThomasHewitt СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да, в опциях звука есть выбор, но ничего не выбирается.
Прикольная фишка

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Шухан после прохождения тренинга выбирается.
А почему в спойлерах то?

Dalion СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Avianosez писал(а):
А почему в спойлерах то?

на реддите было с кучей спойлерных тегов. А самой игры у меня пока нет, как там на самом деле не могу глянуть

Deadpool1 СообщениеДата публикации: Вт Апр 23, 2019 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Не знаю есть ли смысл писать это в этой теме или можно было сразу в обычной, но судя по диалогу Коллектора и Ди’Ворры последняя за кадром покончила с Феррой и Торром. Разошлась дамочка в этой части.

Dalion СообщениеДата публикации: Сб Апр 27, 2019 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Привел в читабельный вид слитые диалоги DLC-персонажей:

Шанг Цунг - ссылка
Спаун - ссылка
Терминатор - ссылка
Ночной Волк - ссылка
Синдел - ссылка
Фуджин - ссылка
Шива - ссылка

Без перевода, ибо на одно только форматирование убил 4 сутки, перевод занял бы еще неделю. Да и плюс в игре все уже будет переведено, смысл. Но если кто-то захочет перевести - милости прошу, в документах открыты комментарии. У Фуджина и Шивы диалоги неполные, а у Эша и Джокера так вообще отсутствуют (по крайней мере в текущей версии файла, в котором ковырялся автор слива). Видимо эти персонажи выйдут последними.

Из интересного:
Скрытый текст:

- куча сюжетных отсылок к МК9

- Шао Кан разделяет мнение фанатов по поводу женских костюмов
Скрытый текст:

Sheeva: Does it surprise you that I'm Queen?
Shao Kahn: No, but I miss your skimpier attire.
Sheeva: I do not dress for you, Shao Kahn.

- Кабал сам осознает реткон своей биографии
Скрытый текст:

Shang Tsung: I healed you, Kabal.
Kabal: Got your timelines twisted, bud.
Shang Tsung: Impossible. I am never wrong.

- Шанг Цунг согласен со сценаристами по отношению Ханзо
Скрытый текст:

Shang Tsung: Returning to my service, Scorpion?
Scorpion: Address me as Hanzo Hasashi.
Shang Tsung: I like you better as Scorpion.

- Скорее всего диалоги о смерти Фуджина добавили нарочно, чтобы сделать его появление менее ожидаемым и потом приятно удивить
Скрытый текст:

Shang Tsung: Rumors of our deaths were exaggerated.
Fujin: For the time being, sorceror.
Shang Tsung: Mind your role, demigod.

Frost: Fujin?! I killed you!
Fujin: You would do better, spitting in the wind.
Frost: I'll spit on your grave.

даже упомянули где он был во время "второго пришествия" Шиннока в МКХ. Надо же
Скрытый текст:

Fujin: Your father is an old friend.
Jacqui Briggs: You two fought together?
Fujin: Against Netherealm's hordes as you battled Shinnok.

- Еще пара отсылок к Inj2 вдогонку к снам Рейдена
Скрытый текст:

Raiden: You remind me of another dark knight.
Spawn: The billion-dollar crusader? He's a friend.
Raiden: It seems we are both well traveled.

Sub-Zero: I've met caped wonders like you before.
Spawn: Your days of icing people end here.
Sub-Zero: They spoke like that, too.

- Терминатор будет все же в человеческой оболочке, что дает надежду на лицо Арни. Надеюсь в русской локализации его диалоги переведут прямыми цитатами, чтобы отсылки на фильмы были заметны
Скрытый текст:

Terminator: Beneath my skin is a metal endoskeleton.
Baraka: Then eating you won't ease my hunger.
Terminator: Affirmative.

Terminator: Cosmetic damage will not stop me.
Kabal: So slicing your skin off is no biggie?
Terminator: None.

Scorpion: My hellfire will incinerate your flesh.
Terminator: I will not cease functioning.
Scorpion: It will also melt your endoskeleton.

Skarlet: Your skin is living tissue?
Terminator: Covering a metal endoskeleton.
Skarlet: As long as it bleeds.

Ну а о том что Ночной Волк это титул, Фуджин фанат Джоннни Кейджа, Шанг Лао и прочих отсылках уже было сказано выше.

Ну и мои любимые Гы!
Скрытый текст:

Erron Black: Your ass really ten thousand years old?
Shang Tsung: I'm old enough to have nothing left to prove.
Erron Black: So's ma, and I ain't afraid of her neither.

Kabal: Stealing my soul won't make you faster.
Shang Tsung: Actually, that is precisely how it works.
Kabal: Shit.

Shang Tsung: If your arms are cut off, will they grow back?
Kollector: I am not one of your experiments, sorceror.
Shang Tsung: Come, Kollector. It's for science.

Shang Tsung: Feeling dark today, Raiden?
Raiden: My mood is not your concern.
Shang Tsung: Your mood is my leverage, fool.

Shao Kahn: Come, Sindel awaits.
Shang Tsung: Why, so you can transfer her my power?
Shao Kahn: Where would you get that idea?

Shang Tsung: I have a dress your size, you should wear it.
Sonya Blade: Are you out of your damn mind?
Shang Tsung: Sewn by the finest designers in Outworld.

Jax: Looks like life ain't been easy.
Spawn: The real bitch is the afterlife.
Jax: I heard that.

Nightwolf: You're not from this realm.
Spawn: No shit, Sherlock. Now what?
Nightwolf: Go back to from where you came.

Shao Kahn: Who is this? A new contender?
Spawn: Hell's got a special place for you, Shao Kahn.
Shao Kahn: Keep it warm, I'm not done living yet.

Terminator: I have come across time for you.
Frost: Why, because you love me?
Terminator: To terminate you.

Kitana: You killed my mother.
Nightwolf: And now you want revenge.
Kitana: Not revenge. Counsel.

Shao Kahn: You will be my first female champion.
Sheeva: Some honor, to be your champion.
Shao Kahn: You meant to say 'Thank you, Emperor'.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 46 из 49

Перейти: