· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Injustice 2: Сюжет (СПОЙЛЕРЫ) Ответить с цитатой
Автор половины форума

По поводу сюжетного режима, есть спойлер который поясняет какую роль играет Джокер в игре. Могу сказать, если кому интересно.

Прячу под спойлер (и да, Дэни, если ты захочешь это обсудить тоже прячь под спойлер, а не как всегда):
Скрытый текст:

Джокер появляется только в одной битве в сюжете. Харли надышалась газа Пугала и ей привидился Джокер. Всё.
И длина сюжета 5 часов, примерно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Чт Янв 01, 1970 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac,
Скрытый текст:

фан-сервис во весь рост. "У НАС ЕСТЬ ЖОКИР!!1" Эх, целое место в ростере потрачено на того, кого можно было бы сделать банальным неиграбельным бойцом аля Барака или Рейн.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, кто-то из НРС специально сказал, что они не будут больше делать неиграбельных персонажей в сюжете после того сканадал, который им устроили фанаты по поводу Синдел, Бараки и Рейна в сюжете МКХ.

Поскольку тема называется "спойлеры", то спойлеры не надо прятать под "спойлеры". Кто зайдёт сам виноват.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Даже и не знаю, как реагировать на это... Делать играбельного Джокера просто ради одного появления из-за того, что НРС просчитались с неиграбельными бойцами в МКХ? Мда.

Вместо того, чтобы строго сказать: "неиграбельные бойцы будут неиграбельными", они кинули обидку. Замечательно.
Ворнерам пофигу при этом, им бабки нужны, а не многостраничный срач между НРС и фанами, тут даже спорить не надо.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

Kohr-Ah СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Думаю, тут все как раз наоборот. Джокера пришлось вставить в сюжет только для того, чтобы оправдать его появление как играбельного персонажа. Он слишком популярен. Разработчики побоялись, что многие фанаты могут не купить игру, если в ней не будет Джокера.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore, разработчикам тоже обидно.

Я их в данном случае понимаю - не сделали доп. персонажей в сюжете МК9 - фаны их грызли, что дескать им не хочется драться с Баракой и Рептилией по 10 раз.
Сделали доп. персонажей в сюжете МКХ - фаны устроили истерику, почему они не играбельны (некоторые, до сих пор, убубу-биженные ходят Гы! ).

Ну и что им теперь делать? Они же тоже люди и им тоже обидно, что они стараются сделать, что-то для людей, а люди их поливают грязью независимо от того, что они сделали.

Ну и кроме того, Джокер мега-популярный персонаж - его включение в ростер очевидно, а раз он уже есть в игре, почему не сделать его частью сюжета?

Хотя, говорят, в сюжете появляется Найтвинг - точнее Робин, с мувсетом Найтвинга из первой игры.

Последний раз редактировалось: Sumac (Пт Май 12, 2017 9:21 am), всего редактировалось 1 раз

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac,
Скрытый текст:

Цитата:
кто-то из НРС специально сказал, что они не будут больше делать неиграбельных персонажей в сюжете после того сканадал, который им устроили фанаты по поводу Синдел, Бараки и Рейна в сюжете МКХ.
Верно Ермак сказал - как тп сказали: "Ой, все! Язык " В МКХ ситуация двойственная была: Барака - флешбек. Он погиб и судьба его неизвестна. Его можно не делать играбельным персонажем. Синдел стала нежитью. Она участвует в сюжете, ее вполне можно было запилить в ДЛС, скажем вместо Кожерожи. Рейн, на мой взгляд, довольно неплохой персонаж. Да, он был ДЛС в прошлой части, значит, в соответствии с позицией НРС, не может быть дополнительным контентом в новой части. Его можно было сделать персонажем основного ростера, так как и в комиксе он появлялся и в игре есть. Он жив, и у него вроде даже отношения с Таней имеются (супруги). Им можно было бы заменить одного из рейвинантов (Кунг Лао например - его роль не так значительная по сравнению с Лю Кангом и Китаной). Либо не делать совсем. И все были бы двольны -
вот вам часть трупов в основном ростере, вот вам труп в длс.

Но, как обычно, все зарешало извлечение прибыли. Тупой мерчандайзинг: "Смотрите! Джокер! Это же Джокер! Нет, это не Джокер с оригинальной Земли, это флешбэк на 1 бой! Как, разве вы не довольны? Ну Джокер же! У нас все бойцы представленные в сюжете играбельны!"

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Kohr-Ah, Sumac, народ, вы серьезно не купили бы игру, если бы в ней не было Шутника? Мне нравится вселенная Бэтмена, но клоун мне нафиг не всрался. Там полно крутых персонажей! Ну сделали бы его ДЛС, раз он так мегапопулярен, или испугались? Чего?
Воплей фанатов? Так им не привыкать. Я даже переживу, если в новом МК (барабанная дробь) не будет Саб-Зиро Шок

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Цитата:
Ну и кроме того, Джокер мега-популярный персонаж - его включение в ростер очевидно, а раз он уже есть в игре, почему не сделать его частью сюжета?
Хм... ну можно было бы не вставлять его в игру, что бы не делать частью сюжета Улыбка

Цитата:
Хотя, говорят, в сюжете появляется Найтвинг - точнее Робин, с мувсетом Найтвинга из первой игры.
Да, его показывали в видео. Даже гир такой можно собрать.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, мне всё равно, в данном случае - я не большой фанат вселенной ДС, а Джокера так и вобще терпеть не могу, поэтому его наличие или присутствие никакой роли для меня не сыграло бы.

Впрочем, то же касается и МК: если скажем, в МК11 не будет Милины (моего любимого персонажа в серии), то я буду недоволен, конечно, но так как игра для меня больше, чем наличие или отсутствие одного-единственного персонажа, то я бы её всё равно бы купил.

Но стоит иметь в виду,что это мы можем пережить, а ведь есть куча фанатов (я бы даже сказал фанатиков), которые упорото будут просить тех или иных персонажей. И если в прошлом это может и не было бы так критично, то сейчас, во времена соц.медиа, это может стать весьма неприятной проблемой: достаточно вспомнить, что одному из работников НРС посылали угрозы за то, что в игру не включили Рейко.

Поэтому зачем им лишние расстройства? Из-за Джокера многие бы подняли бы хай, а вот из-за какого-нибудь Зода - вряд ли. Так что проще включить Джокера и беспокоиться.

писал(а):
Хм... ну можно было бы не вставлять его в игру, что бы не делать частью сюжета

Его, скорее наоборот, сначала вставили в игру, а потом вписали в сюжет.
В файтингах сначала решается ростер, а потом всё остальное.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac писал(а):
ErmacAuditore, разработчикам тоже обидно.

Я их в данном случае понимаю - не сделали доп. персонажей в сюжете МК9 - фаны их грызли, что дескать им не хочется драться с Баракой и Рептилией по 10 раз.
Сделали доп. персонажей в сюжете МКХ - фаны устроили истерику, почему они не играбельны (некоторые, до сих пор, убубу-биженные ходят Гы! ).

Ну и что им теперь делать? Они же тоже люди и им тоже обидно, что они стараются сделать, что-то для людей, а люди их поливают грязью независимо от того, что они сделали.

Окей, я могу понять неиграбельное разнообразие, такие вещи надо приветствовать, но ведь можно же было сказать, что "неиграбельные персонажи будут неиграбельными, и точка!", а потом всех, кто хочет Рейна или Бараку, официально слать на все четыре стороны. НО НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, НАМ ЖЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ПОДЛИТЬ МАСЛО В ОГОНЬ ВВЕДЕНИЕМ ТАНИ И БО РАЙ ЧО. ДА ЕЩЁ И ПРО ОСТАЛЬНЫХ ГОВОРИТЬ ТУМАННЫМИ НАМЁКАМИ В СТИЛЕ "Мы так не говорили, вы сами всё додумали, без обид." Естественно, что у фанатов/фанатья/школоты/иных сказочных персонажей пригорело в одном месте.

Бун в своё время ведь сказал сам, официально, в своём твиттере, что Джейд в МКХ не будет. Всё! Просьбы включить её слышались только у совсем отбитых. Что мешало сказать, что НПС и иже с ними не будут играбельны, а потом НЕ ДЕЛАТЬ ТАНЮ И БО? Не, ну серьёзно. Лучше бы отдали их места какому-нибудь Майклу Маерсу и Спауну. (больше гостей богу гостей.)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Sumac, А, по поводу Джокера. Если уж включать в историю, то дайте ему больше экранного времени, пусть он всех мучает, раз галлюцинация. Супсу на мозг накапает, с Харли поиграется, с Бэтменом устроит свою версию Рыцаря Аркхэма. Нынешняя его роль - "ни в ###, ни в Красную Армию."

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Avianosez, А переживёшь, если не будет Скорпиона? Гы! Хохочущий

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Цитата:
И если в прошлом это может и не было бы так критично, то сейчас, во времена соц.медиа, это может стать весьма неприятной проблемой: достаточно вспомнить, что одному из работников НРС посылали угрозы за то, что в игру не включили Рейко.

Шон Химмерик, кажется, так и не вернулся в соц.сети после этого. А жаль, хороший ведь мужик, не заслужил такого. (Он у нас ведь рекламировал МКХ перед всемирным выходом, в Авиапарке, кажется. Там ещё fear-sAs (автор концепта костюма Холодная Война для Скорпа) был. У меня с Шоном даже селфи остался на память. Улыбка )

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ErmacAuditore писал(а):
Sumac, Даже и не знаю, как реагировать на это... Делать играбельного Джокера просто ради одного появления из-за того, что НРС просчитались с неиграбельными бойцами в МКХ? Мда.

Вместо того, чтобы строго сказать: "неиграбельные бойцы будут неиграбельными", они кинули обидку. Замечательно.
Ворнерам пофигу при этом, им бабки нужны, а не многостраничный срач между НРС и фанами, тут даже спорить не надо.

Ты серьезно? Основа файтинга это никак не ее компания (сюжетка), а Джокер один из самых популярных персонажей ДС, и не включать его в ростер себе дороже. А то что он в сюжете роли никакой не играет..ну, вспомнить того же Гранди с Фрост, они так же там для галочки были, их на кого угодно можно было заменить.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Avianosez писал(а):
народ, вы серьезно не купили бы игру, если бы в ней не было Шутника? Мне нравится вселенная Бэтмена, но клоун мне нафиг не всрался. Там полно крутых персонажей! Ну сделали бы его ДЛС, раз он так мегапопулярен, или испугались? Чего?
Воплей фанатов? Так им не привыкать. Я даже переживу, если в новом МК (барабанная дробь) не будет Саб-Зиро Шок
.

Ну ты то может и переживешь, но вспомнить релиз МКХ, когда показали ДиВору и Джеки, все сразу разнылись "ЭТА ЧТО ТАКОЕ, ГДЕ КЛАСИЧИСКИИ ПИРСАНАЖИ КОКОКОКО ЭТА УЖИ НИ МАРТАЛ КАМБАТ КО КОКО". Так что вряд ли такое будет, а Джокер для Инджи примерно как Лю Кенг для МК.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Скрытый текст:

Цитата:
Но стоит иметь в виду,что это мы можем пережить, а ведь есть куча фанатов (я бы даже сказал фанатиков), которые упорото будут просить тех или иных персонажей. И если в прошлом это может и не было бы так критично, то сейчас, во времена соц.медиа, это может стать весьма неприятной проблемой: достаточно вспомнить, что одному из работников НРС посылали угрозы за то, что в игру не включили Рейко
Ну я тоже хотел Нубца. И Смоука. И Рейко с Хавиком. А учитывая роль, которую последние двое сыграли в комиксе, то их в качестве ДЛС (хотя бы одного)сам Бог велел запилить. Ан видишь как вышло - дали какого-то Триборга (да, мне не нравится этот персонаж. Ну хоть бы по фану назвали его кибер-ХамелеонГы! ). Как правило (конечно, есть исключения), дураки которые орут в твиттере и прочих соцсетях, что кого-то убьют или убьются сами, ничего не делают. А вот петиции, это сила Хохочущий Я вон подписал и мне завезли Тремора Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Цитата:
Его, скорее наоборот, сначала вставили в игру, а потом вписали в сюжет.
Так может стоило сделать его Джокером с оригинальной Земли? Он же, вроде, до сих пор на Земеле Инжустиса (я могу ошибаться - не помню) и расширить его роль в сюжете? Больше глюков, не?
Цитата:
А переживёшь, если не будет Скорпиона? Гы! Хохочущий

Скрытый текст:

Вспомнил сценку из вторых Стражей:
Ракета писал(а):
Вот сегодня вечером ты ляжешь в постель, а у тебя под наволочкой что-то мягкое. И ты такой: "Мммм!? Что это, что это?" А ЭТО Я ТЕБЕ КАКАХУ ПОДЛОЖИЛ!!!

Старлорд писал(а):
Подложишь мне свою какаху, я тебя наголо обрею, понял?

Ракета писал(а):
... А я возьму у Дракса!

Дракс писал(а):
М-Ха-Ха-Ха! Какахи у меня исполинские!
А вообще мне накакахить на Скорпияна Гы!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Цитата:
но вспомнить релиз МКХ, когда показали ДиВору и Джеки, все сразу разнылись
Скрытый текст:

Мне понравилась Д'Вора. И Котел. И Эррон Черный. Они необычны и самобытны. Я дети - это лишь копирка оригинальных персонажей. Ну если Такиду развить на хлысты, без всяких дурацких лазерных мечей, то будет вообще гут. Джеки снять ее протезы и заточить под кикбоксинг как в комиксе. Гей Джину больше сделать упор на лук, а не на посох. Ну Кэсси будет смотреться хорошо, если убрать Джонни и Соню (не смотря на всю мою любовь к Жене Клеткину, ему давно пора на покой. Соне так вообще полагалось давно сдохнуть)

Цитата:
ну, вспомнить того же Гранди с Фрост, они так же там для галочки были, их на кого угодно можно было заменить.
Они появлялись в сюжете больше чем на 1 бой, они были живы, они что-то делали. А Джокер мертв. Ермак верно написал о расширении его роли в сюжете в виде глюков.
Цитата:
Джокер для Инджи примерно как Лю Кенг для МК.
Лица Инжы это Ватман и Супермужик. Джокер там не особо что и делал. Да, о нем вспоминала Харли и все. А в комиксе он так вообще всем нагадил и благополучно умер. Туда ему и дорога.

Последний раз редактировалось: Avianosez (Пт Май 12, 2017 11:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Avianosez, спасибо за Тремора, бро!

Ну кстати Жокир по сути "создатель" вселенной. От него у Супера бомбануло, и понеслось.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long, я старался Гы!

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):

Цитата:
но вспомнить релиз МКХ, когда показали ДиВору и Джеки, все сразу разнылись
Скрытый текст:

Мне понравилась Д'Вора. И Котел. И Эррон Черный. Они необычны и самобытны. Я дети - это лишь копирка оригинальных персонажей. Ну если Такиду развить на хлысты, без всяких дурацких лазерных мечей, то будет вообще гут. Джеки снять ее протезы и заточить под кикбоксинг как в комиксе. Гей Джину больше сделать упор на лук, а не на посох. Ну Кэсси будет смотреться хорошо, если убрать Джонни и Соню (не смотря на всю мою любовь к Жене Клеткину, ему давно пора на покой. Соне так вообще полагалось давно сдохнуть)

Цитата:
ну, вспомнить того же Гранди с Фрост, они так же там для галочки были, их на кого угодно можно было заменить.
Они появлялись в сюжете больше чем на 1 бой, они были живы, они что-то делали. А Джокер мертв. Ермак верно написал о расширении его роли в сюжете в виде глюков.
Цитата:
Джокер для Инджи примерно как Лю Кенг для МК.
Лица Инжы это Ватман и Супермужик. Джокер там не особо что и делал. Да, о нем вспоминала Харли и все. А в комиксе он так вообще всем нагадил и благополучно умер. Туда ему и дорога.

Ты между строк читаешь? А лица МК это Скорп и Сaб, но помимо него там еще куча культовых бойцов, без которых МК, кк считают многие, не МК.
Про Гранди и Фрост. Появлятся то они появлялись, но в сюжете НИКАКОЙ роли не играли, болванчики-солдаты, не более. А зачем ты мне описал персонажей МКХ я хз. Могу сказать лишь что Джеки самое унылое что придумывали в МК после Кобры.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Ты между строк читаешь?
Мммм... нет. Слишком мелко написано, зрение плохое Гы! Читаю только то, что пишет собеседник.
Цитата:
без которых МК, кк считают многие, не МК.
МК останется МК, если убрать любого из персонажей. Вон убили в МКД Лю Кана и ничего, все сказали - крутой поворот, молодцы.
Цитата:
Про Гранди и Фрост. Появлятся то они появлялись, но в сюжете НИКАКОЙ роли не играли, болванчики-солдаты, не более.
По имеющейся на сейчас информации, Джокер в И2 тоже никакой роли не играет. Он просто разовый глюк от прихода у Харли.
Цитата:
А зачем ты мне описал персонажей МКХ я хз.
Потому что ты их упомянул в прошлом сообщении. Любой новичок со временем может стать постоянным, если его проработать хорошо. Ермак в УМК3 тоже был лишь ниндзя с парой приемов, Смоук и Нуб копировали Скорпиона, а Жади бросала веера как Китана.

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
Цитата:
без которых МК, кк считают многие, не МК.
МК останется МК, если убрать любого из персонажей. Вон убили в МКД Лю Кана и ничего, все сказали - крутой поворот, молодцы.
Цитата:
Про Гранди и Фрост. Появлятся то они появлялись, но в сюжете НИКАКОЙ роли не играли, болванчики-солдаты, не более.
По имеющейся на сейчас информации, Джокер в И2 тоже никакой роли не играет. Он просто разовый глюк от прихода у Харли.
Цитата:
А зачем ты мне описал персонажей МКХ я хз.
Потому что ты их упомянул в прошлом сообщении. Любой новичок со временем может стать постоянным, если его проработать хорошо. Ермак в УМК3 тоже был лишь ниндзя с парой приемов, Смоук и Нуб копировали Скорпиона, а Жади бросала веера как Китана.

1. МКД, да? Это когда МК скатился в уг и про нее слышали максимум заедлые фанаты? Ну чтож, тогда можно было убить вообще весь ростер, запилить панд и обезьян и всем так же, кроме фанатиков, было бы пофиг ибо про МК вспомнили с выходом 9-й части.
2. Про Джокера. Так я за это и говорю. Раз уж Фрост и Гранди можно в ростер с небольшой ролью в сюжете, то почему Джокеру то нельзя?
3. Я не упоминал их всех, и не просил их описания, я привел пример нытья.
Ты сейчас привел пример всеми любимой МК 1-3 в которойне было плохизх персонажей. И я даже знаю людей фанатеющих от Страйкера. Это классика, и она останется классикой. А теперь давай вспомним МК4) Кто там из крутызх персонажей? Ну кроме Щенка и Куан Чи до наших дней пока никто "не дожил", хоть их и использовали и развивали в последующих частях.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
МКД, да? Это когда МК скатился в уг и про нее слышали максимум заедлые фанаты?
Нет, это когда МК поднял голову после МК4, когда создали самую крутую часть серии после МК2.
Цитата:
то почему Джокеру то нельзя?
Потому что он глюк. Разовый глюк и все. Ему можно было даже новую модельку не пилить.
Цитата:
Ты сейчас привел пример всеми любимой МК 1-3 в которойне было плохизх персонажей
шта? Хохочущий
Авианосец писал(а):
Любой новичок со временем может стать постоянным, если его проработать хорошо. Ермак в УМК3 тоже был лишь ниндзя с парой приемов, Смоук и Нуб копировали Скорпиона, а Жади бросала веера как Китана.

Цитата:
А теперь давай вспомним МК4) Кто там из крутызх персонажей?
Рейко. Прекрасно раскрыли в комиксе по МКХ. Да и вообще у него задел хороший был - двойной агент, плюс у него была связь с Сариной. Таня. Очень секасная шоколадка. Шиннок отстой изначально был, но получил развитие в дальнейшем. Раз уж даже ты его заметил Гы! Фудзин. Бог ненужных камео вполне может появиться в следубщей части - задел у него хороший. Да даже Кай вполне может заменить Лю Канга в качестве Чемпиона Земли. Выходит спорные у нас на данный момент это Кай, Фудзин и унылый Джарек. 4 из 7 новых персонажей получили развитие и популярность. Что и требовалось докаказть Улыбка

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
Цитата:
МКД, да? Это когда МК скатился в уг и про нее слышали максимум заедлые фанаты?
Нет, это когда МК поднял голову после МК4, когда создали самую крутую часть серии после МК2.
Цитата:
то почему Джокеру то нельзя?
Потому что он глюк. Разовый глюк и все. Ему можно было даже новую модельку не пилить.
Цитата:
Ты сейчас привел пример всеми любимой МК 1-3 в которойне было плохизх персонажей
шта? Хохочущий
Авианосец писал(а):
Любой новичок со временем может стать постоянным, если его проработать хорошо. Ермак в УМК3 тоже был лишь ниндзя с парой приемов, Смоук и Нуб копировали Скорпиона, а Жади бросала веера как Китана.

Цитата:
Рейко. Прекрасно раскрыли в комиксе по МКХ. Да и вообще у него задел хороший был - двойной агент, плюс у него была связь с Сариной. Таня. Очень секасная шоколадка. Шиннок отстой изначально был, но получил развитие в дальнейшем. Раз уж даже ты его заметил Гы! Фудзин. Бог ненужных камео вполне может появиться в следубщей части - задел у него хороший. Да даже Кай вполне может заменить Лю Канга в качестве Чемпиона Земли. Выходит спорные у нас на данный момент это Кай, Фудзин и унылый Джарек. 4 из 7 новых персонажей получили развитие и популярность. Что и требовалось докаказть Улыбка

Эх, с деревцом разговор виду. МКД лучшая часть, от души поржал) То что Рейко хороший персонаж в твоих реалиях, не делает его хорошим персонажем. Докакзивать развитие персонажей по одной только МК4? Хохочущий А что же ты дальше не вспомнил, Блейзов, абсолютно унылых Дрейвинов, Хсу Хао, Кобры, ранее мною упомянутых. Абсолютная серость и унылость. Хэвик пожалуй один только порадовал.

P.S. Ставь больше смайлов, а то и так мало.

AntiMulder СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
МКД лучшая часть, от души поржал)

Не лучшая, но и не худшая, а очень даже зашла в своё время.
Лучшим МК для меня по прежнему остается МК2.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

DoktorZlo,
Скрытый текст:

Цитата:
Докакзивать развитие персонажей по одной только МК4?
ДокторЗло писал(а):

Цитата:
А что же ты дальше не вспомнил, Блейзов, абсолютно унылых Дрейвинов, Хсу Хао, Кобры, ранее мною упомянутых.
Развивается тот, кто хочет развиваться, в нашем случае - кого развивают. Страйкер круто прокачался в МК9. Может в МК11 свой шанс получат и Хотару с какой-нибудь Нитарой и потом ты же будешь вопить, какие они клевые.
Как сказал герой Хопкинса в "Мире Дикого Запада": "Эволюция создала всю разумную жизнь на этой планете с помощью одного инструмента – ошибки", так и у создателей серии были ошибки в лице откровенно лажовых персонажей, так и вышли классные экземпляры, типа того же Кенши. Как ты помнишь, некоторые неудачные экземпляры уже мертвы и в новой хронологии, например Хсу Хао, Драмин, Молох.

Цитата:
Эх, с деревцом разговор виду.
Я есть Грут.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Avianosez, Ку.

Скрытый текст:

DoktorZlo СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
DoktorZlo,
Скрытый текст:

Цитата:
Докакзивать развитие персонажей по одной только МК4?
ДокторЗло писал(а):

Цитата:
А что же ты дальше не вспомнил, Блейзов, абсолютно унылых Дрейвинов, Хсу Хао, Кобры, ранее мною упомянутых.
Развивается тот, кто хочет развиваться, в нашем случае - кого развивают. Страйкер круто прокачался в МК9. Может в МК11 свой шанс получат и Хотару с какой-нибудь Нитарой и потом ты же будешь вопить, какие они клевые.
Как сказал герой Хопкинса в "Мире Дикого Запада": "Эволюция создала всю разумную жизнь на этой планете с помощью одного инструмента – ошибки", так и у создателей серии были ошибки в лице откровенно лажовых персонажей, так и вышли классные экземпляры, типа того же Кенши. Как ты помнишь, некоторые неудачные экземпляры уже мертвы и в новой хронологии, например Хсу Хао, Драмин, Молох.

Цитата:
Эх, с деревцом разговор виду.
Я есть Грут.

Ну, смерть в МК мало что значит. Это первое. Второе, я бы даже не сомневался в этом, если бы в МК10 нам не показали полную импотенцию идей у создателей. И я даже не про самокопирующий сюжет с Шиноком. А про персонажей, дети классических бойцов, вы серьезно? Это так же уныло как Супербой, Супер женщина и Бункер у ДС. Это не демонстрация новых идей, а новая интерпретация старых. Так, кто там еще, Эррон Блек (вроде как фамилии не переводятся, хз зачем ты его Черным обозвал), ковбой, о да, это действительно верх гениальности (нет, клише на клише). В итоге у нас и остаются Лучник, классная Диворка с Коталем и плохореализованная Ферра\Торр (хотя идея была интересной). Так что нет, разрабы МК кроме самоповторов мало что могут, а такие персонажи как Кенши и Куан Чи..ну, и палка раз в год стреляет.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ErmacAuditore писал(а):
Что мешало сказать, что НПС и иже с ними не будут играбельны, а потом НЕ ДЕЛАТЬ ТАНЮ И БО?

Таня в качестве DLC персонажа была заявлена ещё до выхода игры, когда история и роль персонажей в ней не были известны. Бо'Рай Чо в МКХ не был "файтабельным" в сюжете. Так что они не совсем равны Рейну и Бараке.
Что касается Рейна, то НРС заявляли, что "персонажи, которые уже были ДЛС в МК9, в МКХ ДЛС не будут". По-моему, вполне прозрачный намёк насчёт возможности появления Рейна в игре.

Что касается Джокера, то это странное решение. Но с другой стороны, всё лучше, чем с Горо, которого вобще в сюжете не было.

Avianosez писал(а):
Так может стоило сделать его Джокером с оригинальной Земли?

Вопросы к сценаристам. Гы!

Avianosez писал(а):

Формально - да, но ведь фанатики на говно изойдутся если не будет каких-то знаковых персонажей, типа Скорпиона и Саб-Зиро.
Никого особо не волнует Страйкер или Рейн, их присутствие или отсутствие в игре, вряд ли сильно повлияет на продажи и медиа, а вот отсутствие "знаковых персонажей" времён МК1-МК2 будет странно и может расстроить обычных фанов, для которых МК - это в первую очередь жёлтый и синий ниндзя + кровища.

Лю Кенга убили в МКДА. И тогда это было событие, потому что сюжет МК4 был не особо, как и геймплей. С МКДА серия вышла на новый уровень, так что убийство главного героя прошлых игр было очень кстати.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

DoktorZlo, Котёл, может, и интересен, но вот Ди как-то не заходит. Сюжетно выполняет роль Тани, пока Таня играет в повстанца под носом Коталь Кана, сама по себе тоже особо свежего не привносит. Ну да, жуки, личинки и прочие мухи, но на этом как-то всё.

А, и повод старкрафтерам мальца погоготать с Мухи, ехидно размахивая плакатами с Сарой Керриган.

Появление Эррона было ожидаемо, потому что у нас же уже есть индеец. (дохлый, но индеец.) Подобное притягивает подобное, как говорится.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Май 12, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

DoktorZlo, я тебя сейчас расстрою, но все персонажи мк это калька с кого-то. Ниндзя из 80-х, Ван Дамм, Брюс Ли, Хищник, злодей из Золотого Глаза, "Разборка в маленьком Токио", Синтия Ротрок, индеец, слепой мечник. Конечно Котал - Огр и Ди - Кэрриган - очень оригинальныГы!
Sumac, я в курсе что в альянсе. Как-то сразу сокращение не то поставил, а потом уже по шаблону пошёл. Все равно путаница возникла - ведь могут подумать что я обман а не альянс считаю второй по крутости игрой))

Последний раз редактировалось: Avianosez (Пт Май 12, 2017 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: