· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Midway Arcade Treasures: Deluxe Edition
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 18, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Midway Arcade Treasures: Deluxe Edition Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Кто-нибудь знает где эту игру на PC можно в России (в Москве) купить?
Перерыл все Российские интернет-магазины, и ничего не нашел.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:44 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Янв 20, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Недавно, я купил сборник Midway Arcade Treasures на РС , на котором есть несколько игр, достойных внимания. Это конечно же Mortal Kombat 1, 2 и 3. Конечно же здорово, что наконец таки появилась возможность насладиться МК без эмуляторов. Более того, на СD есть бонус материалы (видеоролики). Теперь сам вопрос – люди , подскажите хоть какие-нибудь коды к этим аркадным «мортолам».

P.S. Меня не интересуют удары и комбо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Сб Янв 20, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nightwolf, MK.amks.ru - Твой лучший друг.Уж поверь мне Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Вт Янв 30, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Нифига не понял. Ты кто такой? Большая просьба писать только по сусществу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pmf026 СообщениеДата публикации: Чт Фев 08, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Блин, ну вы ваще.. игры на PC выходили почти сразу же после выхода на аркаде.. конечно же MK1, MK2, MK3 под Windows не запускаются.. т.к. никакого виндовса в те времена еще не было (ну Win3.1 не считается) .. все идет под MS-DOS 6.xx в Protected Mode.. все это у меня есть.. кому нужно - пишите в личку..

ps: MK1 - 3MB , MK2 - 13MB, MK3 - 28MB (без CD-AUDIO), MK4 под Windows (DirectX) - 25MB (без видео, но есть и с видео и с музыкой - около 540MB)..

MK3 на PC моя любимая часть.. самая прикольная из всех.. Ultimate MK3 на PC Не выходил к сожалению..Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пт Фев 09, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Цитата:
Послушай меня – чувак. Толи я чего то не до понимаю, то ли Noob Saibot и ты (pmf026) гоните пургу не по теме. Причём тут старые «Доссовские Мортолы» ?!! На сборнике Midway Arcade Treasures представлены игры, которые выходили в период 90-ых годов на аркадных автоматах и старых операционных системах. Благодоря фирме Midway, у Нас появилась уникальная возможность насладиться не заслуженно забытыми играми, причём ни какого эмулятора не требуется. На этом самом сборнике есть и МК 1, МК 2, МК 3 полные версии с бонусами (о которых я уже говорил) .Мой вопрос был для тех, кто знает хоть какие не будь коды, для этих – «Аркадных Мортолов». .

STN СообщениеДата публикации: Пт Май 25, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: по трапеции дворников вопрос Ответить с цитатой

Кэмпбеллы обычно хорошо уживаются вместе. Тем более мама с дочками.

Последний раз редактировалось: STN (Сб Дек 26, 2009 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Май 25, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ну дафай
ждем. хочецца посмореть на это твое творение

STN СообщениеДата публикации: Пт Май 25, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: замучился краник печки менять Ответить с цитатой

Знаки препинания ща расставим. Единственное что - есть там пара мест, явно инородных. Не вписываются в контекст. Либо слов не хватает, либо надо по-другому строить предложение. А с запятыми ка

Последний раз редактировалось: STN (Сб Дек 26, 2009 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

STN СообщениеДата публикации: Пт Май 25, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: четыре вида йоги Ответить с цитатой

Уточняю- Во время Бани КО служит по своему прямому назначениею "отдохнуть"- не в смысле ,что после парения устаешь, а в смысле посидеть, перевести дух ,подготовиться к новому этапу процедур. Удобство .

Последний раз редактировалось: STN (Сб Дек 26, 2009 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Nightwolf СообщениеДата публикации: Сб Май 26, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

STN, всё, кроме того самого видео, о котором я уже упоминал. Для фэнов - это большая ценность.

P.S. И не забывай, что мамовский эмуль, порой - скрипит и шипит (я о звуке), в отличие от MATDE.

STN СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: похоже увели асю у феникса Ответить с цитатой

Еще в советские времена писали, что начинать движение на авто рекомендуется после 50С в системе охлаждния. Гы. И многие нынче ездят на летней минералке как в советские времена? Не смешно. Про ма .

Последний раз редактировалось: STN (Сб Дек 26, 2009 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

STN
Не парься я уже выложил то что он попросил.

Nightwolf и все остальные
Смотрите в соответствующей теме по Making of MK3-UMK3

Полная 20минутная версия Создания МК3 выложена.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:44 am), всего редактировалось 1 раз

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Май 27, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

LASVEGAS, спасибо конечно, но у меня есть лицензионный MATDE, со всеми прилогающими. Улыбка

Snake СообщениеДата публикации: Вт Июн 12, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У меня с Midway Arcade Treasures маленькая проблема: звук иногда сбивается, а в первом мортале может выключится совсем. На западных форумах почитал, у многих такое проявлялось, и для американской версии уже вышел патч. У меня лицензионная версия от MAT: Deluxe Edition от компании "Новый Диск", есть ли патч для этой версии?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Июн 12, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Этот патч - он для всех версий.

Скачать можно с АГ.ру

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Люди, у кого есть NoCD для МАТ DE, прошу поделиться Улыбка (у меня английская версия на 4 дисках, вернее - четырёх образах ))

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения…

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Torchok
STN тут уже выложил NoCD-версию.
Смотри 9ю постами выше.

P.S. Просто так NoCD от ехе-шника нету, только тот вариант что дал STN.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:45 am), всего редактировалось 1 раз

Torchok СообщениеДата публикации: Сб Апр 19, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

LASVEGAS писал(а):
Torchok
STN тут уже выложил NoCD-версию.
Смотри 9ю постами выше.

P.S. Просто так NoCD от ехе-шника нету, только тот вариант что дал STN.
ну это выложен просто кусочек из Program Files... ничего особенного Улыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Апр 20, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Зато он не требует для включения диска - решение твоей проблемы

Torchok СообщениеДата публикации: Вт Апр 29, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

LASVEGAS, ну я понимаю... Остаётся только одна проблема: смена конфигурации клавиш, осуществляемая исключительно через недоступное мне меню.

malak5 СообщениеДата публикации: Ср Июл 09, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

у меня при установке патча выдает patch warrning missing or invalid registri/ini entry версия от нового диска также есть еще один патч на вызов смока искать сдесь www.midway.com

S to the A СообщениеДата публикации: Ср Авг 20, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а может кто-нибудь выложить образы дисков Делюкс Едишн версии? Обыскался везде, но нашел только Экстендет Плей для ПСП (((

Torchok СообщениеДата публикации: Чт Авг 21, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

S to the A, А толку? Есть образы, но они со старфорсом: при попытке запуска - фига на весь монитор...

Конечно могу залить пару-тройку гигов, но фачиться с этими самыми гигами придётся уже самому Улыбка

Chao_Khan СообщениеДата публикации: Пт Окт 17, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Цитата:
Nightwolf и все остальные
Смотрите в соответствующей теме по Making of MK3-UMK3 ( http://forum.amks.ru/viewtopic.php?p=95758#95758 )

Полная 20минутная версия Создания МК3 выложена.

Пожалуйта, выложите это видео куда-нибудь. Все ссылки умерли. 3 часа в поисковиках искал безрезультатно. Даже Midway Arcade Treasures нету нигде, кроме торрентов (а с них качать не под силу) и в продаже ее не могу нигде найти. Помогите!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Сторонние проекты и сборники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: