· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Зарубежное кино (старая тема)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 159, 160, 161  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Reiko СообщениеДата публикации: Ср Июл 04, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Lee Pai-Long, это всё компьютерная графика, кажись. Наверное, какой-то скелет был изначально (хотя и в этом не уверен). Слышал лишь что на обработку одного кадра с участием махин требовалось два часа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Июл 04, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

кстати мнения очень разные, так же как и крепкий орешек 4

про трансформерав там вообще один чубрик написал, кто старше 20 и кто фанат, тому даже в кино не идти, типа для детей! ну таких много умников, мне всерогно должен понравится, я вот скачал спайди наконецта двдрип! скоро посмотрю.

и вчера смотрел 2 раз черепашек, это проста убойны мультик, и экшен и драма, сидиш и смотриш не как обычны мультик для детей. кароче всем смотреть.

еще говорят фильм "1408" очень интересны, вот тут мнения читал все говориле класс!" может пару едениц нет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiko СообщениеДата публикации: Ср Июл 04, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

SMOKE, вот неправда. На моём сеансе за все два с половиной часа никто даже не вышел из зала ни разу, а там явно были люди, которым даже "за 30". Улыбка

Kombinator СообщениеДата публикации: Ср Июл 04, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Писали, что на обработку одного кадра на трансформера уходило 38 часов.В то время как на Энтов(Властелин Колец) тратилось по 20 часов!
А те кто пишет, что фильм детский и для фанатов, то погут поцеловать мой блестящий ЗАД!

Reiko СообщениеДата публикации: Чт Июл 05, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Гы! Нет, ну 38 часов - всё же слишком. Ты представь, в каком количестве они в 2,5часовом фильме представлены.

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Июл 05, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

посмотрел я спайди, ну ниче так, прикольна было это когда он злой стал, блин там вообще юмор как он поулицы ходил, не понравился веном(какой-то дрищик) и бой тоже не понравился, быстра как-то его замочиле, еще бесила что ему всегда надо было чета говорить, ну зачем он пасть уберал, так лутший было бы, да и голос прикольны когда говорит.

песочны человек, когда его начели показывать я вообще подумал eго жись это история скорпиона, он вроде тоже грабил ради семьи(толька наверна дочери не было) и так же вроде его таким зделали не хотя(дироктор этот газеты) это как помультику помню, ну почему-то мне показалось похожим, и вообще песочны чубрик он разве когда не буд был в мультике? вроде помню воденого, ну не как не его.

ну вообщем фильм норма, понравилось что не прошло 20 минут а уже экчен, такий мне фильмы нравятся.

7/10

Snake СообщениеДата публикации: Пт Июл 06, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вчера посмотрел "Трансформеров". Двоякое впечатление. С одной стороны, как любитель американских боевиков я могу сказать: фильм классный. Но с другой, как ценитель аниме вообще и гигантских боевых роботов в частности говорю: это провал. Сюжет убожеский, Роботы хоть и сильно наворочены, но слишком странно трансформируются (тот же Оптимус Прайм при первом появлении трансформировался из грузовика где-то минуту, причем он уже вроде как робот, а все еще что-то крутится, выезжает, задвигается и жужжит). После этой сцены трансформация Оптимуса занимала не больше 3 секунд. Короче, все американцы все испортили.
Вердикт: если вам нужен отличный боевик, то вот он. Если вы любите тех самых анимешных трансформеров, то даже близко не подходить, одно разочарование...

flash СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Вот хочу спросить кто нибудь смотрел фильм SheiTan? Может пронего и писали на страницах этой темы но я не заметил.
Все меняется,
все течет, но одно
всегда остается неизменным...(c)

Kombinator СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Snake, Чё ты за брехню написал?!Это же специально первую трансформацию показывают медлено, чтобы насмотреться.И ничего странного.В мультике превращение очень упрощенное, а в фильме все проработано.
И причем тут любители аниме, когда,по-моему, первый мультик про трансформеров был американский!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Лично я ещё не успел просмотреть Трансформеров, но думаю что это будет нечто особенное. Мульты во всяком случае, мне очень нравились.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snake СообщениеДата публикации: Сб Июл 07, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kombinator, не помню насчет первого мульта, но именно японцы придумали серию "Car robots", которая позже была переименована в "Трансформеров". Кроме того, вообще культура роботов-трансформеров пошла из Японии, и я просто не мог не оценивать мультфильм и фильм трансформеров как ценитель аниме. Как я уже написал в своем предыдущем посте, по-моему в фильме процесс трансформации выглядит совсем не эффектно, а глупо. Лично мне не понравилось. Хмурый

Скоро выходит пятый фильм про Гарри Поттера. Вот это я обязательно посмотрю! Улыбка

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Июл 08, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kombinator, респект по всем пунктам, однако!!! Трансформацию специально показывают долго, в этом же и есть весь прикол фильма, кстати, при работе над хвильмом всех роботов собирали вручную (!), кроме Джазза правда - его нарисовали на компе. И это кстати заметно. Попроще он выглядит как-то.. Эх-х, жалко его. Мир его праху, нда. =_= Мож ко второй части его починят? )
Бамблби тоже было жалко непомерно . Но как я понял в самом конце его все таки починили? Тогда рад за него, и за чувака с чувихой тож рад , ну за чувака точнее!
ВОбще фильм смищно сделан! Первые минут 60 так просто сплошные смищности, особенно когда они у него по участку ходили)) А когда стоянку ему во дворе устроили!!!... Хохочущий Хохочущий Хохочущий Истерика А еще меня ооооочень радовали моменты где они всей компанией едут по дорогам, будучи машинами, все такие блестящие, крутые, одно слово - БРАТВА!!!!!! Довольный Улыбка
Фильм невероятный. До сих пор поглностью не отошел-с... А сразу после выхода из кинотеатра... в каждой машине видишь Айронхайда или как минимум Рэчета... ВОт это ощущение!!!!!
Единственное только со штампами кой-какими переборщили чуток. Типа, огромный зал с компьютерами, министерство обороны США, на прямой связи президент... Ну сами знаете) А так всё ТРУЪ!!! Самое главное - очень крутая почва для второй части, ждем в 2009!!!...
Ах да, ну и самое главное канеш. Фильм-то принес собою новую исконо-историческую крылатую фразу. Слушаем и вникаем:
Oh, SO UNWISE!!!...

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kombinator СообщениеДата публикации: Вс Июл 08, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Snake, Как трансформация может не нравиться?В мульте просто ломали машинку на две части - вот и человечек.А тут очень чёткий подход.И знаешь, если тебя интересуют такие особо не важные моменты как первое превращени было долгим, а другие быстрые, то это означает,что ты фильмы оцениваешь и судишь очень "объективно".

MegaFatalSlash, А еще крылатая фраза:"Как жизнь, сучары!"От Джаза.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Июл 11, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Вчера просмотрел Трансформеров и был приятно потрясён. Уже давно я ничего подобного не видел. Очень уж я боялся, что фильм будет перенасыщен спецэффектами (как Человек Паук 3 – моё личное мнение), а оказалось, что фильм сделан на своеобразном контрасте. Было с чего посмеяться, и и уж конечно же, были и жёсткие сцены. В общем, я остался доволен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flash СообщениеДата публикации: Ср Июл 11, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хм посмотрел Трансформеров- нет слов в хорошем смысле конечно же Улыбка
Все меняется,
все течет, но одно
всегда остается неизменным...(c)

Kombinator СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Как будет обидно, что из-за вонючего Гарри Поттера Трансформеры не собирут должной кассы!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Kombinator, В ДЕСЯТКУ, мужык!!!!!!!!!!!!! Но я все-таки думаю, что убогий Гарри не сможет сделать великих Трансформеров. )

MFS @ MySpace.com

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

смотрел тоже трансформеры, в моих глазах фильм недоделан, еще бы на 15 минут длиней был бы! так бы 10 из 10. я говорю про ментовку, его показывали как он совсеми направлялся, ну в бою я его не видел! потом старскрима или как его, не замочиле, что на 2 часть оставели, и еще когда поцан упал и там 3 чубрика появилась, тоже можна было бы показать как их замочиле! ну а так фильм жесть, перевод жесть.
-------------------------------------------------------------------------------
смотрел крепкого орешка, фильм тоже класс, правда 2 раз не буду уже смотреть!
ну и еще посмотрел фантастическую четверку 2, тоже ниче так фильм, не хуже не лутший первой.
остались тепер толька пираты из блокбастеров!
----------------------------------------------------------------
гарри потера на свалку Улыбка

Kombinator, ну главно фильм уже собрал больше, чем был зделан, вроде 150м, а собрал уже 170м если не больше!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Июл 15, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Кому как, но я во время просмотра Трансформеров не переставал удивлятся чудесам кинематографа. Посмотрел один раз, но с удовольствием пошёл бы ещё! Уже несколько дней прошло со дня просмотра, а имоции подолжают бурлить. Улыбка

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nightwolf, ну мне по идей так же! я потом сразу крепкого орешка смотрел, и после трансформерав было как-то не очень, хотя там тоже еффекты на высоте!

ну трансформеры еще не раз бдуут просмотрены, это факт!

кстати 19 уже выходит двд от 28 недель спустя(наконецта посмотрю) и 26 уже от крепкого орешка, почему они так с пиратами тормозят!..............

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

SMOKE, а хоть в крации, что там в Крепком Орешке?

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ээээ....Посмотрел я трансформеров аднака,обычный американский сюжет)))Какойта злодей хочет порабатить мир,а хорошие парни его спасают,вообщем мне он не очень понравился...В фильме порадовало 2 момента,про то как один из грендайзиров помочился на дядьку и про сумашедшего кролика энэрджайзера из приисподни))) (каторый был мабилой=) )
Ну и прикольно проделана трансформация,в остольном не айс)

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Вот как раз-таки богомерзкий и вечно раздражающий робот-магнитофон САКС БОЛЛЗ. Думаю, со мной многие согласятся. )

MFS @ MySpace.com

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MegaFatalSlash, о да. Трансформация в магнитофон мне тоже как-то не очень понравилась, а в остальном м.... Улыбка . У нас в городе, продоётся очень много экранок на ДВД. Многие просмотревшие фильм даже в таком убогом качестве - ахнули (подчёркую - не все, а многие). Поэтому, фильмы такого рода, надо смотреть в кинотеатрах.

Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Посмотрел я Трансформеров.Классический голливудский блокбастер с кучей экшн-сцен, спецэффектами,дурацкими приколами и обязательной любовной линией.Порадовало вот что:
1.Сцена Скорпонок против спецназа.Америкосы мастерски делают подобные сцены,за что Голливуд и любим.Много взрывов,неимоверное напряжение и всё такое.
2.Робот Саунвейв( я так понял,что этот маленький и гаденький трансформер-хакер и есть местный вариант Саундвейва).Радует меня такой типаж.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 159, 160, 161  След.
Страница 109 из 161

Перейти: