· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 11: СПОЙЛЕРЫ И УТЕЧКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Loc Dog СообщениеДата публикации: Вс Дек 30, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade писал(а):
Посмотрим какие будут новости или утечки до 17 января, мне самому интересно, какой ещё нам лапши навешают хвалёные надёжные источники.

Чем больше будут люди, вроде, Takahashi Kenshi вестись на вбросы всяких известных азиатов с Трубы с надёжными уборщиками-информаторами внутри NRS, что просят по-братски накрутить им тыщенку другую лайков, дабы они выпустили вторую часть, тем больше их ("утечек") будет и тем ядрёнее будет их содержание.

Old_Shang_Tsung писал(а):
Имбовость Кабала от кривого геймдизайна, а не из-за персонажа как такового.

За всё время своего существования, NRS выпустило ровно ноль игр с балансом. С чего считать, что в этот раз ситуация будет иной?

CarterSlade писал(а):
Распухнет ли список где-то до полусотни (чего ещё не было со времён МК-Армагеддон)?

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CarterSlade СообщениеДата публикации: Вс Дек 30, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Loc Dog, да, кстати, по поводу кол-ва персов, быть может спискота вырастет хотя б до заветного полтинника, а то тридцадка в ростере, по моему скромному мнению, как-то неактуальна для продвинутого файтинга на новой платформе, а вариации считаю халтурой, ибо лучше вложиться в баланс, да годных персон поболее добавить, чем ограничивать игроков в приёмах и отбирать любимчиков.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Loc Dog, хотя о каком балансе, чёрт возьми, говорим, когда Скорп будет летать как Рэйден!..

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Вс Дек 30, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

30+ персонажей более чем достаточно, да и чем больше персонажей, тем труднее их балансировать, если их опять же будут сильно балансировать.
Я не думаю что персонажей будет сильно больше 30.

- Death is only the beginning -

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Дек 30, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

CarterSlade, Скорп уже мог летать как Рейден в своём Иксрее в МКХ.

И те кто упоминает про баланс в файтингах...ну-вы серьёзно? Довольный Хохочущий

Нет баланса. Есть "приблизительный" баланс, который меняется по прихоти разработчиков. Всегда есть "хорошие" и "плохие" персонажи. Так что не надо тут плакаться, дескать НРС не могут в баланс. Не они одни.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Вс Дек 30, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

CarterSlade писал(а):
кстати, по поводу кол-ва персов, быть может спискота вырастет хотя б до заветного полтинника, а то тридцадка в ростере, по моему скромному мнению, как-то неактуальна для продвинутого файтинга на новой платформе

Файтинги редко стартуют с такими большими ростерами, особенно сейчас. Исключение — солянки, вроде Tekken Tag Tournament 2 или того же МКА.
СФ и Теккен, например, снабжают новым контентом годами. НРС же поддерживают свои игоры не более года. Сомневаюсь, что будет больше 38-40 персов в итоге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Кому интересно - второе видео с другой тройкой персонажей, кому нет-можете не смотреть, никто вас не заставляет.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi писал(а):
Кому интересно - второе видео с другой тройкой персонажей, кому нет-можете не смотреть, никто вас не заставляет.

Ну в этот раз совсем беспроигрышный вариант Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Old_Shang_Tsung, справедливости ради, для Теккена такая поддержка - в новинку. Да и поддержка эта была сначала - так себе: по-одному персонажу раз в квартал. Это во втором сезоне они набрали обороты.

Стрит Файтер 5 также был первым экспериментом Капком в области файтингов-сервисов. Получилось...не очень.

Если нужен пример файтинга, который действительно поддерживался годами - то это новый Киллер Инстинкт. Но он-то как раз особой популярности и снискал, к сожалению.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac, СФ4 еще можно вспомнить. Владельцы оригинальной игры могли покупать апгрейды по сниженной цене. Получался своего рода season pass

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac, Real MILEENA, зачем мы заговорили о балансе, сам не понимаю..видимо так, к слову пришлось. Таки кастомизация/"свои" вариации хвалёные в помощь, либо сбалансируют, либо к хренам собачьим всё испоганят, поживём-посмотрим.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Sumac, я совсем забыл про МКХ. Ты прав. Скорп уже так делал. Теперь "торпедо" стало чуть-ли не визитной карточкой Скорпиона, судя по трейлеру. Это всего лишь моё поверхностное мнение, не принимай это к сердцу.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Old_Shang_Tsung, я с тобой солидарен. НРС вообще могут не париться, "засекретить", в стиле Эда Буна, весь контент в самой игре, и впарить её подороже, мол, всё тут есть, хотите - ищите, не хотите - дело хозяйское, и МК разберут как горячие пирожки, народ схавает, ещё и спасибо скажет.

Не более 40 персон уже неплохо. Хотелось бы, конечно, на богатый ростер передёрнуть, ну да ладно, главное же не количество, а качество.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Takahashi Kenshi, спасибо за инфу, посмотрел, всё устраивает. Интересно и очень важно любое мнение по этому видео. Эррон Блэк/Д,Вора/Такеда Такахаши - персы годные, вангавать не хочется, взял бы всех.
Посмотрим насколько всё подтвердится. Готов к любым неожиданностям.

Последний раз редактировалось: CarterSlade (Пн Дек 31, 2018 11:37 am), всего редактировалось 1 раз

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ставьте ему лайки как он просит, накручивайте просмотры, а он вам ещё кого-нить "сольёт". ИМХО он слишком мелкий ютубер, чтобы "Санта" ему что-то сливал. Пальцем в небо...

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Lee Pai-Long, очень даже может быть, тут скорее на "верю-не верю". Доживём до стрима, тогда всё сразу станет ясно.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Lee Pai-Long, очень даже может быть, тут скорее на "верю-не верю". Доживём до стрима, тогда всё сразу станет ясно.

Я не думаю что на стриме покажут весь основной ростер, максимум персов 5.
Два из них уже точно известны и их точно покажут.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real MILEENA, на первой демонстрации МКХ на Е3 показали сразу 8 персонажей, если не ошибаюсь. И это было за год до выхода игры.

И кроме того, стоит иметь в виду, что у НРС нет много времени на рекламу и раскрутку - игра выходит через 4 месяца. Поэтому я уверен, что покажут примерно половину ростера. Им нужен хайп. Много хайпа.

Последний раз редактировалось: Sumac (Пн Дек 31, 2018 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ишты какой резкий! Как понос! Хохочущий Чего это за мужик такой вообще? Вот Максимилиан - известный файтинг влогер с миллионом подписчиков, а это просто какой-то хрен, пытающийся словить хайпа и лайкосиков на горячей теме. Поставил дизлайк Улыбка

CarterSlade СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Real MILEENA, 5 персов на первом стриме за 4 года разработки, как-то маловато...

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
5 персов на первом стриме за 4 года разработки, как-то маловато...

Маловато не маловато, самое главное насколько глубоко они будут проработаны и насколько интересно ими будет играть.
В том же MKX. мне совсем не понравились многие новые персонажи, Коталь Кан, Такеда, Кунг Джин и Ферра/Торр.
Но многие новые и понравились, Кесси Кейдж, Ди'Вора, Джекки Бригз и Триборг.
В МК11 самое главное для меня, чтобы новые персонажи были не хуже старых и персонажи которые дебютировали в MKX и попавшие в MK11, стали только лучше.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Real MILEENA, вряд ли можно будет понять по стриму насколько глубоко они проработаны. Для таких вещей были Комбат Касты.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пн Дек 31, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
вряд ли можно будет понять по стриму насколько глубоко они проработаны. Для таких вещей были Комбат Касты.

Первые впечатления тоже важны.
Мне например понравилась Милина с первого взгляда, я когда её первый раз увидел во 2 части, сразу понял это моё.

Torchok СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Real MILEENA писал(а):

Мне например понравилась Милина с первого взгляда, я когда её первый раз увидел во 2 части, сразу понял это моё.
Что именно понравилось в персонаже, являвшемся паллет-свапом? Фиолетовый цвет?

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Torchok, мне - да, именно благодаря цвету Милина больше понравилась, чем Китана, ещё до того, как я поиграл в МК2.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Что именно понравилось в персонаже, являвшемся паллет-свапом? Фиолетовый цвет?

Да понравился цвет, понравился портрет в ростере, понравилась стойка персонажа, а после того как поиграл, понравились приёмы, спец приёмы и добивания, понравилось всё, даже зубастая пасть понравилась.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Real MILEENA, про глубину проработки не совсем тебя понимаю, ну а интерес к персам - это дело сугубо личное, кому-то нравится Милина, кому-то Коталь...каждому своё, как говорится. Новички, я смотрю, тебе не особо зашли, ибо первое впечатление основывается с "ветеранами" МК, судя по твоим комментариям, и я разделяю твоё мнение.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне Милена сразу понравилась. Впервые увидел ее на наклейках в журнал МКII.

CarterSlade СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Torchok, не понимаю тех, кому не нравится Милина. Персонаж по-сути топовый, хорошее воплощение уродства и сексуальности в одном флаконе, отличный микс-ап, мувлист, эйр-атаки. Женский ростер без Милины и Китаны, как МК без Скорпиона и Саб-Зиро.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

*RocK*, мне зашла с UMK-3, настоящая бой-баба! (я б даже сказал - на уровне Джейд UMK-3), вот только снискала куда большую популярность.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Надеюсь, что НРС не упустят возможность вернуть Милинку, ибо просрать хорошего персонажа, будет большим упущением в женском составе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 11 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47, 48, 49  След.
Страница 5 из 49

Перейти: