· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
DoktorZlo, я тебя сейчас расстрою, но все персонажи мк это кальки с кого-то.
Sumac, я в курсе что в альянсе. Как-то сразу сокращение не то поставил, а потом уже по шаблону пошёл. Все равно путаница возникла - ведь могут подумать что я обман а не альянс считаю второй по крутости игрой))

окей. С кого скоприрован Саб и Скорп?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

DoktorZlo, на прошлой странице ответил (не удобно с телефона писать) - обычный ниндзя из фильмов 80-х.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac,

1. Однако, *сказочные персонажи*, увидев сюжет и Таню в заявленных, построили цепочку, что раз есть Таня, то и другим может обломиться минута славы. Что до Бо, то его толком и не просили. Ор стоял про Сарину и Бога Ненужных Камео aka Фуджина. Эти двое появляются в стори-моде на чуть более длительный срок и даже дерутся. У Бо экранного времени минут на пять, зато его появление подлило масла в огонь тем, кто хотел NPC типа вышеупомянутых персонажей.

В конце концов, они же могли сказать, что кроме Тани и Бо больше никого делать не будут, а после этого с чистой совестью послать крикунов в пешее эротическое.

2. Сравнивать Джокера и Горо не совсем уместно, так-то. Горо нет в сюжете, но и в ростере его тоже нету, по большому счёту, как и всяких Триборгов и Джейсонов. DLC со всеми вытекающими. А Джокер присутствует в ростере Инджы 2 изначально, а не через предзаказ или скачивания. (Кину камень в огород Дарксайда, пока ещё есть время.)

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
но вот Ди как-то не заходит. Сюжетно выполняет роль Тани, пока Таня
Как "тип" мне Д'Вора нравится. Вообще люблю всяких необычных уродцев, типа шоканов, демонов и прочих тараканов. А вот с ролью в сюжете, это да. Но ведь В МК4 вместо Джарека изначально должен был быть Кано, а вместо Рейко - Нуб Сайбот Гы! Так же как и вместо Рейдена в альянсе должен был быть Бог ненужных камео. Может и тут сначала планировалась Таня, а потом на ней решили подзаработать.

Добавлено спустя 39 секунд:

Куда-то все в МК перешло. Хде спойлеры ты к Инже? Хмурый

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ErmacAuditore писал(а):
Sumac,

1. Однако, *сказочные персонажи*, увидев сюжет и Таню в заявленных, построили цепочку, что раз есть Таня, то и другим может обломиться минута славы. Что до Бо, то его толком и не просили. Ор стоял про Сарину и Бога Ненужных Камео aka Фуджина. Эти двое появляются в стори-моде на чуть более длительный срок и даже дерутся. У Бо экранного времени минут на пять, зато его появление подлило масла в огонь тем, кто хотел NPC типа вышеупомянутых персонажей.

В конце концов, они же могли сказать, что кроме Тани и Бо больше никого делать не будут, а после этого с чистой совестью послать крикунов в пешее эротическое.

2. Сравнивать Джокера и Горо не совсем уместно, так-то. Горо нет в сюжете, но и в ростере его тоже нету, по большому счёту, как и всяких Триборгов и Джейсонов. DLC со всеми вытекающими. А Джокер присутствует в ростере Инджы 2 изначально, а не через предзаказ или скачивания. (Кину камень в огород Дарксайда, пока ещё есть время.)

Бо пример импотенции идей. Отвратительный пердяще-рыгающий персонаж не вписывающийся в стиль МК как по мне. Я вот помню Хэвика просили. Ну..Дарксайд роль в комиксе играл, как и Горо.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore писал(а):
Однако, *сказочные персонажи*, увидев сюжет и Таню в заявленных, построили цепочку, что раз есть Таня, то и другим может обломиться минута славы.

Что там надумали "персонажи" - это исключительно проблемы самих "персонажей". НРС не обязаны им чего-то объяснять и доказывать, если они там построили себе небесные замки.

Что касается появления Бо (про Таню я не говорю, так как она была заявлена до выхода игры) то есть подозрение, что Триборга и Бо решили делать позже. То есть у НРС были планы на второй набор ДЛС, было 4 слота для персонажей и выделены деньги под это дело, но кто это будет, они решали уже позже. Соответственно они не могли сказать ничего по поводу Бо, так как сами ещё могли не знать кого они будут делать.

Ясно одно, что планов на добавление Рейна у них никогда не было, по причине сказанной в прошлом посте, а Бараку, либо не планировали вобще, либо интегрировали часть его приёмов в Чужого, чтобы хоть как-то заткнуть не в меру беспокойных фанатиков.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Хде спойлеры ты к Инже?

Да кстати,хотелось бы почитать,что да как там с сюжетом.
Кто поиграл,нашел информацию-делитесь.
Ютуб не котируется Гы!

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Если есть неадекваты, проще объявить, что фанатские хотелки волнуют их ровно настолько, насколько их волнует миграция мадагаскарских тараканов. Сразу куча идиотов отсеется. Пострадают ли продажи? Если не будет косяков и глюков в игре, то никак не пострадают. Казуалы доминируют на клиентском рынке, фанатьё им сейчас неинтересно.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, с одной стороны - это логично, с другой - надо иметь в виду, что разработчики тоже люди и им тоже не хочется выслушивать грязные высказывания в свой адрес по каким-то мелочам.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если кому интересен сюжет, вот вам тема на реддите https://www.reddit.com/r/INJUSTICE/comments/6akj3t/spoilers_got_the_game_early_beat_it_ama/?st=J2M3DYHQ&sh=afa6f4eb

А я прощаюсь с этой игрой насовсем. Пошли НРС на ***.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao писал(а):

Ну теперь то нужно заспойлерить себе сюжет Улыбка Что там тебя так покоробило...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Lee Pai-Long, если совсем коротко
Скрытый текст:

Супермена освобождают только под самый конец сюжета и он с Бэтменом идут против Брейниака. Когда Брейниака побеждают, они тут же огрызаются друг на друга и есть выбор между двумя концовками. Бэтмен - хорошая. Супермен - плохая.

СУПЕРМЕН БЛ**Ь ПЛОХАЯ КОНЦОВКА...

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Скрытый текст:

Если я правильно усек-после дружного надавания люлей Брениаку, Супермен с Бэтменом,таки решили пободаться между собой с предсказуемым результатом.
Грубо говоря,Супермен все тот же.

Меня удивило,что это не первая попытка Супермена слинять и установить былое величие.
В комиксе,сейчас как раз им(не без помощи) он пытался освободиться.

Подводя итог-фанаты Мыша умирают в экстазе,ну а фанаты тру-Супермена-умирают от негодования и ярости.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, поедешь Буну брови сбреешь?

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Lee Pai-Long, слишком просто, пусть лучше потусуется в данжене у этого человека https://youtu.be/gZvaH4I44bE?t=610

Castel СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, Шок
Осталось только подождать, чтобы увидеть что будет с Лю и Китаной в МК11 Гы! Хохочущий

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, мои глаза! О мои глаза!!!

Я даже знать не хочу как ты вышел на это видео.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Вот именно из-за таких фанатиков НРС и не делают некоторых вещей.
С другой стороны, когда они всё-таки делают, что-то такое, что их бесит, за их солью так весело наблюдать. Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Скрытый текст:

- Аквамен убивает Гродда
- Бэтмен победит Брейниака. Супермен так, на подхвате
- Возможно, если выбрать в конце сторону Сверхчеловека, он убьет Брейника
- Супергерл - одна из гг во второй части игры
- За кадром умирает Кэрол Ферис (Звездный Сапфир)
- Не объясняется почему жив Пугало
- Из премиум скинов только Реверс Флеш есть в сюжетке. Нет, за него нельзя играть
- Самая крутая глава у Флеша
- Джокер - галлюцинация Харли от газа Пугала. В сюжете не задействован и упоминаний о нем нет. Пишут, что очень плохо сделан
- Супермен разобьет Фейту шлем (!!!), но тот останется жив
- Чудо-баба пронзит мечем Харли, но ее спасет Супергерл
- Дарксайда нет в сюжетке

Цитата:
слишком просто, пусть лучше потусуется в данжене у этого человека

Голуби! Голуби!... Улетели! Голубцы!! Голубцы остывают!!!

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Great Kung Lao писал(а):
Если кому интересен сюжет, вот вам тема на реддите https://www.reddit.com/r/INJUSTICE/comments/6akj3t/spoilers_got_the_game_early_beat_it_ama/?st=J2M3DYHQ&sh=afa6f4eb

Я поражаюсь тебе, в кой то веки из Супса сделали интересного персонажа, а ты разнылся.

Castel СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Есть видео полностью Стори Моуда?

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao писал(а):
Скрытый текст:

Супермена освобождают только под самый конец сюжета и он с Бэтменом идут против Брейниака. Когда Брейниака побеждают, они тут же огрызаются друг на друга и есть выбор между двумя концовками. Бэтмен - хорошая. Супермен - плохая.

Здорово. Целых две. Я то боялся, что будет опять банальщина. Улыбка
Правильное решение.

DoktorZlo писал(а):
Бо пример импотенции идей. Отвратительный пердяще-рыгающий персонаж не вписывающийся в стиль МК как по мне.

Ты далеко не единственный, кто так думает. Улыбка
А как тебе Фрост?

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Пт Май 12, 2017 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

DoktorZlo писал(а):
Great Kung Lao писал(а):

Я поражаюсь тебе, в кой то веки из Супса сделали интересного персонажа, а ты разнылся.

Я больше поражаюсь людям, которые не понимают Супермена вообще. Такое ощущение, что у них клетки мозга вымерли после этой процедуры от нехватки кислорода.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao, ну что за гомобдсм? Где ты такой херни набрался? Ярость

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Сб Май 13, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Den Scorp писал(а):
Great Kung Lao писал(а):
Скрытый текст:

Здорово. Целых две. Я то боялся, что будет опять банальщина. Улыбка
Правильное решение.

DoktorZlo писал(а):
Бо пример импотенции идей. Отвратительный пердяще-рыгающий персонаж не вписывающийся в стиль МК как по мне.

Ты далеко не единственный, кто так думает. Улыбка
А как тебе Фрост?

Фрост нет в ростере, а значит и говорить не о чем.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Great Kung Lao писал(а):
DoktorZlo писал(а):
Great Kung Lao писал(а):

Я больше поражаюсь людям, которые не понимают Супермена вообще. Такое ощущение, что у них клетки мозга вымерли после этой процедуры от нехватки кислорода.

Кидая такие видосики я кажись понял почему тебе супермен нравится) А еще этот его обтягивающий костюм..уф..больной уб..ну ты понял)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: