· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сны!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Сны!!! Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Вам снятся сны??? Давайте тут обсуждать кому што снится! Если приснилось что-то интересное, неожыданное, прикольное или еретическое - все скидываем сюда! Улыбка
Мне например МК частенько снится =]

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cage СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне снилось ,как ударить кого то хотел ,а руки ,как ватные !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, ti slu4aina ne iz mkdark,

4eta uzhe 2 tema poshla takaja.

snov vnoga, rasskazivat dolgo. ne vse temi snilas Хохочущий

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Cage, ну такое часто во сне бывает, допустим хочешь бежать а не можешь - будто парализован. Вопрос
SMOKE, нет я сам по себе, точнее я из своего Кхаосреалма, мне тоже дофига всего интересного снится всего и не упомнишь)))

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, bivajut sni, prosta tupie.

naprimer odin son bil, ja ego tak i ne ponel, k 4emu on. bila odna devka. tipa 4eta snei mutit xotel.

nu karo4e son, sidim na skameiki i ona u menja na kolenax, ja podaju i vetka prjam ei v glaz. ja takoi 4eza vignja, 4e delat. i po sjeb....

vot eto ja nazivaju sni tupie prosta

antares666 СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

а мне снилось, что я стою, разговариваю с двумя в черных балахонах.. потом почему-то атакую ногой в прыжке того, который прямо по курсу, но меня кто-то третий сбивает ударом в спину...)

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Мне например МК частенько снится =]

Это уже диагноз Гы!

На самом деле иногда МК и мне снится. Я вообще заметил, что когда в какую-то игру часто играешь, ты в неё и во сне начинаешь играть Истерика

А так, из последних снов сложно что-то вспомнить - всё забывается.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, vot pro MK mne tozhe snilas. kogda eshe vixodil MKD. mne prisnilsja son kak budet konquest, blin on vo sne bil lu4i Хохочущий Хохочущий

kak budta sam ja igral, nu srazu zhe videl eto s drugova vinkela.

i bil tam vo sne vsego odin pers iz MK. eto reptile kak ninsja iz mk3 Хохочущий

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Знач так, про МК... Ну например, незадолго до моей покупки МКД я сыграл в него во сне=)) Помню, что зашел на экран выбора и навел курсор на иконку, в которой должен был по идее находиться Ермак. Но в итоге у меня почему-то выбрался Ночной Волк... Вопрос
А вот из последнего... Играл в самый первый МК, проходил за Скорпа как водится, дошел до того момента когда пришлось делать Фаталити, и тут что-то такое странное случилось, камера стала приближаться и все такое, в общем игра в итоге оказалась трехмерной Вопрос Стеснение Довольный Но главный прикол был потом - Скорп снял маску, его костюм стал платино-металлического цвета, и черепушка вроде как тоже была такого же "металлического" оттенка. ПОсле фатала (который тоже выглядел как-то непонятно, теперь уже не вспомню как...) появилась НАДПИСЬ "METALLITY"!!! Вопрос Довольный Хохочущий Истерика
ИЛи такой глюк был: видится мне Теккен 3, а там в качестве суперсекретного персонажа... Спайро! Гы! Довольный Как щас помню, Дзин дрался против фиолетового дракончика.
Да Нефрит прав, то во что ты в реале играешь, начинает и во сне повляться=)) Или просто то о чем часто думаешь, удивительно что до сих пор мне не снился Армагеддон=))
Кстати у кого-нибудь бывали "управляемые" сны? (Когда ты спишь и понимаешь что спишь, начинаешь во сне реально ОСМЫСЛЕННО что-либо делать) Или сон во сне/двойной сон, когда тебе снится как ты спишь и видишь сон??? (у меня последнее дюже часто бывает...)

MFS @ MySpace.com

Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Май 19, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Кстати у кого-нибудь бывали "управляемые" сны? (Когда ты спишь и понимаешь что спишь, начинаешь во сне реально ОСМЫСЛЕННО что-либо делать) Или сон во сне/двойной сон, когда тебе снится как ты спишь и видишь сон??? (у меня последнее дюже часто бывает...)

О, у меня и такое, и такое бывало!
У меня кошмары часто бывают управляемыми (прямо RE Довольный ). Я реально понимаю, что это всего лишь сон, но мне всё равно страшно, и я начинаю дергаться, чтобы проснуться!

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, Nefrit, xexexexexe pro son vo sne, u menja tozhe bilo.

a vot pro to shto ja znaju 4e splju i mne nado prosnutza eshe ne razu ne bila, ja dumal takogo ne bivaet.

ja tozhe paru ras prosipalsja s ispugom, nu eto bilo 2-3 raza.

MegaFatalSlash, raz pro mka ne snilas, malo dumaesh Хохочущий

kogda pridumajut takuju vesh, shtob mozhna bilo son zapisevat na video Хохочущий Истерика

vrode vnoga umnix ludei v starinesti imena iz snov po pridumevali vsjakoe umnoe da!!!!

mne kakta prisnilsja son odin, tam pro eto bilo. pro knigu mertvix 4eta. i kogda ja prosnulsja, ja vo sne uslishal nazvanija odno, ne pomnju knigi ili kogota. nu eto xotel bistra v google po smotret, nu zabil blin.

a prikol v tom, 4e ja ne kogda pro knigu mertvix da i vobshe pro etu temu ni gde ne smotrel i ne interesavalsja

mne do sexpor interesna, 4eza imja bilo

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мне сегоднясон-ужастик преснился. Типа прихожу в школу, а тут экзамен про который не кто не говорил. Я проснулся чуть не обос... офигел. Сел и давай все уроки повторять. Прихожу в школу, а тут действительно сегодня экзамен пробный, про который никто не знал. Вот так меня сон спас

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Сны, это самая загадочная часть нашего серого вещества. Я часто понимаю что сплю. Бывают и вещие сны. (Как и многих тут сидящих) Обычно говорю с друзьями, дуэли на мечах (как на световых, так и на обычных) про MK не часто сниться. Потому что сильно не волнуюсь на эту тему. Вспомнил сон: кто-то умирает у меня на руках. Моё лицо в крови. На полностью чёрном плаще порезы из которых тоже сочилась кровь. Перчатки в крови. Но девушка полностью чиста. Ничего рядом не было. Только чёрное пространство. Я молча встаю. Оборачиваюсь. И активирую белый клинок. Единственное что было белое. Это платье девушки, и мой мечь. А сегодняшний сон: я пытаюсь выкинуть очень царапучего кота. (Такой маленький монстрик. Хохочущий )

Cage СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне снилось , как бабка какая то несла икону и упала. Я её поднял , она говорит нести больше не могу сынок помоги донести до церкви и дорогу обьяснила , я взял икону а она огромная ,больше меня размером , тяжелая (на ней лик Христа нарисован был )пошел и хотелось есть очень почему то , а церковь через дорогу широкую очень стоит ,по ней машины нескончаемым потоком ехали и все я проснулся
Вот такой вот сон , никак не вкурю чё он может значить Подозрение

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Cage, да иногда снятся сны которые не чего не значат

SAM СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

ссылкаЧитайте и не парьтесь гадая,чтоже значат ваши сны...

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SAM, там очень малая база снов. Человеку могут сниться более ста миллиардов разных снов.

SAM СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

вот так
Тогда вот ещё,Отмороженный,я тебя очень прошу,объясни мне как называть ссылки своими именами?

от Отм-а: нажми правку и посмотри так сказать "текстуру" Улыбка по-другому не знаю как и объяснить Подозрение

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Май 20, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SAM, ja ne on koneshna, nu vot. [url=tut silka]a tut nazvanija[/url]

Matador СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Блин, сколько раз такое снилось, что бьешь кого-то а ему хоть бы хны. Причем понимаешь, что это не он такой ударопрочный, а у тебя в руках сил нет, хоть и замахиваешься, и упираешься, как положенно (мне такое почему-то чаще всего как раз тогда снилось, когда я особо усиленно тайландским боксом занимался - тперь точно не верю, что сон этот просто так, но вот к чему он, до сих пор не ясно), или бежать изо всех сил пытаешься, а разогнаться не можешь.
Ну ладно, расскажу вам, как сны с реальностью пересекаются. Давеча с друзьями на на пиво собрались, так я эту историю рассказал - вся компания смеялась так, что весь бар на нас оглядываться стал. Итак:
Дело было на третьем или четвертом курсе института. Было у нас такое творческое задание - написать какую-нибудь художественную историю, в которой отображается действие экономических законов в повседневной жизни. И вот, значится, сидел я в пятницу вечером, писал, а на следующее утро мы должны были ехать на уборку санатория нашего института (типа субботник у нас должен был быть), ну и договорились мы, что в 7 утра ко мне мой однокурсник зайдет. А тут на меня вдохновение снизошло - сидел, писал часов до шести. Потом завалился часик подремать. Не было еще семи, встал мой папа (он вообще очень рано встает) и пошел выгуливать собаку. Ровно в 7.00 приходит мой друг, причем точно в таком же состоянии, как и я - чтобы не заснуть на ходу, в глаза спички повставлял. Ну позвонил он в дверь, и на этом этапе у него очевидно спички выпали - прямо под дверью стоя и уснул. Мама думала, что открою я. А я (тут начинается самое интересное) сквозь сон слышу звонок в дверь, мне снится, что я встаю, иду, открываю дверь, смотрю, пришел какой-то мужик оценивать то, что я за ночь написал. Ну и видится мне, что я его провожу к себе в комнату, усаживаю за стол, включаю компьютер, открываю файл, и иду снова заваливаюсь спать. Через некоторое время встает мама, заходит ко мне в комнату, и спрашивает:
- В дверь звонили, ты открыл?
Я сквозь сон совершенно искренне отвечаю:
- Да.
Мать:
- Кто приходил?
Я:
- Оценщик.
Мать (с нарастающим гневом):
- Кто?!!
Я (просыпаясь, протирая глаза, понимая все и одновременно не понимая ничего):
- Оценщик
Мать (понимая, что со мной все ясно):
- Какой еще оценщик?!! ДА ТЫ С УМА СОШЕЛ!!!
И хлопнув дверью уходит. Ну я уже встаю, возвращается папа и спрашивает:
- А чего это там Сережа под дверью спит?...
От такая вот пьеса вышла

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Matador, забвно, но у меня тоже бывает, что пока лежу мысленно делаю все, что требуется... Но потом по-нормальному просыпаюсь и все приходится делалать сначала! Хохочущий Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Exactly, exactly!!! Вот когда я еще в школу ходыл, мне чуть ли не каждое утро снилось как я проснулся, встал, поел и уже выхожу из дома... Вдруг БАЦ! А я еще в кровати лежу Довольный Хохочущий
Кстати самый стрем эт когда ты себя во сне в зеркале видишь. Ну а зеркало конешно же всегда с глюками: там либо вообще не ты отражаешься, либо ты но лицо какое-нить искаженное, и самое хглавное у меня эт очень часто (всегда?..) сопровождается сном во сне, т.е. я типо спал, потом встал (во сне=)), а чувство все равно такое странное будто еще сплю, ну потом видимо подхожу к зеркалу - а там какая-нибудь ЛАЖА!!! Страааашно...
З.Ы, Я кстати вообще зеркал боюсь=) Реально. Особенно в детстве боялсо, да и сейчас тоже, гхм, не по себе как-то... Вопрос Нерешительность

MFS @ MySpace.com

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MegaFatalSlash, ой! А я тоже зеркал боюсь...с шесть лет читал что они...типо живые, до сих пор не могу забыть...

_Kitana СообщениеДата публикации: Пн Май 22, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

MegaFatalSlash, Dark Kung Lao, Я тоже читала, что существует параллельный мир-зазеркалье. В любом случае я люблю зеркала, я не думаю, что твоё отражение вылезет из зеркала и затянет тебя в зазеркалье.

Matador СообщениеДата публикации: Вт Май 23, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Или ты свое отражене мог бы вытянуть из зеркала в наш мир. Во был бы шаровый метод клонирования.
Вот вчера начитался я тут этой темы, и теперь успокоиться не могу - что же значит сон, когда ты кого-то бьешь, а сил у тебя нет. По сонникам лазил - ничего. А тут смотрю, люди пишут, что случай не единичный, значит где-нибудь уже могли бы и описать.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: