· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Injustice 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваши первые впечатления от игрового процесса Injustice2?
Понравилось
 80%  [ 33 ]
Не понравилось
 19%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 41

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez, про байкот это шутка конечно. Армия? Мне 29, я женат и имею ребенка. Но в армии не служил, ибо тратить год жизни мне не сильно хотелось. Уже предвкушаю комменты быдлятины: Не служил? Не мужиг!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Миша Алексеев 01, ну какие-то у тебя слишком подростковые рассуждения, для 29 лет. Не больше 17-20 дам.
И да,
Скрытый текст:

Гы! Гы! Гы!

deformer СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

инджастис 2 хуже купят чем мкх это точно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Отталкиваясь от последних твитов Буна, которого я успешно расфоловил заодно, проголосовал за "нет".
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Avianosez писал(а):
Миша Алексеев 01, ну какие-то у тебя слишком подростковые рассуждения, для 29 лет. Не больше 17-20 дам.
И да,
Скрытый текст:

Гы! Гы! Гы!

Возможно тебе так кажется, т.к. я довольно кратко и прямо излагаю свои мысли. Я конечно могу быть более глубокословным, но мне это незачем, да и нет на эоо времени.

Добавлено спустя 51 секунду:

И еще.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я смотрю тема стала рассадником "оптимизма". Какие замечательные у МК фанаты, так любят и поддерживают серию и разработчиков!!

Ничего удивительного, что с таким отношением они будут делать, что и как хотят, потому как к таким персонажам, представленноым в этой теме и на кривой козе не подъедешь. Хохочущий

Ну и в принципе всё равно: если НРС сделают хорошую игру она и так продасться, без советов товарищей, которые хотят показаться "взрослыми и циничными", а на практике всё время оказываются мелкими и не очень умными.

Кстати, проголосовал "Да", по двум причинам: без новостей скучно и Инджастис 2, как и первая часть, скорее всего будет полигоном на котором будут обкатываться новые идеи, которые могут оказаться в МК11.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, ты о чем?? Даже если Инджастис 2 провалится, на МК это не повлияет. Тем более , если она (игра) не провалится, как ты говоришь.
Фанаты МК и ДС это разные вещи.
Зри в корень, для тебя же лучше, что бы Инджа 2 при хорошей оптимизации и графоне, взяла бы и проварилась Гы! Гы!
Ну ты понял Намёк Намёк

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Не думаю, что Инжа - это испытательный полигон для МК. Что привнесла Инжа нового, после МК9? Только взаимодействие с некоторыми объектами на арене. Да в МК10 это тоже появилось, но реализовано все было иначе.

Первый Инжастис даже графически был хуже МК9...

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, а большинство потребителей, которые причисляют себя к поклонникам конкретной серии, должны как реагировать? Они далеки от маркетинговых тонкостей и к примеру, не любят супергероев, которых и так сейчас засилье. Просто фанату-обывателю хочется больше контента по любимой серии. К примеру комиксов по Инже вроде 5 сезонов (не читал, кто знает подтвердите или опровергните) и вроде они даже неплохие, а по МКХ - 1 и тот дырявый. Ну про сериалы, фильмы можно еще написать. Вот люди и негодуют. Разные у них причины и не всегда объективные с точки зрения игроделанья и торговли. К примеру, кто-то не любит злого супермена или бэтмена Гы!
К примеру мне новости по мобильным играм НРС вообще не интересны (вообще по любым мобильным играм - я их и за игры то не считаю), однако некоторые тут кипятком писаются. Однако я не считаю, что их не стоит публиковать. Так и по Инже - я не куплю ее (как и прошлую), но с интересом почитаю новости и посмотрю видео на ютюбе. Но вовсе не потому что игра плохая, а потому что она мне не интересна.
Тоже проголосовал "да".

Последний раз редактировалось: Avianosez (Вс Апр 03, 2016 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Миша Алексеев 01, того вполне достаточно. Не все же идеи из Инжи должны быть перенесены в МК.

MKII, ахинею несёшь.
Чем больше НРС делают успешных игр тем больше им кредит доверия от ВБ, тем больше времени и денег они получают на разработку. Потому, чем больше успешных проектов у них - тем лучше для всех и для рядовых геймеров и для фанатов МК.
Жалко только, что некоторые персонажи, в угоду собственной фанатичности этого не понимают.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я бы хотел файтинг с DC персонажами. Я бы даже не отказался от MKvsDCU2. Но я не хочу Injustice 2, ибо у этого DC файтинга отвратительная сюжетная основа. В MKvsDCU с персонажами всё намного лучше было, чем в Injustice и MK9/MKX вместе взятыми. НРС заразились какой-то болезнью, раком 21 века, где героев делать злодеями стало модным. Хотя эта опухоль скорее в мозгу Warner Brothers, ибо это идёт за пределы видео игр уже последнее время.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
MKvsDCU2.

Нет, лучше не надо Улыбка

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MKII писал(а):
Даже если Инджастис 2 провалится, на МК это не повлияет. Тем более , если она (игра) не провалится, как ты говоришь.
Фанаты МК и ДС это разные вещи.

Sumac, ну если для тебя это ахинея-значит ты прав. Значит жди МК годиков через 5. Когда они бабла нарубят с инджи. А потом инджу 3 выпустить лучше. МК мерт, да здравствует Инджа. В принципе неплохо будет. Главное не забудь порадоваться за прибыль ВБ, как настоящий фанат МК.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Great Kung Lao, это называется реализм Улыбка Улыбка
Можешь спорить-но есть одна истина насчет героев-они или умирают или становятся злодеями.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я вам подкину сейчас дровишек куда нужно-но у Инджастиса,одно из самых удобных и интуитивных управлений для собственно новичков,и как это модно-для массового зрителя.
Сюжет-не айс,и вообще кака?
То-то,в последнем БпС решили зафорсить подобные намеки и добавив отсылок(Кевин Смит все верно сказал)
А сколько было во время выхода положительных рецензий,обзоров,и где-то даже премий(я сейчас про сюжет если что)
Лично для меня,с глубокого детства,при просмотре фильмов,сериалов,мультов-самым эпичными моментом оставался один старый добрый ход-появление двойников,близнецов,параллельных миров(с возможностью столкновения участников)
Я эту игру не ждал,но когда ознакомился-словил большое удовольствие,как от сюжета,так и от отличного геймплея, так и от замечательной атмосферы.

Если опрос несет в себе информативность для администрации-мол стоит освещать возможные новости о втором ИГАУ-однозначно стоит.
Если интересно лично мое мнение-я буду ждать эту игру,и буду ждать новостей о ней.
Тем более,ВБ на фоне готовящейся Лиги,чтобы и не заделали какой крупный игро-проект по ДС-хах,увольте.

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Great Kung Lao,
Цитата:
Я бы даже не отказался от MKvsDCU2.
Сплюнь. Это самый большой позор МК-делов. Это и не Инжа и не МК, а какое-то убожество. Для меня это пожалуй худшая часть серии.
Цитата:
НРС заразились какой-то болезнью, раком 21 века, где героев делать злодеями стало модным
Воспринимай это как альтернативную вселенную, вот и все. В нашей вселенной Бэтмен Бертона/Нолана и Супермен в исполнении Кристофера Рива/из "Тайн Смолвиля", а у современных американцев агрессивные Бэтмен и Супермен Снайдера. Заразились не НРС, а ВБ, а НРС так, исполнители.

Castel СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Great Kung Lao, два вопроса:
- если в сюжете нет любви или романтизма - то отвратительное говно?
- если заменить везде персонажа Супермена на летающий "+"(Positive) будет хорошо или, все же, скучно?
Да и вообще, в Инджастисе, ведь с первой секунды, введена "мультивселенная", т.ч. сюжетную линию первой игры могут оставить как есть и рассказать в Injustice 2 вообще другую историю.

А теперь "режим МечтОпимизма". Что если, "за заслуги и участие в жизни ДиСи", НРС получит от ВБ такой же подарок, как когда-то от Paradox Entertainment?

А так, да, я тоже предпочел бы новый МК...

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

MKII писал(а):
Можешь спорить-но есть одна истина насчет героев-они или умирают или становятся злодеями.

Реализм в видео играх нахрен не нужен. Погоня за реализмом губит игровую индустрию, где разработчики когда-то могли и любили отрываться от земли максимально высоко, не ограничивая себя узкими рамками новомодного реализма. Все эти конечные стамины, ломающиеся морали персонажей - фигня. Собственно как и то, что герой не может оставаться героем вечно и мол якобы должен обязательно стать злодеем - это не истина, а чушь собачья. Как сказал Супермен в комиксе "Все Звёзды": "Какими бы сложными ни казались времена, выход есть всегда".

В идеале хороший и крутой писатель смог бы рассказать историю о герое, который под натиском самых разных жизненных испытаний остаётся бойскаутом, потому что он уже давно определился со своим жизненным путём когда выбрал стать супер героем и спасителем для всего человечества. Что-то вроде Вэша Урагана из манги и аниме Trigun. Когда-то Супермен был таким же, но убогие и жадные Warner Brothers готовы растоптать всё, чем когда-то был этот персонаж, лишь бы собрать денег с идиотов, которым дерьма в реальной жизни мало. Супермен это персонаж, чьи сюжеты, истории и цитаты были призваны помогать людям преодолевать жизненные трудности, он вдохновляет и настраивает на добро.

Castel, сюжет говно, если в нём персонажа делают тем, кем он никогда не являлся, полностью засирая всю его сущность и то, что он собой был призван представлять.

Все цитаты Джор-Эла из Человека из Стали - вот настоящий Супермен. Чего только стоит сцена полёта "Ты дашь жителям земли идеал к которому надо стремиться. Они воспрянут вслед за тобой, они будут спотыкаться, они будут падать, но со временем они пойдут за тобой. Со временем ты поможешь им творить чудеса" и про символ дома Элов тоже отлично рассказал "Символ дома Элов означает надежду. В основе этой надежды заложена фундаментальная вера в то, что в потенциале каждой личности быть силой для добра".

А у НРС в Injustice какая-то мерзость, которая ни разу не соответствует персонажу Супермена.

Сделал бы уже кто-нибудь ГТА подобную игру про доброго Супермена, состоящую из миссий по спасению людей из различных передряг, время от времени останавливая основных злодеев Супермена, где можно было бы взмыть в космос и с помощью супер слуха получать случайно генеируемые ситуации, где необходима помощь Супермена. Всё это можно было бы разбавить геймплеем от лица Кларка Кента в качестве журналиста, добавив детективный элемент геймплея. Но это только мечты, у ВБ яйца маловаты для такого проекта.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Вс Апр 03, 2016 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

*RocK* СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Проголосил "За".

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, да вроде в индже добро победило Гы!
Пришел Супермен и всех победил. Это было так круто и не разу не скучно. А Супермен режима это неправильный Супермен, это поломанный супермен. Правильный Супермен должен был посадить Джокера в тюрьму и ждать когда тот сбежит. Правильный Супермен так и сделает. Будет ждать когда поломанный Супермен сбежит. Гы! Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Castel, учитывая клифхэнгер первой части, вряд ли там будет другая история.

Для меня первую часть спасло лишь наличие доброго Супермена и то, что он побеждает плохого, а не Бэтмен, как обычно.

Но учитывая диалог между двумя Супермена, НРС скорее всего попытается сделать второго злого Супермена, чтобы "типа доказать", что любого героя можно сломать и тогда я полностью потеряю веру и надежду в создателей Mortal Kombat. Возможно это будет даже к лучшему, уйти от всей этой тематики и не лицезреть её падения в руках монстра Warner Brothers.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Вс Апр 03, 2016 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MKII, чушь не неси. Между МК9 и МКХ также прошло несколько лет, МК почему-то не умер и не был забыт, хотя у МК9 не было такой поддержки, как у МКХ.
За то что талантливая команда создающая классные игры получает заслуженное вознаграждение никогда не стыдно порадоваться.

Great Kung Lao, можно подумать сюжет в МК/ДС был лучше. Что там у нас было? RAGE!!!
Мне тоже не по вкусу, что героев превращают в злодеев, но в случае с Инджастис, это был не первый случай во вселенной ДС, так что не вижу ничего в этом страшного. И кроме того, если я правильно понимаю, это всего лишь одна из многих параллельных реальностей, которые не накладывают никакого отпечатка на "обычную вселенную ДС".

Миша Алексеев 01 СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Great Kung Lao писал(а):
MKII писал(а):

Реализм в видео играх нахрен не нужен. Погоня за реализмом губит игровую индустрию, где разработчики когда-то могли и любили отрываться от земли максимально высоко, не ограничивая себя узкими рамками новомодного реализма. Все эти конечные стамины, ломающиеся морали персонажей - фигня. Собственно как и то, что герой не может оставаться героем вечно и мол якобы должен обязательно стать злодеем - это не истина, а чушь собачья. Как сказал Супермен в комиксе "Все Звёзды": "Какими бы сложными ни казались времена, выход есть всегда".

В идеале хороший и крутой писатель смог бы рассказать историю о герое, который под натиском самых разных жизненных испытаний остаётся бойскаутом, потому что он уже давно определился со своим жизненным путём когда выбрал стать супер героем и спасителем для всего человечества. Что-то вроде Вэша Урагана из манги и аниме Trigun. Когда-то Супермен был таким же, но убогие и жадные Warner Brothers готовы растоптать всё, чем когда-то был этот персонаж, лишь бы собрать денег с идиотов, которым дерьма в реальной жизни мало. Супермен это персонаж, чьи сюжеты, истории и цитаты были призваны помогать людям преодолевать жизненные трудности, он вдохновляет и настраивает на добро.

Castel, сюжет говно, если в нём персонажа делает тем, кем он никогда не являлся, полностью засирая всю его сущность и то, что он собой был призван представлять.

Все цитаты Джор-Эла из Человека из Стали - вот настоящий Супермен. Чего только стоит сцена полёта "Ты дашь жителям земли идеал к которому надо стремиться. Они воспрянут вслед за тобой, они будут спотыкаться, они будут падать, но со временем они пойдут за тобой. Со временем ты поможешь им творить чудеса" и про символ дома Элов тоже отлично рассказал "Символ дома Элов означает надежду. В основе этой надежды заложена фундаментальная вера в то, что в потенциале каждой личности быть силой для добра".

А у НРС в Injustice какая-то мерзость, которая ни разу не соответствует персонажу Супермена.

Сделал бы уже кто-нибудь ГТА подобную игру про доброго Супермена, состоящую из миссий по спасению людей из различных передряг, время от времени останавливая основных злодеев Супермена, где можно было бы взмыть в космос и с помощью супер слуха получать случайно генеируемые ситуации, где необходима помощь Супермена. Всё это можно было бы разбавить геймплеем от лица Кларка Кента в качестве журналиста, добавив детективный элемент геймплея. Но это только мечты, у ВБ яйца маловаты для такого проекта.

Что я сейчас прочитал?

Парень, ты уж слишком наивен. Я такого еще не встречал. Ты везде говоришь о какой-то доброте. Мы с тобой точно из одного мира?

Ты случаем не священник? Доброта, доброта, доброта... Хренота! Не бывает в нашей жизни 100% добрых людей. Не дай Бог конечно, но представь, твоего ребенка бы украл какой-нибудь педофил. И ты бы его не отп....л? Тебе твои нравы не позволяют? Я бы его просто перерезал нахрен. Я за добрых людей, но не за помешанных на доброте. Попахивает свидетелем Иеговы все это.

ПС. Хотя кого я обманываю, священники те еше кадры.

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Sumac, даже под RAGE Супермен никого не убил. Да, у DC это не первый раз, но не сделано ещё нормальной игры про доброго Супермена, как при наличии амбиций и ресурсов первую более менее хорошую игру с Суперменом в центре сюжета, мы получаем его злодеем. Тьфу. Я вообще не понимаю этого, как будто в DC недостаточно сверх злодеев, которые даже сильнее самого Супермена, чтобы написать нормальный сюжет, как им просто будто необходимо было пойти по искривлённой дорожке.

Миша Алексеев 01, убийство при любой мотивации это убийство. Раз встав на этот путь ты становишься не лучше тех, кто это делает по злым намерениям и не все возвращаются с этой кривой дорожки обратно.

Я лично стараюсь быть 100% добрым, просто из принципа чтобы доказать себе и окружающим, что это возможно.

MKII СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Sumac, ну ну. Посмотрим чья жопа будет гореть ярче Намёк Намёк
Я фанат МК , а не команды Бровастого. Хотят делать что то другое-флаг им в руки. Но это не значит больше ничего Улыбка

Great Kung Lao, Супермен 2 . Хрен знает какой волосатый год и классический Супермен. Двойные стандарты?? Не канон??
https://www.youtube.com/watch?v=jUORL-bvwA0

deformer СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Great Kung Lao, если таким будешь по жизни, 100% добрым, то тебе на голову сядут и будут иметь во всех позах, к сожалению

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:
Сделал бы уже кто-нибудь ГТА подобную игру про доброго Супермена, состоящую из миссий по спасению людей из различных передряг, время от времени останавливая основных злодеев
на пс2 вроде была такая игра

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники -> Injustice: Gods Among Us Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.
Страница 2 из 91

Перейти: