· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваши первые впечатления от игрового процесса Injustice2?
Понравилось
 80%  [ 33 ]
Не понравилось
 19%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 41

Андрей М СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Цитата:
Great Kung Lao, если таким будешь по жизни, 100% добрым, то тебе на голову сядут и будут иметь во всех позах, к сожалению

подписываюсь. Чтобы ты не делал, как бы ты не старался - для всех хорошим и добрым не будешь. Уже ни один раз испытал это правило жизни на себе.
Такова жизнь и с этим ничего не сделаешь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Castel СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Смотрю на ваши сообщения и...
...
...
А сюжет-то Инджастиса хороший, глубокий и заставляет задуматься/дискутировать Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MKII, я не ты - у меня гореть ничего не будет.
Кроме того, я не эгоист и вижу не только игры для удовлетворения своих потребностей, но и людей, которые за ними стоят.

Great Kung Lao, молодец. Больше доброты - всегда лучше. Зла и невежества в мире и так достаточно.
Но лучше, если это будет сочетаться с реалистичным подходом к окружающим. Не все и не всегда смогут оценить твою доброту.

Миша Алексеев 01 писал(а):
Парень, ты уж слишком наивен. Я такого еще не встречал. Ты везде говоришь о какой-то доброте. Мы с тобой точно из одного мира?

К счастью, твой мир не единственный и надеюсь не навсегда.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

С.Ю. Куняев писал(а):
Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше - чавканье и хруст….

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, у меня тоже не будет. Так как я не буду тратить свои деньги на это. А ты можешь благодарить этих людей за то что они обещали и не выполнили. Благодари за то что тебе теперь надо покупать консоль ради одной игры, что бы играть в не заброшенную версию игры. Ах да , это другие люди виноваты. Те, которые оплатили создание игры. Ну и благодари за то что они выпустят не интересующий тебя проект. Может ты еще глотать все подряд любишь?? Гы! Гы!

Zero 1 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Такова жизнь и с этим ничего не сделаешь.

Жизнь вообще редкостное говно. Время от времени. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Zero 1, что разнылись. Сами жести то еще не видели. Помрешь, думаешь лучше будет?

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Avianosez, это стихи не Куняева, а Багрецова (2002).

Стихи Куняева выглядят так:
Скрытый текст:

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!

А потом, когда он пересмотрел свои взгляды, написал уже более взвешенный ответ, который более отражает каким должно быть добро и поддерживает взгляды GreatKungLao:
Скрытый текст:

Постой. Неужто? Правда ли должно?
Возмездье, справедливость – это верно.
Пожалуйста. Но только не добро,
которое бесцельно и безмерно.
Недопустима путаница слов,
подмена силлогизмов и понятий,
когда итогом служит смерть и кровь,
число скорбей, количество проклятий.
Напрасны ухищрения ума,
напрасно страсть раскидывает путы –
добро первоначально, как земля,
и пишется «Добро» с заглавной буквы.
Неграмотные формулы свои
я помню. И тем горше сожаленье,
что не одни лишь термины ввели
меня тогда в такое заблужденье.

MKII, чего? Лишь бы брякнуть.
Я не куплю не игру не консоль ради неё. Меня это волновать не будет.

MKII писал(а):
Помрешь, думаешь лучше будет?

Спокойнее точно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

"В инже плохой сюжет, потому что Супермен злой" - и развили эту тему на 2 листа. Плохой сюжет в МКвсДС (но это не канон), в МК9, в МКХ (ну уже лучше), а в инже хороший сюжет, особенно по сравнению с игрой № 2. И Супермен там, как заметил MKII, поступил так же тупо, как и полагается Супермену - вместо заточения злого Супера хотя бы в Негативной зоне, его посадили в обычную супер-тюрьму. И хоть я не жалую сторонние проекты, не касающиеся МК и в них не играю, инжа явно не плохая игра, как игра. Она плоха тем, что она не МК Гы! Если вам кажется, что в инже плохой сюжет, посмотрите 4 сезон (Зеленой) Стрелы Хохочущий

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Sumac, спасибо, ошибся.
Но посыл мой был именно в стихотворении в том самом виде, что я цитировал Подмигивание
GreatKungLao просто заигрался в шаолиньского монаха. Если пытаться всем угодить, то как верно заметил Деформер, сядут на шею.

deformer СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

а как же поддержка разработчиков о которой ты так ярко разглагольствуешь на всех форумах?) ну да если на пука то бун великий и надо поддержать команду, а если на консолях то "я это не куплю" Хохочущий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

deformer, пиши в следующий раз зелёным текстом, чтобы сразу было видно кто пишет и можно было не обращать внимание. Гы!

Добавлено спустя 52 секунды:

Avianosez, ответ на эту мысль выражен во втором стихотворении Куняева.

Последний раз редактировалось: Sumac (Пн Апр 04, 2016 12:15 am), всего редактировалось 1 раз

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, я тебе писать больше не буду. Я пишу свое мнение, а ты пишешь что это чушь и бред. Ты грубиян, будешь так себя вести с окружающим тебя людьми то тебе не будут давать ничего Язык Язык
Avianosez так тут только Great Kung Lao не нравится сюжет Гы!
Другим не нравится что это не МК. И только Sumacу нравится все , что не нравится другим.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Great Kung Lao. Ты говоришь о добре, но сам играешь и фанатеешь от МК, в которой главная фишка - эторасчлененка. Так же твой кумир это ГКЛ, монах, который наверняка оставил после себя горы трупов. Попахивает двойными стандартами.

Ты говоришь, что ты стараешься быть добрым на зло другим, пытаясь им что-то доказать, просто ради принципа. Но спроси себя сам, а оно тебе надо?

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

монах, который наверняка оставил после себя горы трупов

Монахи не убивают.

U.P.D. Простите, я просто тоже очень хотел отписаться в этом балагане.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Hanzo_Hassashi, я говорил о МК.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Hanzo_Hassashi, вспомнились слова Рэйдена: "Суть Смертельной Битвы не в смерти, а в жизни". По-моему это парадокс, не? Должно быть наоборот.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Hanzo_Hassashi, я говорил о МК.

А что, в МК особенные монахи? Лю Канг не в счет, он нарушил эти устои намеренно, но только он.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

вспомнились слова Рэйдена: "Суть Смертельной Битвы не в смерти, а в жизни". По-моему это парадокс, не? Должно быть наоборот.

Суть в том, чтобы выжить в смертельной битве, насколько я понимаю.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Согласен с вами - идеальный протагонист это убийца, вроде Карателя и Росомахи.

Если выйдет продолжение - я хочу чтобы "злой" Супермен победил. Чтобы концовка была такой же неожиданной как в Mortal Kombat Armageddon.

Я не считаю Супермена злодеем. Он поступил правильно, наказав убийцу и пытаясь сделать мир лучше.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Hanzo_Hassashi, всмысле? А как же Лао? Кун Джин? Кай?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Лично я испытал оргазм, когда увидел концовку Лю в МКХ. Надеюсь она будет каноничной.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Hanzo_Hassashi, Кунг Лао разрезал Бараку на две половины.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кажется, они оба монахи-отступники. А, еще ж другие... блин, а я тогда хз. Вообщем, я хотел сказать, что ГКГ не убивал никогда, это даже стало причиной его смерти.

MKII СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Миша Алексеев 01 лови еще один орги
Лю Канг вместе с Китаной правят адом (еще у них есть голова Шиннока Намёк )
А Рейден теперь считает, что если какая нибудь планета наращивает военную мощь или кто косо на него посмотрит- то их надо сразу током херакнуть ( на всякий пожарный)
Hanzo_Hassashi, суть смертельной битвы не в смерти, а в жизни-жизни которую ты сохранишь своей победой Лю.

Den Scorp, самым четким сюжетом считаю- злой супермен вынудил бетмена убить его, Бетмен осознал что как ни крути, как не лицемерь про не убийство , а не которых надо убивать, без этого никак. Он должен это понять.

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Hanzo_Hassashi, могу ошибаться, но вроде нет точной инфы, убивал или нет ГКЛ. Сериал Завоевание не канон.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

MKII, а я вот все равно считаю, что суть Смертельной Битвы не в жизни, а в смерти, которую ты сбросишь на голову врагам. Иначе, почему битва - смертельная? Другое дело, если бы она называлась - Несмертельная битва. Хохочущий

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Hanzo_Hassashi, могу ошибаться, но вроде нет точной инфы, убивал или нет ГКЛ. Сериал Завоевание не канон.

Просто ВКГ - единственный правильный монах в сюжете игры. Он лысый. Камон, он пощадил ШАНГ ТСУНГА, злого колдуна, который несет смерть. Это уже говорит о том, что он не крошит своих врагов(да и были ли они у него?) направо и налево.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MKII, что я могу сделать если ты пишешь чушь и бред?
Пиши, что-нибудь умное, если можешь и будут другие ответы и комментарии.

Мне не всё нравится, но то что мне не нравится я не воспринимаю, как катастрофу или личную обиду, в отличие от других персонажей.

Миша Алексеев 01, суть Смертелньой Битвы в жизни, которую можно будет сохранить не дав врагам выиграть турнир. Убивать врагов на турнире не обязательно.

Другое дело, что турниров в МК практически не бывает, и в основном все игры рассказывают о войнах, в которых все средства хороши.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Пн Апр 04, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Hanzo_Hassashi
MKII, а я вот все равно считаю, что суть Смертельной Битвы не в жизни, а в смерти, которую ты сбросишь на голову врагам. Иначе, почему битва - смертельная? Другое дело, если бы она называлась - Несмертельная битва. Хохочущий

Ну не будет же Рэйден говорить, мол, "крошите всех и вся, это смертельная битва!". Суть в том, что Рэйден положительный персонаж и для него суть в этой битве - выжить. Для Шао, Тсунга и.т. д. - убивать, то есть смерть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 89, 90, 91  След.
Страница 3 из 91

Перейти: